Олег Протасов официально стал тренером "Ираклиса"


Олег Валерьевич снова при работе

Олег Протасов официально стал тренером "Ираклиса"


Украинский тренер Олег Протасов официально объявлен тренером гречекого "Ираклиса".

Как сообщает официальный сайт клуба на днях он подписал 2-летний контракт до лета 2011 года.

Ранее он уже работал в Греции, когда возглавлял "Олимпиакос". Затем он тренировал румынский "Стяуа", украинский "Днепр" и российскую "Кубань".

Оцените этот материал:
Источник:
cissoccer.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sasha28 (Dnipropetrovsk)
Слава богу что он ушел из Днепра и пусть новому клубу повезет с ним больше чем нам. Не зря у нас писали чемодан-вокзал-афины. Так оно и случилось, только не в афины, а через афины в какой-то греческий город.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
sasha28 (Dnipropetrovsk)
Слава богу что он ушел из Днепра и пусть новому клубу повезет с ним больше чем нам. Не зря у нас писали чемодан-вокзал-афины. Так оно и случилось, только не в афины, а через афины в какой-то греческий город.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Даже если бы сейчас было бы 2 варианта на пост тренера Днепра Бессонов-Протасов ,я бы выбрал Бессонова.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Berluskoni (Днепропетровск) 28.06.09 22:56 Не спорю.Говорил.Для Днепра как тренер он оказался несостоятелен. Тут я своего мнения и не меняю. Но в другом клубе у него может и пойти.
Ответить
0
0
Loredan (Днепропетровск)
Этот супер тренер, мне запомнился бестолковыми заменами за 5-8 минут до конца матча и жеванием соплей на прессухах... Ну может еще страстным желанием свалить в ФК "Москва" (птриотс однако).
Ответить
0
0
Berluskoni (Днепропетровск)
А если я найду твои посты по поводу несостоятельности ОВП как тренера. Извини, дружище, лень искать. Но ты первый говорил, что он не тренер. И давай не будем заводиться, потому, что я найду и опозорю тебя. Протасов хороший тренер. Очень жаль, что наши "звезды" этого не поняли. Могли бы сделать сенсацию.
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Протасов хороший спеціаліст, жалко, що закордоном працює а не в нас.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Berluskoni (Днепропетровск) 28.06.09 17:24 Как человек Олег Протасов хорош. Думаю что и тренер он талантливый. Но для того чтобы тренировать Днепр он не годится, так как он слишком мягок к нашим так называемым звездам и легко дал сесть себе на шею. Олег полностью потерял контроль над командой . Но при любом случае как игрок Олег легенда. И пусть в Ираклисе у него все получится.
Ответить
0
0
Berluskoni (Днепропетровск)
Олежка вышел на свой привычный уровень... ну дай бох!)) kikker (Potsdam) 28.06.09 15:16 Тебе до его уровня не дотянуть никогда! Умник.
Ответить
0
0
Berluskoni (Днепропетровск)
Удачи Олег тебе в Ираклисе ! Метеор (Днепропетровск) 28.06.09 10:19 Не понял! Ирония? Ты же первый противник ОВП.
Ответить
0
0
ДойчеДнепр (Гамбург)
Удачи!!!! Будем следить!!!!
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
Олежка вышел на свой привычный уровень... ну дай бох!))
Ответить
0
0
EGO_Kharkov (Харьков)
Ираклис Пирцхалава!
Ответить
0
0
1 (Київ)
Молодец! Рад за него...
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
Удачи Протасову !!!! МНе как тренер он всегда нравился!
Ответить
0
0
Daniil (Донецк)
а я хотел бы его там видеть)))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
pridon (Днепропетровск) 28.06.09 12:13 На просмотр в Днепр он никогда не приезжал.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Дикэ этот не тот футболер который несколько лет назад приезжал в Днепр на просмотр ?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Ираклис усиливает состав под Протасова В середине месяца Ираклис официально подтвердил назначение на пост главного тренера команды украинца Олега Протасова. Контракт с экс-тренером Днепра и многих других клубов подписан до лета 2011 года. Кроме того, состав команды усилился несколькими достаточно хорошими игроками. Самым главным трансфером следует называть аренду 29-летнего румынского полузащитника Катаньи Николаэ Дикэ. Футболист проведет в Ираклисе год. По свободному трансферу из португальской Академики приехал 27-летний полузащитник Нину Пилоту, а 30-летний вингер Шабрель Тума на таких же условиях перебрался из гладбахской Боруссии. Из кишиневского Бешикташа приехал 17-летний Кристиан Эфрос, за которым охотились некоторые клубы Европы (Сиена, Бенфика, Штутгарт). Среди других более-менее известных игроков, уже выступавших в составе Ираклиса следует отметить поляка Войцеха Ковалевски, серба Александра Вуковича и немца Дениса Эпштейна. В прошлом сезоне новая команда украинского специалиста заняла 10-е место в чемпионате Греции.
Ответить
0
0
Alext (Рівне)
Good luck!!!
Ответить
0
0
Ray_86 (Donetsk)
Успехов.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Удачи Олег тебе в Ираклисе !
Ответить