Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Гостем сегодняшней программы «Откровенно о футболе» станет президент ФК "Львов" Юрий Киндзерский.

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в программе «Откровенно о футболе», которая состоится 3 ноября в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AndreSem (Киев)
FootballFan (Киев) 05.11.08 15:48 Да чё вы взьелись так, через что МЫ с вами ссоримся? Я не хочу в дальнейше обсуждать эту тему. Мы можем многое один другому говорить, убеждать в чём то, доказывать! В итоге будем правы оба! Давайте дождёмся оглашения результата. Если же ред. коллегия невсостоянии опредилить победителя(наши вопросы похожи, если не сказать одинаковы по сути), тогда моё предложение следующее, пусть победителя определят методом голосования среди коллег форумчан.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 70
AndreSem (Киев)
FootballFan (Киев) 05.11.08 15:48 Да чё вы взьелись так, через что МЫ с вами ссоримся? Я не хочу в дальнейше обсуждать эту тему. Мы можем многое один другому говорить, убеждать в чём то, доказывать! В итоге будем правы оба! Давайте дождёмся оглашения результата. Если же ред. коллегия невсостоянии опредилить победителя(наши вопросы похожи, если не сказать одинаковы по сути), тогда моё предложение следующее, пусть победителя определят методом голосования среди коллег форумчан.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
AndreSem (Киев) 05.11.08 15:36 опять же,- направьте эту мудрость себе, тогда адресат будет верный! И смиритесь! :)
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
FootballFan (Киев) 05.11.08 15:25 Как гласит великая китайская мудрость: Вера в НЕверу - неизбежнность. Вы САМИ СЕБЕ НЕ ВЕРИТЕ(((
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
AndreSem (Киев) 05.11.08 15:17 А вы - хам, милостивый государь, йетить калатить! схожи и одинаковы - это не совсем одно и то же, даже совсем не одно и тоже, поэтому сидите прямо, дышите ровно и не балуйтесь :)
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
FootballFan (Киев) 05.11.08 14:58 Вопросы схожи по своей сути, можна сказать одинаковы по большому счету , и если руководствоватся правилом : Кто первый - тот и ПаПа)= Победитель - Я. Повторюсь: если будет подарок, поделюсь по братски, конечно если МЫ в "теме" котируемся. В идеале, конечно победителя, нужно называть в прямом эфире, в противном случаи - на следующий день - разместить инфу на сайте.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
AndreSem (Киев) 05.11.08 14:51 извениите.. икакого плагиата, не читал спецально других, до того как сам написал, и суть вопроса состояла не просто в популяризации среди болельщиков, а в том, реально ли это при наличии в городе флагмана всего западноукраинского футбола Карпат
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
FootballFan (Киев) 05.11.08 14:48 Просто не нужно заниматся плагиатом)))...
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
AndreSem (Киев) 05.11.08 14:43 Вопросы немного похожы, это правда - но всё таки отличаются, если ты помнишь как он звучал в програме, перечитай сейчас наши. И вапще шо это такое, делится чужим призом? бизкультурщина! :)
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
FootballFan (Киев) 05.11.08 14:35 Во-первых и в главных - Я, первый задал вопрос такого характера, так что увы... Во-вторых - не парся ты так, Я не жадный))) могу поделится(если конечно будет подарок, и вообще если МЫ котируемся) если надо тебя уж так. В-третьих почему ёще нету текстовой версии?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
sandro (Kyiv) 05.11.08 13:56 так а для чего сей конкурс и задуман? творческая группа думает как построить интервью, и смотрит на заданные вопросы здесь - дополняет свои задумки AndreSem (Киев) 05.11.08 13:53 Правильная пословица, последуй ее смыслу! :) Господа,почему нету текстовой версии програмы, и где мой приз?!
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
вообще на этих ведущих надо в суд подать, они тупо строят передачу на наших вопросах!
