В "Динамо" может появиться еще один бразилец


В настоящее время игрок восстанавливается после мышечной травмы

В "Динамо" может появиться еще один бразилец


По информации Gazeta Esportiva, киевское «Динамо» предложило 4 миллиона евро новому обладателю кубка Бразилии клубу «Коринтианс» за левого крайнего Марсело Оливейра.

Марсело Оливейра (Marcelo Oliveira). 29.03.1987р. 184см/76кг. В текущем чемпионате Бразилии (сыграно 11 туров) провел 3 матча (0 голов). В настоящее время игрок восстанавливается после мышечной травмы, поэтому в финале кубка Бразилии не играл.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dale (Донецк)
это феничка такая покупать слегка травмированных бразил? может пора уже как Газмяс одноногих покупать? ;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 65
dale (Донецк)
это феничка такая покупать слегка травмированных бразил? может пора уже как Газмяс одноногих покупать? ;)
Ответить
0
0
Korol Pele (philadelphia)
ya dymayu 11 brazilzev v komandy i togda oni vyigrayut ligy Vselennoy.......oni ze BRAZILZY...ONI KOROLI ETOY IGRY
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
блин, скорость в порядке у паренька!!! в начале слева играл, под конец нарезок уже в центре бегал....
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Да ладно чего тому же Морозюку париться в дубле, пусть лучше понюхает пороху в хорошей команде ))
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
свой среди чужих (чужой среди своих) 03.07.09 23:17 Не..подкидаловом нам не надо заниматься..)Моразюками своими разбрасываетесь, а потом локти кусать будете..))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Только бы это не утка была... а там мы Харькову можем подкинуть какого-нибудь Морозюка если че... разберемся
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Если не понравится ДК..давайте его нам...мы умеем всех лечить...))и его вылечим..))Норм. игрок.., мне нравится..
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
В "Динамо" может появиться еще один бразилец ------------------ Лавры Шахтера не дают Суркисам покоя.. Догоним и перегоним!!))...
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Крайнего кого бека или хава?
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
помоему,человек кроме того что бежит,может и мяч предержать,а самое главное,отобрать. v.v.v. (киев) 03.07.09 20:37 Взагалі-то все це може Годін, а до того ще й зі штрафного як подати, так і пульнути в 9-ку, в ударі з лівої з ним в ЧУ тільки Жажа може посперечатися...
Ответить
0
0
v.v.v. (киев)
помоему,человек кроме того что бежит,может и мяч предержать,а самое главное,отобрать. за такие деньги, просто находка. что-то я среди нашей перспективной молодёжи таких не видел.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
agent_smith (Киев) 03.07.09 16:34 Хорошая подборка..очень цепкий и техничный игрок. Если заиграет..,супер.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
ну по нарезке, у несмака и за 5 -ть жизней такого не было бы...
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
шутите?-отличный чувак.
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
crash (Одесса) В каком месте он негр?
Ответить
0
0
VoL4ara (Чернигов)
Вот и решилась проблема с левым хавом. если трасфер состиоться, то он будет наверное последним для Динамо в это межсезонье.
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
"В "Динамо" может появиться еще один бразилец" Почему один? Их может появиться сколько угодно - на все воля Суркиса!
Ответить
0
0
Villian (Киев)
А почему он только 3 матча сыграл?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Парень видать не плохой, в борьбу идёт жестко, скорость хорошая.
Ответить
0
0
mekson (Киев)
нарезка ни о чем... Бадра можно так нарезать. вот только пасы он от этого лучше делать не станет
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Оздоровление бразильской нации продолжается!!!Ппц лучше бы ребёнку какому то операцию на сердце сделали.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ІгорОК (Ukraine) 03.07.09 17:23 Я всё понимаю, но кто у нас из молодых украинев слева? Никого. У нас даже нет украинцев уровня высшей лиги, а эта покупка на ЛЧ. Да каких украинцев, у нас вообще нет слева игроков лет 8. А тут такое чудо откопали - надо брать!
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
свой среди чужих (чужой среди своих) 03.07.09 17:17 воно то так і не так,якби у нас була така сам дитяча школа як в метала то можна було б на такі покупки закривати очі,але молодь в нас найперспективніша зі всієї України,тому тут потрібно також розумно підходити.я не кажу що він поганий гравець,потрібний чи ні,фіг його знає,але бразили це ж такий народ,рік адаптується,рік грає а потім ниє про самбу і карнавали залишається або оренда ,або вільний агент,забагато проблем Динамо мало з тими бразилами
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
kos57 (harkov) 03.07.09 17:14 Че ты несешь, а. Подтягивайте своих у себя в Харькове и боритесь за свою бронзу...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Удивляет только стоимость 4 лимона... возможно потому что он считается у них не звездой, а командным игроком... Ну нам же лучше.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
mehanik (Кривой Рог) 03.07.09 15:53 Какие еще скидки его цена на transfermarkt 300 тыс у.е Тут только откатом пахнет,не стоит он 4 ляма,да и вообше зачем он нужен пора своих подтягивать.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
До чего же он быстрый! Не, отказываться от такого типка только потому что он бразилец - глупо. Пригодится, ох как пригодится... Да конечно в идеале было бы еси б он каким-нибудь аргентицем или французом был, чтобы не увеличивать бразильскую колонию. Но всё таки давайте смотреть больше на футбольную сторону...
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
але всерівно краще своїх виховувати,в Динамо перспективної молоді валом
