Шацких станет нападающим казахского "Локомотива"


Астанинский "Локомотив" в ближайшее время пополнит состав форвардом киевского "Динамо"

Шацких станет нападающим казахского "Локомотива"


Астанинский "Локомотив" в ближайшее время пополнит состав форвардом киевского "Динамо" Максимом Шацких. На днях он подпишет с казахстанской командой контракт на полтора года, сообщает "Прессбол".

30-летний нападающий сборной Узбекистана выступал за киевское "Динамо" с 1999 года. За десять сезонов Шацких, интерес к которому в прошлом году проявляли "Крылья Советов", провел за украинский суперклуб 215 матчей и забил 97 голов.

Напомним, что за "Локомотив" из Астаны выступают бывшие звезды московского "Спартака" конца 90-х – начала 2000-х полузащитники Егор Титов и Андрей Тихонов.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мал (Донецк)
Казахи в матче в Киеве доказали, что играют в футбол все таки лучше украинцев, так что ничего удивительно в переходе Шацких в Астану. Максат (Алматы) 15.06.09 07:53 - - - - - А англичане в матче со сборной Казахстана доказали, что они играют в футбол лучше казахов. Поэтому никто не будет удивлён, если Нусербаев ( к примеру ) заменит Роналду в МЮ ( к примеру ). Максатовская логика, однако. Трудно поспорить.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
Мал (Донецк)
Казахи в матче в Киеве доказали, что играют в футбол все таки лучше украинцев, так что ничего удивительно в переходе Шацких в Астану. Максат (Алматы) 15.06.09 07:53 - - - - - А англичане в матче со сборной Казахстана доказали, что они играют в футбол лучше казахов. Поэтому никто не будет удивлён, если Нусербаев ( к примеру ) заменит Роналду в МЮ ( к примеру ). Максатовская логика, однако. Трудно поспорить.
Ответить
0
0
Максат (Алматы)
Казахи в матче в Киеве доказали, что играют в футбол все таки лучше украинцев, так что ничего удивительно в переходе Шацких в Астану.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
МАКСИМ НЕ УХОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Только что интервью было с ним в "Уик-энде", т он ни слова не говорил о Локомотивах всяких... Это 99.9% утка!
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Спасибо Макс за годы проведённые в Украине!
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Лучший друг (5горск) 14.06.09 14:13 Титов и Тихонов там уже играют ? Всё может быть в этой жизни :).
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Вообще командочка в Астане собирается - Титов, Тихонов, Шацкий! Может и Шева к ним присоединится?
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
пипец Локомотиву.. замордует...
Ответить
0
0
ale (Ташкент)
Белый Волк (Бердянск) 13.06.09 20:50 Has choked with a horse-flesh, волчара?
Ответить
0
0
ale (Ташкент)
А почему он хам? P T ushkin (Харьков) 14.06.09 06:33 Потому что ветеринар - сим...
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
ветеран (Полтава) Во всяком случае деревянный хам по кличке Буратино -- А почему он хам?
Ответить
0
0
П@Ш@ (Рівне)
Знаєте,як деколи залишають за великими гравцями вєчні номери,так от можна було б залишити Шацкіх місце такє, на лавочці запасних.Тобто,шоб туди нехто не сядав.)))
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
ветеран (Полтава) 13.06.09 20:13 иногда лучше все же жевать... а в твоем случае жевать лучше всегда... muntyan (Киев) 13.06.09 20:30 Причем жевать пальцами!!!!
Ответить
0
0
П@Ш@ (Рівне)
Це навєрно трансфєр міжсезоння.) Сімвол уходить! Без Шацкіх і не уявляю Динамо!
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
Спасибо за все - и удачи в новой команде!
Ответить
0
0
shpunt (Rivne)
дивно..писав недавно, що будинок будує на Одеській трасі, хоче займатись улюбленою справою...громадянство приймає...
Ответить
0
0
jermain (Полтава)
olexandr17 (Mykolayiv) 13.06.09 19:04 Нахрена он в Полтаве
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
arraxy (Vancouver) 13.06.09 23:28 Прикольно про реакцию на переход Макса в Ворсклу :))
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
