Анатолий Заяев: "Единственное, что огорчает - в 1/8 "Динамо" выходит на Харьков"


И пускай вас не пугают громкие имена соперников...

Анатолий Заяев: "Единственное, что огорчает - в 1/8 "Динамо" выходит на Харьков"


Экспертиза результатов посева пар турнира по горячим следам оставляет приятные впечатления, считает футбольный эксперт Анатолий Заяев.

"Я очень доволен тем, как сложилась жеребьевка плей-офф Кубка УЕФА для украинских команд. Единственное, сожалею, что в 1/8 финала турнира динамовцы выходят на Харьков, а так – все отлично!

И пускай вас не пугают громкие имена соперников. Уверен, что и "Динамо", и "Шахтер", и "Металлист" должны проходить своих оппонентов, и выходить в следующий раунд. Потенциал у наших команд – отменный, так что противостояние с такими именитыми клубами будет отличной возможностью для представителей Украины показать себя в Европе, проверить свои возможности.

Я следил за матчами "Валенсии", "Тоттенхэма" и "Сампдории" в этом сезоне. Ничего сверхъестественного они не демонстрируют! Поэтому нужно выходить на футбольное поле и обыгрывать этих соперников. Верю, что первый раунд Кубка УЕФА нашими командами будет пройден без потерь", утверждает Заяев.

Оцените этот материал:
Источник:
Наш Век
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Laban (Хмельницкий)
===Я следил за матчами "Валенсии", "Тоттенхэма" и "Сампдории" в этом сезоне. Ничего сверхъестественного они не демонстрируют! === попались бы другие команды, он бы тоже самое написал :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Laban (Хмельницкий)
===Я следил за матчами "Валенсии", "Тоттенхэма" и "Сампдории" в этом сезоне. Ничего сверхъестественного они не демонстрируют! === попались бы другие команды, он бы тоже самое написал :)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Гы, Кварца нету, так теперь Заяева теребят. Регулярно его пёрлы появляются...:-))
Ответить
0
0
moderator
lort (ХАРЬКОВ) заблокирован.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Гар (Симферополь) 19.12.08 22:25 ))) серьёзно? Маладца он тогда, от скромности не умрет. Но памятник ему в Симферополе поставить таки надо. При жизни. За чемпионский титул. Когда еще такое повторится...
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Учитесь. Настоящий оптимист. Человека огорчает лишь перспектива встречи Киева и Харькова. В остальном все ОК :)
Ответить
0
0
Гар (Симферополь)
Falko Заяев когда-то сказал: В Украине два великих тренера Лобановский и я. Лобановский умер-остался я.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Bimer (Симферополь), 19.12.08 19:15 То, може, ти "групу тренерів Таврії" поіменно назвеш, аби ми разом із ними посміялися над дурником Заяєвим і потішилися з їхніх особистих "заслуг"? Слабо?
Ответить
0
0
lort (ХАРЬКОВ)
IBM (Dnipro) 19.12.08 20:18 Ладно промолчим, где сейчас Днепр... Промолчим о том, что Металл пройдет Сампу, и даже не заметит... НО, при чем здесь СЕВИЛЬЯ???? З.Ы. Все Днепране п...сы!!!!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Угу, на ФК Харків у другому колі. Севілья вийде на Сампдорію (або МХ, якщо дуже пощастить).
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
Как-то раз я был свидетелем, как группа тренеров Таврии с удовольствием читала вслух, отдельные моменты со смаком цитировала, а в общем, как бы это сказать, потешалась, наверное, над очередным интервью господина Заяева. Это были люди, которые работали с ним и очень хорошо знают "заслуги" данного тренера, причем когда его с треском выперли - они остались и продолжают работать. Поэтому, когда я вижу очередные "анализы", иначе не скажешь, господина Заяева на этом сайте, ничего, кроме улыбки, у меня это не вызывает...
Ответить
0
0
BN1978 (Kharkiv-City)
2 igor-belukha А Заря весной снимется с вышки и заявится в чемпионат вашей занюханой области :)))
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
igor-belukha (Луганск) 19.12.08 17:53 :))))))))))))) Оптимистично :)
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
а Я уверен что наши повылетают как пробки!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Ваші б слова, да Богу у вуха!!!
Ответить