Стадион "Черноморец". Фото


Рабочие возводят все новые и новые опорные сваи

Стадион "Черноморец". Фото


Официальный сайт одесского «Черноморца» в очередной раз предоставил фотоматериалы о ходе работ на месте будущей клубной арены. Строительство в парке имени Т.Г. Шевченко не прекращается ни на один день. Рабочие возводят все новые и новые опорные сваи для трибун и административных помещений стадиона.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Great Master (Одесса)
FREEBOY (Одесса) Надеюсь, что не показуха! Но чем тогда обьяснить этот простой строительства ("замороженной" эту стройку пока рано называть)? - Временными финансовыми проблемами Климова и "Имексбанка"?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Great Master (Одесса)
FREEBOY (Одесса) Надеюсь, что не показуха! Но чем тогда обьяснить этот простой строительства ("замороженной" эту стройку пока рано называть)? - Временными финансовыми проблемами Климова и "Имексбанка"?
Ответить
0
0
Great Master (Одесса)
FREEBOY (Одесса) Надеюсь, что не показуха! Но чем тогда обьяснить этот простой строительства ("замороженной" эту стройку пока рано называть)? - Временными финансовыми проблемами Климова и "Имексбанка"?
Ответить
0
0
FREEBOY (Одесса)
Great Master (Одесса) Не думаю что это показуха, иначе какой смысл?
Ответить
0
0
Great Master (Одесса)
Скорее всего это фотки "кипящей работы" сделаны максимум 3 недели назад! Поделюсь наблюдениями, которые видел лично своими глазами. Т.к. я работаю прямо возле парка где строится новый стадион, то частенько в обеденное время имею возможность там пройтись и заодно понаблюдать за стройкой. За последние 2 недели я около 5ти раз, проходя по парку обращал внимание на продвижение строительства. К сожалению, то что я видел не может не расстраивать: Ни разу я не увидел работающую технику на обьекте, ни одной машины не въезжало, ни выезжало (раньше было опасно по парку ходить, все время носились грузовики). Только охрана и тишина... Невооруженным глазом было видно - строительство остановилось... Остается только надеятся, что не навсегда...
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Что-то стадиона я на фото и не увидел)))) Давайте, одесситы, дерзайте. "В правильном направлении идёте, товарищи!" (с).
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Может все таки Одессе дадут хоть один матч провести, да и нам тоже, а то грустно как-то без ЕВРО:-(
Ответить
0
0
static (Odessa)
vbif (Харьков) 01.07.09 18:37 А в чём собственно говоря препятствие? Строят по плану, денег ни у кого не просят. А так конечно спасибо.
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
Valko (San Francisco) Да пусть хоть вкручивают, главное чтобы быстро и качественно построили стадион.
Ответить
0
0
Valko (San Francisco)
Сваи не возводят а забивают в грунт, а возводят несущие колонны. Видно, что репортёр уж очень далёк от строительства.
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Лишь бы достроили, тогда порадуюсь за одесситов.
Ответить
0
0
Scorp72 (Одесса)
надо ж такое)))
Ответить
0
0
Scorp72 (Одесса)
По проекту стадион будет иметь 34 тысячи 858 мест. Из них 600 — для прессы, 192 — для VIP персон в ложах, 120 — для людей с ограниченными физическими возможностями. Предусмотрено 20 точек для размещения телевизионных камер, 80 мест для теле- и радиокомментаторов. На паркинге стадиона одновременно смогут находиться 595 автомобилей. (http://www.chernomorets.odessa.ua/sport_buildings
Ответить
0
0
Jonny Dyer (London)
По проекту стадион будет иметь 34 тысячи 858 мест. Из них 600 — для прессы, 192 — для VIP персон в ложах, 120 — для людей с ограниченными физическими возможностями. Предусмотрено 20 точек для размещения телевизионных камер, 80 мест для теле- и радиокомментаторов. На паркинге стадиона одновременно смогут находиться 595 автомобилей.
Ответить
0
0
Tirpitz (Луцк)
Одеситы, а какие характеристики будут у стадиона?
Ответить
0
0
static (Odessa)
ultraguffi (Одесса) 01.07.09 17:02 У меня тоже такое ощущение.
Ответить
0
0
ultraguffi (Одесса)
ой незнаю шо помне то теже фото шо и раньше
Ответить
0
0
ukrainian1991 (Чернигов)
А сделано то больше чем во Львове!
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Одесса... Не забудь меня пригласить на открытие...
Ответить
0
0
seafalcon (Odessa)
aronis (Гостомель) 01.07.09 12:47 Пока не построят, то наврядли будем к чему-то стремиться!
Ответить
0
0
seafalcon (Odessa)
aronis (Гостомель) 01.07.09 12:47 Пока не построят, то наврядли будем к чему-то стремиться!
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
ALEX12 (Харьков) 01.07.09 12:51 я не архітектор і не інженер. але судячи із фото, то зовсім різні стадіони будуються і етапи будівництва практично однакові
Ответить
0
0
seafalcon (Odessa)
aronis (Гостомель) 01.07.09 12:47 Пока не построят, то наврядли будем к чему-то стремиться!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Аж душа радуеться )
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
В Одессе раньше построят, чем во Львове. (Исходя из фото)
Ответить
0
0
aronis (Гостомель)
надіюсь і результат команда покаже кращий
Ответить
0
0
rex (Тараща)
Очень радует , что строительство продолжается,хороший стадион ещё ни кому не помешал.
Ответить