"Севилью" интересует цена Виллиана


Испанская "Севилья" пристально следит за атакующим полузащитником "Шахтера"

"Севилью" интересует цена Виллиана


Испанская "Севилья" пристально следит за атакующим полузащитником "Шахтера" Виллианом Борхесом. 20-летний бразилец переехал в Донецк в августе прошлого года из "Коринтианса" почти за 15 миллионов евро. В ближайшие дни андалузский клуб собирается связаться со своими украинским коллегами, чтобы узнать трансферную стоимость бразильского таланта.

Добавим, что по словам руководства "Шахтера" в зимний перерыв донецкий клуб не намерен выходить на трансферный рынок ни в качестве покупателя, ни в качестве продавца.

Напомним, что летом к Виллиану проявлял интерес другой испанский гранд "Барселона". Каталонский клуб даже договорился с футболистом об условиях личного контракта, но "Шахтер" оценил трансферную стоимость бразильца - 30 миллионов евро.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Еремыч (Донецк)
Белый Волк (Бердянск) 14.12.08 23:59 тогда уже и Пато вспомни!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Еремыч (Донецк)
Белый Волк (Бердянск) 14.12.08 23:59 тогда уже и Пато вспомни!!!
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Рамс (Днепропетровск) 15.12.08 10:39 100%!
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
Через пару лет так и продадут
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.12.08 23:34 С ума сошел?
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Пускай дальше интересуеться.
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
address86 (Donbass arena) 15.12.08 01:51 Блин, да за кого?? Нашли Марадону.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
не продадут дешевле 30ти. у Рината до кризиса около 2О млн. баксов в день капало. щас не намного меньше - тут деньги не суть. если барсу даже забрили!
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.12.08 23:34 За 25 лимонов из Бразилии можно привезти не одну стаю павианов. Напомнить, за сколько Жажу купили?
Ответить
0
0
tocha (Kiev)
Ахметова интересует цена "Севильи"...
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Севилья и 20 врядли даст. Бетис... вот кандидат на покупку пореальнее.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
30 миллионов евро??? С дуба упали?? 25 миллионов евро, красная цена ему...
Ответить
0
0
Zlatan!!! (Харьков)
ох уж этот террикон...тот еще источник
Ответить
0
0
www (Sevastopol)
"бразилец переехал в Донецк в августе прошлого года из "Коринтианса" почти за 15 миллионов евро" - вот откуда кризис взялся:)))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
30 миллионов евро? пипец...
Ответить