Відкритий лист президента ПФЛ Святослава Сироти

Відкритий лист президента ПФЛ Святослава Сироти


Голові Сумської обласної державної адміністрації

Лаврику М. І.

Голові Сумської обласної Ради Токарю В. М.

Міському голові Сум Мінаєву Г. М.

Шановний Миколо Івановичу!

Шановний Володимире Миколайовичу!

Шановний Геннадію Михайловичу!

Професіональна футбольна ліга України робить все від неї залежне, щоб зберегти й розвивати професіональний футбол у регіонах, зокрема, на благодатній землі Сумщини, яка дала Україні не тільки видатних державних діячів, а й відомих футбольних майстрів. Саме задля підтримки сумського футболу, підняття його реноме, привертання уваги до проблем футбольного клубу «Суми» та стадіону «Ювілейний» ПФЛ України 19-20 червня в місті Суми організувала та провела турнір «Кубок ПФЛ», який отримав широкий розголос та активну підтримку місцевої аудиторії. Проте доводиться констатувати, що, на превеликий жаль, місцева влада – як міська, так і обласна – залишаються осторонь проблем єдиного представника Сумщини в професіональному футболі. На даний момент склалася така ситуація, що ФК «Суми» самотужки не в змозі вирішити всі фінансові проблеми і може втратити професіональний статус. Таким чином, поза грою залишиться не тільки чисельна армія сумських футбольних уболівальників, а й красень-стадіон «Ювілейний».

Зважаючи на велику соціальну значимість, закладену в футболі, Професіональна футбольна ліга України звертається до вас із проханням відшукати можливість надання допомоги ФК «Суми», тим самим зберігши свято футболу для сумських уболівальників. Якщо ж місцева влада у цей скрутний для вітчизняного футболу час не знайде можливості підставити плече допомоги єдиному в регіоні професіональному клубові і ФК «Суми» не зможе до 5 липня 2009 року надати Професіональній футбольній лізі гарантій на участь у змаганнях сезону 2009/2010 років, ми будемо змушені визнати, що не в останню чергу через інертність місцевої влади Сумщина втратить останній професіональний самобутній колектив…

З повагою,

президент ПФЛ України Сирота С. А.

26.06.2009 року.

