Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Гостем сегодняшней программы «Откровенно о футболе» станет президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский.

Интересующие вас вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в программе «Откровенно о футболе», которая состоится 1 декабря в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rom4yk (Ternopil)
Avatar (Львов) 01.12.08 14:57 вроді оце переможесь - оскільки це питання я почув в ефірі
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
Rom4yk (Ternopil)
Avatar (Львов) 01.12.08 14:57 вроді оце переможесь - оскільки це питання я почув в ефірі
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Кто выиграл ??????????!
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
И чё провадить этот конкурс если вопрос даже не выбрали
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Зачем ему футбол во Львове? Сигары негде курить?
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Много пиара, а результат ноль. и карпаты. и стадио... пояснит е пожалуста. Хотя такие вопросы не пропустят...
Ответить
0
0
dr.killer (Вінниця)
Здраствуйте Петр Петрович. У меня вопрос по поводу развития команды. Вы сделали ставку на укранизацию команды, тем самым вы сделали некий шаг назад опустившись в первую лигу. Но вы расчитываете сделать два шага вперед. Один вы сделали это возвращение в премьер лигу, а второй ваш шаг это еврокубки?
Ответить
0
0
Coach777 (Киев)
Разделяете ли вы позицию президента ФК Десна (Чернигов? И справедливо ли наказание Исполкома? Мне кажется в ПЛ тоже самое просто красивее сделано и говорить не выгодно никому не так ли ?
Ответить
0
0
dr.killer (Вінниця)
Учитывая то что вы родои из Кривого Рога и в юности играли в футбол за ФК Кривбасс, как вышло так что ваше серце покорил Львов и львовские Карпаты?
Ответить
0
0
dr.killer (Вінниця)
Учитывая то что вы родои из Кривого Рога и в юности играли в футбол ФК Кривбасс, как вышло так что ваше серце покорил Львов и львовские Карпаты?
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
Все нормально у Карпат с финансами?
Ответить
0
0
talyat-belogorsk (Белогорск)
Чи правда що ви збираєтесь вкладати інвестиції у будування нового стадіону у Львові до ЄВРО-2012? Чи встигне Львів приготуватися до ЄВРО?
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
KALASH (Одесса) 01.12.08 18:45 )))
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Когдато вы говорили:"Когда Тимошенко придёт к власти Карпаты будут играть в Лиги Чемпионов" И когда же будет Лига Чемпионов :) ?
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Пане Димінський, 2 роки тому Ви обіцяли, що через 3 роки Карпати будуть грати в ЛЧ! Чому не вдалося цю мету втілити в життя? Що не вистачає Карпатам, щоб піднятись на якісно новий рівень? Коли Ви відмовитесь від послуг сумнівної якості легіонерів?
Ответить
0
0
ВОЖАК (Харьков)
В Карпатах играет много молодых и не очень опытных футболистов, может для достижения высоких результатов следует приобрести хоть пару знаменитых и более опытных игроков?
Ответить
0
0
ВОЖАК (Харьков)
Карпаты самая молодая команда в премер-лиге, может стоит купить хоть пару опытных и авторитетных игроков?
Ответить
0
0
ВОЖАК (Харьков)
При тренерстве Мирона Маркевича,команда Карпаты достигала самых лучших результатов, не подумываете ли Вы о том, чтобы как-то вернуть Мирона Богдановича обратно?
Ответить
0
0
Octron (Lviv)
Емм... 1. Яка Ваша роль в підготовці Львова до чемпіонату Європи? 2. Чи вважаєте Ви, що Карпати потребують досвідченого і авторитетного гравця в середню лінію або нападником? Тобто гравець який пограв на найвищому рівні і може повести за собою команду. По типу Ващука у ФК Львові.
Ответить
0
0
Киев007 (Киев)
Когда во Львове будет новый стадион вы переедите на него или будете продолжать играть на стадионе Украина?
Ответить
0
0
North Saltovka (Харьков)
тест
Ответить
0
0
fanat_ua (Стражгород)
Які плани ви ставите перед командою на нинішній сезон? чи вірите ви в те що команди такі як Металург, ворскла і т. д. зможуть завершити сезон так як почали, можливий варіант, що у Л. Ч. будуть грати не Шахтар і Динамо, якщо так то настільки?
