"Барселона" интересуется Чигринским


В приобретении защитника заинтересован Хосеп Гвардиола

"Барселона" интересуется Чигринским


Об этом на своих страницах сообщает испанский "Sport". Как пишет газета, руководители каталонского клуба будут внимательно наблюдать за этим защитником в матче Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Барселоной", который состоится на "Ноу Камп" 8 декабря.

Оцените этот материал:
Источник:
Спортобоз
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Похмелятор (Одесса)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Похмелятор (Одесса)
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
Djonny1929 (Одеса) 09.12.08 20:42 Кроме паса ничего и нету. Тормоз ужаснейший. А забивает головой так же часто как и Тимощук издалека (Придумали как-то что он "мастер дальних ударов". Один раз забил и потом несколько лет болельщики и комментаторы при ударе издали всё ждали повтора такого события, а у него почему-то никак не получалось)
Ответить
0
0
Oleg-Kharkov (Kharkov)
Кучера берите, отдадим задорогО! Тыщ за 2оо баков
Ответить
0
0
Artisan (Lviv)
Руководители каталонского клуба хотят видеть в своем составе также и одного из лучших защитников Украины в Лиге Чемпионов непроходимого Алексадра Кучера сообщает другая испанская газета.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Djonny1929 (Одеса) 09.12.08 20:42 Ничем он мне не нравится! А для клуба уровня Барселоны...,так аж смешно...
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
maxx (dnepropetrovsk) 09.12.08 20:38 А чем он тебе не нравится? Обрезки в прошлом сезоне были? Да, но с опытом это пройдёт! Зато ни внизу, ни наверху в обороне ему равных в Украине нет! Да и атаку со своей половины так он мало кто начать может. Классный защитник!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Djonny1929 (Одеса) 09.12.08 20:37 Где он хорош? На кухне? В душе?))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
rotas2007 (Симферополь) 09.12.08 20:37 Ну или так!))
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Блин, Гвардьола с бодуна на конференции чего-то списданул, а газетёнки и рады стараться. Чигринский реально хорош, но инфа по ходу левая.
Ответить
0
0
rotas2007 (Симферополь)
maxx (dnepropetrovsk) ++++)))) C БУРКИНА-ФАСО))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
бугагагага Барселона из Сьера-Лионе или Сомали???
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
Ребята,не чудите Чигр-мастер,а его пас на 50-70 метров-шедевр!
Ответить
0
0
FREEBOY(Odessa) (Odessa)
нормальный игрок Чигринский, не то, что Кучер. но не для Испании - слишком высокий темп игры согласен, может не выдержать и потом скитаться по арендам...
Ответить
0
0
falcone (Сумы)
нормальный игрок Чигринский, не то, что Кучер. но не для Испании - слишком высокий темп игры
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Sith (Донецк) а на форуме большенству только пальчик покажи - ухахатушки начинаются. А Чигра очень тольковый центбек, молодой, растущий, ему бы скорости чуть поболее, и им бы инетерсовались сильные клубы по настоящему....
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
а чего вы смеетесь? Лучший защитник Шахтера, один из лучших украины. Конечно не совсем уровень Барсы, но может для лавки в самый раз
Ответить
0
0
rotas2007 (Симферополь)
бугагага---а Езерского они не хотят??? не пусть Брандау и РАца захватят --то еще усиление будет
Ответить
0
0
rotas2007 (Симферополь)
бугагага---а Езерского они не хотят??? не пусть Брандау и РАца захватят --то еще усиление будет
Ответить
0
0
Magistr (Запорожье)
buryak13 (Запорожье) Согласен на 100% Дубовенький защитник до уровня Барселоны не дотягивает, да и Шахте особо не нужен из за него с Кучером куча проблем в обороне и добрую половину голов получили.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
:)))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
y@vorrr (Kyiv)
Он ведь на Пуьоля похож!!!)))
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
А не получится так, что ШД благодаря "инвестициям" Чигринского в свое барселонское будущее пропустит энное кол-во мячей в сегодняшнем матче? Хотя, по логике, должен сыграть лучше всех... Назло Чигринскому и Брандау - засланные козачки - желаю ШД удачи!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Ну и слава Богу! Пусть еще Брандау купят! Буду только рад...
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Dimonych (-) 09.12.08 16:47 Ну деньги то платят за победу настоящие. А кто откажется от 300 000 евро?
Ответить
0
0
August (Dnepropetrovsk)
по прическе выбирают :)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Devastator (Donbass capital) Да делать им больше нечего. Это товарищеский матч с немного повышенной ответственностью.
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Как заставить Чигринского нервничать в матче с дублерами Барсы? Правильно! Нужно приковать к нему повышенное внимание! Молодцы испанские пиарасты(или пиарщики)!!!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
buryak13 (Запорожье) ... или притворяешься?
Ответить
0
0
buryak13 (Запорожье)
да пусть берут!такое бревно врядли каму надо)
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
я плакав))))))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Нет, Чигринский должен стать шахтерским пуёле-мальдини.
Ответить