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
FootballFan (Киев) 04.11.08 21:21 На чужой пирожок - не открывай роток)))
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
sandro (Kyiv) 03.11.08 21:49 AndreSem (Киев) 03.11.08 22:15 Совсем не похоже! :) Мой вопрос был выбран Приз в студию!
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
sandro (Kyiv) 03.11.08 21:49 Да, похоже) Отмечу, это приятно, что господин Киндзерский отвечал откровенно на воросы, особенно по поводу стимуляции(хоть и неполностью, неконкретно) других клубов, но многие поняли.
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2AndreSem (Киев) похоже ты победил, дружище!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
jay (Munich) 03.11.08 20:58 отож
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
jay (Munich) 03.11.08 20:54 на время глянь :)
Ответить
0
0
jay (Munich)
Протупил: час разницы забыл (((
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
jay (Munich) 03.11.08 20:54 а у меня уже все закончилось! :(
Ответить
0
0
jay (Munich)
FootballFan (Киев) 03.11.08 20:48 А что, уже началося?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Позитивный чувак, похож лицом на директора Ералаша, только малость волос поменьше :)
Ответить
0
0
jay (Munich)
В одном из интервью Вы говорили, что ФК Львов поставлена задача завоевать место не ниже 10-го. Эта задача все еще актуальна?
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
ФК ЛЬВОВ что это? игра в футбольный менеджер (хобби)? Выражение собственных амбиция? Помощь талантливым спортсменом? Что для Вас футбол? З.Ы. Моралесу: "Не хотел бы Ваш канал показывать какую-нибудь латино-американсую лигу?"
Ответить
0
0
jay (Munich)
И все-таки: как же вы убедили представителей VIG инвестировать в украинский футбол? ;)
Ответить
0
0
Izmail (Izmail)
ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ УСИЛЯТЬСЯ В МЕЖСЕЗОНЬЕ? КЕМ?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
slava1970 (Сумы) 03.11.08 18:47 ты не slava, ты - sliva :)
Ответить
0
0
Fan Fc Lviv (Kiyiv)
s
Ответить
0
0
Fan Fc Lviv (Kiyiv)
slava1970 я буду краток.ты мудила!!!!!!!а Киндзерский красавчеггг.
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
на хрена такие уроды , как вЫ . нухжны в елите? еврею рабику??? админы. если не вреи причесите это типа вопроса и изадайте им, а прмз себе (по еврейск) (П С написанов плане пиара рАБЕ)
Ответить
0
0
Бездельник (Донецк)
Скажите почему молодые мальчики Украины играют на одном уровне со сверстниками из других стран, а когда вырастают... один стыд?
Ответить
0
0
lui (uzhgorod)
г-н ЮРИЙ. КАКАЯ ЗАРПЛАТА У В.ВАЩУКА? :-)
Ответить
0
0
berezhan (Житомир)
Пане, Юрію - Чи правда що ваш клуб веде активні переговори, щодо підписання таких відомих гравців, як Гусін та Федоров???
Ответить
0
0
Andy88 (Рівне)
В мене таке питання А чи правда що ви збирались фінансувати Верес(Рівне)?
Ответить
0
0
Rostik (Львів)
ФК Львів дальше буде робити ставку на укаїнських гравців чи придбає легіонерів
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Почему очень богатые украинцы каждый сам за(для) себя, а не за(для) Украины? ----- тю, вот ты скаламбурил, Потому-то и богатые :)
Ответить
0
0
jay (Munich)
Почему, по-Вашему, в Украине так мало киндзерских? Почему очень богатые украинцы, мягко говоря, неохотно идут в спорт в целом и в футбол в частности? Почему футбол для очень богатых украинцев - это акцизные марки и лакомый кусочек земли? Почему очень богатые украинцы каждый сам за(для) себя, а не за(для) Украины?
Ответить
0
0
Prince2 (Ильичевск)
Львов всегда поставлял для Украинского футбола прекрасных футболистов. Что готовы сделать Вы для продолжения этой славной традиции?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
к редакции передачи: Не планируете пригласить в студию директора Нефтяника Полунина?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Будете ли вы дополнительно стимулировать и наращивать болельщицкую аудиторию акциями, мероприятиями, кроме непосредственно матчей? И насколько это по-вашему мнению успешно в локации где есть самый именитый клуб не только города но и региона?