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Локи (Днепропетровск) 03.07.09 17:04 Эх жаль у Газзаева времени мало для полноценной подготовки. Все таки не шутка коренным образом изменить тактику команды и перестроить игровое мышление футболистов, да еще и наиграть их на непривычных местах... Но ничего, прорвемся! :)
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
з лімітом броблем не має бути,гравців вистачає : Богуш Михалик Алієв Мандзюк Мілевський Гусєв Несмачний Кравець Кравченко Ярмоленко Хечеріді(якщо пробєтсья)
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Subudai (Киев) 03.07.09 16:59 Не вопрос, пусть Ярмоленко пробуют. Матч с Локо, Айнтрахтом, да и с Ворсклой как раз для этого.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Локи (Днепропетровск) 03.07.09 16:48 Мне бы хотелось что б у нас на месте левого крайнего заиграл наш игрок, к примеру Ярмоленко :) А из клипа про Мишеля Бастоса вообще не понятно как он играет, там только голы его да и всё....
Ответить
0
0
Aenziferum (Донецк-на-Днепре)
crash (Одесса) 03.07.09 15:51 Глаза разбуй! Он такой же негр как я Майкл Жексон!
Ответить
0
0
Alekstat (Киев)
Я конечно, не президент ДК. Ему видней, он деньги вкладывает. Но, что наших ребят, украинских, на горизонте не видно? Конечно, за Бангурика получили. То, что теперь будем покупать за рубежем звездочек (непонятных)? Политика "Динамо"???? Да, мы играем в Лиге (прогнозированный ответ Суркиса). А зачем-то тогда школы динамовские? И вы ждете, что сюда вернется Шевченко? Молчу...
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Subudai (Киев) 03.07.09 16:43 свой среди чужих (чужой среди своих) 03.07.09 16:45 Посмотрим, возможно это вовсе не тот, кого мы ждём:). Мне на самом деле больше нравится Мишель Бастос из Лилля. http://www.dailymotion.com/video/x376yb_michel-bas...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Эх, его бы скорость Милевскому...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Нравится что не хиляк вроде Майкла, никогда не любил маленьких бразильцев, этим 170-ти сантиметровым потом год-полтора приживаться к европейскому футболу приходится, а здесь мощь и напор - чем-то напоминает Ринкона. Должен заиграть.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Локи (Днепропетровск) 03.07.09 16:38 Так у всех бразильцев неплохой дриблинг :) А отбор это дело такое, тут ведь смотря у кого отбирать. Одно дело у маленького дриблигующего бразильца и другое к примеру у Милевского... ИМХО
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
по нарізкам не поганий гравець,хотя по нарізкам всі вони не погані. Потрібні свої гравці а то буде щось похоше на Шахту,нам таке не потрібно
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Subudai (Киев) 03.07.09 16:36 Не согласен, кроме скорости у него есть неплохой дриблинг и он неплохо действует в отборе.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
http://www.youtube.com/watch?v=uaJfJwW4-Z4 вот ещё
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Локи (Днепропетровск) 03.07.09 16:10 В нарезке на ютубе мне только скорость его понравилась, а так ничего особенного. Просто честно говоря, не хотелось бы повторения большой бразильской колонии...
Ответить
0
0
agent_smith (Киев)
http://www.youtube.com/watch?v=0EqZal49GLE
Ответить
0
0
герой (Одесса)
Его тоже в действии не видели, а только по кассете?))
Ответить
0
0
Whiplash (Kakhovka)
че-то не нравится мне эта тенденция... нах столько бразильцев?
Ответить
0
0
DK_09 (KIEV)
блин, решили снова диаспору создать? у нас пошуршали бы
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
свой среди чужих (чужой среди своих) 03.07.09 16:24 Чтоб обезьянами не называли.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
БЕЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!! офигеть. ДК ставит рекорды по белым бразильцам.
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
groz68 (donbass) 03.07.09 16:20 Ясно.
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
С Бангурой
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
Локи (Днепропетровск) 03.07.09 16:16 Я имел ввиду эту сделку.
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
groz68 (donbass) 03.07.09 16:14 Т.е. у Динамо денег нет?:)
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
Локи (Днепропетровск) 03.07.09 16:11 Деньги есть только в газетах и интернете, а фактически очень сомнительно.
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
П.С. Впрочем, это уже кажется третий латераль, которого сватают в Динамо... ИМХО, есть посильнее, и те же бразильцы и аргентинцы. После продажи Бангуры деньги есть.
Ответить
0
0
Koshakk (Юкрейн)
Краще б Годіна підписали, по ліміту пригодився. vitneb (Дубно) на скамейке бі он им пригодился разве что))))))))
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
и 22 играл. Subudai (Киев) 03.07.09 16:02 Пять украинцев у нас хватает. Меня настораживает только травма и то, что во втором тайме его всегда меняют. Смотрел его по ютубу-весьма неплох, если судить по нарезке.
Ответить
0
0
vitneb (Дубно)
Краще б Годіна підписали, по ліміту пригодився.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
По габаритам вроде как подходит под стандарты ВГГ, но ведь лимит то ужесточили, да еще и травма...Не понятно все это....
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Левого крайнего кого?
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
17 июня он ещё играл в первом полуфинале Кубка Бразилии, и сделал результативную передачу.
Ответить
0
0
Rotas2007 (Симферополь)
не хотели сборную России будет вам вторая сбоная бразилии!хотя нет 3-ия есть еще ШАхтер же-)))
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Настораживает лишь травма, а так очень приличный игрок. Че мто напоминает Илсиньо только слева, ещё немного Кака:).
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
crash (Одесса) 03.07.09 15:51 на битый товар скидки
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Что за мода у киевлян пошла покупать травмированных бразильцев??? Этого что тоже по видеку просматривали?
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Еще один травмированный.. Сколько еще травмированных негров?..
Ответить