"Футбольный уик-энд" возвращается с песней!


В воскресенье, 5 июля, программа "Футбольный уик-энд" выходит из отпуска

"Футбольный уик-энд" возвращается с песней!


В воскресенье, 5 июля, программа «Футбольный уик-энд» выходит из отпуска, чтобы с новыми силами взяться за обсуждение самых важных и интересных тем отечественного и зарубежного футбола.

В эфир программа возвращается с приятным сюрпризом для зрителей – теперь в ней будут не только играть в футбол, но и петь! В новом сезоне «Футбольный уик-энд» будет открываться своеобразным видеоклипом на песню ТНМК «Я чекаю на уік-енд», написанную специально для программы.

В постановочных съемках, кроме группы ТНМК участвовало более двух десятков актеров, играющих роль футбольных болельщиков. А поскольку все мы болеем за футбол по-разному, в заставке зритель может увидеть все возможные типажи болельщиков и их реакций – от домохозяйки до классического байкера. В ожидании «Футбольного уик-энда» герои видео напевают «гимн» любимой программы.

Весь процесс создания заставки занял несколько месяцев, натурные съемки проходили в Киеве, Донецке и Харькове. Проект реализован при участии компании «Киноплюс», режиссер – Инесса Соболева.

На этом обновления в «Футбольном уик-энде» не заканчиваются: программу ожидают изменения звукового и графического оформления. Но само содержание программы – наиболее актуальные новости, обзоры последних событий в футбольной сфере за неделю и их детальный анализ от бессменного ведущего Александра Денисова – останется на столь же высоком уровне. Не изменится и время выхода «Футбольного уик-энда» – зрители телеканала «Украина» смогут увидеть программу каждое воскресенье, в 22.20.

Темы первой программы – выборы Президента УПЛ, громкие трансферы и подготовка клубов к новому сезону, грядущий матч за Суперкубок Украины. Изюминкой станет сюжет, который приоткроет закулисье создания клипа-заставки.

Смотрите обновленный «Футбольный уикенд» с 5 июля и пойте вместе с нами!

