Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Гостем сегодняшней программы «Откровенно о футболе» станет Виталий Данилов.

Интересующие вас вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в программе «Откровенно о футболе», которая состоится 29 декабря в 20:40 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
slava1970 (Сумы)
Посмотрел Данилова... Жутьи позор тем двум ведущим - блаболы, о большом светлом будущем, которого нет и не будет, все вокруг да около, прям гиганты гигантомании. А вопрос сумчан оконкретике ФК Харьков в Сумах не задали.наверноетакие мелочи, как мы , болелы из каких то Сум их, монстров пера не интересуют, ведь как легко пипеть по устам участников пресс-клуба.Уровень трансляций, уровень матчей, уровень УПЛ.. А Ваш уровень, господа жирики с Мегаспорта и Ваших колег, светящих на УПЛ ... Короче УПЛ для Вас - это 16 команд умножиных на число работников вних ( футболиты, официанты, повара, прачки, президенты, администраторы, и прочая свита). А как же болелы. УПЛ- это вся эта гремучая смесь + главная составляющего спекталя (футбола) - зритель (болелы) . Подумайте, может о полегчяет Вам.. да и нам, а то это болото озером никогда не станет Да и УА футбол не лучше... Повторяю вопрос (коротко, а то лирики и нашей жизни вам не понять), хоть тут ответьте - где будет играть ФК Харьков?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
slava1970 (Сумы)
Посмотрел Данилова... Жутьи позор тем двум ведущим - блаболы, о большом светлом будущем, которого нет и не будет, все вокруг да около, прям гиганты гигантомании. А вопрос сумчан оконкретике ФК Харьков в Сумах не задали.наверноетакие мелочи, как мы , болелы из каких то Сум их, монстров пера не интересуют, ведь как легко пипеть по устам участников пресс-клуба.Уровень трансляций, уровень матчей, уровень УПЛ.. А Ваш уровень, господа жирики с Мегаспорта и Ваших колег, светящих на УПЛ ... Короче УПЛ для Вас - это 16 команд умножиных на число работников вних ( футболиты, официанты, повара, прачки, президенты, администраторы, и прочая свита). А как же болелы. УПЛ- это вся эта гремучая смесь + главная составляющего спекталя (футбола) - зритель (болелы) . Подумайте, может о полегчяет Вам.. да и нам, а то это болото озером никогда не станет Да и УА футбол не лучше... Повторяю вопрос (коротко, а то лирики и нашей жизни вам не понять), хоть тут ответьте - где будет играть ФК Харьков?
Ответить
0
0
Oleg91 (Харьков)
Скажите, планируется ли отказ от услуг милиции на матчах Премьер-Лиги и замену их на стюардов?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
А початок розмови мені подобається... Хоча ведучі навряд чи поставлять УСІ необхідні запитання..., передовсім - гострі...
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
1)Выживет ли ФК"Харьков" в условиях экономического кризиса? 2)Какие новости о реконструкции стадиона для клуба? 3)Нет ли у вас в планах перебазироваться, например, в город Суммы,т.к.заманить болельщиков в Харькове очень сложно, когда есть "Металлист"
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Как считаете, смогут ли в ближайшее время (2-3 года) владельцы футбольных клубов хоть частично окупать свои расходы на команду?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
slava1970 (Сумы) 29.12.08 19:22 Так не було Данилова в передачі! Показали запис минулої, з рабиком!
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
А сейчас еще и на время передачи посмотрел... во даю!!!!!!
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
П.С Написал вопрос , а потом почитал ветку и увидел его уже... отдаю пальму первого первому.
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Я из Сум. как бы команда не играла, всегда с удовольствием ходили на футбол.Для нашего города Фк Харьков был действительно окном в большой укр. футбол. Скажите, в новом сезоне будет ли она и дальше играть в Сумах и привозит к нам другие команды УПЛ?
Ответить
0
0
igorrr (монастириська)
Що то за така органsзація,що вже рік,як створена,а немає керівника без приставки в.о.?Уявіть таке в Італії,або хоча б в Росії!За цілий рік Рижого Бика виберете когось?Бо такий і результат в підсумку буде!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
А де Данілов???????????????
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Кто такой Данилов?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Для SL001 (Kyiv) 29.12.08 15:51 Хто на шо вчився..., де і які вечірки закінчував...
Ответить
0
0
andreg.pt (Lisboa)
сможет ли власть имущих забыть про шкурные интересы хотя бы на время и подарить людям праздник???
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
как вы думаете, следующий год будет менее конфликтным в нашем футболе?
Ответить
0
0
mulder (КАХОВКА)
Хотелось бы спросить у господина Данилова. В связи с недавним уходом с поста президента ПФЛ Равиля Сафиулина ходят слухи, что на руководство Премьер Лиги тоже оказывают негативное давление со стороны ФФУ и Г.Суркиса. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть данную информацию?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Мда...
