Владислав Ващук: "Мне импонирует "Арсенал"


Среди пары сотен зрителей на матче "Арсенал" – "Харьков" был и безработный Ващук

Владислав Ващук: "Мне импонирует "Арсенал"


Среди пары сотен зрителей на матче «Арсенал» – «Харьков» были динамовцы Рыбка и Алиев – в джинсах и черной куртке с капюшоном. Наблюдал за игрой и безработный Ващук. «Мне импонируют «Арсенал» и Заваров. Не исключено, как свободный агент в этом клубе я продолжу карьеру, – сказал нам Влад. – Вот только прояснится ситуация с руководством клуба».

Среди зрителей был уже бывший президент «канониров» Вадим Рабинович. «Арсенал» будет в десятке, – говорит он. – А я буду баллотироваться на пост президента Премьер-лиги». Напомним, Рабинович заявлял, что продал клуб Леониду Черновецкому, а президентом будет его сын Степан. Однако последний заявил, что сделка еще не состоялась.

Наконец, вчера игроки «Арсенала» назвали имя нынешнего руководителя клуба. По их словам, контракты они подписывали с человеком по фамилии Пустоваров. Как нам стало известно, речь о Владимире Пустоварове – одном из руководителей «Укрнафты», входящей в сферу влияния группы «Приват», совладельцем которой явлется хозяин «Днепра» Игорь Коломойский. Напомним, по регламенту, две команды, принадлежащие одному лицу, не могут играть в чемпионате. Впрочем, регламент, судя по тому, где проходил матч, – в нашем футбол не указ.

Оцените этот материал:
Источник:
"Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Горыныч (Запорожье)
Ващук! Иди на пенсию и не позорся, или .... в "Еднисть" Плиски. Ни коим образом не хотел обидить клуб "Еднисть".
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Горыныч (Запорожье)
Ващук! Иди на пенсию и не позорся, или .... в "Еднисть" Плиски. Ни коим образом не хотел обидить клуб "Еднисть".
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Блин и тут Рабе промелькнул,неужели Сурки,точнее Ахметов допустят этого жучару до кормушки.
Ответить
0
0
balabol (Харьков)
Арсенал теперь будет клубом в котором будут игроки не попадающие в основу из ДК и ДД!! это,если я не ошибаюсь,фарм-клуб называется!!
Ответить
0
0
Ray_86 (Donetsk)
В "Еднисть", Плиски.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Куда Стеценко смотрит.Ващука в Днепр нужно брать.
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
А он Арсеналу импонирует? Сколько уже клубов сменил... В Спартак пусть попросится.
Ответить
0
0
Ray_86 (Donetsk)
Kakogofiga (Lugansk) Так он и рад бы. Но не взяли. Попросил много. Отак.
Ответить
0
0
Kakogofiga (Lugansk)
это ж чем он импонирует?? тем что играть негде? не гони Влад, ехал бы в Казахстан да и доигрывал бы там в теплых краях потихоньку!
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
вся информация выжата с футбольного уик -енда
Ответить
0
0
fgagaigaag (Раменское)
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
Ray_86 (Donetsk) 02.03.09 14:16 ...около 8% - акционерам УкрСиббанка... ну насколько мне известно УкрСиббанк это Ярославский!!!!!
Ответить
0
0
fan rovno (рівне)
був би тільки за, якщо б арсенал став серйозною футбольною силою і в україні і в європі. але якщо команда і надалі, завдяки своїм власникам, буде мати вигляд такого позорища, то питається- навіщо нам такі команди?
Ответить
0
0
Гашек (Ахтырка)
эта группа во главе с Пустоваровым уже поработали в Ахтырке,в прошлом чемпе.Все поломали,что можно было и ... ушли дальше.Теперь в Арсенал.
Ответить
0
0
Ray_86 (Donetsk)
А какие вам нужны доказательства? (c) 50%+1 акция ОАО "Укрнафта" принадлежит НАК "Нафтогаз Украины", 42% - группе "Приват", около 8% - акционерам УкрСиббанка и фондовым посредникам. Информация отсюда: http://www.ma-journal.ru/news/ucraina/8997/
Ответить
0
0
Юрік Львів (Львів)
паркур (Kiev) 02.03.09 14:12 Ти молодець!!! Мочити їх!!!
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
«Укрнафты», входящей в сферу влияния группы «Приват», слова "входящей в сферу влияния" не имеют юридического обоснования,нужно конкретно называть всё своими именами,а не манипулировать розмытыми формулировками,я так понимаю юридических доказательст у Вас нет!,а???
Ответить
0
0
Юрік Львів (Львів)
Владу потрібно грати у Львові!!!
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
повний безлад.
Ответить