Оцените этот материал:
Источник:
ПФЛ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
putins IQ (donetsk)
****** Хочу срубити трохо грошенят по льогкому. Скіко сплачають за годину піару Попкова? ntalex (Kiev) 28.06.09 00:21 ----------------------------- Не поверите! Придется Вам заплатить 100 ЕВРО ЗА 5 строчек наличными и перед этим пройти 3-недельные курсы ПИАРИСТОВ-ПИСАТЕЛЕЙ. А в самом начале пройти тест на определение Вашего IQ. Если Ваш результат окажется ниже чем у Путина, но выше чем IQ Буша, то вас не примут в команду поддержки Попкова.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
putins IQ (donetsk)
****** Хочу срубити трохо грошенят по льогкому. Скіко сплачають за годину піару Попкова? ntalex (Kiev) 28.06.09 00:21 ----------------------------- Не поверите! Придется Вам заплатить 100 ЕВРО ЗА 5 строчек наличными и перед этим пройти 3-недельные курсы ПИАРИСТОВ-ПИСАТЕЛЕЙ. А в самом начале пройти тест на определение Вашего IQ. Если Ваш результат окажется ниже чем у Путина, но выше чем IQ Буша, то вас не примут в команду поддержки Попкова.
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
putins IQ (donetsk) ****** Хочу срубити трохо грошенят по льогкому. Скіко сплачають за годину піару Попкова?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
putins IQ (donetsk) 27.06.09 15:50 К счастью я, как совершенно не заангажированный человек в этом вопросе, имею свою точку зрения! А судя про Вшим постам на всех ветках и Вашему посту ко мне, вы таки проплаченный бот! Сорри.....
Ответить
0
0
chuvachok (Sumy)
Купите пожалуйста ФК "Сумы"!!!!!))
Ответить
0
0
chuvachok (Sumy)
naftovyk (Ахтырка-Киев) 27.06.09 14:02 ******************* Ну они имели виду город Сумы!!!
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Так Сурок заплатит 100 тыс.буказоидов за Сумы. Или он уже за слова не отвечает.
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Скажу откровенно, все Ваши пассажи и цитаты, это махровый пиар г-на Попкова, который (если конечно Вы не сам Попков), видимо хорошо проплачиватся! :) Иначе откуда столько рвения и старания, а так же заботы о судьбе этого индивидуума? :)))) Subudai (Киев) 27.06.09 15:18 _________________________ Я думал Вы действительно хотели узнать правду, а Вы оказывается любой ценой пытаетесь теперь оправдать свое изначальное мнение и поэтому не довольны! Хотел как лучше, а вышло как всегда у нас... Извините больше не буду Вас тревожить. На последок задам только один вопрос, исходя из Вашей логики: "Зачем кому - то понадобилось покупать к примеру Ваш голос? Вы что участник комиссии на выборах президента УФПЛ или замаскировавшийся президент клуба Премьер -лиги?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
putins IQ (donetsk) 27.06.09 15:09 Скажу откровенно, все Ваши пассажи и цитаты, это махровый пиар г-на Попкова, который (если конечно Вы не сам Попков), видимо хорошо проплачиватся! :) Иначе откуда столько рвения и старания, а так же заботы о судьбе этого индивидуума? :))))
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
И причем здесь Попков?Иностранцы пришли-есть результат,по Вашему мнению?Значит работал бы Попков в Шахтере-результата не было бы.Это следуя Вашей логике.Так на хрена он нужен президентом ПЛ.Может,сразу взять иносттранца?Зачем Вы за него так рвете?Или за себя? solovey (Ахтырка,Украина) 27.06.09 14:24 -------------------------------- Ему как раз работать и не дали, а вот идей и наработок его натырели как это водится у нас. Насколько мне известно когда он прекратил "Шахту" консультировать, то они не знали чего дальше со всем внедренным и "натыреным" делать. Начали свои надстройки лепить-выдумывать. Случай с изменением названия "Шахтер" на "ШахтАр" самое яркое тому подтверждение. В прессе даже писали, что Попков Палкина на пресс - конференции "опустил" этим вопросом-попросил объяснить логику Палкина, что "ШахтАр" теперь дескать всеукраинский клуб, а "Шахтер" был лишь донецкой командой областного масштаба. А Попков ему при журналистах статистику с советского времени выдал, что "Шахтер" был по популярности третьей командой по популярности в 70-90 годах в СССР после "Динамо" Киев и "Спартак" Москва и жестко соперничал за третью позицию с "Динамо" Тбилиси. Получается, что Украина больше чем был весь СССР!На это Палкин ничего не смог ответить в присутствии многочисленных СМИ, а Попкова с пресс-конференции "выпровадили", что бы он опять чего не запланированного не спросил! В Донецке эту статистику хорошо помнят (о популярности горняков в СССР) и Колесников об этом публично любит вспоминать.
