Марсело Морено: "Я доволен, что мне выпал второй шанс"


Боливиец стал игроком бременского "Вердера"

Марсело Морено: "Я доволен, что мне выпал второй шанс"


Боливиец Марсело Морено стал игроком бременского "Вердера". Как сообщает официальный сайт клуба, форвард прошел в пятницу вечером медосмотр, и теперь 2 июля присоединится к своей новой команде. "Вердер" приобрел Морено у "Шахтера" на условиях годичной аренды с возможностью дальнейшего выкупа.

"Вообще говоря, год назад я был очень-очень близок к тому, чтобы стать игроком "Вердера". Но тогда я выбрал Донецк. Сейчас я очень доволен, что мне предоставился второй шанс. Постараюсь раскрыть в Бремене себя и помочь команде", - говорит боливийский нападающий.

Сказали несколько слов и боссы "Вердера" - Томас Шааф и Клаус Аллофс. "В лице Морено мы получили молодого нападающего - весьма техничного и атлетичного. Уверен, что с ним наша атакующая мощь возрастет", - считает наставник бременцев.

А вот что говорит Аллофс: "Мы постоянно следили за Марсело, и хотели подписать его еще год назад. Я доволен, что это таки удалось, пусть и с некоторой задержкой".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dinama (Южный)
toledo (Запорожье) та ему тех шансов давали больше чем Селезневу, если бы нашим пацанам давали столько игрового времени...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
dinama (Южный)
toledo (Запорожье) та ему тех шансов давали больше чем Селезневу, если бы нашим пацанам давали столько игрового времени...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
та нормально устроили... 2 ляма за аренду, да еще 9.5 через год при желании Вердера купить... хороший ход для игрока, не поместившимуся в основе Шахтера
Ответить
0
0
Yamazaki (Харьков)
Нормальный игрок, просто в Шахтере не успел адаптироваться, потому что играл мало. Вот увидите, может в бундеслиге не засверкает, но однозначно лучше Белика раскроется.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
mckolob (Kremenchug) 30.05.09 19:11 Не смеши :) Пюников в квалификации ЛЧ уже не будет, так что там ему никто места не даст. Ну разве что против Крымтеплицы в КУ :) А насчет Морено. Я бы так резко не стал кричать насчет бревна. Ой, чувствую, что заиграет он в Вердере. Шанса ему толком никто и не давал в Шахтере, мало кто в него верил уже через месяц. Посмотрите на Ферну, Виллиана, Адриано, Брандао - все они раскрылись в Шахтере через время, кто год созревал, кто два. А Морено - очень толковый игрок, просто обстоятельства так сложились. Это совершенно другая тема и мусолить почему так, можно очень долго, но факт есть факт. А в Вердере у него получится, уверен. И чемпионат такой, что играть дают, да и команда классная. Удачи!
Ответить
0
0
mckolob (Kremenchug)
Теперь надеюсь у Фомина будет шанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
очень они уж дорого обходятся в долларовом измерении. MANOWAR (Угледар) 30.05.09 13:18 А ты ничего не путаешь? Шахтер на продаже игроков зарабатывает примерно столько же, сколько и тратит на покупки. Это не Дынамо, которое за миллионы покупает гандболистов, а потом их задаром из команды отпускает!
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
MANOWAR (Угледар) 30.05.09 16:54 Наверное аргументы должны бы были быть примерно такие: Результат, достигнутый на сегодняшний день + уверенность в завтрашнем дне - средства и время, вложенные в команду. Думаю по этим показателям Шахтёр сейчас превзойдёт многие и многие европейские клубы. А если ещё разделить всё это на уровень местного чемпионата... А у тебя всё наоборот. Это критиканство имхо.
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
donchanin (Kitchener) 30.05.09 15:48 Чужие деньги я не считаю. Речь совершенно о другом. Если ты не понимаешь , то это твои проблемы. Контраргументов я могу найти уйму . Просто вы ребятишки словно зомбированые . Что нибудь доказывать вам бесполезно , да и нет желания.
