Шевченко и Оуэн снялись в рекламе инвестиционной компании


Нападающие выступают в роли пилотов вертолета

Шевченко и Оуэн снялись в рекламе инвестиционной компании


Нападающий «Милана» Андрей Шевченко и форвард «Ньюкасла» Майкл Оуэн снялись в рекламе компании The First Group, которая занимается инвестициями в недвижимость и промышленность в ОАЭ.

В рекламных роликах компании нападающие выступают в роли пилотов вертолета, облетающего Дубай, и рассказывают о главных достопримечательностях города и хорошем финансовом климате в Объединенных Арабских Эмиратах.

Ролик с участием Шевченко вы можете посмотреть здесь >>, а ролик с Оуэном - здесь >>.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Makis (Ровно)
Sit transit gloria mundi... чи як воно там
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Makis (Ровно)
Sit transit gloria mundi... чи як воно там
Ответить
0
0
DONETSK (Донецк)
Думаю на Андрея говорить плохого не надо. Это целая целая эпоха. Но все имеет конец.
Ответить
0
0
Maksus (Александрия)
Шева красавчик..но акцент........
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
*полбеды
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Голос деревянный, но это победы. Пластмассовые эмоции на лице куда хуже - это будет видно даже с переводом.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
ну тут питання має бути в першу чергу до тих хто ставив цей кліп - це вони впершу чергу бездарі, а Шеві, що грошенят рубанув і бувайте здорові...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Ну і де ви там Шеву побачили?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
А кто такой Оуэн?
Ответить
0
0
Rodion Zhelezkin (kiev)
Рубят бабло на закате былой славы!
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Прикольно). Посмеялся). Но уважать меньше Шеву не стал- он сам признавался, что до сих пор пишет с ошибками. Просто он не писатель и не читатель даже. Он футболист. И в этом деле ему мало равных. Золотой мяч выигрывали считаные люди на планете.
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Ребята, запишитесь на комп и послушайте себя. После этого послушайте Шеву и сравните. Некогда Андрюхе ставить речь и актерское мастерство. А если сравнить с нашими коментаторами, то это не намного отличается. И потом, этот ролик для какого рынка? Естественно, там будет синхронный перевод. Поэтому и не заморачивались на режиссуре. Хотя, видно, там режессера вообще не было. А, вообще-то, он мне Шварценегера напомнил :))) Нормально, Андрюха. Со временем читать вслух научишься, если в политику подашься :)))
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Да Шева молодец зарабатывает деньги и семье и Украине, вас не особо куда пригшлашают. Украинцы всегда хотят обгадить человека,слабые мы...Гордиться нужно всегда и поддерживать друг друга, в любой ситуации...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Quest (НИколаев) 28.04.09 12:25 100% видно ж по нему, он с трудом уже на нашенском общается. Видать итальянский тока шпарит.
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
прицепиличь читать не читать..... да он уже 10 лет не в Украине живёт... и в семье общается не на русском.....
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
мдааааа
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
да.. давно так не смеялся... моя младшая сестра в 7 лет и то, лучше читала такие тексты)
Ответить
0
0
We Football (Киев)
мне он чемто лёню-космоса напоминает своим рассказом))))))))
Ответить
0
0
alvesh (Мариуполь)
Лучше в футбол грать навчився Nihat (полтава) 27.04.09 21:07 Мож он у тебя должен учится играть в футбол????? Такие коменты писать могут про Шеву только последние м*даки! А всем остальным хочу сказать ролик конешно не очень(мягко говоря) но вы думайте перед тем как писать такое про Андрея.
Ответить
0
0
nazarko333 (Lviv)
Класне місто Дубаї,теж туди хочу )))))))
Ответить
0
0
бан (жБАН)
жесть. читать хоть бы научился
Ответить
0
0
rubert (Кировоград)
з одног дубля запис голосу робила.Все одно буде дубляж на англійському буде,і те шо Шева тормозе тільки ми знатимемо
Ответить
0
0
sergfootbal (Джанкой)
и где там шевченко там же токо овен расказывает
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
Мега говно) Еще и комп. графику прилепили, которая очень глупо выглядит в этом ролике!
Ответить
0
0
HomoSek (Хохляндия)
Актер с него не какой
Ответить
0
0
Nihat (полтава)
Лучше в футбол грать навчився
Ответить
0
0
nazarko333 (Lviv)
Прикольно
Ответить
0
0
romario-82 (днепр)
накурился :)))))))...ХОРОШИЙ "ПЛАН" С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
прочитал бы с выражением
Ответить
0
0
Dmitry_ (sea-city)
А сдругой стороны зачем напрягаться если можно так зарабатывать, кто критикует Шеву пусть задумается о том как он сам бы себя вел
Ответить
0
0
asder (asder)
Ржач какой то...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ахахахаха, ролик Шевы ржач)))))))
Ответить
0
0
fantasy (Черкассы)
тормоз какой то)) создается впечатление, что 5-классника заставили прочитать книжку в слух....
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Ну а че.. Дешево (все таки оба этих футболиста переживают не лучшие времена) и сердито (все таки два золотомячиста).
Ответить