Ответить
0
0
OM (Lviv)
1. Враховуючі ваші неодноразові заяви на тему необхідності створення ВАТ "Народна команда Карпати" та залучення в склад акціонерів вболівальників, чи можемо ми, як потенційні акціонери, побачити детальний баланс та фінансовий звіт клубу. Адже жоден інвестор не може вкладати в кошти і не знати фінансового стану справ. 2. Чи буде найближчими роками перед клубом стояти конкретне завдання виходу в єврокубки. 3. Під час передачі стадіону "Карпатам" йшла мова про вкладення в інфраструктуру стадіону з боку "Карпат", зокрема про нове табло. Чи ми, вболівальники "Карпат", його заслуговуємо та чи дочаекаємося його незабаром? 4. Чим зумовлена така велика кількість скандалів, пов’язаних з "Карпатами" і які створюють негативний імідж в Україні клубу та вас зокрема.
Ответить
0
0
ForzaVova (Lviv)
Чи позначилася економічна криза на Фк Карпати? і бюджет Карпат на наступний рік зменшиться чи збільшиться?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Вы продали Чигринского,Шуста,Ищенко в Шахтер. Следующими будут Худобяк и Кобин?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Несколько лет назад Карпаты занимали второе место по посещаемости стадиона. Как Вы планируете вернуть болельщика на стадион?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Ваш клуб выиграл "дело Ковеля". Вы бы хотели чтобы этот игрок вернулся в Карпаты?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Когда Карпаты будут играть в еврокубках?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Если бы Вам предложили возглавить примьер-лигу, Вы бы выбрали примьер-лигу или Карпаты?
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
Если "Карпаты " вылетит в первую лигу, как вы отнесётесь к этому?
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
Выиграть чемпионат Украины, хотя бы в ближайшие 10 лет, входит в планы "Карпат"??????
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
Когда то вы предлагали сделать футбольный клуб \"Карпаты\" акционерным клубом. если это произошло то что от этого изменилось?
Ответить
0
0
паша25 (Львів)
Добрий день. Петро Петрович, невже Габонський універсал і кращий форваврд двох останніх чемпіонатів Фарерських остовів є дійсно гравцями які підсилять гру ФК Карпати? Чи кращі вони за молодих львівських футболістів (Голодюк, Омельченко....)? Чи не повторять вони шлях бразильського португальця ЕДУ, який провів в Карпатах 6 місяців і взагалі незнати чим в команді займався? дякую
Ответить
0
0
Anatol76 (Кировоград)
Коли ФК "Карпати" буде демонструвати притаманий йому футбол, при якому команда має свою не повторну манеру гри в поєднанні з "Карпатівським духом" та можна буде очікувати повернення команди в єврокубки?
Ответить
0
0
alex_dnepr (Днепропетровск)
В Днепре готовится чистка. Готовы ли Вы купить пару-тройку игроков Днепра для усиления Карпат, ведь не секрет, что у Днепра игроки высокого уровня и не всем хватает места в основе.Например: Шершун, Андриенко, Мотуз и т.д.
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Если бы вы были Президентом УЕФА,Как бы вы боролись с РАСИЗМОМ на стадионах,и за его пределами ?!
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
що для Вас важливіше футбол чи гроші?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Чи не хочете Ви офіційно стати тренером Карпат?:)
Ответить
0
0
lecoeur1 (Львів)
Чому на домашні матчі карпат ціни на білети одні з найвищих в Україні?
Ответить
0
0
Estetic (Sumy)
Хотели бы Вы стать президентом Премьер-лиги, или кого Вы видите на этом месте?
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Коли ми побачимо Карпати в єврокубках????
Ответить
0
0
Ганс (Lviv)
Доброго вечора! Декілька років назад Ви обіцяли нам єврокубки в найближчому майбутньому, що сталося? Слова на вітер? Скажіть, будь ласка, чи не маєте Ви наміру продати команду і відійти від футбольних справ?
Ответить
0
0
slavok (киев)
Жаль, мой вопрос не зададут...Господин Дыминский, наблюдая, прекрасный результат Харьковского Металиста, не сожалеете ли вы, о том, что расстались с Мироном Богдановичем Маркевичем?
Ответить
0
0
malu4ina1 (Chernivtsi)
Як Ви вважаєте6 чому футбольні клуби західного регіону значно поступаються східним, хоча їхні президенти не менш впливові та заможні?
Ответить
0
0
UAsousa (Львов-Минск)
Обьясните стратегию Карпат на трансферном рынке.Какие варианты с ковелем , в свете последних новосте из Уефа.почекму Мартыщук играет за Карпаты-2 ????
Ответить
0
0
Ярослав.ua (Львів)
це точно буде цікаво...
Ответить