Ответ по Мату дадут через месяц


Сергей Палкин сообщил, что окончательное решение по делу Матузалема будет принято в январе

Ответ по Мату дадут через месяц


Гендиректор ФК «Шахтер» Сергей Палкин в разговоре с «БЛИК-Спорт» сообщил, что окончательное решение по резонансному делу сбежавшего в «Сарагосу» бразильца Матузалема Спортивным арбитражным судом в Лозанне будет принято в январе.

«Еще в сентябре мы были уверены, что через 60 дней суд вынесет свой вердикт, но теперь нас уведомили, что решение будет выслано сторонам по почте до конца января».

Напомним, палата по разрешению споров ФИФА назначила за игрока компенсацию в размере 6,8 млн. евро, и эта сумма не устроила ни «Шахтер», ни «Сарагосу». Обе стороны обратились в Лозанский спортивный суд, решение которого обжалованию не подлежит. Донецкий клуб хочет около 13 млн. евро за Матузалема.

Оцените этот материал:
Источник:
БЛИК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
doktor-rentgen (Киев)
так что там, никто не вкурсе?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
doktor-rentgen (Киев)
так что там, никто не вкурсе?
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Пососем через месяц Европи хрен.. а прищ с Жулькой нас туда так и манят , манят красными труселями
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Да хомутнулись кротовские юристы. Если в контракте все было четко прописано, чтобы ни один юрист не подкопался, Сарагоса даже и не всовывалась бы в это дело. Просто ейные юристы нашли лазейку, что даже суд толком не может разобраться. Что самое интересное, судя по ситуации Мату вообще ничего не грозит. Кто-то там кричал дисквалификация штраф...нифига похоже ему не будет в любом случае. В самомо худшем отдуваться будет испанский клюб, да и то все еще под боольшим вопросом. Думаю дело кончиться символическим штрафом в пределах 2-3 лямов, на этом и порешают.
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Интересно, в январе какого года?
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Да нафига ахмету даже те 7 мил, не обеднеей чувак
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Жаль, а мог бы стать легендой не только Донбасса, но и всей Украины, благо болельщиков у него хватало. Только его ли вина в том, что он боролся практически в одиночку? Ведь помощи от Луческу он так и не дождался...
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Мдааа... Мату який гравець був, ніколи не забуду його гол в падінні пятками, шедеврельно..., а як загубив себе просто пропав із футбольний арени, в принципі цілком в стилі бразильців . . .
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
В любом случаи, если даже Шахтер проиграет дело= с точки зрения финансовой, то в проигрыше всеравно будет в первую очередь сам матузалем. Не понял с кем он связался, глупец!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Так Мату и карьеру закончит,а вердикта и денег все будут ждать.
Ответить
0
0
doker (Одесса)
интересна,а скок они уже на адвокатов и полёты туды сюды потратили?
Ответить
0
0
Kakogofiga (Lugansk)
та че там думать, расстрел - однозначно!
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Mishanja (Николаев) Как бы еще меньше не дали чем 6,8лямов
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
хе-хе, уже какой год через мес будет резалт? забудьте.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
обломают Шахтёр, однозначно...
Ответить