Брандао: "Играть вместе с Роналдо - это счастье!"


Бренди надеется, что к 2009-му году он будет составлять атакующий дуэт вместе c "Зубастиком"

Брандао: "Играть вместе с Роналдо - это счастье!"


После подписания легендарного Роналдо, "Коринтианс" продолжает работу по еще одному трансферу - имеется в виду Брандао из донецкого "Шахтера". Но ситуация становится все более сложной. Игрок пока не подтвердил официально свое желание перейти в стан "Тимао", и может остаться в Донецке. Работа в этом направлении все еще ведется.

Но даже с учетом возникших трудностей в переговорах, форвард "горняков" все же надеется, что к 2009-му году он будет составлять атакующий дуэт вместе c "Зубастиком": "Конечно же, было бы отлично играть бок о бок с Роналдо, который был - и есть - феноменальным футболистом. Играть вместе с ним, помогать ему забивать голы, вместе творить победы "Коринтианса"... Это счастье!", - говорит Брандао в интервью Chico Lang.

Приезд Брандао осложняется еще и тем, что у "Тимао" неожиданно может стать тесно в линии атаки - ведь помимо "El Fenomeno", боссы "Коринтианса" подписали еще Хорхе Энрике, плюс контракт с клубом продлил Эррера.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AndreSem (Киев)
Скатеркой дорожка, Брандаоу!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
AndreSem (Киев)
Скатеркой дорожка, Брандаоу!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
И не мечтайте! Учитывая склонность РЛА делать все назло болельщикам, не сегодня-завтра ШД заключит с ним пожизненный контракт, и нам ничего не останется делать, как получать "эстетическое" наслаждение от игры этого мастера...
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Ничего не понятно - Для него счастье играть .... и тут же в статье-Игрок пока не подтвердил официально свое желание перейти в стан "Тимао", и может остаться в Донецке.
Ответить
0
0
Zlatan!!! (Харьков)
Роналдо: "Играть вместе с Брандао - это счастье!"
Ответить
0
0
bartez (lviv)
брандаун!!!!!!!!
Ответить
0
0
Curtis (рівне)
Vitalik21 (Львів) 14.12.08 22:41 + 1 ! ! !
Ответить
0
0
Vitalik21 (Львів)
Отличная парочка - "зубастик" и "губастик"))) А на самом деле, Брандао сейчас лучший нападающий ШД, он доигрывает свои моменты до конца, он не боится соперников, его хватает на весь матч!, он довольно опытный игрок и забил немало голов несмотря на свою деревянность. Да он не звезда, но как по мне сравнительно с другими "шахтерами" свои деньги отработал.
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Куда не почитай один негатив... Уважаемые специалисты,а скажите, почему он при всех тренерах играет? Может есть на то причины?...
Ответить
0
0
lincoln (Krasnoperekopsk)
будет тесно..ну ниче он кого нить паломает .... так случайно)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Sazon (Донецк) красава!!!!!!!!))))))) просто ОРУ!!!)))
Ответить
0
0
pok (ua)
Sazon (Донецк) mehanik (Кривой Рог) Fisa (Харьков) Хлопці, ну так же не красіво. Це не найгірший футболіст нашого чемпа. Може він не супер технічний, але в кожному матчі викладується, і т.д. Звичайно, хай їде, але не треба так зло про чоловіка :)
Ответить
0
0
Sazon (Донецк)
KEG (Ясиноватаяя) 14.12.08 18:07 + 1000!действительно,сколько может продолжаться этот цирк,сколько уже кидают повсюду "утки" про заинтересованность этой деревянной обезьяной,а она как была в Шахтере еще 5 лет назад так до сих пор тут и сидит((( сказали б уже официально,такого-то числа он улетает из аэропорта г.Донецка,я уверен нашлись бы люди,которые все бросили и пришли его провести!платочком там белым помахать,лишь бы никогда подобное чудовище здесь больше не показывалось.аминь)
Ответить
0
0
rotas2007 (Симферополь)
ну когда уже он уедет---блинн---побыстрей бы
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
в жизни так не везет (ну всмысле нам, болелам Шахтера)
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
славо богу уберите этого засранца с Украины
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
да уж... а какое счастье если б он тебе засандалил по самые помидоры...
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Брандао, наверное, засобирался, потому, что думал, что Луческу уйдут. Но, поскольку Луческу остаётся, то и Брандао спешить некуда. Можно ещё полгодика дурака повалять за хорошие деньги. Я думаю, эти проблемы если и решатся, то все скопом. А постепенно врядли. Такая опухоль не рассасывается.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
неужели он наконец то уедет из Украины!!!!!быстее бы!!!
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
Ну не может такого быть...То Лучекску до лета, теперь Брандао..., но хотя бы кто-нибудь из них....
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
А какое счастье для Роналдо играть вместе с Брандао. Скорей бы уже.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Я бы на месте Ахмета в "нагрузку" отдал бы Морено и Луиса Адриано вместе с остальным хламом
Ответить
0
0
Донбассовец (Макеевка)
Брандао: "Играть вместе с Роналдо - это счастье!" А как мы будем рады, когда он будет за несколько тысяч километров от Украины!!!
Ответить
0
0
Curtis (рівне)
...Играть вместе с ним, помогать ему забивать голы, вместе творить победы "Коринтианса"... Это счастье!"... - РЖУНИМОГУ...ВОТ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ В БРАЗИЛИИ ))
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Да уж.
Ответить