У "Металлиста" - новый автобус (фото)


Новый автобус, 5-звёздочный по своему уровню комфортности, приобрел для клуба президент

У "Металлиста" - новый автобус (фото)


Пожалуй, во времена кризиса не каждый футбольный клуб может похвастаться покупками такого рода. Новый автобус, 5-звёздочный по своему уровню комфортности, приобрел для «Металлиста» его президент Александр Ярославский. Цветовая гамма лайнера выдержана в тонах футбольного клуба – жёлто-синих. Солидной является не только марка автобуса – «Mersedes-Benz» Travego, но и его "начинка". Люксовые сидения, кондиционирование и освещение, кухня с микроволновой печью, кофеваркой и холодильником, плазменные экраны и DVD-плеер – все это позволит футболистам и тренерскому составу преодолевать длительные переезды значительно легче и комфортнее.

Удобно будет не только футболистам, но и клубному водителю – Александру Прокофьевичу Костенко. Автобус просто напичкан разной и самой последней электроникой, которая позволит сделать поездку максимально безопасной и комфортной.

Сергей Викторович Волик (генеральный директор ОАО ФК «Металлист»): – Благодаря Александру Ярославскому мы расширили наш клубный автопарк: был приобретен новый клубный автобус, который позволит футболистам более комфортно передвигаться по стране. Данный автобус считается одним из лучших на рынке автомобилестроения.

