Главный тренер "Легии": "Не удивлен победе над "Динамо"


Ян Урбан прокомментировал победу во вчерашнем товарищеском матче с украинским клубом

Главный тренер "Легии": "Не удивлен победе над "Динамо"


Главный тренер «Легии» Ян Урбан прокомментировал победу во вчерашнем товарищеском матче с киевским «Динамо» (4:0). «Меня этот результат не удивил, это всего лишь товарищеский матч. Помню, при подготовке к осенней части чемпионата Польши мы проиграли «Базелю» со счетом 1:6. Такие результаты бывают, когда команда набирает форму перед стартом сезона", – приводит слова Урбана официальный сайт польского клуба.

"Киевское «Динамо» – хорошая команда, что и проявилось в первом тайме, когда киевляне провели несколько красивых комбинаций. В перерыве я сделал несколько замечаний своим игрокам, и во второй 45-минутке наше преимущество было неоспоримым", - резюмировал Урбан.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.uа
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ieroglif (Донецк)
0-4!!! конечно межсезонье,конечно товарищеская игра,конечно подготовка к новому сезону!НО,КАК Я ВСЕ ТАКИ БЫЛ РАД!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
ieroglif (Донецк)
0-4!!! конечно межсезонье,конечно товарищеская игра,конечно подготовка к новому сезону!НО,КАК Я ВСЕ ТАКИ БЫЛ РАД!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
slava1970 (Сумы) 27.01.09 18:40 Ну конечно они заплатили денег тренеру легии чтобы он отмазал их ... или нет ... они просто все сочинили ... все именно так и было ... браво Холмс ...
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
dynamo.kiev.uа 27.01.2009 08:35 ================== Источник , заслуживающий доверия и уважения..............по этой теме
Ответить
0
0
dmitrys (Луганск)
Нормальная, объективная оценка. Честно и по делу.
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Фиг с 0-4! Только бы Стасика не запугали, а то и вовсе гаплык будет!
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Балаболки ! :-)) Сампдория это самподория, а Валенсия это ВАЛЕНСИЯ. Кандидат на вылет из серии А и один из лидеров примеры. Причем тут Шандор, объективно Валенсия самая именитая и сильная команда из этой четверки. Шансы у ДК есть, может подфартить, испанцы могут решить что им КУЕФА побоку, мало ли...
Ответить
0
0
RoLLy (Макеевка)
Мне кажется что как раз 2 место займет Металист,Шахтер не пройдет Тотенгем и потом начнет запарывать в чемпионате.
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
balabol (Харьков) 27.01.09 12:24 Думаю Металлист точно не пройдёт Сампу... так как фарт свой уже растрынкали, на одном фартре не уедешь... Более того без боя сдаст Шахтёру 2 место в ПЛ.
Ответить
0
0
balabol (Харьков)
думаю,что Динамо не по зубам Валенсия,как минимум из-за того что судить не будет Шандор )))))))
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
А что лучше было выиграть 4:0, а Валенсии слить с таким же счетом. Если умные, пускай на ошибках учатся, если нет, то ничего не поможет.
Ответить
0
0
dimon77 (Херсон)
Надеюсь, к матчу с Валенсией, 10-15 человек основы испанцев лягут с каким-нибудь гриппом - иначе шансов нет.
Ответить
0
0
Terry26 (Kiev)
Ну понятно что с такими ботами в защите какие играли во втором тайие преимущество было огромным Саблич,Юссуф,Допилка,Несмачный да плюс еще Шацких опорник)как еще больше они не забили непонятно.
Ответить
0
0
квадрат (Донецк)
Молодцы!!! Хотя это подготовка к сезону, но счет какой.
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
неплохая отмазка для бобров))))))))
Ответить