Анатолий Заяев: "Тимощук легко выучит немецкий язык"


Уже в январе капитан сборной Украины должен подписать контракт с легендарной "Баварией"

Анатолий Заяев: "Тимощук легко выучит немецкий язык"


Я уверен в Тимощуке на все сто процентов! Толик – футболист, повидавший все на своем веку. Он сформировался как настоящий лидер в «Шахтере», стал там истинным капитаном. Потом переехал в «Зенит» и вновь повел за собой коллектив. Тимощук – великолепный и уникальный игрок. Исполнителей, умеющих так действовать в отборе, сегодня в Европе практически нет, так что «Бавария» делает выгодное капиталовложение.

Такие большие команды не тратят деньги просто так. «Бавария» привыкла всегда быть первой, но пока у нее не все получается. Так что такой блестящий исполнитель, как Тимощук, значительно укрепит мощь немецкой машины.

Толик достиг всего с «Шахтером», выиграл Кубок УЕФА с «Зенитом», так что теперь ему нужно переходить на новый уровень своей карьеры. Я уверен, что Тимощуку даже не понадобится время на акклиматизацию в Германии, он сходу стане основным исполнителем «Баварии». Он без проблем выучит немецкий язык и, даже, может быть, останется жить там по окончании карьеры. Почему бы и нет?

Оцените этот материал:
Источник:
Наш Век
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kamaks (Горловка)
Тимощуку надо переходить, и чем быстрее, тем лучше! Мне кажется покатится Зенит по наклонной.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Kamaks (Горловка)
Тимощуку надо переходить, и чем быстрее, тем лучше! Мне кажется покатится Зенит по наклонной.
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Ja, ja... Natürlich!
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
а я где-то читал, если не ошибаюсь, что Тимоха в школе немецкий учил и типа знает...
Ответить
0
0
Михайло (Львів) (Львів)
Анатлий Заяев: "Тимощук легко выучит немецкий язык" (с) Звичайно, вивчить, тому що буде грати за німецьку команду. Проте деякі наші ВЄЛІКІЄ не можуть вивчити державну українську, граючи на території України на українську команду і маючи в кишені український прапор. Крім того, що Тимощук буде "шпрехати" на баварському діалекті, він не буде в Мюнхені випендрюватися, як наші деякі ВЕЛІКІЄ, не буде швендятися по мюнхенських барах за німецьким пивом і бабами, тому що він ПРОФЕСІОНАЛ (не плутати з "проффесіоналом").
Ответить
0
0
Magritt (Алчевск)
Анатлий Заяев: "Тимощук легко выучит немецкий язык" (с) Это просто пипец. Когда уже уа-футбаль будет без ошибок набирать хотя бы ЗАГОЛОВКИ?!Фик с ними, с текстами,их не читает практически никто :) "А ещё боретесь за звание дома высокой культуры!"(с)
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
KRONK2010 (Горловка) 09.01.09 14:06 ---- Ты сейчас про какого из Толиков?
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
"...Он без проблем выучит немецкий язык и, даже, может быть, останется жить там по окончании карьеры. Почему бы и нет?" ----- )))))) Нострдамус?
Ответить
0
0
Angel2 (Mariupol)
НАС УЖЕ 303 ТЫСЯЧИ.. увлекательный футбольный онлайн-менеджер..сначало вы получаете команду нулевого уровня, развиваете ее, качаете игроков, участвуете в турнирах (в турниры берут по рейтингу, рейтинг повышают в товарняках либо заявляться поздно ночью), игровые схемы, стратегии..все это здесь..регистрируйтесь и приглашайте друзей..зарегиться можна по ссылке, для этого все нужно написать слитно без пробелов.. http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 до встречи на виртуальных полях..
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Молодец Толик . Человек достиг результата за счет своего труда .
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
Действительно. Почему бы и нет?
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
"значительно укрепит мощь немецкой машины" От немецкой машины остались одни запчасти...
Ответить