Опрос: Почему вы не посещаете домашние матчи "Динамо"?


"Газета по-киевски" предлагает киевлянам повысить интерес к любимой команде

Опрос: Почему вы не посещаете домашние матчи "Динамо"?


"Газета по-киевски" предлагает киевлянам повысить интерес к любимой команде и продолжает опрос, ответить на который можно до весны, когда начнется вторая половина чемпионата Украины.

Результаты голосования «Газета…» опубликует и передаст людям, которые отвечают за посещаемость домашних матчей «Динамо».

Руководство клуба не только увидит ваше мнение, но и, надеемся, ответит на жалобы болельщиков, решит или хотя бы учтет проблемы, которые мешают собирать на матчах нашей команды как можно больше зрителей.

Проголосовать можно на официальном сайте "Газеты...", выбрав главную, по вашему мнению, причину низкой посещаемости матчей.

Проголосовать >>>

Вы также имеете возможность обсудить эту тему более детально. Некоторые высказывания наверняка попадут в публикацию.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lirex (Херсон)
Потому что я за Шахтер)))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
lirex (Херсон)
Потому что я за Шахтер)))))
Ответить
0
0
szdiy (Kyiv-Dnipropetrovsk)
Потому что болею за Днепр
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Потому-что не люблю дворовый футбол:)))
Ответить
0
0
goga19812 (paris)
потому что, дождик капает по лужам
Ответить
0
0
moroz/89 (ноябрьск)
Из всего вышесказаного,только один человек высказался не по существу это adidas77. По-моему насколько дурацкий вопрос, настолько дурацкие должны быть ответы. След. вопрос этой газетенки:" А почему Вы считаете, шо Степан Бендера и Иисус Христос не одно и то же лицо?" Еще "Верите ли Вы, что Дж. Буш (старший) внебрачный сын от союза В. Ющенко и М. Саакашвили" Бред... Ответов 100000000000000 и они все верные
Ответить
0
0
Zlatan!!! (Харьков)
просто некоторым нужно понять, что на стадион в первую очередь приходят поболеть за свою команду а не посмотреть просто футбол (это и по тв можно сделать,что собственно и некоторые делают),тогда проблема, что мол соперники слабые отпадет, а что касается условий на стадионе таки да тут нужно чтото делать, хотя лично я считаю, что главное желание, а поводов не ходить на матчи, хотя бы домашние можно всегда найти массу
Ответить
0
0
moroz/89 (ноябрьск)
Потому что есть Милевский у тебя, об Артемке ты вздыхаешь зря.....
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Відвідую і домашні і виїздні)
Ответить
0
0
Марадоненко (Винница)
Лучшие ответы: Потому что Динамо не посещает мои матчи :) SL001 (Kyiv) 26.01.09 16:31 потому что tmb_rus живет в Тамбове lexa29 (Nova Kahovka) 26.01.09 16:57
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Клянусь ходить на все матчи, если на стадионе будет крыша, сиденья будут шире и не обо*раны бог знает чем, будет буфет с пивком, туалет чистый и красивый, до которого не надо идти 10 минут. Единственное с чем справились, так это с ментами.
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Потому, что мапед не мой.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Из всего вышесказаного,только один человек высказался по существу Rumata (Киев) 26.01.09 16:36 практически по всем пунктам согласен с ним.
Ответить
0
0
franki (Мелитополь)
потому что потому что
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Иногда приезжаю на матчи с Днепром.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
потому что охота ходить только на реал
Ответить
0
0
Kevin_F.K.M (Харьков)
Потому что йа креветко )))
Ответить
0
0
pepper (Kyiv)
Долго ехать и билеты могли бы быть и подешевле
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
зато брянский Вальдемар вполне посещает матчи "Динамо". Эт у нас в Тамбове Спартак токо есть...
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Олексин (Новочорна) 26.01.09 16:36 ...вони - грають для самих себе, а не для мене... согласен - это пожалуй основная проблема=причина ниской посещяемости на матчах! Если на организационные проблемы, можно как-нибудь закрыть на это глаза, то сдесь причина в самой команде, и ее(проблему) решить может только руководство клуба!..
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
потому что tmb_rus живет в Тамбове
Ответить
0
0
genbro (Матусов)
Потому, что живу в Черкассах!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Потому что я в Тамбове живу
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
w-r (Ах) 26.01.09 16:27 Меньше Ромой увлекайся:))))) А про ЦСКА,Зенит,Рубин слышал.Или у тебя до сих пор "Спартак чемпион"?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
МАГ (Дн-вск) 26.01.09 16:23 Аналогічно стосовно дороги. Хоча - на найважливіші матчі стараюсь вибратись. Але вже по ТБ подивитись - свята справа... Але - є ще одна причина, чому саме вибираюсь на матчі на один-два... Саме: Вони - грають для самих себе, а не для мене. Принаймі, цієї біди Сьомін ще не викорінив...
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Газете по-киевски надо хоть раз сходить на более-менее рейтинговый матч чемпионата на Динамо и все вопросы сами отпадут :-) Купить билет среди недели в рабочее время(отнюдь не через интернет :-), приехать к 18-00 в будний день на матч с работы, потолкаться в очереди, пообщаться с милыми сотрудниками правоохранительных органов, попытаться что-нибудь перекусить и сходить в туалет :-) Обязательно захватить с собой семью, что бы детки поучились толлерантности и воспитанию у сидящих по соседству дядей. Ну где ж они ещё выучат легендарные "судья..., еб..ть Шахтер еб..ть" и другие столь необходимые воспитанному человеку словосочитания :-)) Это я ещё о качестве спаринг-партнеров Динамо на футбольном поле во внутреннем чемпионате не вспоминал и о продуманной ценовой политике на матчи еврокубков :-) Словом, для наполняемости стадиона и получения от этого дохода туда нужно привлечь не горстку малолеток жгущих фаеры и орущих непристойности, а платежеспособных людей среднего класса. А для этого нужен не просто комфорт а повышенный комфорт, который ни нынешние владельцы клуба ни имеющийся давно устаревший стадион просто не в состоянии обеспечить. Так что я не верю, что что-то изменится кардинально, как ходили люди на несколько важных матчей УПЛ + ЛЧ так и будут ходить.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Потому что в это время нахожусь на стадионе Динамо:))
Ответить
0
0
win (Lviv)
Приезжаю по мере возможности.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Потому что Динамо не посещает мои матчи :)
Ответить
0
0
zima) (Днепропетровск)
Потому что Беня всё купил))))
Ответить
0
0
w-r (Ах)
потому что никогда не слышал о такой команде
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
далеко живу, долго и дорого ехать.
Ответить
0
0
osman (Kyiv)
Потому что не так много интересных матчей.
Ответить
0
0
Криttик (Полтава)
потому что болею за Ворсклу .
Ответить