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Ему как раз работать и не дали, а вот идей и наработок его натырели как это водится у нас. Насколько мне известно когда он прекратил "Шахту" консультировать, то они не знали чего дальше со всем внедренным и "натыреным" делать. Начали свои надстройки лепить-выдумывать. Случай с изменением названия "Шахтер" на "ШахтАр" самое яркое тому подтверждение. В прессе даже писали, что Попков Палкина на пресс - конференции "опустил" этим вопросом-попросил объяснить логику Палкина, что "ШахтАр" теперь дескать всеукраинский клуб, а "Шахтер" был лишь донецкой командой областного масштаба. А Попков ему при журналистах статистику с советского времени выдал, что "Шахтер" был по популярности третьей командой по популярности в 70-90 годах в СССР после "Динамо" Киев и "Спартак" Москва и жестко соперничал за третью позицию с "Динамо" Тбилиси. Получается, что Украина больше чем был весь СССР!На это Палкин ничего не смог ответить в присутствии многочисленных СМИ, а Попкова с пресс-конференции "выпровадили", что бы он опять чего не запланированного не спросил! В Донецке эту статистику хорошо помнят (о популярности горняков в СССР) и Колесников об этом публично любит вспоминать.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
ФК «Сумы» никто купить не хочет? Или он не продаётся? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BC%D1... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D1%83%D0... Судя по ссылкам, традиции скорее тревожные...
Ответить
0
0
solovey (Ахтырка,Украина)
И причем здесь Попков?Иностранцы пришли-есть результат,по Вашему мнению?Значит работал бы Попков в Шахтере-результата не было бы.Это следуя Вашей логике.Так на хрена он нужен президентом ПЛ.Может,сразу взять иносттранца?Зачем Вы за него так рвете?Или за себя?
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Переубедил руководство клуба, чтобы построили минимум на 50 тысяч мест-Попков.Смешно читать.Можно подумать в руководстве клуба Шахтер сидят одни бездари.Очень сомневаюсь. solovey (Ахтырка,Украина) 27.06.09 09:37 ------------------------------- Ну Ваша вера - это ваше личное дело, но то, что там только недавно стали иностранцы все мыслительные процессы осуществлять - это факт неоспоримый Вот и результаты серьезные пошли!
Ответить
0
0
naftovyk (Ахтырка-Киев)
Сумщина втратить останній професіональний самобутній колектив… __________________________________________________ Че за бред??? А Нефтяник??? Аматорская команда? Или уже есть Ахтырская область? _______________________________ Вот что скажу, в Сумах не было футбола и не будет) Он просто там никому нах не нужен? Вот только нафига стад отгрохали - НИПАНЯТНА)))
Ответить
0
0
chuvachok (Sumy)
к чему вы начали здесь писать про Попкова, он какое отношение имеет к этой ветке!!!я в шоке, пишите по теме!
Ответить
0
0
solovey (Ахтырка,Украина)
putins IQ (donetsk) 27.06.09 08:46 А Вы сами не Попков?Какую ветку не открою,везде Путинс-Попков.Достало уже!Здесь нужно говорить,что погибает команда города Сум,а не писать какие-то письма Попкова. Переубедил руководство клуба, чтобы построили минимум на 50 тысяч мест-Попков.Смешно читать.Можно подумать в руководстве клуба Шахтер сидят одни бездари.Очень сомневаюсь.
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
http://hiblogger.net/photos/album/5404/ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Вот еще инфа о деятельности ПОПКОВА, которую накопал karusel (Львов) ..................................... В настоящее время горняки внедрили около 70% моих предложений. Вот некоторые из них: новый стадион "Донбасс-Арена" английские эксперты предлагали строить на 30 тыс. мест. Переубедил руководство клуба, чтобы построили минимум на 50 тысяч мест; Агрессивное распространение билетов на улицах города и в киосках телефонных карточек; создание Фан - групп и открытие магазинов Шахтер в других городах Украины; неоновая реклама логотипов на центральных улицах Донецка; аллея славы и памятники ЗАБУВ ЩЕ ДОДАТИ КАНАЛ ФУТБОЛ НА КАБЕЛЬНИХ ПРОВОДАХ !!!!!! ТОБІ ЩЕ РАЗ ДЯКУЮ ЗА ЦІКАВУ ІНФУ! karusel (Львов) 26.06.09 23:39 ----------------------- Нашел под статьей Попкова о ..."ТУМАН - ДУРМАН",
