"Шахтеру" сватают аргентинца

"Шахтеру" сватают аргентинца


Аргентинский защитник Лусиано Фабиан Монцон попал в поле зрения донецкого "Шахтера", информирует itasportpress. 22-летний Монцон провел прошлый сезон в севильском "Бетисе", который в итоге не стал прибегать к опции выкупа прав на игрока у "Боки Хуниорс".

Как сообщает онлайн-издание, "Бока" вряд ли оставит Монцона у себя и на этот сезон, так что аргентинцы готовы выслушать предложения по футболисту. Предполагается, что клубу, которому захочется выкупить контракт левого латераля полностью, придется выложить около 10 миллионов долларов.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат Українського Футболу (Київ)
Треба брати. Але тоді продавати Раца
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Фанат Українського Футболу (Київ)
Треба брати. Але тоді продавати Раца
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
prohindey (Многопользов. логин) 14.06.09 18:00 тогда что обсуждать, рассуждать и анализировать подобные темы просто бессмысленно. Это из оперы "зачем мне холодильник, если я не курю"
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Это или бездарная селекц. служба или то, что я называл выше. гетьMAN (Киев) 14.06.09 16:28 ---- Не сомневайся: это именно то, что ты назвал выше.
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
на мой взгляд, такой поток купли-продажи легионеров обьясняется просто - это еще один хороший способ отмыть "чесно" заработанные деньги. Посмотрите - из десятка купленных "фаркашей " один попадает в состав. Это или бездарная селекц.служба или то , что я называл выше.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 14.06.09 16:01 Ага поменяется, у нас Фашан, а у вас Монцон :)))
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Subudai (Киев) 14.06.09 15:58 Ну в свете новых ужесточений лимита, что то должно поменяться!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 14.06.09 15:44 Добрый день! Если говорить о Шахтере, то только первые два защитника, выиграв КУЕФА показали свой уровень. Двое последних на подхвате, а основные Срна и Рац...ИМХО Я же имел ввиду не только ШД, но и ДК и МХ: Бетао, Диакате, Каддури, Папа Гуйе, Ганцарчик и т.д. Обидно что перевелись как то наши "лужные" (имею ввиду уровень и силу защитника), все больше и больше "заморских"...
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
puritan (Многопользов. логин) 14.06.09 15:45 Спортивная школа из которой потом появилась Футбольная академия Шахтёра уже давно. А вот когда дело поставили на голландский манер, то где то лет 5. С учётом, что туда берут с 7 лет, то ещё лет 5 ждать точно!
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 14.06.09 13:44 А сколько существует академия Шахтёра?
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Subudai (Киев) 14.06.09 15:31 Добрый день коллега! Позволю с Вами не согласиться, Чигринский, Кучер, Ищенко, Шевчук все таки! Да и если уйдёт Дарио, то будет справа играть либо Федецкий, либо Гай.
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
"Разговор пошел за украинцев которые бы смогли играть на уровне Лиги Чемпионов, таких как Селезнев в дубле полно а некоторые более перспективны. Бомбарди (Донецк) 14.06.09 12:06" ==== Селезнёва помянул лишь как самую яркую звезду донецкого разлива... :) Так о том же и речь веду, что куда там об уровне Лиге Чемпионов говорить, если академия на игроков даже игроками уровня Селезнёва ещё не разродилась. В академии уже три Директора успели сменить, как-то несерьёзно сетовать на то, что времени пока мало... Вопрос: почему более перспективные в дубле а менее перспективный Селезнёв играет? Может в консерватории надо что-то подправить?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Что то не очень у нас котируются отечественные защитники, или все таки просто нет качественных?...Отдельные экземпляры конечно встречаются (Чигринский, Михалик), но в основном, беки у клубов первой тройки заграничные, несмотря на все рассказки президентов и тренеров про привлечение клубных воспитанников...увы...
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
dale (Донецк) 14.06.09 14:07 :))) Ну, прям, не на расхват, но восстребованы и в своих клубах, скорее, погоду делают, чем портят: всякие там Олейнники, Воробьи, Лысенки, Алиевы, Милевские, Яценки, Кравчуки. Поболее, правда? (приземлённость даунецкая). ;)
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
DinamoKievFan (Чернигов) 14.06.09 13:49 Ага,а Суркис из Франции.
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
dale (Донецк) Бетис вылетел из примеры, и такие дорогостоящие футболисты им никчему, вопрос не в уровне игрока а в том что команда вылетела из элитного дивизиона.
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
dale (Донецк) 14.06.09 14:06 хахахахах:) Не спорю! Да они оба (Ахметов,Суркис)немного не в себе, вместо того что бы поднимать отечественный футбол, поднимают футбол "третьего мира"! Хотя я уверен у нас по потенциалу молодые игроки намного сильнее.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
prohindey (Многопользов. логин) а воспитанники академии динамо - прям нарасхват, как горячие булочки... (мечтатель многопользовательский) ;)
Ответить
0
0
dale (Донецк)
DinamoKievFan (Чернигов) тогда в разрезе частых покупок ДК негров - у Суркисов бабушка с черного континента, да? ;) barmaley(DONETSK) (Донецк) а ты видел в деле Монцона? если игрок не устроил середняка ЧИ, должен ли он усилить ШД?
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Монцон+Виллиан=Интересный левый фланг!