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-релиз телеканал "Украина"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
torezzz (Чернівці)
"от бессменного ведущего Александра Денисова" ги спочатку прочитав БЕЗМЕРТНОГО Александра Денисова ))) думаю це ж треба з яких таких пір))) та що ви всі сваритеся, давно зрозуміло, що Уік - енд це пропаганда саме донецького футболу і в принципі це логічно хто платить той і замовляє музику, а кліп дійсно кумедно-ідіотський вийшов, але нічого це ж тільки початок, давно футбол треба пропагувати у народних масах.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 66
torezzz (Чернівці)
"от бессменного ведущего Александра Денисова" ги спочатку прочитав БЕЗМЕРТНОГО Александра Денисова ))) думаю це ж треба з яких таких пір))) та що ви всі сваритеся, давно зрозуміло, що Уік - енд це пропаганда саме донецького футболу і в принципі це логічно хто платить той і замовляє музику, а кліп дійсно кумедно-ідіотський вийшов, але нічого це ж тільки початок, давно футбол треба пропагувати у народних масах.
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
pridon (Днепропетровск) 05.07.09 19:47 Ерунду ты говоришь , уважаемый.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Количество комментов на этой ветке уже говрит само за себя! Денисов достиг главного- он "прывернув увагу" к совей персоне и программе(ретинг на TV многого стоит). Не это ли пизнак класса ?
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
дивертисмент (Мать городов руских) Спасибо, что так заботишся о моем настроении)))))
Ответить
0
0
дивертисмент (Мать городов руских)
Kaya (Харьков) 05.07.09 16:13 ============ Она кал не из-за того что она прокротовская, а из-за того что она антидинамовская, антильвовская, антихарьковская,антиднепровская и т.д. в зависимости от соперника ШД, а также анти федерационая или анти премьерлиговая , это в зависимости от бизнес планов ахметова. Ни в одной передаче или издании за год не выливаеться столько гуана, как за 10 минут денисовым в ФУ. А 100%Динамо это вообще не футбольная передача, чисто клубная передачка о внутреней жизни клуба, там о других вообще ни слова никогда не говорят. Единственное что мне наравилось из денисовского это " футбол в лицах" незнаю или идет щас эта ппредача, но в ней хоть гуано не лилось рекой на радость таким как mouzzze (Донецк)
Ответить
0
0
Kaya (Харьков)
Да к чему полемика, кому не нравится пусть и не смотрит. Или смотрим чтобы потом об...рать? Я вот 100% динамоманию не смотрю, раз для ознакомления минут пять посмотрел и все, хорош. Да, и то что передача субъективна, да кто ж спорит, только один ли уик-енд такой? я вобще не наблюдал ни одной по-настоящему объективной передачи. не, ну понятно, это же прокротовская передача, значит кал.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
(в дополнение к последнему посту - я не болельщик Динамо, если что)
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 04.07.09 19:26 Вопрос только - почему Интер? )) Не, я как поклонник Милана не против, но интересно узнать :) А насчёт Уикенда - да ладно, в вопросах, не касающихся ШД-ДК, смотреть вполне можно... mouzzze (Донецк) 03.07.09 22:42 "Права клуба"? В регламенте записано - клуб имеет право попросить у федерации назначить иностранного судью на матч. Нигде не сказано, что федерация обязана его предоставить. ФФУ сконтактировало с УЕФА - те ответили, что судью топ-группы (а других брать и смысла нет) они отправить не могут. Так что, с УЕФА спрос?
Ответить
0
0
digger (Одесса)
Та ладно, нормальная передача, и прича у ведущего стильная:)
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) Переходите на сторону ЗЛА!!!! P.S. у нас есть печеньки!!! )))))))))))))
Ответить
0
0
Товарищ ДедЛенин (Днепропетровск)
Не гоните, Денисов смотрится на ура:)....единственная в украине футбольная передача,которую можно смотреть.
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
сколько идиотов у нас тут собралось на форуме... ааа
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 04.07.09 19:26 Красавчег!
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 04.07.09 19:26 ======================== Тест нормальный такой.Спасибо за вызванную улыбку.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
мнения разделились, тут необходим тест на порядочность(подлоштучки), и я этим занялся сегодня)). значит тест следущий 5 вопросов простейший футбольный ..отвечаем и самокласифицируем себя. Разрешаю анонимно делать. Тест абсолютно справедлив, я сам его накрапал , но показал его психологу, и он его одобрил, но убрал некоторые спорные пункты, вопросов было 7))). Предваряю ваш вопрос о психологе моем кореше, он высококлассный востребованный специалист и терпеть не может кротов в нынешнем виде, как любой нормальный человек в принципе.. вообще харе болтать, тест элементарный подходит даже школьникам, не требует особых знаний футбола! 1. Зидан или Матерацци ( в том эпизоде) 2. ДК или Шахтёр ( впротивостоянии, неважно чей вы фанат) 3. любой клуб или Интер ( в евродуэли) 4. Гливинский или Денисов ( выберите) 5. Любой тренер или Луческу ( выберите) *** Ответивший 4-5 правых ответов-бесчестен генетически, несёт вред на мировоззрения не сформировавшиеся еще. Уже не поможет никакой мозг,айкью н тяга к знаниям, гены уже испорчены и все равно будут диктовать неверные выводы. Ответивший 4-5 левых ответов- отличный человек, невзирая на все его недостатки, и дерганья косичек в своё время у девчонок в школе, формирование верных выводов -это главное , и прощает всё)). вот так всё просто , друзья мои. не попавшие в никакую группу- еще на распутье, рекомендую сделать верные выводы о бытие)и примкнуть к нам
Ответить
0
0
tri (Львів)
Subudai (Киев) 04.07.09 16:08 Взагалі я ТАК б не говорив, що ця... Соррі, слово пропустив )))
Ответить
0
0
tri (Львів)
Subudai (Киев) 04.07.09 16:08 Взагалі я не говорив, що ця програма антидинамівська. Просто ДК головний суперник, а дістається всім, хто проти Шахти в той чи інший момент. Пригадую аналіз гри, тобто поля, Львів-Метал: ні риба, ні м*ясо. Був би на місті Металу Шахта - в пух і прах рознесли б! Ну і т.д.
Ответить
0
0
tri (Львів)
groz68 (donbass) 04.07.09 14:29 Ну програма ФУ є заангажована. Тут думаю не будеш заперечувати. Це однозначно. Я веду до того, що нема вибору. Точніше вибір такий: дивитися ФУ чи не дивитися жодної футбольно-аналітичної програми. На Першому футбольна програма дуже слабенька.
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
Передача неплохая, получше всех остальных, заангажированность небольшая, конечно есть, в прошлом году, когда Шахтер всем летел, потом выиграл Базель, который летел еще больше, так Денисов говорит: " Спасибо, Mr. ...", как будто Барселону выиграли, этот эпизод вызвал конечно неприязнь, а в целом передача неплохая.
Ответить
0
0
золоте поле (Тернопіль)
Наскыльки знаю Сурок обыцяв цього сезону альтернативну програму на каналы "ТЕТ" побачимо, я ще дивлюся "Наш футбол на УТ-1 бо там показують огляд Першої Ліги
Ответить
0
0
wolfen (Запорожье)
"Уикенд" действительно на данный момент вне конкуренции, а Гливинський особо погоду и не делал- программы у него получались чрезмерно заумными. Ну а за не любовь к Динамо можно и простить, зато как красиво на Суркисов сруть, ух!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
За неимением лучшего, вынуждены смотреть эту антидинамовскую передачу :)
Ответить
0
0
karusel (Львов)
і прграма класна и ведучий нормальний і професійний більше часу б відводили на показ і менше реклам , взагалі було б супер а так найкраща футбольна прграма на сьогоднішній день, на мій погляд
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Да глупая передача. Раза 2 натыкался случайно, мне 10 минут хватило чтобы понять что это есть гуано. С другой стороны дыбилизма на нашем ТВ хватате и и Уикенд являеться лишь частью всего того бардака и непрофессионализма на всем нашем ТВ. Лично мне и интернета хватает чтоб за новстями спорта следить, а не слушать весь этот глупый и нуднячий треп ведущих.
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Горец (Киев) Полностью согласен!!! Давно уже можно было зделать обзор УПЛ показать все голы, опасные моменты!!! С таким удовольствием смотрю обзор очередного тура чемпа Италии или другой страны та даже в России есть на что посмотреть и у нас есть но, это ещё нужно уметь преподнести, а у нас на матчах по 2-3 камеры,реклама в перепыве 25 минут и коментаторы восновном далёкие от футбола!!! Хотя нашим не до обзоров, они бабки не как не поделят и президента ещё год будут выбирать!!! против Уикенда ничего не имею , если дома в воскресенье всегда смотрю, есть и оперативность, и качество и юмор, Гол раньше смотрел, но этож был пипец ждёш до 12 его как дурак, а он 10 минут идёт 25 реклама, вместо видео с голами европейских чемпов показывали фотки__)))!!! А в уикенде одно время вообще рекламу не показывали!!! Денисову респект!!!
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
tri (Львів) 04.07.09 13:48 Їм "якась" не потрібна, треба шоб поносила Шахту, Луча, а футбол там в іншій черзі.
Ответить
0
0
tri (Львів)
Краща, гірша. "Гол" прикольна програма була, та загула... Нема альтернативи "ФУ". А то що Денісов інколи чепуху гонить, то називається "лічноє мнєніє". Добре, що хоч якась програма є.
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Уик-енд хорошая передача, всегда смотрю.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
а вообще смешная реклама по ТВ, все там голые один он как эскимос сидит в 100 шубах, позорище какоето.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
"Футбольный уик-энд" возвращается Христос рождается на Пасху:)))) ыыыыыыыыыыыыы...
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
дивертисмент (Мать городов руских) ты перед тем как писАть, хоть успокаивайся, таблеточки там прийми, капелек хлебни что ле))) Нет, мне не все-равно какой был судья там. Обьяснять стоит или сам своим скудным умишком додумаешь? ;)) ____ ветеран (Полтава) Да вы, батенька мазохист)))) прям не хочется, но приходится))) под дулом пистолета заставляют смотреть ?;))