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Поэтому возможен и угодный Данилову заказ – Премьер-лига ведь оплачивает услуги ”Ward Howell”! Давайте спросим себя, а имеет ли право глава Лиги, которая отвечает за проведение выборов априори быть участником выборов как основной кандидат? "Не себя ли я выбираю и обеспечиваю себе любимому победу?" - обязан спросить сам себя порядочный человек Данилов? Он явно не спрашивает себя об этом.Так вот спрашиваю я Вас Виталий Богданович тот же самый вопрос! И сразу же, как принципиальный и честный человек Вам отвечаю: "НЕ ИМЕЕТЕ никакого морального права!" И если в положении о выборах это не прописано ( а в уставу УФПЛ такого пункта о запрете нет), то «ломаный грош» ему цена. Абсолютно очевидно, что президенты клубов так глубоко не предвидели ситуацию и не учли этот момент в документах. Это не значит, что пусть теперь будет так как есть! Это же наше знаменитое украинское: "Маємо те, що маємо!"
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Из всего вышепрочитанного может показаться, что вся проблема в компании "Ward Howell". Да нет господа. Здесь виновата и Премьер-лига! Данилов и Бондарев как минимум могли задать вопрос Дерлятка и Харченко - "Почему Вы ничего не пишете о проекте кандидата Попкова? Ведь Премьер-лига его признала лучшим еще летом 2008 года. Данилов и Бондарев об этом хорошо знают. А компания в отчете называет проект всего лишь видением. Судите сами W H : "Подготовил и предоставил собственное видение развития Премьер -лиги и футбольной индустрии, предусматривающую оптимизацию системы проведения турнира национального чемпионата и создание новых международных турниров, а также выдвинул ряд других предложений". > ”-” Из этого набора слов не ясно, что они оценили. Это о проекте надо полагать они высказываются. Так почему тогда прямо не говорят : "Дали оценку проекта Премьер-лиги Игоря Попкова и..?" Не говорят потому, что слово проект - это конкретика. а не размытая фраза. А конкретика будет в пользу кандидата Попкова, а они хотят этот существенный факт завуалировать! Так чем же все-таки вызвано молчание руководителей ПЛ о моем проекте? Халатностью? Не думаю! Нет. Оно вызвано заинтересованностью в скрытии объективной оценки кандидата Попкова . И это разве не странно, что Данилов год назад выразил свое личное восхищение проектом Попкову и предлагал его внедрить в первом же сезоне! Потом передумал и решил ничего не менять кроме вывески. Не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять-это потому, что Данилов тоже кандидат в президенты! Мы имеем очевидный конфликт интересов. Поэтому возможен и угодный Данилову заказ – Премьер-лига ведь оплачивает услуги ”Ward H
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
А в вашей компании есть телефонная линия специальной службы как в крупных компаниях США для кандидатов, которые могут позвонить и сообщить, что уровень специалиста проводившего отбор-интервью оказался ниже чем у кандидата? Наверное, не зря уважаемые компании в таких случаях проводят повторное интервью с тем же кандидатом, но проводит интервью уже ведущий или главный специалист по отбору! Я бы тогда сразу позвонил и сообщил, что мне оценку ЗАОЧНО давал Антон Дерлятка (Смотри стр. 1) - мой давний неприятель в 2003 году присвоивший мое коммерческое предложение для ФК "Шахтер" - выдав за свое. Меня бы тогда точно прослушал и оценил независимый и компетентный специалист! А так Вы на основании своих домыслов, а не реальной проверки фактов сделали отчет обо мне. Если бы я не знал, что это саботаж, то подумал бы, что на основе ленивой коммуникации (специалисты психологи знают значение этого термина) вы даете оценку многим. Ваш отчет очень похож на отчет, который Вам "заказали"!
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Авторитета здесь мало! А не тонка ли у него "кишка"? Простите за аллегорию. Вот в чем вопрос! Имеет ли он успешный опыт преодоления постоянного давления и при этом не изменил своему слову и позиции. Я например имею 18 дней пыток и более 1 года ежедневного давления в тюрьмах США! ПРОДОЛЖЕНИЕ (копия с блога Попкова) Не скудноватую ли Вы дали оценку Воертсу и мне? Я не имею ввиду того количества страниц, которые Вы исписали. Имею ввиду насколько эффективно Вы смогли представить кандидата ? Хоть Вы Павел Харченко с Антоном Дерлятка (смотри стр.1 кто автор отчета!) и исписали 9 страниц по кандидату, но если подсчитать какое количество знаков в среднем приходиться на каждую страницу, то и не специалист поймет, что Вы растягивали, что бы выглядело красивее и солиднее.