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
В свете того, что Разван Рац не ляпается и не привозит своей команде голы только с середнячками, то поэтому горняки и хотят закрыть эту дыру, а Раца продать под шумиху победы в КУЕФА! Эта многолетняя проблема горняков - левый край и Срна тут ни при чем.
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Трансферная политика Шахтёра начинает наводить на мысль что Ахметов родом из Южной Америки:)
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
DimaFromZp (Запоріжжя) 14.06.09 13:07 Сколько существует академия Аякса и сколько Шахтёра? Быстро только кошки родятся! Да мне хотелось чтобы в год выпускали по 2 новых Шевченко, только такие игроки рождаются( ещё раз повторюсь)1 в поколение!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
бред, особенно то что защитника ищут ))) пля, лишь бы игрока пропиарить
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 14.06.09 11:33 могу сказать где рожают? академия Аякса за 10 лет талантов 7-8 точно вышло.
Ответить
0
0
ilsinho_2009 (Херсон)
ДАВАЙТЕ БЫСРТЕЕ ПОКУПАЙТЕ ! ЗАЩИТЫ НЕ ХВАТАЕТ ! КАК И НАПАДЕНИЯ !!!
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 barmaley(DONETSK) (Донецк)14.06.09 11:35 Не только Ракицкий, есть еще и Вицинец - очень хороший парень, в перспективе способный закрыть позицию опорного/центрального хавбека. В команде 1992 г.р. (теперь - в "Шахтере-3") на этой же позиции играет Александр Нойок - тоже, при должном отношении к делу, не в последнего футболиста вырастет. Ну и команды 1993 и 1994 г.р. в "Шахтере" - там есть очень талантливые парни (например, Влад Юрченко)
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
puritan (Многопользов. логин) Разговор пошел за украинцев которые бы смогли играть на уровне Лиги Чемпионов, таких как Селезнев в дубле полно а некоторые более перспективны.
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
Да чё там Шевченки, Пирлы... о них и не заикаюсь, - по одному в пару сезонов Жеке в кепке (Селезнёву) да и тех, ведь, пока нет.
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
barmaley(DONETSK) (Донецк) Все задатки есть но вроде бы талантлив а раз здорово сыграет раз может залажаться. Раца напоминает, ускачет вперед с шашкой наголо ответка пошла а фланг пустой. Подучить бы его понадежнее в защите и хоть сегодня в основу.
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Бомбарди (Донецк) 14.06.09 11:28 А Ракицкий?
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Дикий Вован (Киев) 14.06.09 11:05 puritan (Многопользов. логин) 14.06.09 11:20 Как Вы себе представляете "вылупление талантов" господа? Если думаете что в год будут выпускать по 1 Шевченко, 1 Лужному и 1 Пирло как на разливочном молчном автомате, то я думаю немного заблуждаетесь! У игрока может быть суперталант, но пока в него не поверит его главный тренер, ничего ему не светит! А вера в игрока это давать ему шанс играть не только 1 матч в году, а наигрывать его постоянно!
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Академия родит кого то не сейчас slava1970 (Сумы) 14.06.09 11:07 - - - - - Хех... Наверное, академия слонов рожает... уже на 19 месяце беременности, и никак не разродится.
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Академия под руководством голландца работает несколько лет и чтоб увидеть полный результат работы академии нужно подождать пока малышня которых начали учить по голландской системе подрастет, то бишь еще 3 - 4 года как минимум. Сейчас в академии среди взрослых хлопцев играют те кого воспитали отечечественные специалисты, и никего выдающегося среди них не вижу хотя хожу на матчи отслеживаю статистику выступлений дубля и Шахтера 3. А то что иностранцы не помогают выходить в плэй офф так раньше не помогали и Кубок УЕФА выигрывать, но настал момент и трофей наш, с плэй офф тоже самое, не за горами, ко всему нужно идти последовательно. Я уверен если пройдем квалификацию то и в плэй офф попадем. IMHO.
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
Дикий Вован (Киев) 14.06.09 11:05 Отправляя свой постинг твой не читал - синхронность мысли. :) P.S. Это касается Динамо даже в большей степени. На выпускников академии фон Ливуена и во второсортные клубы спрос пока невелик.
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
Бомбарди (Донецк) 14.06.09 10:44 Ну, так, а знаменитый инкубатор футбольных талантов - футбольная академия имени Патрика фон Лиувена - на што? Вот-вот первые птенцы полезут. Правда, они похоже в какой-то генно-модифицированной среде вызревают: уж больно долго вылупляются и отнюдь не на уровень плэй офф ЛЧ... Тем не менее, ждём-с.
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Дикий Вован (Киев) 14.06.09 11:05 === Академия родит кого то не сейчас
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Бомбарди (Донецк) 14.06.09 10:44 Пока что и иностранцы Шахтера в плэй офф команду не вывели. А своих игроков нужно воспитывать и давать играть, а не держать академию что б потом по второсортным клубам свою молодеж раздавать. Ето касаеться и Динамо тоже.
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Hebb_777 (Черкассы) Где ж ты найдешь своих которые смогли бы играть на уровне плэй офф Лиги Чемпионов? Хоть одного назови.
Ответить
0
0
Hebb_777 (Черкассы)
В свете лимита на легионеров, Шахтеру пора прощаться с трансферами из стран "диких обезьян" и приступать к поискам своих!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
в свете вероятного ухода Дарио, Шахтеру больше интересен правый линейный, я так думаю!(с)
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус