За "Рубин" против "Динамо" сыграет Аппиа


Мирча Луческу согласен с уходом Луиса Адриано

За "Рубин" против "Динамо" сыграет Аппиа


В настоящий момент на просмотре в казанском "Рубине" находится бывший полузащитник туринского "Ювентуса" Стефан Аппиа, имеющий статус свободного агента.

Ганский полузащитник прибыл на сбор "Рубина" в Марбелью и примет участие в товарищеском матче с киевским "Динамо".

В субботу Аппиа должен будет вернуться в Турин. Ранее Аппиа, являющийся капитаном сборной Ганы, выступал за "Парму", "Удинезе" и «Ювентус», а последние три сезона полузащитник провел в "Фенербахче".

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AndreSem (Киев)
Й.ван Дамм - добротный футболист, не более того, у нас лучше есть; такой индивид, как Варгас - его фамилия мне не очем не говорит...) а, таких вот, как Кулио Хулио, или как там его, во всей латинской америке можно посабирать с улиц )))), да положил, с кем не бывает ))) пушка, знаете тоже раз в 100 лет стреляет! ))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
AndreSem (Киев)
Й.ван Дамм - добротный футболист, не более того, у нас лучше есть; такой индивид, как Варгас - его фамилия мне не очем не говорит...) а, таких вот, как Кулио Хулио, или как там его, во всей латинской америке можно посабирать с улиц )))), да положил, с кем не бывает ))) пушка, знаете тоже раз в 100 лет стреляет! ))
Ответить
0
0
FM (Киеф)
lexa29 (Nova Kahovka) 05.02.09 11:47 Ну о Кулио то надо было слышать. Человек Роме 2 гола положил.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
gogigan (Нижний Новгород) 05.02.09 11:37 Апиа знаю, этих троих вообще в первый раз слышу
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
lexa29 (Nova Kahovka) 05.02.09 10:18 Он и говорит, что мировые звезды не едут, а с этими договориться не удалось.
Ответить
0
0
azik (Kiev City)
Потенциал Аппиа покажет ближайший спарринг и я думаю, что пока лучше не гадать. ... "Рубин не смог договориться по Хуану Кулио полузащитнику румынского "ЧФР Клуж", Йелле ван Дамм защитнику "Андерлехта", Роналда Алехандро Варгаса за которого "Брюгге" запросил ? 10 млн от продажи" Кулио не интересовались, ван Дамм - игрок хороший, но травмированный(при том - достаточно на долгий срок), а по Варгасу вопрос "висит" и при том, что ИМХО 10 лямов за него - очень много!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Лучший друг (5горск) 05.02.09 10:15 )))))) это кто мировые звезды? Хуану Кулио, Йелле ван Дамм и Роналд Алехандро Варгас????
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Хорошая новость. Рубину играть в групповом этапе ЛЧ и нужно укреплять команду. Рубин не смог договориться по Хуану Кулио полузащитнику румынского "ЧФР Клуж", Йелле ван Дамм защитнику "Андерлехта", Роналда Алехандро Варгаса за которого "Брюгге" запросил ? 10 млн от продажи, Мировые звёзды неохотно едут в Россию, а тем более в Казань. Так что участие в ЛЧ для трансферов Казани большой плюс.
Ответить
0
0
L@M (BAT-YAM)
У Аппиа проблемы со здоровьем(по моему с сердцем). Фенер поэтому разорвал с ним контракт.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
И какой он вам старпер? Человеку 28 лет.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
dimon77 (Херсон) 04.02.09 22:43 Как же бесят такие бестолковые комментарии. Ты что вчера футболом интересоваться начал? Кто его списал? Ушел игроком основного состава, его уговаривали остаться. Забанься. А Аппиа давно не видел, но сам факт, что он свободный агент, говорит о многом. Да и все знают какие футболисты ездят на просмотры. Думаю Рубин примет правильное решение, каким бы оно не было, после просмотра.
Ответить
0
0
dimon77 (Херсон)
Нашим грандам он бы тоже не помешал, опыт большой. Реброва тоже списали, а он с Рубином золото взял.
Ответить
0
0
Sergs (Kharkiv)
Желаете посмотреть свои любимые сериалы онлайн бесплатно без поисков и траты времени,приглашаю всех к себе)) http://serials.at.ua/ тут все самые популярные сериалы,не пожалеете
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
Аппиа хотел подписать контракт с Черкасским Днепром. Но в последнюю секунду его перехватил Рубин. Блин,досадно! Аппиа мог быть одновременно и игроком, и СПОНСОРОМ Черкасского Днепра. P.S. Ржу- немагу!
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Просто эту новость никто бы нечитал если б не замануха с Циганом)) И вобще эта новость должна быть не в этом разделе)) Каким макаром она косается УПЛФ??
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Походу никто не поймет! И администрация не исправляет чего то..
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Я не пойму при чём тут Луческу?
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Динамо он канеш не нужен, а вообще игрок хороший, как говориться рабочий. Пашет, пашет и пашет на поле. Скинуть бы ему пару годков...
Ответить
0
0
Terry26 (Kiev)
dv (Киев) Нахрен зайцу пятая нога.У нас есть Вукоевич и Юссуф,плюс дофига полузащитников которые могут сыграть опорника.Их и так пихать некуда а тут еще старпер. Неужели игра Огнена не нравиться? помойму единственый к которому никаких претензий ,а если еще Юссуф будет играть в полную силу)
Ответить
0
0
Eskander (Kyiv)
В Металлург Донецк его))))))))))))
Ответить
0
0
merckan (Киев)
А при чём тут "Мирча Луческу согласен с уходом Луиса Адриано"?
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
жаба конечно 8-)))
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Во жабо та какая вылезла на некоторых!!! 8-))))) Да!!!!!
Ответить
0
0
Юрік Львів (Львів)
Рубін не підпише контракт з Аппіа! Він не зможе грати в Росії, а тим паче в Рубіні! А в Динамо є багато перспективної молоді, яку покаже найближчим часом Павлович!!!
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Мирча Луческу согласен с уходом Луиса Адриано -------------------------------------------------- А це тут до чого?
Ответить
0
0
Ногомяч (Крым)
пойдет
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Аппиа себя уже изчерпал, поэтому максимум, что?.. это Рубин :))
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
А Рубин конечно жжет. Еще бы Батистуту подписали.
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Нах он Динамо?? да, неплохой игрок... был... до того как травму неполучил и Фенер от него избавился... Если б он нужен кому был то небыл бы на просмотре в Рубине...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Да он уже не тот, еще на последнем ЧМ видно было. В Юве поэтому и не задержался.
Ответить
0
0
alonzo (Odessa)
Кстати офигенный игрок, один из моих любимых, странно, что он не играет в каком-то хорошем клубе (
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
не смешы
Ответить