Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 9. "Пашок, отомсти за Зойку Космодемьянскую!"


Очередная порция мыслей читателей

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 9. "Пашок, отомсти за Зойку Космодемьянскую!"


КАЖДОМУ СВОЁ
У вас был фарт, а у нас валидол.
O. (Zhitomir), 31.07.09 16:58
Эдмар: "Сегодня у нас был фарт" >>

АХМЕТОВ, ТЫ ДВУЛИЧЕН!
Купленные игрушки ничё не стоят, где счастье исполнившейся мечты на твоем лице в тот момент? Человек, исполнивший свою мечту, несет на лице неподдельную печать, где она?.. Я ее не видел, я видел обычную радость, что сделка состоялась и не сорвалась)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk), 01.08.09 20:03
Ринат Ахметов: "Амбициозную цель нужно выстрадать" >>

ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ...
Вот все смеялись, что мы покупали непотреб ЦСКА. Это прежде всего касается Денисова и Феррейры. Теперь получается, что Жирков ушел, с Джанером Зико поругался, а Денисов с Феррейрой – лучшие в Днепре.
Метеор (Днепропетровск), 04.08.09 12:30
Лаштувка - в "Днепре"?>>

ВНЕПЛАНОВЫЙ РЕЙС
Самолёт донетчан летал вчера очень странно. Часов в 10 привёз команду в Полтаву и вскоре улетел. Часа за 2 до начала матча опять прилетел и улетел где-то в полдвенадцатого ночи. Вопрос: может, Ахметов в Донецке что-нить забыл (например, свою записную книжку) и по-бырику слетал и взял?
Счётчик шансов (Полтава), 02.08.09 19:16
"Ворскла" - "Шахтер" 1:1. Интересная игра – интересный результат! >>

ТОЖЕ ВАРИАНТ
Надо сначала утопить людей, которые клубом якобы "занимаются", а у утопленника реанимировать родных парней - защитников!!! И тогда всё будет нормально!!!!!
чёрно-синий (Одесса), 04.08.09 12:33
Игорь Жабченко: "Черноморец" - бренд, который нельзя утопить в море" >>

БЕРИТЕ ПРИМЕР
Интересно, а будут ли вот так в свое время играть в ветеранских матчах нынешние игроки Назаренко, Ротань, Калиниченко, Русол, Шелаев, Езерский, Костышин и т.д. И к чему приурочивать такие матчи? К юбилею победы над "Гамбургом" например? Жаль, что нынешний "Днепр" не может выиграть никаких трофеев, ни чемпионата, ни Кубка.....
анатолич (Днепропетровск), 03.08.09 20:08
"Днепр" обыграл "Торпедо", как и 20 лет назад (+фото) >>

ПОМСТА?
В останньому турі судді засудили Чорномор, Зорю і Карпати, і відповідно допомогли Таврії, Дніпру і Металісту. Цікаво, що перші проголосували за Данилова, а другі - типу за Рабиновича. Може тут собака зарита?
goalkeeper (Львів), 03.08.09 23:47
Лисенчук дал красную не по адресу >>

ГИТЛЕР КАПУТ
Специально спихнули фрицам, гадом буду! Задание: перебить основу сборной Германии перед игрой с Россией! Давай, Пашок, отомсти гадам за Зойку-то Космодемьянскую!
ЛАМ (Мариуполь), 02.08.09 13:46
Погребняк перешел в "Штутгарт" >>

ВСЁ НЕ ТАК, РЕБЯТА!
Рок - это свобода, инакомыслие и фрондерство. На самом деле настоящего рока в России быть не может, так как менталитет российский - это монархия и тоталитаризм. Рок и Россия - две несовместимые вещи, как свинья и бисер, и словосочетание "российский рок" звучит неестественно, например, как чукотская опера или бурятский балет.
ВАН БАСТЕН (ЧИКАГО), 03.08.09 16:58
Бракамонте: «В России главенствует идеология поп-культуры» >>

СЧЁТ НАЛИЦО
Человек-помидор. По его цвету лица без табло можно определять, с каким счетом летит Бавария в этот момент.
Raul (Киев), 01.08.09 16:49
Хеннес предрекает "Реалу" банкротство >>

САБО ПОЙМЁТ
Йовшко, Йовшко... Щий до нись усі наші казали ош ты на ся много береш, а после нишнього й докус...
Сарат... (Мукачево), 03.08.09 20:32
Йожеф Сабо: "Будет обидно, если завтра скажут, что Гармаша и Ярмоленко открыл не я, а Газзаев" >>

