Гильерме хочет отпраздновать приезд Маграо


Бразилец весьма высокого мнения о Маграо, как о футболисте

Гильерме хочет отпраздновать приезд Маграо


Нападающий "Динамо" Гильерме очень рад покупке киевским клубом его бывшего партнера по "Крузейро" Жерсона Маграо. Ради такого случая Гильерме собирается подарить Маграо победу в ближайшем туре украинского чемпионата.

- Надеюсь, что мы достигнем положительного результата с "Ильичевцем", и таким образом отпразднуем приезд Маграо тремя очками, - приводит слова Гильерме O Globo.

Бразилец весьма высокого мнения о Маграо, как о футболисте.

- Мы сейчас в хорошей форме, и прибытие Жерсона только нас усилит. Он разносторонний игрок с хорошей техникой и мой отличный друг, - признается Гильерме.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pavuksd (Николаефф)
Газзаеву, как и Чаушеску, априори плевать на украиские перспективы! Они решают вполне конкретные задачи и если в ЧУ они хоть ограничены лимитом на легионеров, то в Европе пока нет. Только вот ума не приложу, как они собираются решать поставленные задачи (а в ЛЧ надо землю грызть!) с людьми, у которых в голове карнавал в любую пору года, в любое время суток!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
pavuksd (Николаефф)
Газзаеву, как и Чаушеску, априори плевать на украиские перспективы! Они решают вполне конкретные задачи и если в ЧУ они хоть ограничены лимитом на легионеров, то в Европе пока нет. Только вот ума не приложу, как они собираются решать поставленные задачи (а в ЛЧ надо землю грызть!) с людьми, у которых в голове карнавал в любую пору года, в любое время суток!
Ответить
0
0
rex (Тараща)
А почему не Гиля и Мага, только вопрос - когда они уверенно за основу заиграют???
Ответить
0
0
Ironman (Черновцы)
Магравский и Гилиев. Ray_86 (Donetsk) ))))))))))))
Ответить
0
0
system (Запорожье)
Зачем Петрова заявляли, чтобы через неделю вместо него заявить бразильца.
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Только избавились от одной бразильской тусни, так решили собрать новую. И зачем он в Динамо нужен??? Чтобы поменьше наших воспитанников играло? Наши юниоры стали чемпионами Европы, наша молодежка вроде недавно серебро на Евро брала...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Магравский и Гилиев. Ray_86 (Donetsk)==08.08.09 15:12 ***** Теперь будут дружить домами.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Гильерме хочет отпраздновать приезд Маграо **** А он и так только и делает, что празднует. Карнавал на лавке. А тут ещё и собеседник родноязычный появился, будут анекдоты на скамеечке травить.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
сміх тай годі.Коли це скінчиться вже.Наші молодіжка вийграла чемп Європи.В 2006 молодіжка до 21 року стала другою на Євро.А ми перетворюємось в бразиляків.Ми бачимо як в Шахтарі бразиляки грають.Коли хочуть самі а не коли треба.Один Ферні виділяється від цієї групи але і він не далеко відійшов.Шо то таке коїться?Українськи гранди я вас не розумію.Дивіться на ДНІПРО ТА МЕТАЛУРГ ЗАПОРІЖЖЯ
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
тануна
Ответить
0
0
ROMEO 11 (Киев)
Хочется надеяться, что Газзаев удержит всю эту бразильскую колонию в нужных рамках. И не допустит выхода из под контроля все этих представителей "страны диких обезьян".
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
А що там з травмою Маграо чутно?
Ответить
0
0
Dynamo the Best (Чернівці)
Ray_86 (Donetsk) ============================ ты парень красавиц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Магравский и Гилиев. ето очень смешно...........БРАВО=!)!)!)!)
Ответить
0
0
yarcher (Zhitomir)
посмотрим...
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
ралвно-плавно
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Динамо ралвно превращается..... в Шахтёр.... количеством бразилбцев!
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
Два бразильца-друга в команде - это уже многовато... :)
Ответить
0
0
Ray_86 (Donetsk)
Магравский и Гилиев.
Ответить