Ими интересовалось "Динамо"


Махдуфи, Боатенг и Любоя востребованы в других клубах

Ими интересовалось "Динамо"


Бывший игрок «Динамо» и «Металлиста» 24-летний левый крайний Хишам Махдуфи, в настоящее время защищающий цвета марокканского «Олимпик Хурибга», привлек внимание «Бенфики» и «Сошо». На его последнем матче местного чемпионата присутствовали представители португальского клуба, оставшиеся довольные увиденным. По окончании матча они побеседовали с Махдуфи. Португальская пресса считает, что марокканский клуб не место для столь классного футболиста.

Полузащитник иерусалимского «Бейтара» 25-летний Дерек Боатенг должен усилить «Кельн». Немцы опередили в борьбе за игрока сборной Ганы льежский «Стандард» и «Хетафе», сообщает mercato365.com.

30-летний сербский форвард Даниэль Любоя (на фото), выступающий за «Штутгарт» заинтересовал «Мюнхен 1860» и еще один не названный сайтом football365 французский клуб.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
koks5 (Piter)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 2 1 4 7 9 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
koks5 (Piter)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 2 1 4 7 9 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
Металлфан (Хайфа-Харьков) 27.12.08 07:13 Это тебе сам Кака рассказал?
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
советую Динаме обратить внимание на Аршавина.Как по мне очень перспективный нападающий.И так думаю не только но и еще 130млн человек от Калининграда до Владивостока.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Не вижу сенсации. Кельн, Сошо, Хетафе, Стандарт... не очень то на грандов похоже. Как по мне не сильнее Шахтера и ДК даже в нынешнем их плачевном состояни. Металлфан (Хайфа-Харьков) 27.12.08 07:13 Может и хорошо что не подошел, для самого Кака ессно. Щас бы грел лавку в ДК или у Луческу или бегал за Металург к примеру ;)
Ответить
0
0
basic5 (Cheboksari)
НАС УЖЕ 303 ТЫСЯЧИ.. увлекательный футбольный онлайн-менеджер..сначало вы получаете команду нулевого уровня, развиваете ее, качаете игроков, участвуете в турнирах (в турниры берут по рейтингу, рейтинг повышают в товарняках либо заявляться поздно ночью), игровые схемы, стратегии..все это здесь..регистрируйтесь и приглашайте друзей..зарегиться можна по ссылке, для этого все нужно написать слитно без пробелов.. http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 2 1 4 7 9 0 до встречи на виртуальных полях..
Ответить
0
0
Металлфан (Хайфа-Харьков)
Ну для Динамо в своё время и Кака не подошёл.А Макдуфи,считаю достаточно перспективный игрок.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
если и нужно когото покупать Динамо в межсезонье, то только того кто может реально усилить и причом того кто не был задействован в этом году в УЕФА иначе зачем вообще усиливаться для еврокубка
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Хм, а Любоя бы не помешал, но уж больно старый
Ответить
0
0
shewa (Tel-Aviv)
Извините,но эти умена,явно не для Динамо,тем более если они хотят брать кубок УЕФА.
Ответить
0
0
konogon (Київ)
И насчет Боатенга - было - 100%, тоже помню.
Ответить
0
0
uvarik (Днепродзержинск)
Falko (Велике Село) Насчет Любойи - 100% было дело, помню
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Хіба Боатенгом і Любоєю Динамо теж цікавилося? Що за дурна назва?
Ответить