"Шахтер" и "Динамо" сделали предложение о покупке Измайлова?


В то же время, "львы" думают предложить россиянину "вечный" контракт!

"Шахтер" и "Динамо" сделали предложение о покупке Измайлова?


Два украинских гранда обратились к лиссабонскому "Спортингу" по поводу приобретения российского полузащитника Марата Измайлова. По информации издания A BOLA, донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сделали официальное предложение. В то же время, "львы" думают предложить россиянину "вечный" контракт!

Пришел январь и украинские клубы, давно мечтавшие заполучить себе Марата Измайлова, сделали очередную попытку приобрести хава сборной России. Учитывая, привлекательные финансовые условия, Измайлову будет сложно удержаться от соблазна. Единственный шанс удержать 26-летнего футболиста на "Альваладе" - новый контракт и португальское издание предполагает, что это должно быть соглашение до конца карьеры.

Добавим, что по итогам года Измайлов вошел в тройку лучших легионеров чемпионата Португалии.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leshiy (Киев)
Кстати,говорят, в первоисточнике сказано, что Динамо и Шахтер предлагают пожизненный контракт Измайлову, а не Спортинг. Есть кто-то, кто в это верит?)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
leshiy (Киев)
Кстати,говорят, в первоисточнике сказано, что Динамо и Шахтер предлагают пожизненный контракт Измайлову, а не Спортинг. Есть кто-то, кто в это верит?)))
Ответить
0
0
leshiy (Киев)
Мараптку = Маратку
Ответить
0
0
leshiy (Киев)
Скорее всего Мараптку хотят продать, вот и набивают ему цену утками. Либо агент Измайлова хочет выбить выгодный контракт.
Ответить
0
0
leshiy (Киев)
Сёмин: переговоров с Измайловым мы не вели Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин опроверг информацию португальских СМИ о том, что вице-чемпионы Украины вступили в переговоры с руководством лиссабонского "Спортинга" на тему трансфера российского легионера португальского клуба Марата Измайлова. "Мне сложно комментировать эти слухи, я не знаю, с какой стати они появились в прессе, — сказал в воскресенье Сёмин корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко. — Ни со "Спортингом", ни с Измайловым мы ни в какие переговоры не вступали". 11 января 2009 года, воскресенье. 10:20 Источник: "Чемпионат.ру"
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
Ну если Марат действительно перейдет в один из украинских клубов , это будет реальное усиление для них . Не даром Спортинг, где выступает Марат , каждый год без проблем проходит украинские клубы. Хотя я думаю у Марата мозги есть о он не полезет за деньгами в болото. Удачи тебе Марат !
Ответить
0
0
Kamaks (Горловка)
А мне кажется, не подходит он "Шахтеру", а если и перейдет, наврятли в основе выходить будет.
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
Ковыль (Хомутовская степь) 11.01.09 09:54 +1 888 (Алчевск) 11.01.09 09:11 Если в ДК то точно в основу.
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
Спортинг не отдаст Измайлова.
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
На запас?
Ответить
0
0
MIF2 (Сибирь)
Утверждение "хав сб.России"-сомнительное.При Гусе Марат по-моему еще не играл.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Бугага, нафик ему Украина :)))))))))))
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Ну я тебя за язык не тянул, так что лови задачу: Пространство невелико, от первого поста дядя бабай (донецк)10.01.09 16:09 до твоего Marcus231181 (Кременчуг)11.01.09 02:57. Где-то между ними, если верить тебе я "кого-то обсерал". Будь любезен, ткни в эти мои слова в очерченном пространстве и я принесу извинения тебе и тому, кого "обсерал". Если случится такое (а я в этом нисколько не сомневаюсь), что сколь-нибудь убедительно тенуть меня не удастся, то сойдёшь за трепло базарное, а я сделаю вывод, что "гавно так и вываливается из тебя" вечно и даже проктолог тебе не поможет. Дерзай.
Ответить
0
0
Marcus231181 (Кременчуг)
Могу даже сказать почему Потому что ты вечно кого то обсераешь, гавно так и вываливается из тебя. Я думаю проктолог поможет. Есть у кого другие мнения по поводу болезни помогайте
Ответить
0
0
Marcus231181 (Кременчуг)
Каурый (Москва) Тебе лечиться надо, причем срочно