Ответить
0
0
прокоп (Донецк)
Наконец-то Шахтер избавился от этого бездаря, еще бы от Адриано избавится, конечно украинские нападающие ничуть не лучше последних, но поскольку они украинцы то пусть остаются.
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
MANOWAR (Угледар) dale прав. Ты попросту в пустую языком мелешь. Если я сейчас скажу, что селекционеры ШД самые успешные в Европе, контраргументов у тебя не найдётся. Просто потому что более успешных примеров у тебя нет. А считать деньги в чужом кармане это некрасиво.
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
dale (Донецк) 30.05.09 12:42 Ты чего опять борзометр открываешь свой? Тон смени! Ты с незнакомым человеком разговариваешь. По поводу ошибок . Слишком их много . И очень они уж дорого обходятся в долларовом измерении. И за эти промахи никто не отвечает. Не рано ли Шахтёр к топ-командам причисляешь? KEG (Ясиноватаяя) 30.05.09 12:39 По поводу Вердера ничего вам сказать не могу. Возможно стрелок здесь год балду гонял зная , что он всёравно к немцам уйдёт.?
Ответить
0
0
Kamasuter (PoltaFFa)
Шахта расчитівается за слив! ;))))))))))))))
Ответить
0
0
dale (Донецк)
нормальный ход, в любом случае деньги ШД не потеряет еще бы Фомина отдать хотя бы за лям-два, два украинца в атаке даже при ужесточенном лимите вполне хватит... MANOWAR (Угледар) слыш, спец, назови мне хотя бы одну топ-команду не делающую ошибок в селекции? языком молоть не мешки ворочать, тут ты у нас впереди планеты всей ;)
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
MANOWAR (Угледар) 30.05.09 12:17 Что Вы тогда скажите о селекции Вердера?
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
donchanin (Kitchener) 30.05.09 12:28 Если б у меня в подчинении были такие селекционеры , я бы им головы поотрывал!
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
MANOWAR (Угледар) 30.05.09 12:19 Если на десяток таких Морен будет попадаться один Виллиан я согласен))
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
нічого пацанчик молодий, може не вийшло в нього тут розкрити талант свій, а вийде у Вердері, удачі Марсело нехай через рік Вердер заплотить тонну баблоса, що викупити твій трансфер.
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
donchanin (Kitchener) 30.05.09 12:11 И ещё десяток плюсов селекции клуба!
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
Красота . Как здорово селекция Шахты работает. Ух!!!
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Таких случаев чтобы игрок не заиграл в Шахтёре, но вдруг заиграл после ещё не было. Это можно отнести в плюс Луческу. Думаю в этом случае традиция не нарушится.
Ответить
0
0
fanat+ (ЛУГАНСК)
Сцуко, а прикиньте заиграет.....слабо верится....а вдруг!! Мне кажетсяшахта еще и откат даст Томасу за него....(на финале допи.3.делись)
Ответить
0
0
tri (Львів)
В порівнянні з ним Брандао просто бомба! Не думаю, що Морено заграє.
Ответить
0
0
Толлян (Донецк)
мягкие игрушки не забудь забрать...
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>>>Я доволен, что мне выпал второй шанс А уж как мы все довольны... Езжай и не занимай чужое место в нашей команде!
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Да Морено на данный момент - это промах в трансферной политике Шахтера. Покамисть в Шахтере ничем себя не проявил, как то вяловато играет. Посмотрим что будет дальше.
Ответить
0
0
ice21 (Vinnitsa)
Никакой игрок, даже по мячу толком попасть не может. Слили балласт, ну и ладушки. Флаг ему и Вердеру в руки.
Ответить
0
0
ахтунг (Львів)
нах ето дерево Вердеру?
Ответить
0
0
ДемВит (Донецк)
Не понял... Это что,типа шутка а-ля Шахтеру некуда девать деньги?Зачем,спрашивается его вообще надо было брать?
Ответить