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Кроме перечисления его этапов профессионального пути, прогнозируемых рисков (хотя Вы даже не определили на самом деле уровень этих рисков, а просто написали, что риск заключается в том, что у него нет опыта работы в Восточной Европе и странах СНГ и он не владеет украинским и русским языками, не знаком со славянским менталитетом). А предложил ли ПРОЕКТ лиги господин Крис Воертс? Вы в отчете только написали, что "В ходе переговоров Кристиан сформировал ряд своих предложений по организации работы лиги и ее коммерческой деятельности. Привыкнув к постоянным поездкам по миру, Кристиан рассматривает возможный переезд в Украину как вполне комфортный шаг в развитии его профессиональной карьеры". (См. стр. 9) А где оценка увлечений-хобби Воертса? Сможет ли он кроме работы заниматься своим хобби у нас в стране? Вы подозреваете, что для большинства людей это очень важно? Хобби - это вторая сущность человека!!! Большинство обеспеченных иностранцев относятся к хобби очень серьезно! Или Вы рассматривали его как украинца, который не может позволить себе ничего кроме работы? ПРОДОЛЖЕНИЕ (БЛОГ ПОПКОВА) Самое главное - у меня есть проект, который высоко оценили известные специалисты: Г.Суркис, И. Суркис, П. Дыминский, В.Прокопенко, А Заваров, Н. Павлов, В. Грачев, С.Черчесов. А отдельные положения высоко оценил и Валерий Газзаев (речь идет о создании школ бразильского футбола) Кстати о моем проекте ( в конце статьи смотрите проект Премьер-лиги http://h.ua/story/205960/ ) в Вашей "оценке" нет и слова! Вам не стыдно господа специалисты компании Ward Howell? Так же Вы пишете в своем отчете, что Воертс имеет, авторитет, который позволяет дистанцироваться и не попасть под влияние какого-либо президента украинской Премьер -лиги. Авторитета здесь
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
ПРОДОЛЖЕНИЕ (Копия с БЛОГА ПОПКОВА) Но только с американским футболом! Разница эта не существенная. Все равно чем управлять соккером или американским футболом или хоккеем. Вы привели явно некомпетентный вывод. Это все равно, что сказать этот специалист был успешен в продажах американских автомобилей, но у него нет опыта в продажах английских автомобилей. Поэтому для продаж английских авто он мало годится. Манипуляторы Вы господин Харченко и Дерлятка! Я ознакомился с копией Вашей разработки по Крису Воертсу и на базе этой разработки пришел к выводу, что "Ward Howell" халатно или даже вообще не рассмотрела кандидата Вадима Рабиновича. Если бы Вы изучили мое резюме и провели со мной собеседование, то Вы бы узнали, что я имею передовой опыт в области отбора персонала с использованием современных психологических разработок. И могу профессонально оценить вашу работу и любого кандидата. Своими интервью и заявлениями в СМИ Рабинович продемонстрировал очень низкую моральную мотивацию. Хочется посоветовать Вадиму Зиновьевичу контролировать свои речи по поводу своего будущего, так как специалист моментально увидит его истинную мотивацию. Обьясните мне, пожалуйста, как и на основе чего Вы смогли заочно дать мне такую характеристику , какую Вы изложили на одной страничке? А есть ли в вашей программе отбора оценка уровня харизмы личности, креативности, уровень мотивации материальной, уровень мотивации моральной (Какова из мотиваций доминирующая?), оценка управленческих способностей, определяете ли вы психотип кандидата? Каковы его социальные корни? Из какой семьи кандидат? Какой он по счету ребенок в семье? Проводили ли Вы его через тест Люшера? Каковы его планы на ближайшие 1 год , 2 года, 5 лет, 10 лет? А занимается ли Воертс саморазвитием и что он конкретно для этого делает? Ничего подобного в вашем отчете из 9 страниц об оценке кандидата Криса Воертса я не нашел! Кроме перечисления его этапов профе
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИСЬМА ПОПКОВА Разработка брэнда велась мной самостоятельно. На моих плечах лежала ответственность за развитие международных связей и связей с общественностью. За это время добился турне команды в США в 1992 году, что повлияло на поднятие класса команды. Спустя несколько лет команда заняла третье место в Чемпионате ЕВРОПЫ среди профессиональных клубов. Приглашая высококлассных специалистов, я предвидел и планировал не сиюминутный успех, а многолетний. На практике так это и вышло. Вам Харченко и Дирлятка здесь явно - "НЕ ЗАЧЕТ"! Моя успешная деятельность не могла быть не замечена и не оценена по достоинству и летом 