"Шахтер" разрешил Кастильо искать себе клуб в Испании


Форвард надеется, что ему не придется возвращаться в Украину

"Шахтер" разрешил Кастильо искать себе клуб в Испании


Форвард донецкого "Шахтера" Нери Кастильо, в которого аренда в "Манчестер Сити" завершается в декабре, надеется, что ему не придется возвращаться в Украину.

"Я должен играть в другой команде, в такой серьезной лиге как испанская Примера, которая мне очень нравится", - заявил Кастильо на пресс-конференции в Мексике.

Агент форварда Хуан Карлос Падилья прибавил, что Кастильо получил разрешение от "Шахтера" подыскивать себе другой клуб и мексиканцем уже заинтересовались несколько команд в Испании.

Напомним, что на прошлой неделе "Шахтер" не отпустил Кастильо в мексиканский "Чивас Гвадалахара".

Оцените этот материал:
Источник:
gazeta.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ПБН (Макеевка)
safin (Донецк) 19.11.08 09:43 TigerF (Donbass) 19.11.08 09:46 ...но нельзя не согласиться, что шутка удалась .... Ну а на самом деле - на какой стадии дело Мату?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
ПБН (Макеевка)
safin (Донецк) 19.11.08 09:43 TigerF (Donbass) 19.11.08 09:46 ...но нельзя не согласиться, что шутка удалась .... Ну а на самом деле - на какой стадии дело Мату?
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Malder (Kyiv) 19.11.08 09:33 Ты путаешь с Сарагосой.
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Malder (Kyiv) 19.11.08 09:33 Мату ж в Сарагосу дёрнул...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Севилья может взять, попросить стоимость на их счет записать, туда же где деньги за Мату.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
А что там с Мату? Или я инфу профтыкал?
Ответить
0
0
joskm (Коломия)
А почему ребята !? Я думаю Нери футболист хороший, да вот темперамент мешает заиграть очень хорошо..Если брать Шахтёр то при тренере Луческу кто может набрать форму ? Между прочим президент Депортиво очень богатый человек!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Raul (Киев) за 10 может быть и взяли б его, но думаю не меньше 15 повесит Шахта бирку, да и то изза кризиса.
Ответить
0
0
ROMEO 11 (Киев)
Понятно... Хотя вряд ли Кастильо, в его то положении, будет за зарплату упираться (если он, конечно, еще хочет чего-то добиться в футболе).
Ответить
0
0
Raul (Киев)
ROMEO 11 (Киев) 18.11.08 15:09 Реалу, Барсе, Вильярреалу он не нужен, да и последние 10 за него врядли дали бы, при том, что Мати Фернандеш сидит на лавке, а он с Кастильо совсем одноплановые. Севилья - тоже самое, Дель Нидо не даст ему такой зарплаты, какую он запросит. Валенсия и Эспаньол строят стадион, и там с финансами туговато нынче. Все остальные просто клубы небогатые и трансферы в районе 10 млн для них не под силу. Атлетик - только басков признает. Остается достаточно богатый и амбициозный Бетис, который ничего не может добиться. Ну или может Мальорка, хотя, очень врядли. Опять-таки, зарплату не потянут.
Ответить
0
0
ROMEO 11 (Киев)
А почему только Бетис ? Просто интересуюсь )
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Заинтересованы в Испании им? Ха-ха... они просто не видели ценника. Шахтер же повесит на него бирку с суммой не менее 10-12 млн., а столько за НЕГО заплатит в Испании разве что Бетис, ну или Серезо с Агирре что-то в голову стукнет
Ответить
0
0
Signarius (Киев)
и что с ним творится??? там в Оли зажигал, и в сборной- и на тебе, какой-то Чивас...зазвездился пацан. То, что он сейчас о Примере говорит, полгода назад о Премьер-лиге пел...
Ответить