"Бананц" пополнился еще двумя украинцами


Напомним, что в составе "Бананца" уже выступает украинский защитник Ярема Кавацив

"Бананц" пополнился еще двумя украинцами


Ереванский "Бананц", которому предстоит в первом отборочном раунде Лиги Европы встретиться с боснийской командой "Широки Бриег", начал укреплять состав. Столичный клуб пополнили украинские легионеры полузащитник Владимир Романенко и защитник Дмитрий Назаренко.

Владимир Романенко, родился в 1985 году. Рост 180 см, вес 70 кг. Воспитанник школы ФК "Днепр" (Днепропетровск). Выступал в командах "Днепр-2", "Сталь" (Днепродержинск) и "Металлург" (Донецк).

Дмитрий Назаренко, родился с 1987 году. Рост – 188 см, вес – 78 кг. Воспитанник школы ФК "Шахтер" (Донецк). Выступал за клубы: "Ворскла", "Сталь" (Альчевск), "Металлург" (Донецк).

Напомним, что в составе "Бананца" уже выступает украинский защитник Ярема Кавацив, перешедший в армянскую команду этой зимой. 23-летний футболист оставляет очень неплохое впечатление и является одним из ведущих игроков дружины Армена Гюльбудагянца.

Оцените этот материал:
Источник:
armfootball.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kaktus350 (СУМЫ)
К сведению.Вообщето Романенко воспитанник Сумского футбола поправка для armfootball.com.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
kaktus350 (СУМЫ)
К сведению.Вообщето Романенко воспитанник Сумского футбола поправка для armfootball.com.
Ответить
0
0
SanchoO (Lviv)
Кавацив той шо з львова?
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Армения, Казахия, АйзЕры, ИзраИль... Ведь вас тут близко и не надо нам! Грузинов забирайте и валите к братанам - арабам, тайцам, персам и брахми! Гы. Два слова переставил - и рифма получилась.
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
В бананцево-лимонном Закавказье, где азияты смотрят на футбол... Армения, Казахия, АйзЕры, ИзраИль... Нам вас тут близко и не надо ведь! Грузинов забирайте и валите к братанам - арабам, тайцам, персам и брахми!
Ответить
0
0
kartofan (смт.Квасилів,Рівне)
Ярема скоро стане кращим бомбардиром "бананців"!!!Вони ще вистрелять і пройдуть далеко в Лізі Європи!!!!!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Марикполь)
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог) 24.06.09 14:53 ага .и нашего кривошеенко.классный тандем будет у "бананца"-забивные пацаны.накалотят штук 5 на двоих за сезон
Ответить
0
0
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог)
заберите Мелащенко ради Бога
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Igorich (Львів) 24.06.09 14:05 Саме той!
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Якщо я не помиляюся, то це Дмитро Назаренко завдав травми Романчуку такої, що того й досі не видно на полі
Ответить
0
0
Гуливер (Днепродзержинск)
Володя лучше в Сталь вернулся бы.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Теперь они смогут гордо называть себя "бананцевцами"!
Ответить
0
0
Полтавець (Полтава)
мда. а свого часу Діма Назаренко у "Ворсклі-2" надії непогані подавав. Залишився б у Полтаві, можливо, був би на місці Чижова чи Чеснакова. А так лише "Бананц". Шкода.
Ответить