Матч "Бенфика" - "Металлист" покажет Первый Национальный


Матч состоится 18 декабря 2008 года в Португалии. Начало в 21.45

Матч "Бенфика" - "Металлист" покажет Первый Национальный


Как сообщил пресс-службе коммерческий директор ФК «Металлист» Алексей Жуковин, трансляция заключительного матча группового раунда Кубка УЕФА, в котором лиссабонская «Бенфика» принимает харьковский «Металлист», состоится на канале УТ-1. Напоминаем, что матч пройдет 18 декабря 2008 года в Португалии. Начало в 21.45.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Varchun (Днепропетровск)
...продуют да еще и перед своими болельщиками
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Varchun (Днепропетровск)
...продуют да еще и перед своими болельщиками
Ответить
0
0
Varchun (Днепропетровск)
интересно будет глянуть на этого Рейеса после матча с Металлом, когда они продуют в чистую...
Ответить
0
0
Leshka (Харьков)
Прочитал на одной ветке: Форвард "Бенфики" Хосе Антонио Рейес считает, что его команде не просто под силу обыграть харьковский "Металлист" в заключительном туре группового турнира Кубка УЕФА, но и завоевать путевку в плей-офф. Для этого лиссабонцы должны победить со счетом 8:0 и рассчитывать на ничью в матче "Олимпиакоса" и "Герты". - В футболе бывает все, - считает Рейес. - К примеру, сборная Испании в 1983 году решила куда более трудную задачу, разгромив в решающем матче мальтийцев - 12:1. Давайте и мы попробуем. По крайней мере, я надеюсь, что мы сможем сделать нечто подобное. Ребятки задайте ка им жару и Хосе Антонио Рейеса в ТОПКУ-У-У!!!!
Ответить
0
0
TheTrooper (Одесса)
Блін а я щось завтикав і думав що в цей четверг грають, vukic (Odessa) 10.12.08 16:54 я тож((( І я теж ))))))) nazarko333 (Lviv) і я)) Pavlja (TERNOPIL\\\) 11.12.08 14:40 я з вами))))))) а я против вас :)
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Блін а я щось завтикав і думав що в цей четверг грають, vukic (Odessa) 10.12.08 16:54 я тож((( І я теж ))))))) nazarko333 (Lviv) і я)) Pavlja (TERNOPIL\\\) 11.12.08 14:40 я з вами)))))))
Ответить
0
0
nazarko333 (Lviv)
Блін а я щось завтикав і думав що в цей четверг грають, vukic (Odessa) 10.12.08 16:54 я тож((( І я теж )))))))
Ответить
0
0
джан (Харьков)
я больше жду не 18.12 а 19.12 будет брошен жребий а там...
Ответить
0
0
goga19812 (paris)
Блін а я щось завтикав і думав що в цей четверг грають, vukic (Odessa) 10.12.08 16:54 я тож(((
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Удачи МХ!!! Ждем минимум - ничьи - максимум - ПОБЕДЫ!!! Болеем за наших!
Ответить
0
0
Троянец(Харьков) (Харьков)
блин, спасибо всем, поржал с коментов...)))
Ответить
0
0
ADI (Харьков)
Здаэтся лайсмен свиснув. :)
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Mishanja (Николаев) 10.12.08 16:24 анологично) правда про фарт никогда не задумывался, будучи на колесах) Серьёзный (Харьков) 10.12.08 20:00 Скорее воспитанники школы Мирона Маркевича выйдут на газон;)
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
deymon (Харьков) ХОРОШАЯ подборка))))))+1 только вот с него можно было посмеяться, а от В.Тимошенко рыгать хочеться
Ответить
0
0
ахтунг (Львів)
С мячом немцы, в данном слyчае - фpанцyз. * Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась. * Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него. * Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто-то из помощников попал емy пальцем в глаз... * Маминов, использyя ногy Сеpгея Гашкина, выбил мяч за боковyю. * Аpбитp достал из штанов yдаление. * Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение. * Смеpтин сегодня вездесyщ - только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже валяется на тpавке около своих. * Как-то неyдачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногy нашего фyтболиста. * Поpтyгальцы идyт впеpёд. Свой зад они пpосто