ветеран (Полтава) Ты бы пукал от радости если б Шацких в Ворсклу перешел.И кстати для Ворсклы такой игрок был бы очень кстати.Опыт еврокубков у Макса ого-го.
Ответить
0
0
genpet (Николаев)
Жаль, что уходит из украинского чемпионата один из лучших бомбардиров, член клуба Т.Гусейнова. Их, бомбардиров, итак у нас не хватает и думаю Шацких еще наколотил бы голов в чемпионате Украины. Недавно ушел Брандао забив 92 гола и так не вступив в клуб голеадоров. Сейчас поговаривают , что Косырин хочет за рубеж, а ведь ему осталось 2 гола до заветной сотни. Клуб Т.Гусейнова (Положение на 09.06.09) 1. С.Ребров - 188 (123 ЧУ, 19-КУ, 15 - СУ, 31-КЕ) 2. М.Шацких - 142 (97-ЧУ, 22-КУ, 23-КЕ) 3. А.Шевченко - 140 (60-ЧУ, 20-КУ, 41-СУ, 19-КЕ) (Примечание: ЧУ - чемпионат Украины, Кубок Украины, СУ - сборная Украины, КЕ - Кубки Европы)
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
надеюсь, наши клубы опомнятся и Макс останется в Украине, хотелось бы поболеть за его новую команду.
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
Заробитчанин...
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
Сатанинский Локомотив)))
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
Способный забивала - но чересчур скромный.Побольше наглости и пиара - не надо было бы у казахов дозарабатывать.рекламировал бы шампуни за такие же деньги...
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Тобыл Кыстанай всегда в сердце моём...
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
А что тут непонятного - Юран же говорил, что условия финансовые у клуба сказочные...Бабла б Максу больше вряд ли кто предложил. Все правильно - играй в удовольствие, получай бабло)))
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Хм (Хм) 13.06.09 19:58 Ага, Kazahkstan is friend of all except Uzbekistan - they very nosey people with bone in the brain...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ветеран (Полтава) 13.06.09 20:13 иногда лучше все же жевать... а в твоем случае жевать лучше всегда...
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
ветеран (Полтава) 13.06.09 20:13 Иногда всё же советую думать именно головой прежде чем писать ;)
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Это утка. Уровень чемпионата Казахстана весьма высок. Во всяком случае деревянный хам по кличке Буратино там играть не сможет- квалификация не позволит.
Ответить
0
0
Хм (Хм)
І взагалі, я не розумію, як він міг перейти у кзахський клуб. Я дивився фільм Борат і знаю, що для казахів Урюк-Узбєкістан!!! :):):)
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Туда ему и место.
Ответить
0
0
Хм (Хм)
Його Кварцяному пропонували взяти в оренду - відмовився
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Тобыл был бы лучше. Казахсан, ждём громких побед в Европе. Коноеды, пора заявить о себе что вы не последние люди. Трансфером удивлён в высшей степени!
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
Макс, удачи! Хорошо, что сравнительно близко к родине поиграешь, с другой стороны - Днепр, Ворскла, Металл - были бы лучше! Мне так кажется...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Вроде пишут что в КС уходит...
Ответить
0
0
benitez (Черновцы)
ера Шацьких закінчилась колись дуже цього хотілося . а зараз трохи сумно =(
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Жаль мог бы доработать и в Украине!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Макс, спасибо за игру! Наилучшие пожелания!
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
Нажаль у Києві не полишився :( Удачі.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Тем более гражданство получает... не понял я его )))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Жаль что не в Украине .... той же Ворскле или Днепру ой как пригодился бы
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Ого как далеко, а я все надеялся что Шатских останется в Украине. Жалко конечно что укр.клубам он не нужен. Ну тем темение хочу пожилать удачи. Теска класный игрок и 30 лет еще не возраст.
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Удачи Макс!
Ответить