Срна в "Тоттэнхэм" за 15 миллионов евро?


Английские СМИ считают, что в первых числах января капитан "Шахтера" перейдет в английский "Тоттэнхэм"

Срна в "Тоттэнхэм" за 15 миллионов евро?


В английских масс-медиа сообщается, что в первых числах января капитан "Шахтера" Дарио Срна перейдет в английский "Тоттэнхэм". "Пока ничего не могу вам сообщить", - отвечает Дарио журналистам sportal.hr. "Я на отпуске, все подробности - по моему приезду из Лондона".

Из Лондона?!

"Ха-ха, да шучу я", - разыграл журналистов хорват.

Шутки шутками, но вероятность перехода Срны в "Тоттэнхэм" весьма далека от нуля. Тренер "шпор" Харри Реднапп обожает хорватских игроков, сейчас у него в команде Модрич и Чорлука, а когда Реднапп еще работал в "Портсмуте", одну из первых скрипок играл Нико Кранчар.

"Официальных контаков с "Тоттэнхэмом" еще нет", объясняет агент Срны Дамир Штимац. "Но они более, чем заинтересованы. Впрочем, вы знаете подход Дарио к таким вещам: его "Шахтер" выступает в еврокубках, поэтому если и куда-то переходить - так только в клуб с еще более хорошими в этом смысле перспективами".

К тому же, у Харри и "Тоттэнхэма" есть еще одна проблема. Дарио не так давно переподписал с "Шахтером" новый контракт. "Меньше, чем за 10 миллионов, Срну не отдадим", говорил прошлым летом наставник дончан Мирча Луческу в ответ на интерес "ПСЖ".

