Марсело Морено заработал 7000$ за победу над Аргентиной


Премиальные будут вручены игрокам лично президентом Боливии Эво Моралесом

Марсело Морено заработал 7000$ за победу над Аргентиной


Футболисты сборной Боливии получат премию в размере шести тысяч долларов каждый за победу над сборной Аргентины (6:1) в отборочном матче ЧМ-2010. Кроме того, авторам голов в ворота "альбиселесты" будет выплачено по тысяче долларов дополнительно, сообщает РИА Новости.

Премиальные будут вручены игрокам лично президентом Боливии Эво Моралесом. Отметим, что за ходом встречи следила буквально вся страна: для этого с 3 часов дня по местному времени была прекращена работа всех государственных учреждений и предприятий.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
yarcher (Zhitomir)
Кроме того, авторам голов в ворота "альбиселесты" будет выплачено по тысяче долларов дополнительно -------------------------------------------------- тупо... а що тоді робити голкіперу?)) чи хлопцям, які в захисті і не підходять до штрафної... не почесному
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
yarcher (Zhitomir)
Кроме того, авторам голов в ворота "альбиселесты" будет выплачено по тысяче долларов дополнительно -------------------------------------------------- тупо... а що тоді робити голкіперу?)) чи хлопцям, які в захисті і не підходять до штрафної... не почесному
Ответить
0
0
4u (Черновцы)
А смотрел матч на испанском и после гола комметатор почему то кричал МОРЕНО, здесь или вы не правы или комментатор не местный...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Вообще-то Марсело открыл счет в этой встрече. yuralviv2 (Florida) На самом Мореной его называют только в Украине и кое-где в Бразилии, хотя и там его чаще называли Марсело, что и было у него на футболке. Для боливийцев он Мартинс. Или М3.
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
7 штук.... ))) Он в Донецке за одну тренеровку получает столько...))
Ответить
0
0
yuralviv2 (Florida)
http://www.youtube.com/watch?v=XlfUpC7yh74 подивіться на відео - перший гол забив Марсело Морено якого чомусь називають Мартинс. Правильно Терикон дав інфо.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
для этого с 3 часов дня по местному времени была прекращена работа всех государственных учреждений и предприятий.© Вот это я понимаю подход :) ________________________ димчег (Донецк!) 02.04.09 12:54 Террикон считает иначе :)
Ответить
0
0
Максим2 (Мариуполь)
тока почему 7 штук не пойму, он вроде как не забивал димчег (Донецк!) 02.04.09 12:54 Тссс! Тебе что, жалко? :)
Ответить
0
0
safin (Донецк)
потратит на укладку волос))))))
Ответить
0
0
димчег (Донецк!)
фэн (Киев) 02.04.09 10:47 та ну, пацаны новый государственный праздник обеспечили... тока почему 7 штук не пойму, он вроде как не забивал
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
там Боливия-Аргентина всеравно что в советское время Динамо-Спартак...это всегда мясо)
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Да,Морено хорош,он вроде и Бразилии банку положил,игрок оч.молодой,и в ШД должен стать главной ударной силой...
Ответить
0
0
m.gorkiy (Нежин)
Где можно посмотреть все результаты? Почему не печатаете?????
Ответить
0
0
фэн (Киев)
а не жирно ли? ))))))))))))))
Ответить