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Stalker RS (Калуга) 10.01.09 22:30 Тогда Марат пусть к Сёмину едет :)
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Каурый (Москва) 10.01.09 21:56 это все необъективно и не в счет :-)))
Ответить
0
0
Ukrainec (Sofia)
В португалии чемпионат не сильнее, (личнии встречи думаю тут вообще не показатель чемпионата).Порту, Бенфика -конечно гранды, вот и Лисабон сейчас у них появилься типо нашего МЕтала, тут еще его на ловушку типо будешь играть в ЛЧ где можешь засветиться не возмешь, всетаки Спортинг там тоже стабильно играет так что вопрос тупо денег мне кажеться а так хотелось его видеть в ДК, Шахте он реально не нужен, а вот ДК необходим всетаки воспитаник Семина и думаю что смотрелься неплохоо бы
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
aaz119 (Одесса) 10.01.09 16:51 Очень подазрительно. А может ОН остаеться ?
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Вот все матчи сыгранные между вашими клубами и португальскими в этом столетии в ЕК 2008/09 1.Шахтёр - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0:1 2.Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Шахтёр 1:0 3.Порту (Порту, Португалия) - Динамо К 0:1 4.Динамо К - Порту (Порту, Португалия) 1:2 5.Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Металлист 0:1 2007/08 6.Динамо К - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1:2 7.Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Динамо К 3:0 8.Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Шахтёр 0:1 9. Шахтёр - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1:2 2001/02 10. Боавишта (Порту) (Португалия) - Динамо К 3:1 11. Динамо К - Боавишта (Порту) (Португалия) 1:0 2000/01 12. Ворскла (Полтава) - Боавишта (Порту) (Португалия) 1:2 13. Боавишта (Порту) (Португалия) - Ворскла (Полтава) 2:1 Итого ваш баланс в 13 матчах: Выиграно игр: 4 Ничьих: 0 Проиграно игр: 9 Забито мячей: 10 Пропущено мячей: 18 Красноречивый баланс... правда? :-)
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Соседство в табл.коэф. и т.д. дядя бабай (донецк) 10.01.09 21:04 А личные всиречи посчитать? Чей чемп сильнее? :)
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Сталкер - скажу тебе(по секрету),наш чемп не хуже,ну разве,что там теплей... Теже 3 лидера(матчи этого года не показатель),середняки тоже не хуже. Соседство в табл.коэф. и т.д.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Никаких ДК и ШД... Играй, Маратик, в теплой Португалии, где чемпионат выше уровнем и где до Испании рукой подать.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Кстати, оади Семина может и придти в ДК... Будем ждать!.. :)
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Нафига Марату эта Украина? (так же как и Россия) Хотя и в Португалии он уже засиделся, пора в Испанию или Италию перебираться.
Ответить
0
0
Гашек (Ахтырка)
он нужен Семину и с этим нужно считаться.Помню Варнавского,Вечная память.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Видели мы Измайлова в матчах с Шахтером? Видели. Надо его покупать? Однозначно нет. Бразильцы его запрут на банке до конца карьеры...
Ответить
0
0
ursu (Николаев)
Та нафиг он ДК или ШД , в следуещем сезоне он может попасть в тройку найхудшых легионеров .
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
А оно Шахтеру нужно? За пол года до прихода нового тренера игроков покупать наверное никто не будет...
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Спортинг дёшево не продаст. Они выкупили его трансфер у Локо за 4,5 млн евро, а он признан одним из лучших легионеров в Португалии. Так что ДК курит, а Ахметов пусть раскошеливается. Да и то... продадут ли даже задорого? Вопрос. ИМХО. Это был пока его лучший сезон за всю карьеру.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Больно, но надо жить и помнить! PS! Измайлов - классный игрок! Что я еще могу сказать на фоне такой потери, как Алексей Варнавский?
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
ПОМЕР ЛЕХА ВАРНАВА... http ://www.terrikon.dn.ua/posts/16453 ЭХ МУЖИКИ.МУЖИКИ.ЧТОЖ ВЫ ТАК...\САФОН.БАБКА.ЕЛИНСКАС...\ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ ЛЕХА...ЛЮБИМ.ПОМНИМ.СКОРБИМ.
Ответить