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
Як ви гадаєте в наступному році Львову буде реально боротися за місця у Єврокубкух?
Ответить
0
0
averoman (Донецк)
Ваш клуб имеет прибыль?В Украине это реально?
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
Как влияет на популярность клуба фк"львов" существовоние во Львове ещё одного клуба "Карпаты"?
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
Как влияет на популярность клуба фк"львов" существовоние во Львове ещё одного клуба "Карпаты"?
Ответить
0
0
Gena Tim (Одесса)
Фк Львов вполне достоин того,что б в неё приходили игроки на закате карьеры(пример с Ващуком).Намечаются ли в вашей команде именно пробретения такого характера,для соединения и молодости и опыта?
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
я вот представляю,... у ФК Львов свой 30-ти тыс. стадион. Однажды берет первенство Украины и принемает участие в Лиге чемпионов. Играет с Арсеналом, Миланом, Аяксом..... Юрий Киндзерский, Вы так представляете?
Ответить
0
0
KUZYA2000 (Kiev)
Почему Ваша команда не пользуется услугами оренды игроков других клубов
Ответить
0
0
DipJIe (Запорожье)
Чи має новий тренер якийсь кредит довіри?Чи може він розраховувати на підсилення у міжсезоння?Ви будете робити ставку на орендованих гравців,як, наприклад, Арсенал чи краще повністю викупити трансфер гравця(іншими словами - чи достатньо у ФК Львів коштів на придбання висококласних виконавців,які могуть реально підсилить команду?)? Ковалець робив помічником Маркевича у Металісті...Чи можливий варіант з орендой гравців у харків'ян???
Ответить
0
0
sasha Lutsk (Луцк)
ваш прогноз на игры украинских команд в еврокубках
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Фінансова Стимуляція однієї команди іншої, на Вашу думку - це добре чи погано? На скільки прозоро такі речі відбуваються в нашому футболі? Пане, Юрію, якщо відверто, Вам приходилось зіштовхуватись з таким явищем?
Ответить
0
0
yand (Bila Tserkva)
Чи слідкуєте ви за виступами наших клубів у Єврокубках! Якщо так то оцініть власне гру та визначіть їхні шанси на вихід в плей-офф!
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Скажите,такого результата Вы ждали от своей команды,за тот период времени,который она играетв премьерке???
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
ФК Львів - молода команда, яка, взагалі, будемо відверті не має загалом свого ВБОЛІВАЛЬНИКА, він вболівальник сподіваюсь з*явиться з часом. У Вас є в найближчому майбутньому конкретні плани, PR-ходи, шодо популяризації ФК Львів? Якщо так, які? Варіант зі зміненням деслакації(переїзд до ін.міста, в Львівскій обл. є доволі непогана к-сть міст, на які публіка б ходила, підтримка вболіваьника була б більш відчутною, ніж зараз) існує?
Ответить
0
0
mrВладимир (Донецк)
Пане Юрій, чи не вважаєте ви, що прем\'єр ліга повинна прийняти рішення про фінансову підтримку таких команд як фк львів? Чи це повинні робити державні установи?
