Возвращение "Шахтера" покажут в прямом эфире


Триумфатор вчерашнего финала Кубка УЕФА — донецкий «Шахтер» вылетел из Стамбула в Донецк

Возвращение "Шахтера" покажут в прямом эфире


Триумфатор вчерашнего финала Кубка УЕФА — донецкий «Шахтер» вылетел из Стамбула в Донецк.

В аэропорту Донецка через два часа, в 16.00, начнется торжественная встреча команды. Болельщики «горняков» смогут лично поприветствовать обладателей Кубка УЕФА, а также будут иметь возможность посмотреть это торжественное мероприятие в прямом эфире ТК «Футбол».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AntinBandera (Leopolis)
Хтось має запис?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 80
AntinBandera (Leopolis)
Хтось має запис?
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Borus (Енакиево) 21.05.09 19:20 Да как раз поехали то и самые фаны... А в аэропорты действительно были больше "любители"...Ну ниче такие победы добавят Шахтеру активных фанов...
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 17:18 Ничего страшного. Главное что у нас всех и по всей стране праздник, неодин дирехтор нас несъест. С ПОЧИНОМ НЕНЬКА УКРАЙИНО!!! СПАСИБО ЛЬВОВУ ЗА ЧИГРА И ШЕВЧУКА!!!(голос с километра под землёй , правда-правда, в Днепре слышно было)
Ответить
0
0
mig29 (Киев)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 14:35 Да там аффтара по ходу тааакая жаба душит! Видимо этот Алексей Шевченко (фамилия-то какая!) по жизни неудачник ущербный, раз он изливает столько желчи, тем самым унижая чужие заслуги. Короче, этот Алексей Шевченко просто лох, "жалкая ничтожная личность" :))))
Ответить
0
0
Borus (Енакиево)
eXellenCe (Львів А футбол смотреть не пробовал?
Ответить
0
0
saywer (Донецк)
а где можно скачать?
Ответить
0
0
Luck_be_a_Weirdo_Tonight (Donetsk)
Фух. Только вернулся, это было что-то!!!!!
Ответить
0
0
eXellenCe (Львів)
мені несподобалися вболівальники шахтаря!!! такі нудні... махали прапорцями і то їм їх роздали... ніяких банерів...НУДНО! в їхньому стилі! відпишіть мою думку )
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
А що на каналі футбол?
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
magila67 (Днепро) :)Еххх, Робота Робота Робота...
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 17:11 Юра, приезжай похмелю, я еще продолжаю!
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Фанат Українського Футболу (Київ) Так в повторі подивишся, не біда)... Та і багато кому після вчорашнього не до телевізорів і форумів всяких голова болить, сушить,підковбашує і т.д... І це - чюдово:)
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 17:01 Але вони свині, це факт!
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Фанат Українського Футболу (Київ) Трансляція тривала пару хвилин, скінчилась давно.
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
"Федеральный судья" йде! чого народ плутаєте?
Ответить
0
0
fan vorskla (Полтава)
Sazon (Донецк) 21.05.09 16:52 А точно будет концерт. Вроде перенесли на 31 мач
Ответить
0
0
Sazon (Донецк)
концерт в аэропорту окончен.я еще раз порадовался.Продолжение вечером на площади...
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 16:26 СПАСИБО!!! И ЛЬВОВУ И МАТЕРИ ГОРОДВ!!!!! Спасибо адекватным пацанам за пддержку(с ума сойтить!!!), Всётаки МЫ одна СТРАНА!!! Я за это, готов от МОРОДЕРА отхватить пожизнненное.......
Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
Фигня какая-то, у меня в онлайне сериал идёт по Украине...
Ответить
0
0
serwerok2007 (Стаханов)
вот это и всё??? ну блин, запустили этот тк футбол, теперь толком ничего не покажут......
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Офуеть, незря я 10 лет под землей работал, у бати 33 года там, он позвонил, его слеза пробила!
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
так-с, Палкин не курил :-)
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
блин, где Фёдырыч? :-))
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
они там шо накуреные все? :-) еле языком ворочают, с Рацом понятно, но Гай, Чигр, Пятов-это пипец :-))
Ответить
0
0
FM (Киеф)
если этот репортер ещё раз скажет слово "накануне", выключу нафиг ))
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
http://intv-inter.net/ -> Телеканали Онлайн -> ТРК Україна Я зараз дивлюсь, ок все:)
Ответить
0
0
serwerok2007 (Стаханов)
спс!
