"Спорт-1" вернется на "Волю"


Крупнейший оператор кабельного телевидения "Воля" намерен возобновить трансляцию канала "Спорт-1"

"Спорт-1" вернется на "Волю"


Крупнейший оператор кабельного телевидения «Воля» намерен возобновить трансляцию канала «Спорт-1», правообладателем которого является оператор спутникового телевидения «Поверхность». «По сути, переговоры никогда не прекращались, но сейчас стороны пришли к соглашению. С 1 апреля мы готовы начать тестирование канала»,– сообщила руководитель PR-отдела «Воли» Алина Сигда. Подтвердил факт возобновления сотрудничества и президент компании «Поверхность» Виктор Самойленко. Напомним, в октябре прошлого года каналы «Спорт-1», «Спорт-2», «Спорт-3», «Спорт-4», «Планета Спорт Украина» и AC Milan Channel, права на показ которых принадлежат «Поверхности», прекратили трансляцию в кабельных пакетах «Воли». Тогда причиной разрыва отношений стороны называли запуск «Поверхностью» собственной спутниковой платформы.

Оцените этот материал:
Источник:
Коммерсант
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KALASH (Одесса)
AndrewSimferopol (Симферополь) 02.04.09 01:28 +1 :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
KALASH (Одесса)
AndrewSimferopol (Симферополь) 02.04.09 01:28 +1 :)
Ответить
0
0
BuTbKa (Симферополь)
А в Симфере и Севастополе нам отказали. Хотя хозяин наш всё та же "Воля". Ну не гады, а?
Ответить
0
0
nadosuge (Kiev)
Так это только в платном пакете будет? http://nadosuge.org.ua - сайт любителей футбольных прогнозов
Ответить
0
0
AndrewSimferopol (Симферополь)
НТВ+ кардшаринг - что еще надо? :)
Ответить
0
0
storm76 (Симферополь)
А ты можешь дать данные каналов этого спутника (частота, поток, поляризация)?
Ответить
0
0
Лужецький (Львів)
В мене стоїть тарілка, супутник Тор, 0.8W, Англія, Італія, Іспанія, Бундес, Ліга, ЧС-2010 та інше., до вересня абсолютно бесплатно. ЩО ЩЕ ЛЮДИНІ ТРЕБА?
Ответить
0
0
storm76 (Симферополь)
Оболончег(Киев) У меня спутниковая антена с поворотным механизмом и универсальной головкой, которая принимает каналы в диапазоне Си и Ку.
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
storm76 (Симферополь) 01.04.09 18:22 Спасибо. Очень ценная инфа. Как раз планирую домой ставить спутник. И не знал, что к традиционномы боекомплекту головок добавить, с футбольным контентом. Правда, из опыта (на даче стоит комплект), не уверен, что открытый доступ надолго. Ты не из турецкой общины, кстати? :) Может вам бесплатно...
Ответить
0
0
storm76 (Симферополь)
Оболончег(Киев) Ещё на этом же канале показывают чемпионат Аргентины. Также показывают обзоры игр чемпионатов Испании,Германии,Италии и Франции(по понедельникам с 13:10 до 17:00),Голандии и Аргентины(по вторникам), Турции и Португалии( по средам). Ещё на этом канале показывают в прямом эфире игры чемпионата Испании и Кубка Англии. Правда как только начинается трансляция этих игр сразу идёт кодировка сигнала и выскакивает знак $.Если ты знаешь как раскодируется сигнал то сможешь смотреть и эти игры. А вообще если тебя интересует программа телеканала NTVspor то по гуглу зайди на сайт этого телеканала там сверху увидишь надпись Canli Yayinlar и Yayin Akisi. Это расписание прямых трансляций и программа телевидения. Я думаю разберёшься даже не зная турецкого языка. А чемпионат Турции показывают на канале Lig TV, но этот канал закодирован. Если хочешь настроить эти телеканалы, то зайди на сайт www.flysat.com и там быстро найдёшь всю необходимую для этого информацию. Я настраивал эти( и не только)телеканалы с этого сайта.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Dany Heatley (Киев) 01.04.09 17:36 Есть такое волшебное слово - шаринг... ;)
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
В Севастополе вроде "Спортов" уже давно нет
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Только что перенастраивал декодар фиг что есть))))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
молодцы а то я про спутник думал ... А спорт ХД ????
