День памяти Валерия Лобановского


6-го января знаменитому тренеру исполнилось бы 70 лет...

День памяти Валерия Лобановского


6-го января на Байковом кладбище у могилы Валерия Лобановского соберутся люди. В этот день знаменитому тренеру исполнилось бы 70 лет...

Близкие и друзья Валерия Васильевича, руководители, тренеры, футболисты, сотрудники ФК «Динамо», ветераны футбола, журналисты, болельщики. Люди, которые любили и ценили Лобановского при жизни, которые навсегда сохранят его в своей памяти, соберутся на Байковом кладбище в 11.00 (автобус от стадиона «Динамо» отправляется в 10.00). В 12.00 митинг памяти продолжится у входа на стадион «Динамо», возле памятника Валерию Васильевичу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Измеритель (Киев)
kozakman (Alex) 06.01.09 16:20 Лучше и не скажешь!!! Присоединяюсь! Низкий поклон Великому Тренеру!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
Измеритель (Киев)
kozakman (Alex) 06.01.09 16:20 Лучше и не скажешь!!! Присоединяюсь! Низкий поклон Великому Тренеру!
Ответить
0
0
kozakman (Alex)
Большое спасибо Валерий Васильевич за все что вы сделалли для ДК, вечная память и хвала вам.
Ответить
0
0
ФК Бухло5 (Donetsk)
НАС УЖЕ 303 ТЫСЯЧИ.. увлекательный футбольный онлайн-менеджер..сначало вы получаете команду нулевого уровня, развиваете ее, качаете игроков, участвуете в турнирах (в турниры берут по рейтингу, рейтинг повышают в товарняках либо заявляться поздно ночью), игровые схемы, стратегии..все это здесь..регистрируйтесь и приглашайте друзей..зарегиться можна по ссылке, для этого все нужно написать слитно без пробелов.. http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 до встречи на виртуальных полях..
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Вечная память Василичу...
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Вечная память, Василичу... Я не знаю более авторитетного тренера чем наш мэтр!
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Вечная память, Валерию Васильевичу и низкий поклон...
Ответить
0
0
Dinam.K (Киев)
Да были времена великий был тренер,жаль ушли тяжеловесы тренерского цеха: Лобановский,Кучеревский,Прокопенко,клубы под их руководством всегда имели свою изюминку и почерк в игре. ПОМНИМ...
Ответить
0
0
Bugs (Полтвва)
6 января конечно,исправте!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
shevsen (Донецк) 05.01.09 13:02 Читать умеешь? - "В этот день знаменитому тренеру исполнилось бы 70 лет..." _____________________________________ Помним, Васильич...
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
Так я не понял причем здесь декабрь?
Ответить