забpосили. * Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног * Сyдья так пpистально посмотpел в глаза Беpгкампy, что чyть не пpожёг дыpкy в его спине. * Ветеpан Коpчной показал стаpческие, но остpые зyбы. * Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать yгловой. * Как технично споpтсмен облизал планкy! * Что-то я потеpял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спpятался?.. * Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь. * Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника. * Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого пpактически обнажённым. * Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься. * Вpатаpь Воpобьёв был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги... * Тpенеp очень активно ведёт себя y бpовки поля: кpичит, жестикyлиpyет, пьёт, а иногда и кypит... * Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом. * Это пас комy-то из pодных или близких на тpибyнах. * Защитники остановились, и нападающий спокойно pасстpелял вpатаpя. * «Спаpтак» забил столько же мячей, сколько и «Интеp» - ни одного. *...и наш фоpваpд падает в штpафной пло
Ответить
0
0
ахтунг (Львів)
хорошо хоть не С. Дирепа коментирует
Ответить
0
0
ахтунг (Львів)
deymon (Харьков) 10.12.08 20:24 улыбнуло
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
И как всегда с отличным коментарием В.Тимошенко http://blogs.football.ua/img/articles_img/8/0/0/92... :))))))))))))))))????????????????????
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А я бы отпустил дальних иноземцев и наших "старичков" по домам в заслуженный отпуск. Не надо их перекармливать футболом ибо весна предстоит рекордная по плотности игр. Плюс ещё Кубок Первого Канала. Пусть сыграют Джакобия и Русик, Конюшенко, Поступаленко, Курилов, Селин и Бажан (Жданков) - надо же и им тоже понюхать пороху, потом непременно пригодится.
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
и опять комментировать Этот матч будет Придурок писклявый, который несет полный бред своим конченым голосом((((((((((((
Ответить
0
0
met (Харьков)
Hirsh (Киев)10.12.08 15:49 Прочитай внимательно: где там написано, что играет Динамо - "Хоча б нічийку вицарапати..." там речь о матче Металлиста с Бенфикой, а не Динамо с Порту... Верим в команду!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
а буду в поезде в это время:( не на фарт.... Mishanja (Николаев) 10.12.08 16:24 _ Сойди.... А то мало ли что в дороге случается…..
Ответить
0
0
vukic (Odessa)
Блін а я щось завтикав і думав що в цей четверг грають,
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
а буду в поезде в это время:( не на фарт....
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
Какая такая ничья? Не переживайте, выиграют ребята у этих дохляков! Трёх мотивированных обыграли, с усталостьюи на трясущихся ногах, а у 2-го состава Бенфики, отдохнувшие, спокойные, с возможностью играть на контроатаках как рыба в воде будут. Будет искромётный футбол, уверен! Редко когда так говорю, но правда сейчас и ошибиться не так страшно))
Ответить
0
0
биба (Аккерман)
Хоча б нічийку вицарапати, щоб у гарному настрої піти у відпустку! А про перемогу я взагалі мовчу -), це буде просто БОМБА! Hirsh (Киев) 10.12.08 15:49 Какую ничейку?! РАЗГРОМИТЬ!!!
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Хоча б нічийку вицарапати, щоб у гарному настрої піти у відпустку! А про перемогу я взагалі мовчу -), це буде просто БОМБА!
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
последний бой - он трудный самый
Ответить
0
0
ФрАнко (івано-франківськ)
Бодіч (Івано-Франківськ) 10.12.08 15:29 Не поганий був би подарунок :)
Ответить
0
0
Бодіч (Івано-Франківськ)
... а закінчиться майже опівночі... всі вболівальники України чекають від "Металіста" чергового подарунка на свято Святого Миколая... :)
Ответить