Справка

«Меrsedes-Benz» Travego 15 CHD

Объём двигателя – 11,967 m3

Грузоподьемность – 4т 50кг

Вес – 18 тонн

Предельно допустимая скорость – 125 км/ч

Высота – 3,71

Длина – 12,140

Ширина – 2,55

Количество мест - 40

У

У

У

У

У

У

У

У

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Шум (Харьков)
Надеюсь турки, пока собирали автобус, никакую подлянку не замастырили после еврокубковой осени :)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 83
Шум (Харьков)
Надеюсь турки, пока собирали автобус, никакую подлянку не замастырили после еврокубковой осени :)))
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Не партесь на рахунок розкраски. Прийде весна сам розцвіте. Нарцисами там всякими, акаціями. Гламурно буде.
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Master_x (Днепропетровск) Молодец! 16 коментов из 81 на ветке про автобус- ВО КАК ПРОПЁРЛО!
Ответить
0
0
slavok (киев)
что то бедновато его облепили...как то без вкуса. Ну а автобус красивый конечно, Маркевичу удачи, он и без автобуса умница был)))
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
konogon (Київ) 21.01.09 09:28 + 100
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Пипец, почитал ветку ;)) Ведь все взрослые люди, большинство - важные перцы! А как дети ;))
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
На счет наклеек не волнуйтесь, только потеплеет сразуже остальное наклеем.
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Нормальный пепелац. Рад за харьковчан, в условиях кризиса не каждый на такое решится
Ответить
0
0
simva (Полтава)
Очевидцы утверждают, что при краш-тесте БелАЗа бетонная плита пыталась отползти.
Ответить
0
0
zolli (Киев-Алчевск)
футбольный менеджер онлайн .. 11 x 11 . ru /? ref = 289788 уберите пробелы , фанам футбола понравится , кому надо помогу в игре
Ответить
0
0
dma1best (Дніпропетровськ)
дайте фотку старого автобуса! сравнить охота...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Метеор (Днепропетровск)+21.01.09 00:44 ahiles (Харьков)+21.01.09 00:51 -------- Ребяты, по Фомину в нынешней ситуации выход один - закопали, забыли и проехали .... дальше на новом супер-автобусе. Даже даром не брать! Пущай теперича сам со своим разлюбезным Сахтёром мучается и продолжает мечтать как он будет забивать "Металлисту". Нам предатели не нужны.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Уфф, спасибо тебе, добрый человек. А то я уж опасался - как заснуть то с гомерическим хохотом наперевес? А ведь предупреждал же Шурик.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) согласен
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
ahiles (Харьков) 21.01.09 00:38 Самый правильный выход отказаться от Фомина полностью.Полтора года назад забрали Фомина, заиграли на еврокубке и вернули Фомина.Предсезонку толком в итоге не провел и поломался.И сейчас забрали и опять он сломался. В этом вопросе нужно пойти на принцип и к услугам Фомина больше не прибегать.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Master_x (Днепропетровск) 21.01.09 00:09 Да там,сверху очепятка,просто:)Ошибочно,объём указан в м3.Они стебаются с тебя,а ты им на умняке технику выкладываешь:)
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) вот вот.пусть его теперь ахметов лечит,раз он им так нужен
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
megabox (харьков) 21.01.09 00:16 Конечно отпустит поломанного.Зачем ему зарплату платить .Пусть Металлист платит.А пока выздоровеет, то и чемпионат закончится и можно обратно Фомина забрать.
Ответить
0
0
FREEBOY(Odessa) (Odessa)
Порадовала эта фотка: http://www.ua-football.com/images/photo/2009_metal... Водитель будет этим заниматься перед каждым выездом вследствии чего выезд команды будет задерживаться на 2 часа)))))))
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
фомина поломали!невезет ему в шахтере.теперь ни у нас не играет ни в донецке.во судьба
Ответить
0
0
megabox (харьков)
Метеор (Днепропетровск) 20.01.09 22:42 Отвечу оффтопом на оффтоп. Травма Фомы - в пользу Металла! Теперь его шахта точно отпустит домой. У нас его на ноги поставят(не привыкать),и всё ОК!
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Не очень автобус,у "нас" намного лучше :)))
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Для тех кто не умеет считать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz_Travego указанно сразу в литрах. ps спор окончен?!
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
ps ну народ пошел лижбы поспорить.
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 20.01.09 22:49 То что написано в данной статье указанно в метрах - еще не значит что так и есть. http://www.mercedes-benz.de/content/germany/mpc/mp... Смотрим там обьем движка в см3, чего еще не понятно?!
Ответить
0
0
Нуб (Нубыч)
Хватит писюнами мерятся ...А сидушки в автобусе классные ;)
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Рад за Металлист и в частности очень рад за Прокопыча! Шутка ли, человек более 30 лет водитель нашей команды!!! P.S.Дизайн конечно слабоват...надеюсь он временный.