Ответить
0
0
андрю_ха (Львів)
А я місяць назад відключив цифру.Літом підключив суто із за спорт1,2,4.Хоча і зараз не жалію,не факт, що через 2 місяця знову не заберуть спорт1
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Кстати, по последним новостям (сегодняшняя конфа Денисова на sport.com.ua) - ТРК Футбол будет в составе Поверхности, а через год-два, владельцы спутниковых антен смогут покупать карту доступа к донецким телепродуктам. А кто ждет ТРК Футбол в эфире - забейте, никогда.
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
storm76 (Симферополь) 01.04.09 17:14 Очень интересно. А какие еще топовые чемпионаты идут с Тюрксата? Турцию показывают?
Ответить
0
0
Елена Гончар
Delloran (Kiev) 01.04.09 15:00 Не переживайте, сейчас все локальные каналы трусит так, что не факт, что следующий сезон они смогут купить себе права на трансляции чемпионатов. Я вот сначала - для работы - хотела себе поставить этот Волевский суперагрегат домой, потом прикинула вероятность того, что с такой безграмотной маркетинговой политикой они скорее всего потеряют много абонентов и денег, и решила подождать. Сейчас понимаю, что поступила разумно - нужно было или НТВ+ ставить, или просто подождать :)
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Alterus (Киев) А там глядишь наш мер ещё что то придумает на счет тарелок))
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Alterus (Киев) 01.04.09 13:45 Зачем?будешь платить абонплату?а тут 100 грн в месяц с пакетом спорт.Дело твое конечно. Здорово теперь НХЛа будет ещё больше!!!!
Ответить
0
0
diso (Севастополь)
в Севасе у родителей тоже есть в спортпакете и Спорт 1 и Спорт 2, и вещание не прекращалось, хотя кабельный оператор Воле принадлежит. Видать, не могут с поверхностью договориться только насчет Киева, слишком жирный кусок
Ответить
0
0
midim (Киев)
у меня идет спорт1 и всегда был, оператор Информационные технологии, но все равно поставил тарель и смотрю НТВ+ наших включаю ради чемпа украины! Кстати Поверхность уже есть на шаринге за нормальные деньги, но НТВ+ лучше все равно! На Поверхности коммент Англии, это что то, матч челси-мю комментировал так , что я чуть не блеванул, как будто бы играли какие то аутсайдеры! Странно как его держат, но именно он комментирует премьер лигу! Поэтому лучше все таки НТВ+, хотя зависимость от интернета!
Ответить
0
0
storm76 (Симферополь)
Если кому интересно то я итальянскую серию А смотрю по бесплатному открытому турецкому телеканалу NTVspor cо спутника Turksat 3A ( 42e). На турецком языке правда, но я итальянский футбол могу и без перевода смотреть. Из каждого тура показывается 2-3 топовых матча в прямом эфире.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
бан (жБАН) 01.04.09 15:26 не только в Хмельницком, в Виннице тоже со Спортом не было проблем, хотя контрольный пакет нашего кабельщика принадлежит Воле, которая не в ладах со Спортами )
Ответить
0
0
бан (жБАН)
Delloran (Kiev) 01.04.09 15:50 ну тогда всё ок. будешь смотреть скорее всего пакет нтв+
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
бан (жБАН) 5-10$ и доступ в инет. вот оно!
Ответить
0
0
бан (жБАН)
Delloran (Kiev) 01.04.09 15:37 Если ті хочешь смотреть єто всё бесплатно, то товарисч тебя обманул:( Все каналы, транслирующие АПЛ давно закодированы, серию А закодировали совсем недавно. О ней, в принципе, еще можно как-то помечтать. Что кодировку взломают, в смысле. А так, только шаринг за 5-10 баксов в месяц + нужен постоянно включеный комп с постоянным доступом в инет (или мобила как вариант). Такие пироги
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
бан (жБАН). У меня пока опыта нет в этом вопросе, но товарищь сказал что "все будет" :)
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
головне щоб Воля не тулила Спорт 1 в пакет "Спорт", а залишила по-старому - для всіх абонентів цифрових Україна і Світ і т.д.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
На сайте Воли пишут что тестирование начнется с 5-го апреля http://www.volia.com/about/pr/pressreleases/2009-0...
