Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 2. "Это фенечка такая – покупать слегка травмированных бразил?"


Порция мыслей читателей сайта

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 2. "Это фенечка такая – покупать слегка травмированных бразил?"


НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА
Всего лет за десять Игорь, похоже, научился-таки руководить Динамо. Сёмин, Газзаев, теперь продажа Бангура. На мой взгляд, это очень удачные ходы, раньше таких не замечал. Если ещё и палки в колёса совать перестанет в ЧУ, буду очень рад возрождению Великого клуба, и верить в то, что Газзаев сдержит слово.
Koss77 (Харьков), 03.07.09 14:22
Игорь Суркис: "Нервы не выдержали на 11-ти миллионах" >>


ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ НИЩИЙ
Дело не в том, что Бангура не хотел играть за Динамо, и сливался на поле. всё несколько глубже: таков африканский менталитет. Это ужасно-ленивые люди, совершенно не привыкшие к дисциплине, не способные работать априори. Люди настроения. Если им прёт и у них есть желание работать - они играют. Но как только появляются какие-то проблемы, они моментально начинают искать тысячи оправданий своей несостоятельности. В Европе об этом прекрасно знают, поэтому и не рассчитывают на африканцев больше, чем на 2-3 года. Клуб должен выжать из него результат, после чего успеть его продать за нормальные деньги, пока он не расклеился полностью. Что и произошло сейчас с Бангура. Перейдя в скромный Ренн, он уже сделал шаг назад, и это только первый его шаг назад. Доигрывать он будет в какой-нибудь нищей котдивуарской командочке, как и подавляющее большинство его собратьев-однодневок.
Захлоп Калиткин (Запорожье), 03.07.09 18:49
Исмаэль Бангура переходит в "Ренн" >>


ШАНС УПУЩЕН?
Как бы всё это не закончилось, репутация испорчена на долгие годы. Все вокруг смеются над нами. Могли реально сделать шаг вперёд в плане популяризации страны, привлечения инвестиций и также экономического толчка. А на самом деле если и получится сохранить всё как было намечено, то это уже будет просто отбывание номера.
Фидель (Луганск), 03.07.09 16:14
Платини уже думает о Германии вместо Украины >>


ШО Я БУДУ С ЭТОГО ИМЕТЬ?!
Евро-12, конечно, примем в тех четырех городах, которые уже почти утверждены. Главный вопрос не в этом. Главный вопрос: а что будет иметь обычный (пересічний) украинец с Евро? Осмелюсь сказать, что почти ничего. Разве что кое-где в принимающих городах улучшенные дороги. Наш харьковский мэр так и сказал: мол, не надейтесь, что дороги улучшим по всему городу. В лучшем случае сделаем хорошие проезды вокруг стадиона и в центре города. Смогут ли посетить матчи все желающие харьковчане, тоже большой вопрос - каждый ещё подумает, платить ли 50-60 Евро за билет. Проект этот коммерческий, поэтому выиграют только функционеры УЕФА и украинские олигархи. Престиж страны? Посмотрим...
bombard (Харьков), 03.07.09 17:35
Платини уже думает о Германии вместо Украины >>


НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ!
Друзья, не сравнивайте ситуацию с ЮАР с украинской. Они готовят совсем другой турнир под эгидой совсем другой организации. УЕФА никогда, я повторю - НИКОГДА! - не провела б турниры в Чили, Мексике, ЮАР. Даже чемп в США в "94-м стоял бы под огромным вопросом. Для УЕФА понятие популяризации не так остро, как для ФИФА и в финальный турнир попадают исключительно лучшие команды, следовательно и проведение турнира должно быть исключительным. А ЧМ - это фиеста, там важно весь мир увидеть и задействовать, пренебрегая часто качеством проведения.
SeroShan (Киев), 04.07.09 14:28
Платини уже думает о Германии вместо Украины >>


НЕВИДИМКА
Его тоже в действии не видели, а только по кассете?))
герой (Одесса), 03.07.09 16:33
В "Динамо" может появиться еще один бразилец >>


ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ
Это фенечка такая – покупать слегка травмированных бразил? Может, пора уже как Газмяс, одноногих покупать? ;)
dale (Донецк), 04.07.09 13:16
В "Динамо" может появиться еще один бразилец >>