Ответить
0
0
serwerok2007 (Стаханов)
ссылка битая
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
а краще так: http://intv-inter.net/ -> Телеканали Онлайн -> ТРК Україна
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
http://www.tv.net.ua/tv/5038-on-line-transljacija-...
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
http://www.tv.net.ua/tv/5038-on-line-transljacija-...
Ответить
0
0
serwerok2007 (Стаханов)
где?
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Показють:)Вже)))
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
И с работы не сбежишь... ((((
Ответить
0
0
Sazon (Донецк)
кубок сцуко красивый))хотел бы потрогать..
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
о, по ТРК тоже пустили картинку
Ответить
0
0
Sazon (Донецк)
Кэп вышел с самолета!Площадь перед аэропортом этого еще не видит!Людей много тысяч...точно посчитать по ТВ не могу))
Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
Ну шо там робиться? В аеропорту. Бджоляр теж приїхав? А де він був посеред матчу, коли показали Платіні одного? Ходив з Ахметовим по Стамбулі?
Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
ТРК Україна тут вроді найкраще показує: http://www.tv.net.ua/tv/5038-on-line-transljacija-...
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Короче самолет только приземлился, прямая идет по Футболу, думаю Трк Украина врубит трансляцию когда футболисты выйдут из аэропорта так что ждите:)
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Patso (Київ) Запусий якось,а потім зразу по закінченню розшарь десь, для народу;))))
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
анонс по ТРК Украина был может просто опаздывют)..
Ответить
0
0
Patso (Київ)
вже транслюють по трк футбол
Ответить
0
0
garoma (Київ)
Скільки людей зібралося? Прийом буде достойний?
Ответить
0
0
Sazon (Донецк)
Звонил только что,тот самолет прибыл из Москвы простите(((люди в аэропорту продолжают ждать...
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
По Украине идет хренов сериал- тошнота подкатывает, иду пить водовку. Буду ждать новости или видео искать.
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
Ну все! Значит лише В випусках новин, а прямий ефір не побачити?!!!!!!! А що зараз показують по ТК Футбол, хто знає, вже почалось?
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
Ну все! Значит лише В випусках новин, а прямий ефір не побачити?!!!!!!!
Ответить
0
0
Sazon (Донецк)
По телефону друзья сказали,что только что самолет из Стамбула приземлился в Донецке.Шоу уже наверно началось...без нас((( На Площади Ленина сегодня вечером концерт.Приедет и весь ФК "Шахтер"...
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Мне понравилось, как турки по очереди двух болеьщиц показали. Наша круче, спору нет, а немку аж жалко стало.
Ответить
0
0
Шахтер (Донецк)
Трансляция будет по ТРК! http://tvline.biz/ru/tv/?channel=2
Ответить
0
0
Шахтер (Донецк)
Украина встречает своих героев! 21.05.2009 Сегодня Украина встречает своих героев – после победы над немецким "Вердером" донецкий "Шахтер" возвращается домой с Кубком УЕФА! Триумфальное возвращение команды, горячий прием болельщиков, а также эксклюзивные интервью с игроками, тренером и президентом клуба – все это вы сможете увидеть, посмотрев прямое включение с встречи "Шахтера" в донецком аэропорту на телеканале "Украина" сегодня в 16-30.
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 15:30 Согласен с тобой, почти полностью. У нас быдблятство недоходит до размеров сайта, и нет у нас типа спортс. ру, но там и название о многом говорит. Да пусть они зсреляться! Шоб мы на них внимание обратили, Давай лучше праздновать!
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
ihor7 (Тернопіль) Ну збоку заголовка цієї статті знак ТРК Укр... Х.З., треба повтикати, може дійсно там не буде трансляції...
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
KALASH (Одесса) 21.05.09 15:37 Не туда подключился:))) Эт тебе не ОРТ с НТВ "паленым":)))
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
chuba (Запорожье) 21.05.09 15:35 у меня ТК Футбол не пашет.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
KALASH (Одесса) 21.05.09 15:21 У тебя ж антенна?:))) отучайся от неужніх северніх каналов
Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 15:30 На ТРК "Україна" хіба теж буде трансляція?