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
ув. Павел Буглах, не подскажите, сколько г-н Суркис ещё будет у руля Укр. футбола? сможет ли снова балатироваться и какой вообще срок правления?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
ув. Павел Буглах, не подскажите, сколько г-н Суркис ещё будет у руля Укр. футбола? сможет ли снова балатироваться и какой вообще срок правления?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
ув. г-н Данилов, если бы сейчас собирали деньги для киллера на убийство Г.Суркиса, Вы бы пожертвовали туда денег?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
ув. г-н Данилов, если бы сейчас собирали деньги для киллера на убийство Г.Суркиса, Вы бы пожертвовали туда денег?
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
1) Рассматривалась ли президентами клубов возможность сокращения количества команд в Премьер-Лиге до 12 с установлением высокого минимального бюджета, кто из президентов был сторонником такой идеи и ваше отношение к ней? 2) УЕФА ратует за прозрачность бюджетов клубов, когда наши клубы откроют официальные данные по своим бюджетам и их можно будет увидеть на сайте Премьер-Лиги? 3) Расскажите как выбиралась компания занимающаяся подбором кандидатов на пост президента Премьер_Лиги, какие критерии вы выдвинули к соискателям? По публикациям в прессе складывается мнение, что никакие критерии отбора специфичные для такой должности не были поставлены и в список попали многие люди далекие от футбола, не имеющие опыта продвижения такого товара как футбол и не владеющие языками. Может имело смысл переманить руководителя такой организации из другой сопоставимой с нами лиги? 4) Что делается для продвижения украинского чемпионата на европейский/ мировой ТВ-рынок, что этому мешает. Есть ли в штате Премьер-Лиги люди занимающиеся этим направлением? Может имеет смысл договариваться с компаниями занимающимися производством обзоров европейских/мировых чемпионатов о включении в их материалы и нашего чемпионата, ведь показывают обзоры даже чемпионата Швеции.
Ответить
0
0
Павло Булах
2_Олексин (Новочорна) Ось Ви - доросла людина. Як Ви собі уявляєте запитання гостю студії на 4 500 знаків у програмі з досить обмеженим часовим терміном? Будь-кому зрозуміло, що ведучі програми запитання такого розміру не виберуть, так навіщо це все виписувати? Щоб перед колегами-форумчанами та нами, журналістами хвоста розпустити? :) То ми й так знаємо Ваші можливості. :) То навіщо? :)
Ответить
0
0
dav (sumy)
У меня вопрос как к призиденту фк харьков - где будет проводить домашние матчи ваша команда в случае того если стадион динамо не будет отремонтирован!!!
Ответить
0
0
alex_dnepr (Днепропетровск)
Выбирут ли президента Премьер-Лиги? Когда? А если нет, то кто будет исполнять его полномочия. (на Ваш взгляд. желательно даты и фамилии).
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
9.В ході відслідковування дискусії стосовно телеправ на матчі під егідою ФФУ (і УПЛ – в тім числі) – я переконався в правоті Суркіса, Стороженко, Бандурко etc: ці права, згідно норм міжнародного футбольного законодавства, належать саме ФФУ, і можуть переделеговуватись за відповідну плату іншим суб’єктам. В тім числі – УПЛ, МСП, і тому подібне. Так само, як і права на матчі Ліги Чемпіонів, офіційних матчів збірних, тощо; які, права, належать УЄФА. Запитання: чи будуть покаранні хоч би символічно клуби УПЛ (в першу чергу – Кривбас, Динамо, Дніпро та Шахтар), які незаконно монополізували ці права? Які розміщували трансляції своїх домашніх матчів виключно на “власних” телеканалах; а, подекуди, - взагалі забороняли такі трансляції!? 10.В розвиток запитання колеги анатолич (Днепропетровск), 29.12.08 12:11 - Які дії приймає керівництво УПЛ по забезпеченню належної якості трансляцій з матчів УПЛ? Які міри приймаються до тих клубів УПЛ, які не хочуть ("не можуть" - це відмазка..., скільки ж часу вже давалось...) технічно переобладнати власні стадіони для того, щоб трансляції були якісними!? Чи не пора такі клуби, в тім числі ФКХарків, гнати геть з вишки? Чи, бува, не вважаєте Ви, що їх, ці клуби - ніким замінити?:))))
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Не пробывали ли вы провести анализ возможности установки дополнительных структур(сооружений) на стадионе, для качественно трансляции матчей, потому что ясно что все клубы стадионы не построят, а будет 5-6 современных стадионов и всеравно надо будет искать решения на оставшихся стадионах как сделать качественную трансляцию.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