Ответить
0
0
ЛЕА (Симферополь)
подумаешь, нахрен такие новости?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Автобус-то почти такой же как и у Шахтера, плагиат :) http://shakhtar.com/ru/news/6507 Жаль фотки с сайта исчезли, наружность тоже совпадает, только шахтерский оформлен намного более стильно.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Серьезная команда - серьезный автобус. KRONK2010 (Горловка) 20.01.09 20:27 Серьезный внешний вид, ты забыл добавить.УХАХА ЖОШШ.Серьезная команда говорит))))ахахахахаха ржунимагу
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
11967см куб = 12 литров Master_x (Днепропетровск)** 20.01.09 22:13 ----- Ты, голубчик, так и не понял об чём это тут ну совсем не секущие в технике люди толкуют. Ладно, так и быть расшифрую - добрый я сегодня, получка как раз кстати подоспела. “11967см куб = 12 литров” - это таки верно. Только вот где ты, служивый, взял эти "11967см куб"? a-a-a? Сам придумал? Посмотри ка ещё разок на тактико-технические характеристики сего монстра. Там ведь ясно сказано - "Объём двигателя – 11,967 m3". Усёк? Теперича звиняйся.
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Нормальный бус! Есть круче,есть хуже.Говорю как спец (работаю водилой больших мащин с 1988 г по сей день)Модель хорошая,не из дешевых.Ни гвоздя,ни жезла!!!
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
FCAKharkov (Харьков) 20.01.09 21:52 Фу ты думал одно написал другое - кубические конечно, но веть суть таже 11967см куб = 12 литров. deymon (Харьков) 20.01.09 21:55 Да кого жаба давит - очень хороший автобус, вот только расцветка какая-то слишком скромная, хотя может еще до красят. ps удачи всем харьковчанам, не футболом едены.
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Яка ціна?
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Почитал ветку, вывод сделал что "жаба"давит днепрян так еще пытаются ужалить,а нетужки.А вообще мои поздравления лично Прокопычу сколько человек уже лет ждал этот автобус ,и пускай принесет удачи нашему "желто-синему" Металлу этот красавец
Ответить
0
0
FCAKharkov (Харьков)
Master_x (Днепропетровск) 20.01.09 20:53 ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ: рабочий объем двигателя внутреннего сгорания измеряют в квадратных сантиметрах для простоты округляют и пишут в ЛИТРАХ, из расчета 1л = 1000см.квадр. Например машина с Серьёзный (Харьков) __________________________ оценка 2 бала... учите мат часть...объем по определению измерятся в квадратных сантиметрах не может...ЫЫЫ, но я хоть поржал, а так слюной брызгать)))
Ответить
0
0
alexandro (Dniepropetrovsk)
метров кубических? ого - БелАЗ чтоле))
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
я конечно извиняюсь но просто достали
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
да раскрасят не перерживайте.не такая срочность.а то что в кризис делаются такие покупки это о чем-то говорит!!!! ps хотя куда нам до днепра-они везде первые и у них все самое лучшее и автобус и стадион и команда и болельщики.одним словом-100%...ердь!!!
Ответить
0
0
fan_dynamo (КиїВ)
мдааааа)))) Вот это радость)))) А с расскраской действительно можно было и по интересней придумать
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Surik (Харьков)**20.01.09 20:41 +++ Ты таки прав ... но надежда умирает последней. Вот она и приказала больше ... не связываться, но вот времечка то чуток взамен потребовала.
Ответить
0
0
Жека (Днепропетровск)
А что это за скорость такая для ТАКОГО автобуса - 125 км/ч ? На велике обогнать можно с горки-))))).
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Енто скока ж за техосмотр платить надо..)))
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
ps что-то я нахимичил :))
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 20.01.09 20:38 ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ: рабочий объем двигателя внутреннего сгорания измеряют в квадратных сантиметрах для простоты округляют и пишут в ЛИТРАХ, из расчета 1л = 1000см.квадр. Например машина с Серьёзный (Харьков) 20.01.09 20:38 ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ: рабочий объем двигателя внутреннего сгорания измеряют в квадратных сантиметрах для простоты округляют и пишут в ЛИТРАХ, из расчета 1л = 1000см.квадр. Ваш автобус имеет обьем 11967см квадр = 12 литров.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 20.01.09 20:12 __ Не стучи - их дома нет....)))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
16 литровая 476 сильная Master_x (Днепропетровск)**20.01.09 20:19 ----- Это я не “шарю в технике”? А ты печатный текст, да ещё с повторами, способен воспринимать? Наш автобус не имеет даже близких аналогов в мире, а может быть и во всей Галактике. Объём двигателя 12 кубометров! Ещё раз - 12 метров кубических, что равно 12 тысяч литров!!! Ну а ваша козявка, ты сам сказал, только 16 литров. А ну ка звиняйся быстро-быстро.
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Master_x (Днепропетровск) 20.01.09 20:31 -------------------------------------------------- Там меряют маленькими кубиками:))))) А 12 кубоМЕТРОВ - это большое пространство. Это целая маленькая комната:)))