Ответить
0
0
bsn75 (Чернигов)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 15:30 Я впевнений що він ховається за цім призвищем, а сам який небудь сраний Іванов або Рабінович......
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
magila67 (Днепро) Згоден...Але коли КУ вигравав Зеніт або ЦСКА - в наших змі не було ні слова критики, навпаки... А тут дозволяють собі такі слова як позор і т.д... Ну який нах. позор якщо клуб заслужено виграв КУ. Ось ссилка на цю статтю, автор якої носить таке велике прізвище, як Шевченко... http://news.livesport.ru/column/2009/05/21/cup/ А приїзд Шахтаря можна глянути в прямому ефірі так: http://intv-inter.net/ -> Телеканали Онлайн -> ТРК Україна
Ответить
0
0
solace (Nikolaev)
lol канал футбол им...это кагбе кабельный канал...
Ответить
0
0
Long (Одесса)
Mirqn (Харків - Донецьк) ihor7 (Тернопіль) Не увидел, что на "Футболе" будут показывать. Звыняйте...
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
KALASH (Одесса) 21.05.09 15:21 Нечитай, ненадо... Лучше радоваться, чем ненавидеть!
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
waldemar (Луцьк) 21.05.09 15:18 Сто пудов! Козлам-забвение!!!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
дайте ССЫЛКУ ПЛЗЗ
Ответить
0
0
waldemar (Луцьк)
Навіщо звертати увагу на піар нікому не потрібного сайту.
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
У нас тоже уродов хватает. Да пошли они все на ... Давайте радоваться жизни! Спасибо ШАХТЁРАМ!!! ОНи уже не КРОТЫ, они сегодня ПРОХДЧЕСКИЙ КОМБАЙН!!!
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
Long (Одесса) 21.05.09 14:57 Там тільки ТРК "Україна". А де ТРК "Футбол"? Може ктось може допомогти????????!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
Не знаю як в цілому росіяни, але мої друзі та родичі вже богати годин дзвонять та вітають з перемогою Шахти! "В семьє не без урода"!!!!!!
Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
Long (Одесса) 21.05.09 14:57 Там тільки ТРК "Україна". А де ТРК "Футбол"?
Ответить
0
0
Long (Одесса)
http://www.intv-inter.net/tv/channels/?action=onli... Здесь можно смотреть...
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
вот уроды,а как цска и зенит выиграли кубок все было класно зашбись кубок был дрогоценным, а как мы выиграли навсегда, то с гомном нас смешали дебилы уроды, вот и завидуйте нам, я представляю если бы россия выиграла кубок навсегда, то б сказали это мастерство наших клубов и т.д.
Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
скиньте ссилку де можна подивитися
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
тільки прямий ефір. Пригадайте як приймали ЦСКА і Зєніт.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
кАнечно нужно в прямом! прально!
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Так і коменти всі проти цієї статті, і Росіян і Українців... Я просто прозріваю як таким пісатєлям потім не страшно по вулицям ходити... Вот Лінк на цю статтю, просто жесть, вивела мене: http://news.livesport.ru/column/2009/05/21/cup/
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Yura2301 (Lviv) 21.05.09 14:31 Это называется - жаба давит..!!! Пусть позавидуют..
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
Ви гляньте що наші добрі сусіди пишуть: Ещё дальше пошли в России. На спортивном сайте livesport.ru, сразу же после обзора матча, предлагается почитать мнение авторитетного, видимо, российского журналиста. Там он попросту называет победу “Шахтёра” позором: “Пора, наверное, все остальные турниры закрывать, раз Лига чемпионов засасывает все лучшее. А эта ярмарка тщеславие региональных князьков уже достала. Вы только подумайте: “Шахтёр” - обладатель Кубка УЕФА. Позор-то какой”. Впрочем, отношение к мнению автора видно в комментариях болельщиков под статьёй. Во у.р.о.д.и
Ответить
0
0
eXellenCe (Львів)
норм треба подивитися ! вітаю!
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
А може кто підказати, чи трансляція каналу в інеті.
Ответить