5.В своїх попередніх в’ю Ви неодноразово висловлювались, мовляв, Медіа Спорт Промоушен – це не кращий партнер для УПЛ по організації телетрансляцій Прем’єр-Ліги. Якщо Ваші закиди на адресу МСП обгрунтовані, то наведіть, будь-ласка, цифри – скільки коштів Ви отримали від МСП у другому півріччі 2008-го за телетрансляції матчів УПЛ? І чому досі не чути оголошення конкурсу для заміщення функцій МСП іншою організацією (оскільки одного разу Ви зауважили: термін договору між МСП та колишнім керівництвом ПФЛ спливає 31.12.2008р.)? 6.Паралельне запитання ведучим програми: Скільки коштів телеканал Мегаспорт переказав на рахунки МСП за телетрансляції матчів УПЛ в 2008-му році (лише не посилатись!!! на так звану “комерційну таємницю” – он де Суркіс нещодавно зауважив: такі цифри в тій же Англії не є закритими!)? І нагадайте, будь-ласка, кількість тих матчів, які транслював Мегаспорт. 7.А скільки коштів, отриманих УПЛ від МСП за телетрансляції – скільки Ви, УПЛ, переказали клубам? І скільки кому конкретно? 8.В продовження теми попередніх запитань... А хто знає, і в кого можна запитати – а скільки коштів переказано на рахунки МСП телеканалами УТ-1, ТРКантиУкраїна, ТЕТом за трансляції іншої частини матчів УПЛ? А також тими ж та іншими телеканалами України за використання нарізок матчів УПЛ в спортивних новинах; телеканалами УТ-1, ТРКантиУкраїна та ІСТV за використання відповідних роликів з матчів УПЛ в спеціальних футбольних телепередачах? А також – іноземними телеканалами (не секрет, наприклад, що російські телеканали інколи транслюють матчі УПЛ)..., і в тім числі за використання нарізок в спортивних новинах?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
1.Коли, врешті, профутбольне лоббі у Верховній Раді України (в особах народних депутатів, переважним числом – керівників футбольного господарства України та власників футбольних клубів) внесе на розгляд колег-депутатів проект спеціального Закону під умовною назвою “Про проведення футбольних матчів в Україні”? Чи, можливо, Вам, нардепам, пов’язаним з футболом – “цікаво” мати неврегульовані чинним законодавством стосунки, щоб тим чи іншим чином мати певні важелі впливу на менш впливовіших власників клубів? Але чому ви в заручниках “цього процесу” тримаєте нас, уболівальників? 2.Нещодавно Корж, колишній Міністр (і діючий – в нинішньому опозиційному) Уряді нізащо, вважаю, охаяв підготовку України до Євро-2012. Але в його словах, вважаю, було і раціональне зерно! А саме – справді, Уряд, та й сучасна коаліція у ВР (так само, як і попередні...) – жодним НАЛЕЖНИМ чином не демонструють справжньої підготовки! Дайте відповідь: чому Ви, як член ПУКу не наполягаєте на негайному прийнятті (а, можливо, ще не розроблені вони; може, тому і не внесенні у ВР???) низки необхідних Законів стосовно ЄВРО-12? 3.Чому досі законодавчо не припинене використання іноземної валюти у взаєморозрахунках між комерційними організаціями – резидентами України? І не заперечуйте очевидне, оскільки основа основ у таких взаєморозрахунках – договірні відносини (договори)..., які обумовлюються в розрахунковій частині майже виключно в іноземній валюті! 4.Чи не вважаєте Ви, що і Прем’єр-Ліга, і ФФУ, і ПФЛ – одні з тих організацій в Україні, які підсилили економічну кризу в державі через використання у взаєморозрахунках так званої УЄ; тобто, - іноземної валюти, а не гривні? Як Ви, як народний депутат України, перебуваючи на посту керівника комерційної організації, сприяєте тому, щоб українська національна валюта стала рівноправною та стабільною валютою в розрахунках між комерційними підприємствами (простіше кажучи – щоб українська гривня набула рангу ВКВ)?
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Готовы ли вы предложить Динамо, Шахтеру и Металлисту гарантию трансляции ВСЕХ их матчей по общедоступным каналам, если они дадут согласие отдать свои права в общий пул?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
В свете высказанных господином Суркисом мыслей о кризисе... Скажите, насколько радужно переживет кризис ФК Харьков? ---------- про ПЛ задавать вопросов смысла не вижу...
Ответить
0
0
fanat_ua (Стражгород)
На стільки кокурентно спроможними ви вважаєте наші клуби в Кубку УЄФА?
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Скажите, будет ли в следующем чемпионате создан телевизионный пул и трансляции всех матчей тура? Будут ли ужесточены требования к стадионам команд премьер-лиги?
Ответить