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Ниче колеса,вот только мне кажеться,эти колеса скорей для Сампдории купили.
Ответить
0
0
megabox (харьков)
Всем и так понятно,что бас покрасят! А кому завидно,- убейтесь об стенку:) ВПЕРЁД МЕТАЛЛ!
Ответить
0
0
Днепруша (Днепропетровск)
Металлист рулит)))
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
tim(харьков) (ХАРЬКОВ) 20.01.09 20:26 По нашим дорогам лучше медленней ехать, здоровее будешь... Kot_Metallist (Харьков) 20.01.09 20:28 Вы еще с мопедом сравните там тоже "кубиками" меряют :)))
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Master_x (Днепропетровск) 20.01.09 20:19 -------------------------------------------------- Серьезный имеет в виду 12 КУБОМЕТРОВ:)))) А не литров:)))))))))))
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Серьезная команда - серьезный автобус.
Ответить
0
0
tim(харьков) (ХАРЬКОВ)
главное чтоб Ваш догонял и перегонял!
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 20.01.09 20:12 Вы уважаемый совершенно не "шарите" в техники, у тогоже Travego есть 16 литровая 476 сильная трех осная модель, по сравнению с которой ваш автобусик - дохлый ПАЗ!
Ответить
0
0
tim(харьков) (ХАРЬКОВ)
12 литров
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Master_x (Днепропетровск)**20.01.09 20:02 ++++ Смекни, чувак! Аль вообрази - двигатель объёмом 12 кубометров. Усёк?
Ответить
0
0
tim(харьков) (ХАРЬКОВ)
какой есть такой и есть!
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
tim(харьков) (ХАРЬКОВ) 20.01.09 20:02 Если у Днепра осталась старая Скания, то ВАШ по лучше будет, но вот насчет внешнего вида скамейка лучше.
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 20.01.09 19:43 Этож тебе не легковушка, чтоб с ней сравнивать, а у автобусов движки и по кручи имеются... ps а, что раньше было?
Ответить
0
0
tim(харьков) (ХАРЬКОВ)
а что город???у ВАС всегда всё самое лучшее!!!
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
tim(харьков) (ХАРЬКОВ) 20.01.09 19:44 Какое отношение автобус имеет к стадиону (???), ещеб с городом сравнил.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
А что разукрасить тяжело?Жлобье оно и в Африке жлобье) Дед слуэил в СС , а внука мерседес)
Ответить
0
0
tim(харьков) (ХАРЬКОВ)
Master_x (Днепропетровск) ещё раскрасят не переживай,лучше на фасад своего стада посмотри,вот там точно ничё не хватило!
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Автобу может и матерый, но внешне не впечатлил.. Чисто с эстетической стороны он смотриться стремно:)ИМХО его надо было зафигачить желтым и эмблема должна быть не только на ж0пе, но и по бокам... Короче незачет, марш к дизайнеру.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
"У "Днепра" давно такой же!!!!" Sasha555 (Днепропетровск)**20.01.09 19:10 +++ "ну У шахты Автобус во много раз лу4ше" cahe4eg (МаРиУпОлЬ)**20.01.09 19:05 +++ А вот и нет! Дудки-с. У нашего только объём двигателя почти 12 кубометров. А это ж почти как ваш автобус весь .... целиком.
Ответить
0
0
MetalFan (Харьков)
Старый покрасивее выглядел
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
slam-simfer (simfer) 20.01.09 19:20 Все деньги ушли на машину, на краску уже нет :))
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
свой среди чужих (чужой среди своих) 20.01.09 19:12 Мож и не новый :) тут как раз недельку назад видел обьявление БУ 2008 всего за 240000. ps трех осный смотрится куда солидней (правда и стоит дороже).
Ответить
0
0
slam-simfer (simfer)
С раскрасочкой проблема вышла!!!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
А водила по ходу читает инструкцию как такой махиной управлять)))))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
да какой он новый. смотреть страшно.
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Sasha555 (Днепропетровск) 20.01.09 19:10 У Днепра была трех остная скамейка (Скания) я ее в городе довольно часто видел, или уже новый прикупили?
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Чего его не могли как-то раскрасить (в цвета клуба, эмблему на весь борт) или еще не успели? А, то выглядит - как будто на время прилипили надпись...
Ответить
0
0
Sasha555 (Днепропетровск)
У "Днепра" давно такой же!!!!!
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
правда за ТРЕХ остный.
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
rotas2007 (Симферополь) 20.01.09 18:57 Не самый лучшии и далеко не самый новый (4 рейстайлинг с 1994 года(!)) автобус, хотя конечно приличный, стоит около 400 тысяч евро...
Ответить
0
0
cahe4eg (МаРиУпОлЬ)
ккasd
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
Мегановость,))))))))))))))))),покажите ещё туалетную бумагу для Металиста ))
Ответить
0
0
cahe4eg (МаРиУпОлЬ)
Пытаются косить под шахтер)) ну У шахты Автобус во много раз лу4ше !!!
Ответить
0
0
rotas2007 (Симферополь)
интерестно сколько стоит такая махина???
Ответить
0
0
сеня (Харьков)
Когда автобусом не будет пользоваться команда, он будет работать на 119 маршруте.
Ответить