Бобо хочет стать "горняком"


Форвард турецкого "Бешикташа" хочет в Донецк

Бобо хочет стать "горняком"


Форвард турецкого "Бешикташа" Бобо признался, что будет доволен, если переговоры между стамбульским клубом и "Шахтером" пройдут успешно.

- "Шахтер" недавно выиграл Кубок УЕФА, добился успехов в Европе, играет в Лиге чемпионов... К тому же, в этой команде много бразильских игроков. Так что если клубы между собой договорятся, я с радостью перееду в Донецк, - цитирует Бобо турецкая газета Fanatik.

По информации издания, переговоры между "Бешикташем" и "Шахтером" должны начаться в ближайшее время.

Еще недавно основным претендентом на 24-летнего Бобо считался греческий "Олимпиакос". Также интерес к футболисту проявляли "Вердер", "Панатинаикос", а осенью прошлого года бразильского форварда якобы хотело приобрести киевское "Динамо".

Досье

Дейвисон Рожерио да Силва aka Бобо. Родился 09.01.1985 г. Рост - 186 см. Амплуа - центрфорвард. Сыграл 15 матчей за бразильскую "молодежку", в которых отличился 11 раз. Всего за 89 матчей в составе "Бешикташа" забил 41 гол и отдал 17 результативных передач. Ориентировочная стоимость - 7 млн евро.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат Українського Футболу (Київ)
Треба брати! Але тоді Русю й Жеку продати в Металіст.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Фанат Українського Футболу (Київ)
Треба брати! Але тоді Русю й Жеку продати в Металіст.
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Знову да Сілва. Цікаво, ШД скуповує всіх да Сілв??? Може змінити прізвище на да Сілву та погріти Шахтарю лавку за пару лямів???
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Бобо, Жожо.... Срна, до речі Добре, що хоч Шахта футбольорів не на три букви шукає, а на чотири.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Gires (Одесса) 19.06.09 11:21 Посмотри статистику Жардела в Португалии и Турции :)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Надо пробывать... вроде ничё, даже забивает...
Ответить
0
0
Gires (Одесса)
lexa29 (Nova Kahovka) Ну ты пёрнул!Жду фамилии игроков,кто забивает в каждом матче. На Украине и в Европе я таких не знаю.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Всего за 89 матчей в составе "Бешикташа" забил 41 гол ------------------------------------- та пошел он нафиг с такой результативностью - он еще и не в каждом матче забивает!
Ответить
0
0
KROKODIL2009 (Донецк)
ещё ПИПИ не забудьте)))) А то КАКА без ПИПИ это не дело))))
Ответить
0
0
met (Харьков)
В списке не хватает Му-му.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
фомину долго греть лавку
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
Всего за 89 матчей в составе "Бешикташа" забил 41 гол и отдал 17 результативных передач. Ориентировочная стоимость - 7 млн евро. хорошие данные,почти в каждом втором матче гол,еще и пасы раздает за такую сумму можно и купить
Ответить
0
0
plita (ХМЕЛЬНИЦКИЙ)
ну раз на то пошло так уже и "зизу" можно позвать.Представте коментаторов."Яя на Жажа,Жажа на Бобо ...."
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
SL001 (Kyiv) 19.06.09 09:43 Разве что Коку
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
О, а Кака не нужен? :)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Mouzzze (Донецк) 19.06.09 09:41 Пепе не пойдет :)
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Нене еще, ЯЯ и Зезе есть
Ответить
0
0
Mouzzze (Донецк)
Жажа ... Бобо ... в Шахтер еще не сватали только Лоло и Пепе ...
Ответить