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
і ше одне велике проохання -викупіть в петра димінського карпати і вас буде весь львів носити на руках !!! зробити з такого клубу позорище на всю україни- ось що тільки вміє робити пан димінський він менеджер гірше нема куди -довести до ручки карпати -це треба ще так вміти зробити
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
1. ви зробили ставку в Фк лЬвів на вітчизняних гравців однак результати команди в премєр- лізі показують що таким складом значних результатів команда так не досягла матч з шахтарем залишився єдиною світлою плямою у виступах команди цього сезону. чи плануєте ви залучати гравців з іноземним паспортом для покращення результатів команди оскільки ФК Львів зараз знаходиться в зоні вильоту чи далі будете найпатріотичнішою командою в премєр- лізі??? 2. кому потрібна команда ФК княжа в першій лізі яка спонсорується однойменною страховою компанією ??? оскільки ми були на матчі княжа- нива минулого сезону і на супер- принциповий матч цілого сезону прийшло менше ніж 500 вболіваликів -тому постає питання -навіщо це??? кому ця команда потрібна- розумію - бориспіль.а щасливе- хто на нього буде ходити??? ця тенденція зберігалась протягом усього минулого сезону невже краще підтримувати команди обласних центрів де люди люблять і головне- ХОДЯТЬ на футбол подивіться на ті самі Черкаси,Вінниця,Хмельницький,Тернопіль(не буду скромним)- тут люди ходять на футбол як на свято,люди живуть командою, а на княжу - мізерна кількість навіть для того самого Борисполя тому чому не краще вкладати гроші в дійсно в ті команди де буде попит на футбол а не просто шоб було для галочки
Ответить
0
0
Krabow (Киев)
На какую болельщицкую аудиторию из-за существования двух крупных футбольных клубов во Львове ориентируется Ваш клуб. Какие на сегодня взаимотношения с первой командой города "Карпатами". Будет ли довольствоваться Ваш клуб званием "вечно второй" во Львове или у Вас есть свой рецепт расширения своей футбольной "ниши" в этом городе (свой стадион, своя школа и т.п.)и чем эта ниша будет отличаться от "Карпатской"
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Какие цели у клуба и смысл пребывания в Премьер лиге?
Ответить
0
0
Estetic (Sumy)
Расскажите о "команде мечты", которую хотели бы создать? На какой европейский клуб вы равняетесь?
Ответить
0
0
gordonbas (Запорожье)
Каким способом удалось заманить к себе в клуб такого известного футболиста как Ващука?
Ответить
0
0
Виталий 2 (Донецк)
Кто из ведущих игроков Львова может покинуть клуб уже в зимнем межсезонье ? Чего стоит ожидать от Львова на трансферном рынке ?
Ответить
0
0
lecoeur1 (Львів)
Скільки часу потрібно ФК Львів щоб побудувати власний стадіон та сучасну тренувальну базу?Чи Ви розраховуєте на стадіон,який будуватиметься до Євро-2012?
Ответить
0
0
Bess-9 (kiev)
Как вам удается совмещать руководство ФК "Львов" и ФК "Княжа"? Что вы можете сказать о судейских скандалах в первой лиге, где в прошлом году играл и ФК "Львов"? Поговаривают, что в борьбе за второе место ваши подшефные использовали все методы: работа с судьями, стимулирование команд-соперниц "Оболони".
Ответить
0
0
GooooL (Киев)
Большинство клубов, оказавшись в аналогичной ситуации, или приглашают тренера-спасителя или дают карт-бланш "своему", например второму тренеру. Приглашение Ковальца кажется очень рискованным. И все-таки - почему Ковалец?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Борьба за "выживание" - это то, с чем вы шли в высшую лигу?
Ответить
0
0
adboy (Kiev)
В каком туре(после какого матча) ЧУ вы осознали, за что ваша команда будет бороться?
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
в преддверии первого Львовского дерби в Премьер Лиге, будете ли Вы как-то особенно мотивировать команду в игре с "Карпатами"? и значит ли что-то особенное для Вас победа именно в этом матче и вообще победа над Дыминским?
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
1.Могли ли братья Баранцы покинуть ФК Львов,и перейти в одесский Черноморец ? 2.Правда,что Семён Альтман мог возглавить ФК Львов ?
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Расскажите о подготовке Львова к Евро-2012. И какие усилия предпринимаете именно вы
Ответить
0
0
dv (Киев)
Будет ли в вашем составе Фёдоров
Ответить
0
0
FOZIY (Н.Каховка)
КАКОВ БЮДЖЕТ ВАШЕГО КЛУБА?
Ответить