Запорожские чиновники запретили продавать пиво в футбольные дни


За соблюдением порядка будет очень внимательно следить запорожская милиция

Запорожские чиновники запретили продавать пиво в футбольные дни


В дни, когда в Запорожье проводятся футбольные матчи, категорически запрещено торговать пивом и спиртными напитками. Соответствующее приняли сегодня, 23 июня, члены Запорожского исполнительного комитета.

Согласно данному решению, в торговых точках, которые расположены рядом со стадионами, категорически запрещается торговать спиртными напитками и пивом. За соблюдением порядка будет очень внимательно следить запорожская милиция.

Чиновники объяснили свое решение чрезмерным пристрастием запорожской молодежи к спиртному, а также, чтобы избежать массовых беспорядков на спортивных аренах.

Напомним, что депутаты Запорожского городского совета подготовили проект обращения к Верховной Раде Украины, в котором просят слуг народа внести пиво в перечень алкогольных напитков и запретить его продажу несовершеннолетним.

Оцените этот материал:
Источник:
reporter.zp.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат (Львів)
Дима(Киев) (Киев) Спільну мову ми завжди знайдемо) Щодо персонажа на прізвисько Пиво, то кілька днів тому читав його коментарі тут. Все ним нормально)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
Фанат (Львів)
Дима(Киев) (Киев) Спільну мову ми завжди знайдемо) Щодо персонажа на прізвисько Пиво, то кілька днів тому читав його коментарі тут. Все ним нормально)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Mangoal (Sumy City) по второму слову точно нужно ограничения вводить))))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
moroz/89rus (Ноябрьск) 23.06.09 23:13 правильно говоришь
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Дима(Киев) (Киев) 24.06.09 09:54 наверное в армию забрали пивка
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Mangoal (Sumy City) 24.06.09 10:17 и в определенное время.а может они закодированные?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Azov (Мариуполь) 24.06.09 08:21 зема поддержал хоть
Ответить
0
0
Mangoal (Sumy City)
МАГ (Дн-вск) может и дышать и пердеть тоже будем только в установленных местах?
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Alex4474AA (Марикполь) Фанат (Львів) приятно читать, а то сцепились со старта, как с цепи. ребята, а есть такой Пиво(Львів). что то давненько не видно его. всегда было интересно читать и его комменты. что с ним?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Правильное решение. Да вообще его надо запретить распивать где-попало. Это алкогольный напиток ( только у нас в стране он не алкогольный, маразм какой-то), пить нужно только в установленных местах.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Нанто (Харьков) Мне жаль тебя,и таких как ты,какой же футбол без пива,или у тебя в голове ветер гуляет,что тебе и пиво не надо?
Ответить
0
0
harvester (Львів)
Та яка нахєр різниця??? Кому треба той купить пиво за день до матчу (і не тільки пиво). Така поведінка чиновників нагадує бій з вітряками. Дитячий садок!
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Нет пацаны. Если серьезно - проблема с пристрастием молодежи к спиртному и наркоте есть. И решать ее надо. Вот только у нас как обычно с плеча рубанули иниибет: без пива осталось как быдло, так и нормальные культурные болелы, которые просто любят расслабиться под игру любимой команды с бутылочкой-другой. А не приведет ли это к еще большему оттоку людей со стадиона???
Ответить
0
0
Okipnyj (Київ)
От не повезло запоріжцям... А у нас на Оболоні з цим якраз все в порядку!
Ответить
0
0
Bon (Херсон)
Попробуй http://fdream.ru/game/3929 - кращий менеджер, в який грав за весь час. Найдинамічніший футбольний менеджер. 500-700 ігор за день ... Реальні чемпіонати реальних країн! Для тих, хто обирає реальні назви команд - окремі переваги позачергово придбати гравців своєї улюбленої команди на драфті на початку кожного місяця. Використання реальних емблем та форм клубів. Місяць дорівнює 1-ому році в реалі. Управління 3-ма командами під одним профілем.Можливість стати Vip-менеджером всього за 25 гривень. Гра не потребує великих витрат часу.
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
Запорожские чиновники запретили продавать пиво в футбольные дни ***** Альтернативний варіант з вирішення питання - туалет для гостей.
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Точніше, останній матч першого кола - 28 листопада.
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Alex4474AA (Марикполь) Ви до нас приїжджаєте 28 листопада(останній матч року в рамках УПЛ). А ми до вас 9 травня.
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Вот бы и у нас запретили, ато бухарики задрали уже. Сядит, беньки выкатит и спрашивает где наши. ппц
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
самое главное, что стадион называется "Славутич арена" в "честь" пивзавода "Славутич"...)))))) Не ту страну назвали Гондурасом!)))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Фанат (Львів) 23.06.09 19:57 когда карпаты к нам приезжают?
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Alex4474AA (Марикполь) Та ми й не сварилися:) Колись вип"ємо за перемоги улюблених команд.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Барсик (Сумы) 23.06.09 19:44 бабушки пенсионерки без хлеба останутьса.пожалейте народ
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Фанат (Львів) 23.06.09 18:59 приедешь к нам попьем пива с таранкой.
Ответить
0
0
Time T (Запорожье)
Это точно - "семки" запретить надо! бабок, всех кто торгует разгонять