И он не шутил. Румынский стратег не может представить свою команду без хорвата, который со своим взрывным, динамичным характером является центральным звеном между бразильской и украинской линиями "Шахтера". Так что, если "Тоттэнхэм" настроен серьезно - будьте любезны, от 12 до 15 миллионов евро на бочку. Минимум.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олежечка8 (Москва)
Заходите на сайт http://nikopolfootbal.ucoz.ru/
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Олежечка8 (Москва)
Заходите на сайт http://nikopolfootbal.ucoz.ru/
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 12.12.08 12:30 Улица Ефремова находится с обратной стороны торгового института.
Ответить
0
0
Mиxa (Харьков)
восприниаит = воспринимать
Ответить
0
0
Mиxa (Харьков)
Мне кажется, что "царь Дарий" и так не обделен в Донецке деньгами. Даже если Тоттэнхэм предложит больше чем Шахтер, РЛА, практически уверен, сможет перекрыть эту сумму: даааалекоо не самый бедный человек в Европе. И думаю, что он это сделает если вопрос так станет. Что касается престижа, то здесь спорный вопрос, кто престижней - Тот или Шахта. Лига престижней - это вне всяких сомнений, но... Дарио не тот человек, ИМХО, для которого вопрос в какой лиге выступает, первостепенный. Гораздо больше для него, мне кажется, каких он высот теоретически может добиться с командой. Здесь Шахтер (даже если он потенциально слабей Тотэнхэма) выглядит предпочтительней. Как ценитель его таланта и классной игры, очень расстроюсь, если все же я не правильно догадываюсь о его (Срны) приоритетах. Уверен, он заслуживает большего. Барса, Милан, МЮ, Бавария - вот его клубы. З.Ы. Как уже неонократно говорилось, не стоит восприниаит всерьез то, что пишет Террикон
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Krass (Кривой Рог) 12.12.08 22:57 Та он сам говорил, что если переходить, то только в топ-клуб! Тоттэнхэм- топ-клуб? Топ-колхоз! У него в Англии репутация не выше, чем у нас, скажем, у Ахтырки. Так что, минимум 15 лимонов и переход в Барсу, Реал, Интер, Милан, МЮ... Список можно продолжать, но места в нём у Тоттэнхэма я не вижу в упор!
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Думаю, все должно зависеть в данном случае от желания самого Дарио. Если ему очень хочется в ПЛ и "Тоттенхэм" - держать его грех, он все эти годы честно и добросовестно отработал за "Шахтер", он действительно отдавался игре полностью. Конечно, "Шахтеру" его будет ОЧЕНЬ не хватать, но - надо растить свою смену, и вкладывать деньги именно в это. Единственное, если уж отдавать Срну - то за хорошие деньги, и 15 млн - это минимум.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Белый Медведь (Днепропетровск) Понимаю, но я бы все-таки хотел бы, чтобы мои дети с удовольствием смотрели бы и наш чемпионат. Я сам его уже почти не смотрю, кроме матчей Шахтера и других ключевых игр, но хотел бы, чтобы интерес вернулся. Для этого надо таких игроков как Дарио чаще приглашать, а не отпускать.
Ответить
0
0
Белый Медведь (Днепропетровск)
Dimonych (-) 12.12.08 16:06 И не только, у нас чемпионат не так интересен, а Тотенхем усилится и в Англии рубки станет еще больше. Да и самому игроку думаю интресней будет в Англии играть
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
Очень не кисло играет Срна.. не маловато ли пятнашку за него да и ещё в тотенхем.. Если бы Арсенал или челси... а так
Ответить
0
0
Meat (Москва)
muntyan (Киев) 12.12.08 16:10 Ясное дело,на данный момент так и есть.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Источники Sky Sports Агент игрока заявил, что Шпоры проявляли к его подопечному интерес, когда там еще работал Хуанде Рамос. Дамир Штимац считает, что теперь вполне вероятным вариантом видится возможный трансфер правого защитника/полузащитника в мадридский Реал, в котором недавно произошла рокировка Шустер - Рамос. "Интерес к Дарио со стороны Тоттенхэма имел место быть, когда там тренером работал Хуанде Рамос", - заявил Штимац. - "Ему очень нравится игра Дарио, но, как вы знаете, он уже не работает в Лондоне, сменив его на Реал". "Если Срна и покинет Шахтер, то окажется в одном из сильнейших клубов Европы", - добавил представитель игрока.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Meat (Москва) 12.12.08 16:04 его может кто у захочет купить, но только не за те деньги, за которые его купили шпоры...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
M-alexxx (Кемерово) Я имею ввиду не упадет его себестоимость, а не цифры, которые еще и диктуются кризисом. Белый Медведь (Днепропетровск) Это ты как болельщик Днепра говоришь?)
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Тем временем руководитель "Тоттенхэма" Дэниэл Леви ответил бывшему тренеру команды Хуанде Рамосу, возглавившему мадридский "Реал". Напомним, что Рамос заявил, что хочет перевезти из Лондона в Мадрид Джармейна Дженаса и Арона Леннона. Леви сказал, что готов продать только 21-летнего Леннона, причем за нереальные 20 миллионов фунтов стерлингов. http://www.dni.ru/sport/2008/12/12/155331.html Так-что если Романа збагрят,то будут деньги на Срну.
Ответить
0
0
Белый Медведь (Днепропетровск)
Срна в Тотенхеме это было бы не плохо=)
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
Dimonych (-) 12.12.08 15:43 Все футболисты подешевеют.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
fint.ik (одесса) 12.12.08 14:59 Я не думаю, что в ближайшее время он хоть как-то подешевеет.
Ответить
0
0
gilerm (Рівне)
Срна ключовий гравець і один з тих кого продавати не можна, кого завгодно можна продати, але без срни шахті край. Реально немає заміни.
Ответить
0
0
fint.ik (одесса)
надо сплпвлять ,пока дают деньги)
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Злой Агент (ДОНЕЦК) Брандау в капитаны!
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Мал (Донецк) 12.12.08 12:28 Двухэтажный в Донецке продаст и купит за те же деньги трехэтажный с бассейном во дворе в Лондоне
Ответить
0
0
dale (Донецк)
какое там место Тоттенхем занимает в ПЛ? амбиции Дарио ему не позволят в такой клуб перейти, послал же он ПСЖ и Монако и как раз по этому поводу - не хочу играть в клубе из нижней части таблицы
Ответить
0
0
Юрик Луганск (Луганск)
Срна уйдет вместе с Луческу - летом
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Степник (Киев) 12.12.08 12:57 то все физруки виноваты ) У нас Тима, Матузалем. Теперь вот Срна
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Если не ошибаюсь, у него в контракте про топ клубы условие есть... А так, я думаю что если Дарио захочет в Тоттенхем то нужно отпустить, он это заслужил и болельщики его всегда будут хорошо вспоминать.
Ответить
0
0
FREEBOY(Odessa) (Odessa)
Как только будут играть весной в куефа началось... Чигринского в Ливерпуль, Срну в Тотенхем... не более чем очередная статья из разряда "вилами по воде"
Ответить
0
0
димчег (Донецк!)
Та ну нах...Тоттенхем не тот уровень.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
инфа разве для для поднятия настроения:) Злой Агент (ДОНЕЦК) 12.12.08 12:30 Хех...у нас Несмак капитан, а до этого был Сашо:)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Мал (Донецк) 12.12.08 12:28 Улица Ефремова єто где? _______________________ Жалко будет такого игрока потерять. Но и ПЛ - мечта любого футболера. ЗЫ. Хочешь потерять игрока - сделай его капитаном.
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
А между прочим двухэтажный домик на ул. Ефремова строители заканчивают полным ходом... Или Дарио его с собой в Тоттенхем заберёт?.. Да нафиг ему этот затуманеный Альбион? Его и тут хорошо кормют...
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
M-alexxx (Кемерово) 12.12.08 12:18 Думаю, ему свои сразу расскажут, что симулировать не надо. Эт он в ЧУ избаловался...
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
tmb_rus (Тамбов) 12.12.08 12:10 Сложновато потому что симулирует много, а в Англии этого не любят. Если сразу перестроится - то наверное сможет заиграть, игрок то хороший.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
M-alexxx (Кемерово) 12.12.08 11:18 Почему сложновато? Если учесть, что в шпорах уже целая хорватская диаспора, думаю Дарио быстро освоится.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
чего срна забыл в тоттэнхэме?
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
Тут интересно что сам игрок хочет. Важно не получить нового Матузалема. Хотя самому Срна сложновато будет в Антлии, если он сразу не перестроится. ИМХО можно продовать, тем более 15 млн - великолепная цена.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Эдак Тоттен всю сборную Хорватии скупит)))
Ответить
0
0
rotas2007 (Симферополь)
не знаю за такого игрока мало 15---милионов 20-22---
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Bob (Полтава) 12.12.08 11:02 Ну почему? Пусть человек и в Англии поиграет. Тем более, ПЛ - не так уж и плоха. Хотя уверен на 100 процентов, что скорее ШД выиграет ЛЧ, чем "Шпоры" КУЕФА:) (без всяких там шуток).
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
И фуфлошпоры будут вспоминать золотую эру Хуанде... Сначало полено, теперь кисейная барышня.
Ответить
0
0
Bob (Полтава)
Голяк, Рината назовут последним дауном если он Дарио продаст; наоборот таких пацанов надо в Украину подтягивать, наш чемпионат в силе повышать)))
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Я думаю это шутка.Откуда у них бабло такое ,или их кризисс не коснулся?
Ответить
0
0
Елена Гончар
омг, хватит! дайте англичанам поиграть!
Ответить