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Уикэнд смотреть приходится (при отсутствии гербовой бумаги- пишут на простой...) но денисов- у меня вызывает исключительно отвращение, какой-то пошляк унылый необученый с претензией...((((( Такой вот пародокс получается: передачу смотреть надо (по понятным причинам) а смотреть приходится преодолевая неприязнь и в результате всегда смазаное впечатление и испорченное настроение...((( А ведь есть же отличные ребята и на Спорт-1 и на Мегаспорте...
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Сделали б лучше часовой обзор УПЛ (по 5-10 минут на матч), как в Европе, куда интереснее смотреть, чем пол передачи втыкать в пустой жлобский треп
Ответить
0
0
дивертисмент (Мать городов руских)
НЕ смотрю эту передачу года 2 минимум, после "браво федерация" просто тошнит от рожи ведущего и способа подачи информации, особенно что касается Суркиса и ДК. Хоть мне тот суркес проебом, но он поднял наш футбол из тааакооой задницы, привез в тот Донецк ЕВРО 2012 но денисову все равно, хотя он человек наемный,пешка простая, понятно чьи текста он читает. А ДК? несмотря на все величайших 4 чеспионства Украины и 1 куефа у ШД, Де по прежнему самый полпулярный клуб в нашей стране, да и не только в нашей, и тот способ отобрать часть болельщиков у ДК на свою строну, которую использует ахметов, можно сравнить с тем способом , как он пришел к власти в шахтере и вообще в жизни. Хотя смотря на ущербность таких перебежчиков как n3cros (Сумы) и ему подобное убожество, то я не особо опечален что у ДК на пару дегенератов в болельщицком ряду стало меньше.
Ответить
0
0
дивертисмент (Мать городов руских)
mouzzze (Донецк) 03.07.09 22:42 ============= от придурок, объясни нам, тебе не все равно какой судья был в том матче?Та ситуация не стоит и 1 минуты эфирного времени на нормальных телеканалах, и 1 строчки в нормальных изданиях.И если бы руководство ШД приняло решенеие о назначении украинского судьи без той клоунады, ты бы начал лично возмущатся? Такое впечатление что вы там без приказа рот открыть не можете, и своей точки зрения нету абсолютно, вернее есть но у едениц, ты к ним не относишся.Ты вообще кроме как стучать администарции по инетфорумам, да денисову с ахметовым поддакивать в этой жизни ни на что не способен.Инет-воин хренов. По поводу всяких ущербных из Сум,Николаева прочих городов и городишек не относящихся к Донецкому бассейну, вот откуда вас столько взялось? где вы были 5-10 лет назад? наверное и не знали что есть такая команда как Шахтер? Более убогих глорихантеров чем шахтеровские в мире не встретиш.
Ответить
0
0
Artensiss (Харьков)
Насчет обьективности, то тут тяжело обьективизмом заниматься будучи на канале Ахметова, но тем не менее достойней альтернативы нету. Тем не менее программма высветливает все клубы а не только ШД. Насчт Денисова, а чем собственно он вам не нравится, как по мне, то многим ведущим, у него еще мастер класс брать нада...
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
Одного уик-енда мало чем больше программ тем объективней информ. Какого хера наши каналы не делают футбольных программ. Наш футбол на ут1 можно былоб и преукрасить , а то какой-то ссср-овский формат.
Ответить
0
0
bender_sun (Белая Церковь)
Верните ГОООООООЛ...это во всем Оболонь виновато отказалось быть спонсором.. Уик-енд смотреть можно.. но когда вижу ведущего вырубаю звук..ну его в **опу!!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Dany Heatley (Киев) 03.07.09 20:45 смотри, не обхезайся..))
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
стояли на стороне ШД * )))) не дописал мыслю )))
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
dima24 (VInnytsya-Sumy) --- че там распинатся, недавнее событие, когда ДК отказалося играть в Сумах, 99% киевлян осудили Сурка, сказали что он был неправ... --- ой, уважаемый справедливо настроенный клоун. Может вы тогда вспомните и толпы ... да нет ... что там толпы - прям орду киевлян, которые стояли в вопросе о проведении полуфинала КУ с судьей из Еворпы, которого так и не дали нам (нарушая тем самым права клуба) ... уж довольно пыжиться своей справедливаостью, а то выйдет из вас что-то очень пахучее ... как в данном случае ;)
Ответить
0
0
atalanta (Старобельск)
Как там у Евстигнеева(Дынина) "Когда я была маленькая, я тоже смотрела Футбольный уик-энд. А потом у меня появился интернет, и я послала подальше этого Денисова - этакого себе рупора донецкого Шахтёра"
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
Zgarem dima24 (VInnytsya-Sumy) полностью поддерживаю!
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
а я вот за покойным Озеровым Николаем скучаю, вот это мастер был...
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
Надеюсь, Глывинский работает над созданием еженедельной передачи на канале ТЕТ или ещё где. Хотелось бы альтернативы уик-энду.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 03.07.09 20:20 че там распинатся, недавнее событие, когда ДК отказалося играть в Сумах, 99% киевлян осудили Сурка, сказали что он был неправ... будь на месте Сурка Ахметка, от Денисова мы бы получили видео с газоном Юбилейного на матче ФКХ-МД этой весной, дальше был бы разрисованный фасад и разбитый ср.альник в туалете...))) ну а комменты бы тут зашкаливали, и даже сам n3cros (Сумы) обозвал бы Юбилейный отстоем...))