НАЛЕТАЙ, ТОРОПИСЬ...
Акция от УЕФА с 1.07.2009 по 27.08.2009 - "Очки за вылет"!!! Вылетаешь в 4-м квалификационном раунде ЛЕ - получай 1,5 балла!!! В 3-м - 1.0!!! Во 2-м - 0.5!!! Если ты лузер - не отчаивайся!!! УЕФА припасло целых 0.25 для тебя!!! Вылетаешь во 2-м квал раунде ЛЧ - получай 1.0 балл!!! В 1-м – значит, ты совсем слабак и 0.25 с тебя хватит!!! Подробности http://uefa.com...
Dan2907 (Запорожье), 03.07.09 17:13
Рейтинг клубов УЕФА. Стартовали >>


ЧЕМ "МЕТАЛЛИСТ" ХУЖЕ "МЮ"?
ИМХО - хорошо, что Металл играет в таких городах, как Тернополь, Луцк и т д. Любой солидный клуб должен обрасти глорихантерами из удаленных регионов. Не зря, например, МЮ в Азию частенько ездит играть. Металлу, конечно, далеко еще до топ-клубов, но это шаг в правильном направлении - чтоб поддержка была не только из Харькова и области, а из Волыни, Галичины, других областей. А потом, глядишь, и атрибутику начнут покупать. В общем - верной дорогой... :)
academynow (харьков), 04.07.09 12:21
Контрольный матч. "Нива" (Тернополь) - "Металлист" 1:3 >>


СВОБОДУ ДИМЕ ЧИГРИНСКОМУ!
Футбольная жизнь коротка, такого предложения - от сильнейшего топ-клуба мира - тысячи футболистов всю жизнь ждут, но вряд ли дождутся. А здесь 15 лимонов за центрбека, говорят мало. А за многих ли центр. защитников столько бабок дают? Это шаг вперёд в карьере и этот шанс Диме нужно дать.
vituynia (Черкассы), 04.07.09 21:15
Мирча Луческу: "Ответ президента: пока никаких трансферов" >>


ПО СТОПАМ МАТТЕУСА
Тимощук и как футболист, и как человек не может не вызывать к себе уважения. Он призван быть капитаном и лидером в любой команде, да и в национальной сборной тоже. Думаю, что когда он закончит карьеру, то кто-то будет с такой же гордостью носить его повязку, как Толик носит повязку Маттеуса.
VoL4ara (Чернигов), 04.07.09 15:41
Тимощук: "Капитанскую повязку Маттеуса храню в банковской ячейке" >>


А МОЖЕ, ШКІДЛИВЕ ВИРОБНИЦТВО?
В минулому році трьохрічний контракт з Кайсеріспором підписав, а тепер повернувся як вільний агент. Видно, багато користі туркам приніс і вони йому рік за три зарахували.
Марче (Львів), 05.07.09 10:44
Агахова вернулся в "Шахтер" >>


ДУРАК – ПЕРСОНА НОН ГРАТА
У Агаховы потрясная статистика за Уиган! 20 матчей - 0 голов. Как для форварда - самое то! :) З.Ы. Кстати, в Кайсериспоре есть игрок, который вряд ли когда-нить перейдёт в команду из России или Украины, потому что звать его Abdullah Durak.
Aenziferum (Донецк-на-Днепре), 05.07.09 12:03
Агахова вернулся в "Шахтер" >>


ТОНКО ПРОСЧИТАНО
Капитаном должен быть свой воспитанник или псих. В данном случае два в одном. Очень правильное решение.
L@M (BAT-YAM), 07.07.09 00:44
Александр Алиев: "Тренер назначил меня капитаном" >>


ЗАВЕРНІТЬ МЕНІ ГРАВЦЯ
Так, а де прайсік можна забачити? Натуральний обмін: картопля, цибуля, буряк... підійде?
ntalex (Kiev), 05.07.09 21:52
Все игроки "Рейнджерс" выставлены на продажу >>


НЕ МЫТЬЕМ, ТАК КАТАНИЕМ
Выход есть - нужно МЮ опустить до уровня Сити, и тогда точно они будут бороться за одни трофеи...
KEG (Ясиноватаяя), 05.07.09 15:15
Хьюз: «Хочу вернуть времена, когда две команды из Манчестера боролись за трофеи» >>