1991 года меня избирают Вице-президентом Союза Американского Футбола СССР. В качестве Вице -президента я отвечал за развитие международных связей. Если бы вы действительно навели обо мне справки и пригласили на интервью, то тогда бы узнали, что с 1991 года все клубы США участвующие в турне в СССР "прошли через мои руки". Более того возникшая скандальная ситуация по вине президента Ассоциации Американского Футбола господина Татуряна привела к тому, что все клубы США и футбольные организации получили от команд участвовавших в международных матчах с командами СССР рекомендации иметь дело в СССР только с Игорем Попковым как с самым надежным руководителем американского футбола СССР. Именно поэтому меня избрали Вице-президентом Союза Американского Футбола СССР. Вы не подумали как мне удалось добиться такого результата и за счет чего? Наверное уже в 25 лет молодой человек был очень успешен. А успех- это не везение. Это талант помноженный на колосальный труд. Я уже тогда активно занимался саморазвитием. Такую уникальную ситуацию Вы почему-то пропустили в своем отчете. Вы господа эксперты пишите в отчете обо мне :"Наиболее значимый практический опыт в индустрии профессионального спорта не связан с футболом;" Связан! Но только с американским футболом! Разница эта не существе
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
КОПИЯ ПИСЬМА ИГОРЯ ПОПКОВА В "Ward Howell" , которое он отправил в компанию как ответ. Добрый день уважаемый Павел Харченко! Сегодня Максим Бондарев прислал мне Вашу краткую характеристику-обоснование по моей кандидатуре. У меня сразу же возникли вопросы в правомерности Ваших выводов. Откуда Вы взяли обо мне информацию? Мы с Вами не встречались и автобиографию и резюме вы от меня не получали! На основании чего сделано, например, вот это обоснование? "Отсутствует практический опыт разработки и развития коммерческой деятельности футбольных лиги/клуба в долгосрочной перспективе." Более двух лет я работал в клубе по американскому футболу в качестве коммерческого директора. Так как в штатном расписании клуба отсутствовала должность генерального директора, то мне приходилось одновременно выполнять работу, связанную с обеими позициями одновременно. Работая в клубе мне удалось поднять клуб на совершенно более высокий уровень. Пригласив в команду заслуженного тренера СССР Петра Тимофеевича Алаева (старший тренер сборной команды СССР по тяжелой атлетике и консультант Сергея Бубки по ОФП.) и добившись наивыгоднейшего долгосрочного контракта с главным тренером команды Робертом Куком США. Его работу оплатил полностью мой друг Тим Трємблей, котрого я и уговорил сделать такой широкий жест, во имя развития американського футбола в СССР. Я пришел в команду, когда она была третьей в СССР, но через 1,5 года мы выиграли чемпионат Украины и СНГ. Не развались СССР, то добыли бы и золото чемпионата СССР. В 1989 году команда "Донецкие Зубры" испытывала ежемесячные финансовые трудности. После моей работы в области поиска спонсоров финансово команда стала 2-ой в СССР по среднему уровню з/п для игроков основного состава после «Московских медведей». В то время игроки ФК "Шахтер" получали меньшую заработную плату чем игроки нашей команды!!! Я инициировал переименования команды и создания более успешного бренда "Скифы". Разработк
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Да расхвалил себя Попков в статье прилично )) В чем то я с ним согласен, в чем то нет...Многие его предложения неплохи, но некоторые просто смешны. А вот вопрос чем он может похвастаться в своей футбольной деятельности, кроме этих предложений? Он что то в футболе построил, возглавлял, чего то добился? Нет, он просидел 10 лет в США, а теперь вдруг ему приспичило "спасителем" отечественного футбола сделаться...Не впечатляет :) Subudai (Киев) 26.06.09 18:17 ----------------------------------- http://igorpopkov.hiblogger.net/ Читайте об успешной работе Попкова в АМЕРИКАНСКОМ ФУТБОЛЕ в его письме для компании "Ward Howell"!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Вмешиваться не имеет права президент- Сумы не в премьер лиге. Обратить внимание-да. За границей никогда клуб просто так с неба не падает. Кто его бросил- почему в спонсорском договоре нет защитного пункта. Федерация упустила. Суркиса -геть.
Ответить
0
0
Федя Фузбол (Лас Веґас)
Мені здається, що краще приняти з Краснопілля команду а тоді за парув років знов перенесем цю команду в Суми і побачимо чи вона зможе утриматися...