АЛБАНСКИЙ МАЯКОВСКИЙ
Вот ано недай грязнаму спекулянту пладица дави гада у касс раздачи билетов...
sins (Київ), 01.08.09 15:31
Евро-2009 (U-19). Финал. Англия - Украина. Предматчевая пресс-конференция >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Владимир Пояснюк
Rom (Lwiw) Забейте в поиске, который вверху справа, слово "форума" - из первых десяти ссылок девять будут на обзоры :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Владимир Пояснюк
Rom (Lwiw) Забейте в поиске, который вверху справа, слово "форума" - из первых десяти ссылок девять будут на обзоры :)
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Подготовил Владимир Пояснюк, UA-Футбол 04.08.2009 12:45 Дякую - весело))) Прохання дл Вас - під Вашим прізвищем поставте, будь-ласка, 8 лінків на Ваші попередні огляди, а то я дійсно "щось важливе пропустив"))))
Ответить
0
0
@Олег@ (Днепропетровск)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 04.08.09 17:08 RAGE- пламенный любитель Днепра ,давно с ним не ругался я........
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
был еще RAGE, пропал... dima24 (VInnytsya-Sumy) 04.08.09 17:08 и слава богу
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Volander (Львів) 04.08.09 15:42: "так можна сказати лише про стиль музики під назвою "рок", але на рубежі 80-х - 90-х це переросло в СРСР в цілу субкультуру." Пропонуєш розглядати ту "субкультуру" у відриві від "стилю музики під назвою "рок"? :) До того ж, не знаєш часом значення префіксу "суб (sub)" у слові "субкультура"? ;)
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Дядя Вова (Харьков) 04.08.09 14:14 Митяй-2 (Скотопригоньевск) 04.08.09 14:48 да ну, нормально Згарем пишет, без его комментов пропадает изюминка с веток новостей о ШД...)))) был еще RAGE, пропал...
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
А где предыдущие обзоры, я не видел, очень интересно :))))
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
"Специально спихнули фрицам, гадом буду! Задание: перебить основу сборной Германии перед игрой с Россией! Давай, Пашок, отомсти гадам за Зойку-то Космодемьянскую!" Beautiful! Marvellous! So precious! По сей день в 1942, по сей день лежим под обстрелом? "Если пуля в голове -то это надолго, если в голове снаряд - это навсегда!"©
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
В последнем наверное должен быть "олбанский", а не "албанский".
Ответить
0
0
Volander (Львів)
Svat (Київ) 04.08.09 15:31 А щодо вторинності, то так можна сказати лише про стиль музики під назвою "рок", але на рубежі 80-х - 90-х це переросло в СРСР в цілу субкультуру.
Ответить
0
0
Volander (Львів)
Якраз при тоталітаризмі та монархії бажання свободи, фрондерства постає ще гостріше для кожного. Тому "русский "рок" це поняття навіть глибше і чистіше, ніж "рок" на заході, ІМХО.
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Харьковчанин (Первая Столица) 04.08.09 15:14: "а "русский рок" тоже не существует?" Натяк був на його неприродність і вторинність.
Ответить
0
0
Ariel Ortega (Каховка)
есть весёлые коменты
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
goalkeeper (Львів), 03.08.09 23:47 Ярик не поддерживал этого клоуна Рабе, так что не надо! ВАН БАСТЕН (ЧИКАГО), 03.08.09 16:58 а "русский рок" тоже не существует?
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
Рок пройшовся і по космодемянській
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Согласен с Дядя Вова (Харьков)04.08.09 14:14
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Сарат... (Мукачево), 03.08.09 20:32 Один парень более менее, слабенькая подборка
Ответить
0
0
lord2201 (Одесса)
Спасибо.но этот выпуск отстает от остальных немного,хотя есть что почитать веселого.
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Дядя Вова (Харьков) 04.08.09 14:14 Полностью поддерживаю насчет этого товарища, который в "собачках" весь. Тут особо комментировать нечего - человека колдобит от одного упоминания о Шахтере, ничего не попишешь, здесь и черное станет белым. Но главное не это, на мой взгляд. Я не знаю, и знать не хочу, кто такой ЛАМ, но как можно не просто цитировать, но и выносить в заголовок (в таком игривом контексте!) имя Космодемьянской??? Я далек от преклонения перед этой фигурой, но будет ли приличный человек резвиться, упоминая имя столь трагическое? Как-то был о Пояснюке более высокого мнения...
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 04.08.09 14:14 В прошлой Вас цитировали?:)
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Опять грубый наезд на Россию, нет, я не на её стороне, я буду с таким же рвением и честь Буркина-Фасо защищать, :) просто на секунду стало неловко, стыдно смотреть в глаза нормальным россиянам. А цитировать ZGaREM’a… это вообще вне моего понимания, это IMHO морально поддержать разбой, распущенность и бескультурье. А прошлая подборка была ничего.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
хороша подборочка...)))
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Владимир Пояснюк 04.08.09 12:58 Нет-уж, спасибо! )))
Ответить
0
0
Владимир Пояснюк
vvv (rivne) Как-то не сложилось :( Хотя вот ваша ветка про многоэтажные дома зачётная :))) Может, влепить цитатку-то? :))
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
ыыы...
Ответить
0
0
vvv (rivne)
А где Подвал?
Ответить
0
0
Г_а_л_и_ч_а_н_и_н (Львов)
Raul (Киев), 01.08.09 16:49 :)))))))))) Молодчага