Фаны "Зенита" поддержат "Шахтер"


"Шахтер" будет играть в форме белого цвета, тогда как хозяева поля избрали "гранатово-синий" вариант

Фаны "Зенита" поддержат "Шахтер"


За несколько часов до начала матча шестого тура группового раунда Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Шахтером» состоялось традиционное предматчевое совещание структур и ведомств, задействованных в организации поединка.

Было подтверждено, что встреча испанской и украинской команд состоится в 21:45 по киевскому время. «Шахтер» будет играть в форме белого цвета, тогда как хозяева поля избрали классический для себя гранатово-синий вариант. Что касается болельщиков, то предположительно свидетелями нынешней встречи на «Камп Ноу» станут 30 000 любителей футбола. К слову, поддержать донецкую команду сегодня на стадион придет группа фанатов питерского «Зенита», которому завтра предстоит сыграть против мадридского «Реала». За безопасностью болельщиков на сегодняшнем матче помимо сотрудников службы безопасности будут следить 249 камер видеонаблюдения.

Разумеется, матчи Лиги чемпионов пользуются особым спросом у журналистов. На сегодняшнем противостоянии «Барселоны» и «Шахтера» будут присутствовать 97 представителей массмедиа, 61 фотокорреспондент и 67 радиожурналистов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kamik (Нововолинськ)
все по делу...мы все таки братья, и должны болеть друг за друга а не друг против друга...одно дело когда наши команды играют друг против друга другое когда против грандов испанского чемпионата. Удачи Зениту
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Kamik (Нововолинськ)
все по делу...мы все таки братья, и должны болеть друг за друга а не друг против друга...одно дело когда наши команды играют друг против друга другое когда против грандов испанского чемпионата. Удачи Зениту
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Всем фанам Зенита, которые были на матче, спасибо!
Ответить
0
0
Vista2 (Ternopil)
Ответить
0
0
makkar (Харьков)
Librepedarsador (Київ) Гондурас это район Киева, и ты как раз из центра этого района.
Ответить
0
0
Makzimka (Одесса)
Librepensador (Київ) Ты самый главный из них :) есть же люди....
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Уважуха зенитчикам, будет бодеть за них завтра.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Игорёк! (Мариуполь) 09.12.08 20:15 Так у них лоу косты по ходу. Там баксов по 100-150 в любую точку европы)))
Ответить
0
0
Librepensador (Київ)
A eto oni sami takoe skazali? Skoree edut posmotret kak hohlam navaliayut, posmakovat.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Лучший друг (5горск) 09.12.08 20:19 это и зависть и ненависть и ущербность. ведь куда проще найти внешнего врага и списывать на него все неудачи. а кто ближе всех - москали кляти, поэтому ату их ату.
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
Ресрект фанам Зенита!!! Как там Ваши друзья из ЦСКА )) поют ..... ПОКА ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!! Так вот пбеды ВАМ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, над этим позорищем, которое называется РЕАЛ!!!
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Игорёк! (Мариуполь) 09.12.08 20:15 Игорёк! Шахтёр уж точно газпром не спонсирует.
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Ариец_Донецк (Донецк) 09.12.08 18:54 +5 респект. Немного не понятны некоторые коментарии. Фаны зенита едут тратя свои деньги. чтобы поддержать Вашу команду, а вместо того, чтобы сказать -"Спасибо братья", довольно странные высказывания. Что это- ненависть, зависть или ещё что?
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
asder (asder) 09.12.08 17:02 Москва - Мадрид 350 Евро Мадрид - Барселона 25 Барселона-Мадрид 25 Мадрид- Москва 350 итого: 750 только дорожные расходы + билеты на 2 матча + гостиниица + еда = получается прилично... ГазПром спонсирует может ? :)
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
небо раскрашено серым. одетый в гранит бастион выцветшей краской исписаны стены вечным - зенит чемпион как на последней границе рубятся парни всю жизнь эту легенду бывшей столицы детям своим расскажи невский фронт! не умрем! победим! всю жизнь за зенит! наше могучее войско бушует как финский залив не отдадим ни чухне ни японцам ни пяди болотной земли петровский как на ладони словно норманский редут ни кочегары, ни мясо, ни кони это рубеж не возьмут невский фронт! не умрем! победим! всю жизнь за зенит!
Ответить
0
0
Flying Dutch (Аахен)
Ну че, фаны Зенита мне всегда нравились больше других в России, остается только поблагодарить их.
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
ненавижу барсу....:)
Ответить
0
0
August (Dnepropetrovsk)
2 all поймите правильно, я же не против и в карман ни к кому не лезу :) наоборот,это очень хорошая возможность, на далекой чужбинушке посетить сразу 2 матча "наших" с грандами европейского футбола. в конце-концов деньги зарабатываются для того чтобы их тратить. а эти матчи - не самое худшее для этого применение. зато море впечатлений :) удачи обоим командам!
Ответить
0
0
MaXMiLaNo (Чебоксары)
August (Dnepropetrovsk), ну извините, в принципе поехать в Испанию на ЛЧ не каждый может себе позволить :)))
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
Респект фанам Зенита:)
Ответить
0
0
asder (asder)
August (Dnepropetrovsk) 09.12.08 16:59 А это так дорого ?
Ответить
0
0
August (Dnepropetrovsk)
богатые фаны у зенита. мотнутся в барселону, купить билет, потом вернутся в мадрид...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
В свете последнего заявление Палкина, может оказаться, что фанов Шахтера на трибунах может быть меньше, чем Зенита.
Ответить