Ответить
0
0
chuvachok (Sumy)
что вы тут завели тему про президентов УПЛ, здесь воопщето тема идет не про это, а про судьбу ФК Сумы...а вы тут пишите не по теме!!!
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
putins IQ (donetsk) Я бачу у вас відсутня риса, якій в школі не навчишся. Погано до вас доходить. Ну нічого, може, з роками прийде. "Маленький и слабенький язык" прекрасно розумію, спілкуюся і читаю. Я ж вас не просив писати по-українськи. Тому не потрібно мене тут вигаданими іменами називати. Я вас Аркашою чи Леонтієм називав? Прогрессівная лічность...
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Я не бачу значних досягнень в його діяльності. Президент ПФЛ України Народився 01.10.1970 р. У 1994 році закінчив Український державний університет фізичного виховання і спорту. З 1987 по 1998 рр. - гравець футбольних клубів: "Динамо" Київ, "Верес" Рівне, "Дніпро" Дніпропетровськ, "Газовик - ГАЗПРОМ" Іжевськ. З 2002 по 2004 рр. - технічний секретар Федерації футболу м. Києва. З 2004 по 2008 рр. - відповідальний секретар Професіональної футбольної ліги України. З липня по грудень 2008 року - виконавчий директор Професіональної футбольної ліги України. З 16-го грудня 2008 року - президент Професіональної футбольної ліги України. Майстер спорту України з футболу (1995 р.). Бронзовий призер Чемпіонату України (1995, 1996 рр.). Фіналіст Кубка України (1995 р.). Наскільки він може бути авторитетною людиною для власників клубів, тут велике питання.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
putins IQ (donetsk) 26.06.09 17:46 Да расхвалил себя Попков в статье прилично )) В чем то я с ним согласен, в чем то нет...Многие его предложения неплохи, но некоторые просто смешны. А вот вопрос чем он может похвастаться в своей футбольной деятельности, кроме этих предложений? Он что то в футболе построил, возглавлял, чего то добился? Нет, он просидел 10 лет в США, а теперь вдруг ему приспичило "спасителем" отечественного футбола сделаться...Не впечатляет :)
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
putins IQ (donetsk) Пане Ігоре, та пишіть прямо. Нащо посилання давати?:) Фанат (Львів) 26.06.09 17:46 ----------------------- А что прочитать статью не можете на русском языке и ничего не поняли? В школе великий и могучий язык не учили? Или не осилили? Я же Вас пане Микола не прошу по-русски писать , а на украинском читаю!
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Скажем так, Попков для меня, мягко говоря, не авторитет, да и не кандидат он, его же не зарегистрировали :) А Сирота импонирует тем, что не пиарится, а молча делает свое дело и делает хорошо... Subudai (Киев) 26.06.09 17:09 ____________________________ Не скажи - Попков это личность и очень прогрессивная. Предложил очень интересный прект, мыслит нестандартно с размахом, тверд характером и разбирается в ситуации и людях. Вот тебе специально предлагаю почитать вот эту статью, где Попков считает самыми подходящими кандидатами Дыминского, Ярославского, Блохина, а Сироту видит как самого достойного в президенты УФПЛ. http://h.ua/story/205960/ Хоть кто-то кроме Попкова предлагал других достойных кроме себя самого? Что -то не припомню. Рабинович и Данилов только о себе хорошо говорят! Разве это не показатель компетентности и порядочности Попкова?
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
putins IQ (donetsk) Пане Ігоре, та пишіть прямо. Нащо посилання давати?:)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
putins IQ (donetsk) 26.06.09 17:05 Скажем так, Попков для меня, мягко говоря, не авторитет, да и не кандидат он, его же не зарегистрировали :) А Сирота импонирует тем, что не пиарится, а молча делает свое дело и делает хорошо...
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Кстати Сирота мог бы и в президенты ПЛ выдвинуться...Думается футбольная общественность его бы поддержала... Subudai (Киев) 26.06.09 16:49 ______________________ Правильно! Сирота смог бы быть толковым президентом. Кстати кандидат в президенты Попков, которого опять "прокатили" мафиозники Сироту считает самым достойным кандидатом в президенты Премьер-лиги http://h.ua/story/205960/
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Кстати Сирота мог бы и в президенты ПЛ выдвинуться...Думается футбольная общественность его бы поддержала...
Ответить
0
0
chuvachok (Sumy)
вся надежда только на сумскую владу!!!(
Ответить
0
0
volic (Запорожье)
Молоток)
Ответить