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Запретили бы курить лучше и семечки с дудками!!! А пиво что с него? Вода минеральная с бутылок пластмассовых откручивают крышки и срезают горлышко??? это нормально? Они сами пробовали пить после этого с этой бутылки??? Как говориться все для людей.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Фанат (Львів) 23.06.09 18:59 фаник-мир?ярошенко уже у нас.едет нападник-в польше играл.
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Alex4474AA (Марикполь) Шкода, що у вас у команді якісь незрозумілі речі відбуваються. Шуховцев, Оберемко пішли. Близнюк якийсь постійно нервовий. Може, Ярошенко прийде і додасть активності... Пора Маріуполю боротися за місце в 10.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Фанат (Львів) 23.06.09 18:51 пахне перемирием.не злися друже бобер.хватит нас кузя наказал дома.а за воробушка -(извините)дырку вам от бублика.это последний нормальный игрок остался.пуканыча и то где то отрыли-тренируетса-говорят памятник
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Alex4474AA (Марикполь) "Перемирием" там і не пахло. Таранька - це, звичайно, добре. Але ми були б не проти вашого Діму Воробея прихопити) Або 6 очок у новому сезоні. А перемога над ФК Львів - це така собі акція по популяризації Карпат на берегах Азовського моря)
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Фанат (Львів) 23.06.09 18:43 я к тебе с перемирием.а ты......там наши "карпатам"обещали вагон таранки за последний матч со "львовом" отблагодарить
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Alex4474AA (Марикполь) Хочеш трохи попровокувати? А чого ж ти про Бандеру не згадав, як ти це робиш у більшості випадків? Шкода, що тобі трохи розуму вислати не можна. Єдиний твій шанс - біжи до школи і проси свою вчительку, нехай грамоти навчить.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Фанат (Львів) 23.06.09 18:29 у вас нема семочек и таранки?выслать?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Нанто (Харьков) 23.06.09 18:32 пора мамбо тебя выдвигать на пост президента премьер-лиги.первый за тебя проголосую
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Нанто (Харьков) 23.06.09 18:29 ты правильный какой то ?.я еще отдыхать хожу на футбол.а тебе из за дудки и курить,не то чтобы пива некогда,бо менты сразу закрепят тебя
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Фанат (Львів) 23.06.09 18:29 Ну, слава Богу, семечки у нас всё реже и реже можно увидеть. Хотя всё равно хватает... Давным-давно надо гнать этих бабок с семками возле стадионов, тогда и покупать их никто не будет. Для настоящего болельщика стадион любимого клуба - это как дом. А дома никто не плюёт семки на пол и не бросает окурки...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Alex4474AA (Марикполь) Я футбол смотрю в фан-секторе и там почему-то никто не курит и не бухает. А вот с тобой всё ясно, раз без пива тебе футбол не интересен.
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Пахмелеев (Запорожье) Ета пять!)))))) Нанто (Харьков) Підтримую! Ще б насіння заборонили!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Нанто (Харьков) 23.06.09 18:18 нормальные люди не бухают-а пива выпили и смотрят футбол.а ты если такой гламурный,иди в вип ложу
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Alex4474AA (Марикполь) Если ты такой умный и ходишь в противогазе, то зачем тебе футбол? Сиди дома, кури и бухай.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Нанто (Харьков) 23.06.09 18:00 а ты не нюхай.ходи в противогазе
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Alex4474AA (Марикполь) 23.06.09 17:27 "курить нельзя,пиво нельзя.а заграницей носят даже по трибунам.выход найдетса всегда" А может стоит на стадион ходить чтобы футбол смотреть, а не вонять сигаретами и бухать?
Ответить
0
0
spinogryz (Симферополь)
Просто в дни футбола все пиво слишком быстро раскупается и для членов мэрии не хватает, а так все пиво туда будет уходить)
Ответить
0
0
N@chtigall (Одеса)
Ну будут приезжать уже загашенные, тоже мне повлияли на проблему...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Пахмелеев (Запорожье) 23.06.09 17:45 правильно.можно еще кефир-арьян -арена.
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
краще б ці чиновники заборонили "сємкі" вживати
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
це гріх, однозначно, а й навіть двозначно
Ответить
0
0
Пахмелеев (Запорожье)
В таком случае иназвание стадиона Славутич-Арена нужно поменять на менее алкогольное,чтобы не искушать народ несведущий.Что-то вроде Тархун-Атена,или Буротино-Арена,Живчик-Арена.Да?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
IAG (Харьков) 23.06.09 17:36 кому то в мэрии не налили в жару холодненького "славутича" пару бочек
Ответить
0
0
IAG (Харьков)
Водку НАХ!!!А вот пивасика холодного,куда же без него))? Изверги...)
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
город которому 1340 лет (ЧернигоВ) 23.06.09 17:30 у них балет будет-лебединое на хортице
Ответить
0
0
город которому 1340 лет (ЧернигоВ)
смотреть такой футбол , да без пива и водки...брр)
Ответить
0
0
Mouzzze (Донецк)
сама наивность ))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
водку разрешат наверное-теперь будет не "металлург"-а "хортица"
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
курить нельзя,пиво нельзя.а заграницей носят даже по трибунам.выход найдетса всегда
Ответить
0
0
город которому 1340 лет (ЧернигоВ)
ггг))
Ответить
0
0
barbon (Харьков)
а толку? кто ищет тот всегда найдёт!))))
Ответить
0
0
город которому 1340 лет (ЧернигоВ)
Напомним, что депутаты Запорожского городского совета подготовили проект обращения к Верховной Раде Украины, в котором просят слуг народа внести пиво в перечень алкогольных напитков и запретить его продажу несовершеннолетним. __________________________________________________ Сейчас тоже запрет есть,правдв его никто не соблюдает)
Ответить