Реакция руководителей "Металлурга" на жеребьевку


Комментарии спортивного директора и главного тренера клуба

Реакция руководителей "Металлурга" на жеребьевку


После завершения жеребьевки первого и второго раундов Лиги Европы, мы попросили прокомментировать ее итоги спортивного директора ФК «Металлург» (Донецк) Вардана Исраеляна и главного тренера команды Николая Костова.

«Пока, детально, я не знаком с нашими возможными соперниками, — говорит Вардан Михайлович. — Безусловно, мы прекрасно знаем, что в таком турнире, как Лига Европы, нет слабых команд. Мы будем тщательно готовиться к этим поединкам, и сами игры все покажут. Время для анализа у нас есть. То, что мы со всей ответственностью подойдем к этим матчам, в этом нет никаких сомнений».

«Мой комментарий на итоги жеребьевки? Пока я не готов говорить что-то конкретное, как по белорусской команде, так и по сопернику из Черногории, — говорит Николай Костов. - Наши представители будут внимательно смотреть за играми первого раунда, и у меня будет возможность все проанализировать. Изучать будем и игру МТЗ-РИПО, и «Сутьеску». Наша задача - хорошо подготовиться к новому сезону и играм в Лиге Европы».

Оцените этот материал:
Источник:
metallurg.donetsk.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rollover (Полтава)
Alex4474AA (Марикполь)! - Фамилия человека - Карыцька, а Вы какое-то корыто вплели...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Rollover (Полтава)
Alex4474AA (Марикполь)! - Фамилия человека - Карыцька, а Вы какое-то корыто вплели...
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
метадон обязан проходить такие команды резервным составом
Ответить
0
0
MisterXXX (Київ)
Попробуй http://fdream.ru/game/3929 - кращий менеджер, в який грав за весь час. Найдинамічніший футбольний менеджер. 500-700 ігор за день ... Реальні чемпіонати реальних країн! Для тих, хто обирає реальні назви команд - окремі переваги позачергово придбати гравців своєї улюбленої команди на драфті на початку кожного місяця. Використання реальних емблем та форм клубів. Місяць дорівнює 1-ому році в реалі. Управління 3-ма командами під одним профілем.Можливість стати Vip-менеджером всього за 25 гривень. Гра не потребує великих витрат часу.
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
azik (Kiev City) - та нет, посмотри в у них в чемпе одно БАТЭ и рулит
Ответить
0
0
andriy-ternopill (Тернопіль)
Ответить
0
0
azik (Kiev City)
С беларусами после БАТЭ как-то стремно встречаться...
Ответить
0
0
kerlon22 (Тернопіль)
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Great Master (Одесса) 23.06.09 10:35 Спасибо! :) Надо обязательно сходить :) Без футбола скучно :)
Ответить
0
0
Great Master (Одесса)
а когда будут игры второго раунда? folko (Донецк) 23.06.09 09:18 16 июля ответные - 23-го! Приятного просмотра))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
а когда будут игры второго раунда?
Ответить
0
0
shef81 (Бровары)
але жарко (Рівне) 22.06.09 21:14 Так треба тоді так і писати було: "Зємєля, ти, шо, не, читав, новий, правопис? Тепер, коми, ставляться, після, кожного, слова, а, не, як, у, тебе, через, раз))))))) А якщо про "Металург", то здається у команди гра була тільки минулого літа... І боюся якби не вийшло повторення гри "Дніпра" в Європі минулого року. Ще можливо другий раунд і пройдуть, а от далі... (((
Ответить
0
0
kerlon50 (Київ)
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Но ЛЧ согласись приятней... Т.б. 2 напрямую в группу, а на ещё 1 место дать шанс попробывать себя в ЛЧ - МХ,ДД,МД...
Ответить
0
0
ИКС (Вылыки пиндюки)
а если закрепимся на 7м то 4 команды в лигу европы идет
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Вы должны помнить, что играя даже в ничью, страна теряет 0,100 рейта. Которого может не хватить до 6 места и получения 3 в ЛЧ,через год... Возможно на это место, вы же и будете претендовать...
Ответить
0
0
але жарко (Рівне)
slavok (Київ-Рівне) 22.06.09 20:45 Зємєля, ти шо не читав новий правопис? Тепер коми ставляться після кожного слова, а не як у тебе через раз)))))))
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Костов, неплохой тренер, сумел, этот сброд-организовать и мотивировать, теперь, ждем побед в лиге европы.
Ответить
0
0
Kerlon (Київ)
Ответить
0
0
Volynyaka ( Луцьк ) (Луцьк)
Безусловно, мы прекрасно знаем, что в таком турнире, как Лига Европы, нет слабых команд. Одні Барси і МЮ грають - надоїло.
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Корыто и Зотова из Черноморца дёрнули. Всплывут скорее всего в центральной России.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
а где корытько?а сытник куда ушел?а зотов куда теперь?
Ответить