Квитки на Суперкубок коштуватимуть від 50 до 200 гривень


Квитки на "Інтер Суперкубок України" з вівторка!

Квитки на Суперкубок коштуватимуть від 50 до 200 гривень


У вівторок, 7 липня, розпочинається продаж квитків на «Інтер Суперкубок України». Перепустки на стадіон можна буде придбати у касах «Ювілейного». І частина квитків розповсюджуватиметься через клуби-учасники матчу.

− Квитки коштуватимуть від 50 до 200 гривень, − зазначив комерційний директор ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ Вадим Галаган. − При чому вартість переважної більшості квитків становитиме 50-60 гривень.

Нагадаємо, «Інтер Суперкубок України» розіграють 11 липня у Сумах «Динамо» та «Ворскла». Пряма трансляція матчу на телеканалі «Інтер».

Схема стадіону:

Оцените этот материал:
Источник:
ФПЛ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kamasuter (PoltaFFa)
7 липня у вільний продаж у Полтаві надійдуть квитки на Суперкубок України Сьогодні з третьої години дня у касах полтавського стадіону «Ворскла» розпочнуть продавати квитки на матч Суперкубку України з футболу в Сумах між київським «Динамо» та полтавською «Ворсклою». Вартість квитків – 50-60 гривень і продають їх на 9, 10, 11 і 12 сектори стадіону «Ювілейний». Ці квитки викупив клуб для полтавських вболівальників. Нагадуємо, матч відбудеться цієї суботи.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
kamasuter (PoltaFFa)
7 липня у вільний продаж у Полтаві надійдуть квитки на Суперкубок України Сьогодні з третьої години дня у касах полтавського стадіону «Ворскла» розпочнуть продавати квитки на матч Суперкубку України з футболу в Сумах між київським «Динамо» та полтавською «Ворсклою». Вартість квитків – 50-60 гривень і продають їх на 9, 10, 11 і 12 сектори стадіону «Ювілейний». Ці квитки викупив клуб для полтавських вболівальників. Нагадуємо, матч відбудеться цієї суботи.
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Dimonych (-) 06.07.09 21:25 а с Вас там никто не "постебался"?
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Хотелось бы увидеть полный стадион
Ответить
0
0
taurus_73 (Sumy)
Барсик (Сумы) Та да, и выходить быстрее со стадиона в город на ту сторону.. наверное буду туда билеты подыскивать...
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
taurus_73 (Sumy) ХЗ)) мне бы самому знать,а то билеты есть уже! хотелось бы на красные сиденья! экран видно будет!
Ответить
0
0
taurus_73 (Sumy)
Барсик (Сумы) А какая сторона у фанов ДК?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Барсик (Сумы) 06.07.09 21:13 Ну почему. Наоборот. Я уже активно болел за Шахтер когда он играл в гостях в секторах с болельщиками Кривбасса, Динамо, Бенфики, Таврии. Ощущения классные. Максим что было - угрозы, с которых я стебался.
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Капец а у меня билеты на киевскую сторону, но я болею за Шахтер)) следовательно за Ворсклу, ))))) что делать?)))))) Громко не кричать))))))))))))))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
А я за Динамо болеть буду!!! Динамо у меня в крови ...
Ответить
0
0
taurus_73 (Sumy)
Пойду по любому, зелёную футболку спецом прикупил)))) Полтава давай победу...
Ответить
0
0
chuvachok (Sumy)
люди поверте стадион будет полный!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
О, блин а я уже купил за 60!!! блин лучше места за 50 можно отхватить?!))) капец вот так и заказывай брать билеты!!!
Ответить
0
0
man-bolela (полтава)
Заранее спасибо тем сумчанам-которые будут болеть за Ворсклу!!!после каприза Суркиса вы проявляете характер....молодцы!!! Динамиков нужно рубить
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
http://fpl.ua/img/forall/mainimg/2009/stad_price_6... тут лучше видно....
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
за 60-100 грн можно отхватить хорошие места, а если даже за 50 грн сесть за воротами, все равно там отличный обзор!!!
Ответить
0
0
Гашек (Ахтырка)
пол стадиона.
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
ДОРОГО!! Сейчас народ концы с концами еле сводит.Думаю пол стадио соберется.В Полтаве и так народ на родную команду не ходит, а тут выезд.Если спонсора не помогут, тогда труба.Одна надежда на сумчан.Если раскошелятся,тогда будет массовка.Хотя я глубоко совневаюсь.Прогноз-15-20тыс.
Ответить
0
0
Shoot^nik (Someber)
Норм ціна...
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
sash_ok (Харьков) 06.07.09 18:04 -------------------------------------------------- С одной стороны - дороговато, с другой - это один раз в год. Если бы Сумы хоть в вышке играли, не говоря уже о еврокубках, тогда однозначно это было бы дорого.
Ответить
0
0
chuvachok (Sumy)
та сайдет от 50 грн...Сумы идем на матч поддерживать Ворсклу!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Я конечно не знаю сумских реалий, но мне кажется, что для Сум это дороговато...
Ответить