ГЮЛЬЧАТАЙ, ОТКРОЙ ЛИЧИКО
"Господин назначил меня любимой женой!" (с)
igorM (Симферополь), 06.07.09 10:51
Александр Алиев: "Тренер назначил меня капитаном" >>


РАЗУЙТЕ ГЛАЗА!
Люди не видят самого главного! Чемпионат России - на глазах догоняет чемпионаты пятерки. Конечно, Англия и Испания пока - очень далеко, а вот Франция будет сделана так же быстро и незаметно, как сделали совсем недавно Португалию и Голландию. Не знаю, насколько нужно быть зацикленным и зашоренным, чтобы не видеть, что Россия сейчас растет по всем параметрам (в том числе и по спортивным, и тем более - по футбольным), а старая Европа - потихоньку сдает свои позиции.
Эль-Койот (Одесса), 03.07.09 22:32
Таблица коэффициентов УЕФА. Евросезон 2009/2010 >>


НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ
Не встиг приїхати, як отримав травму і нахамив вже.
torezzz (Чернівці), 06.07.09 17:20
Леандро Алмейда: "Пачиба. Ждратути. Пажаста. Арашо" >>


ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ?!
Народ, давайте о футболе, а?..
rex (Тараща), 06.07.09 18:44
Леандро Алмейда: "Пачиба. Ждратути. Пажаста. Арашо" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Легионер (Севастополь)
отл)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Легионер (Севастополь)
отл)))
Ответить
0
0
Vipendrish (Лисичанск)
Такой надо будет сделать и на 1 апреля 5+
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
McAron (Київ, Оболонь) 07.07.09 15:22 Нє, це фраза "Свобода Анжеле Дэвис" :)
Ответить
0
0
Бандерас (Львов)
Риспектище автору рубрики за то,что "пацан сказал,пацан сделал!" Подборка комментов к разным темам просто офигенная!!Особенно для тех,кто не успевает прочесть не то,чтобы комменты,даже сами новости-темы.Народ такие перлЫ выдаёт!!Ще не вмерла у людей потребность шутить-улыбацца,когда вокруг столько беспредела и непоняток в нашей жизни.Отдельные реплики просто отпад!;))А в целом -сэнкс Владимиру!! За подборку "избранного"!!
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
torezzz (Чернівці) 07.07.09 09:19 ні, це фраза Анатолія Папанова! "Свободу Юрию Деточкину!", як на мене..:) ______________ Маленький Принц (Черновцы) 07.07.09 12:11 да нет, он просто еще все ссылки на темы перечитывал;))
Ответить
0
0
escorial (Луцьк)
Хорошая идея во всех планах! 1) Пользователи будут писать больше интересных комментариев, чтобы попасть в этот отчет. 2) В одной статье много параллельных ссылок на другие статьи из сайта. 3) Такое ревю явно улучшит и так очень популярный футбольный портал. Успехов Вам!
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
супер :)))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
прикольно, но чень много для чтения, не осилил mekson (Киев) 07.07.09 11:20 ------------ Че, не научился по диагонали читать?).....
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
Отличная идея! Спасибо, Владимир!
Ответить
0
0
mekson (Киев)
прикольно, но чень много для чтения, не осилил
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Мені сподобався заголовок: "СВОБОДУ ДИМЕ ЧИГРИНСКОМУ!", відразу ж згадалася фраза із мультфільма коли попугая закрили в клітку, а він кричав "свободу попугаям!"
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
пРИКОЛЬНО! :)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
...или "От_гадка" :)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
mkn (Киев) 07.07.09 02:39 Ага, например с ветки "Ви любете?".... :)))))
Ответить
0
0
Korol Pele (philadelphia)
Pecheskiy syd Kieva samyu lubimyu syd Kolomoyskogo i Syrkisa........da zdravstvyet samyu spravedlivyu ,samyu gymannyu syd v mire......(gromko xlopaem v ladoshki):))))))))))))
Ответить
0
0
Korol Pele (philadelphia)
Aliev lubimaya zena Gazaeva......golubaya luna..G-O-L-U-B-A-U-A:)))))))))))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
а мне нет. нет комментов с подвала :-)
Ответить