Ответить
0
0
бан (жБАН)
Ну раз такая тема, то скажу, что есть такой город Хмельницкий, там спорт1 идет до сих пор. Компания ТВ Сервис. И не прекращался никогда с момента появления. Правда соглашусь, что всё чаще обнаружен факт переноса центральных матчей тура на спорт2. Собаки... Но эта тенденция началась буквально месяца 2 назад. Дай Бог, что прекратилась
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
да нормуль...треба буде вдома перевірити...любив я раніше Бундеслігу дивитися, поки не відключили Спорт 1
Ответить
0
0
бан (жБАН)
Delloran (Kiev) 01.04.09 15:00 Интересно где ты на тарелке смотришь АПЛ и Серию-А??? Разве что шаринг??? А так всё платно ведь
Ответить
0
0
dale (Донецк)
А толку все вкусные матчи сейчас Поверхность на Спорт 2 крутит, особено АПЛ :( думал, может поставить себе комплект Поверхность+, никто этим не занимался?
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
тю!в ТРК Надежда уже начали транслировать...сам ахренел когда увидел...
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
хех! этож надо! только я сегодня ради ЕПЛ и Серии-А себе итарелку поставил, появляется новость о Спорт1. Ну да ладно. деньги потрачены, теперь не о чем не жалею!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
diso (Севастополь) 01.04.09 14:41 Пока нету
Ответить
0
0
diso (Севастополь)
gal (Kiev) 01.04.09 14:36 на их сайте Спорт 1 уже красуется в базовом http://volia.com/tv/price
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
проверял на роботе, нифика они еще не включили :(
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Я общался с Волей. Спорт включат "в течении апреля". В каком пакете, пока не ясно, но будет точно.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Глазам не верю. Сцуко, если бы только не 1 апреля.
Ответить
0
0
diso (Севастополь)
Елена Гончар 01.04.09 14:04 да, за 20 грн я эту хрень терпел, а вот за 30 - нафик надо. Тоже непонятно, на что они рассчитывали, ведь тот же Ахмет-Футбол, Евроспорт 1 и Недоспорт - в базовом пакете. Надо будет вечером глянуть, действительно ли вернули Спорт 1 или так просто, лишь бы написать
Ответить
0
0
Елена Гончар
diso (Севастополь) 01.04.09 13:49 Да, вот ESPN и Евроспорт-2 - это вообще что-то, что можно было смотреть хотя бы пару раз в месяц. Там регби, австралийский и гэльский футбол показывали :) А всё остальное - крикет, крикет, крикет!.. Футбол убрали, цену подняли - интересно даже, на что они рассчитывали?
Ответить
0
0
diso (Севастополь)
а вообще-то, не шутка Информационное сообщение относительно канала СПОРТ1 30.03.2009 Уважаемые абоненты! Сообщаем, что Компания ВОЛЯ возобновила переговоры с правообладателями канала СПОРТ1, которые, как мы надеемся, будут успешно завершены в течение нескольких дней. Тестирование данного канала планируется с апреля. СПОРТ1 будет доступен подписчикам цифровых пакетов "Воля Преміум ТВ", начиная с подписчиков базового пакета. http://volia.com/about/pr/announcements/2009-03/63...
Ответить
0
0
diso (Севастополь)
Елена Гончар 01.04.09 13:46 еще игры английского чемпа начала 90-х годов по ESPN)) нафиг нафиг, я тоже отказался)
Ответить
0
0
Елена Гончар
ага, ну значит не я одна отказалась от этого пакета, обильно наполненного такими интересными крикетом и бобслеем :)
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Плять, это не шутка - это издевательство. Надо же меру знать ) Они бы ещё про чью-то смерть пошутили.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Хорошо. Но я уже всё равно собираюсь антенну ставить )
Ответить
0
0
Якукарачча (Харьков)
неплохая первоопрельская шутка)))
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
если не шутка, то это класно!
Ответить