Блохин вернется в футбол не раньше мая


Блохин признался, что покидал "Москву" со смешанными чувствами

Блохин вернется в футбол не раньше мая


Олег Блохин, недавно уволенный с должности главного тренера ФК "Москва", начнет рассматривать предложения относительно своей будущей работы не раньше мая. Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1".

Блохин признался, что покидал "Москву" со смешанными чувствами. Тренер считает, что в работе с клубом было много организационных проблем, а также что про отставку ему сообщили "некрасиво".

Сейчас Блохин временно отдыхает, посвящая больше времени своим дочерям. Тем не менее, он не собирается оставлять тренерскую работу, но согласиться возглавить только тот клуб, который сможет обеспечить нормальное функционирование команды.

Оцените этот материал:
Источник:
liga.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Андрон (Кременчуг)
Flying Dutch (Аахен) Согласен, в сборной у него больше шансов. И не обязательно СбУ
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Андрон (Кременчуг)
Flying Dutch (Аахен) Согласен, в сборной у него больше шансов. И не обязательно СбУ
Ответить
0
0
Flying Dutch (Аахен)
Ему нужно тренировать сборную, можно даже снова нашу, все ж лучше Михи. Блохин - не клубный тренер.
Ответить
0
0
Mishel79 (Kharkov)
В Крымтеплицу его, помидоры выращивать с огурцами)))))))))))))))
Ответить
0
0
Shturm@n (Александрия)
Та чего вы его так гнобите??? Не он виноват, а руководство ФК"Москвы" виновато! Вы бы лучше спасибо сказали за ЧМ2006! И ещё, не нужно его так не любить за то что он плохо тренировал ФК"Москва"! Это же не украинский клуб! Чего вы паритесь?:)
Ответить
0
0
konogon (Київ)
За ЧМ ему пожизненный респект! А то, что стиль поведения неоднозначный, можно назвать и истерикой и харизмой... И москалей он красиво на тучу бабок развел ;))
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Незнаю, а я уважаю Блохина, сказал, что выведет зборную на ЧМ в 2006 с первого места в группе, никто ему тогда неповерил, но он зделал это!
Ответить
0
0
CTX (Днепропетровск)
Истеричку на пенсию, или в страны САМОГО дальнего зарубежья!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
grizzl1k (Львов) --------------------- В Челси!!!
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
сделали=сделаем
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Я считаю красавчег.Пригласили в команду сказали всё будет тип-топ денег дадим всё что нужно сделали, а и тоги и практически ни чего не зделали.Такой минталитет Русских походу насколько я понял.
Ответить
0
0
игник (Киев)
злидня.
Ответить
0
0
grizzl1k (Львов)
В милан его!!!!!!!
Ответить