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Вауууууууууууууууууууууууууууу просто уписятся можна теперь кроты ещё и петь будут))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
groz68 (donbass) 03.07.09 19:13 та то программа 100% ДК она и называется так, а тут говорят про самую объективную, в кажой передаче кидают тупые намёки с умной рожей. Ну понял я б если б программа звалась 100% ШД, а так ...
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
Гливинского однозначно не хватает. Денисов и рядом не сидит. Музончик , типа ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ на плюсах, исполнить хотят. Кроме улыбки уик-энд ничего не вызывает.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
groz68 (donbass) у Гливинского уделялось внимание всему чисто футболу,а не интригам, а ФУикэнд- это всё перекручено во славу Папы, попутно обсирая противников, в основном ДК,..как можно равнять эти передачи?) .. ты представляешь какую можно передачку против ШД отгрохать при желании, та можно зал зарисовать картинами)) ..на одной Михел сует денег, на второй путь Ахмета в большой футбол с разорваными трибунами, а там еще испуганный ШД сует судьям на пенали от перволиговых ФК Николаевов и ПФК Александрий Твой Денисов про секунды добавленные в матчах ДК целые передачи высасывал, а про это молчал. Это называется необьективность)
Ответить
0
0
ViperMX (Харьков)
Нормальная программа.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
groz68 (donbass) 03.07.09 19:23 доказательства есть по комментам???? или абы ляпнуть??? я смотрю ФУ с начала 2008 года, как пропал ГОЛ
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 03.07.09 19:17 Да включали судя по коментам, просто теперь заднюю включаеш.
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
muntyan (Киев) 03.07.09 19:16 Гливинский, кстати, как журналист мне очень нравится, таких мало.А что альтернативы нет-извените. Можно на ТЕТе что-нибудь сообразить и юморок в обратную сторону.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
groz68 (donbass) 03.07.09 19:10 пока был "Гол" Гливинского, у нас даже и в мыслях не было включать Адольфа, поскольку там было лучше, даже не смотря на начало в 12-час ночи на понедельник...) *ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 03.07.09 19:04 веточку нашу любимую тогда не забываем поднять в воскресеньице, я там уже разместил анонс действа...))) Гитлер-мачо это нечто...))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
groz68 (donbass) 03.07.09 19:10 тут уж никак не в уме дело, дело в бабле, и Гливинский и Мирошниченко делали это задолго до Денисова, просто Денисов сделал лизу правильному человеку, вот и все... а смотрим потому как альтенативы нет вообще никакой, да и так с юморком, браво федерация, конфликт интересов, ну и все остальное...
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
СашаХМ (KM) 03.07.09 18:38 Ничего не закрытое. 100% Динамо и крики за Динамо во всю глотку во время трансляций-это ли не показатель?
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 03.07.09 19:04 Как вы не поносите эту программу, а все равно смотрите и будете смотреть, потому, что сделать лучше ни у кого ума нет.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 03.07.09 18:55 ну жесть)), на трк рекламки крутят вечерком на это чудо) Но это конечно я боле-мене обьективно перевёл как оно смотрится, а для его поклонников он в роли мачо типа там я так понимаю) и все ети клоуны, включая байкеров обнимающихся с эмо, ога)) исполняют мегахит "я чекаю на викэнд")) вобщем не пропустите)..смеялся первый раз как увидел минут 5
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 03.07.09 18:34 да ну на, это будет хит...))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
groz68 (donbass) 03.07.09 18:25 мегаспорт? шото такое это закрытое и никто не видит. команда да. но уверен и у ахмета есть куча газет. а такого лобирования в программе нету!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
видел уже часть клипа, там Денисов загорает одетый на пляже)) оригинальна чё) голые все вокруг там гоняют в футбол, волейбол ну и конечно косяки кидают на Денисова, засылают ему девчонок типа, или спецом мяч в него кидают, пацан ну ты ж на пляже вроде ё, разденься чтоле, или пошли с нами в футбик поганяем. но Денисов прижимает мяч к животу и говорит неее..до 5 го я вильный и буду вам тут глаза мозолить)) вообщем смешной клип, рекомендую)
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
аааааааа))))))))) жаль шо не сам гитлер поет эту песенку))))))))) "наиболее актуальные новости, обзоры последних событий в футбольной сфере за неделю и их детальный анализ от бессменного ведущего Александра Денисова – останется на столь же высоком уровне" эта пять...))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
СашаХМ (KM) 03.07.09 18:21 Как "команда" и "мегаспорт" Суркам.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
останется на столь же высоком уровне. забыл добавить "останется на столь же высоком уровне прислуживать хозяину."
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
А получше чем ТНМК найти ничего нельзя было?
Ответить