Арена "Черноморец". Фоторепортаж

Арена "Черноморец". Фоторепортаж


На месте котлована все четче просматриваются контуры новой футбольной арены «Черноморца». Стадион растет и вширь, и ввысь. Перебоев с поставкой материалов и бетона нет, поэтому отсутствует и отставание от намеченных сроков выполнения этапов строительных работ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Эль-Койот (Одесса) 15.08.09 11:20 а що, в гіпотетичному Тернополі за бюджетні гроші стадіо???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 60
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Эль-Койот (Одесса) 15.08.09 11:20 а що, в гіпотетичному Тернополі за бюджетні гроші стадіо???
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
А може ти не будеш розписуватись за другі міста, що їм потрібно, а що ні??? dima24 (VInnytsya-Sumy) 14.08.09 18:35 За свои бабки стройте что хотите. За бюджетные - хрен вам.
Ответить
0
0
static (Odessa)
Great Master (Одесса) 14.08.09 13:14 А Маруса уже нет в клубе, например.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Эль-Койот (Одесса) 14.08.09 17:30 А може ти не будеш розписуватись за другі міста, що їм потрібно, а що ні???
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Темпы — ровно такие, чтоб сдать стадион к осени 2011, скорее всего после зимней межсезонки, в 2012г. Черноморец уже будет играть на нём. Malanets (Одесса) 14.08.09 12:30 Значит, пропускаем не один сезон а как минимум два. Это плохо. *** только опять жовто-блакытный цвет сидушек не особо радует... FREEBOY (Одесса) 14.08.09 13:34 Это да. Впрочем, до сдачи ещё навалом времени, может, что-нить менее аляповатое придумают. *** Извините Одесситы, но слабо, очень слабо. mashina77 (Харьков) 14.08.09 15:06 Да уж не за бюджетные бабки строим. *** Для тех скептиков кто говорит о лучшем стадионе в 1 лиге, скажу, что в этом стадионе и кроются все проблемы нынешнего Черноморца. Туда весь бюджет клуба уходит. Построят стадион, деньги вернуться в команду, команда должна более-менее заиграть. А пока потерпим ;) Survivor (Одесса) 14.08.09 15:18 Вот меня, кстати, весьма удивляет, что большинство народа не понимает настолько элементарных вещей. Даже среди одесситов и журналистов.
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
А ведь при нормальной постановке могли под ЕВРО в каждом областном центре построить (реконструировать) хотя бы небольшие стадиончики... igorM (Симферополь) 14.08.09 12:16 Некуда деньги выбрасывать?? Ну вот зачем, к примеру, в каком-нить Тернополе стадион? Кто на нем играть будет?
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
чи думають шо в Укрїні 4 міста то забагато, треба шоб взагалі 1-2 міста було і все?
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
да....у Львові всьо настільки погано шо навіть ні одного фоторепортажу не зробили? Якшо не висвітлювати подій, то всі так і будуть думати!
Ответить
0
0
Белок (Хапьков)
Дааа, работы - непочатый край. Я рад, что еще один классный стадион появится в Украине. А к какому сроку он должен быть построен?
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
да есть схожесть с Олимпийским в Киеве
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
варан (Одесса) 14.08.09 14:32 А ты когда был в парке? Я раньше каждый день ходил, сейчас раз в неделю точно бываю. Когда ходил каждый день - постоянно видел работу. В течении трёх недель. Сейчас я постоянно вижу изменения. Больше свай забито. Больше сделано перекрытий между 1 и 2 ярусом. Отставить пессимизм, стадион будет построен! Для тех скептиков кто говорит о лучшем стадионе в 1 лиге, скажу, что в этом стадионе и кроются все проблемы нынешнего Черноморца. Туда весь бюджет клуба уходит. Построят стадион, деньги вернуться в команду, команда должна более-менее заиграть. А пока потерпим ;)
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Одесса! Очень рад за ВАС!!! Стадион с "0" это гораздо лучше чем перестраивать новый. Можно сделать так как хочешь, а не так как дают тебе возможность контуры стадиона.
Ответить
0
0
mashina77 (Харьков)
Извините Одесситы, но слабо, очень слабо.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Первый раунд (Киев) 14.08.09 14:58 Спс, уже нашел :) Википедия творит чудеса :) Еще немного инфо по стадиону во Львове: http://euro2012.ukrinform.ua/city/32/3350/ http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Вот про львовский стадио: http://stadion.lviv.ua/
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
toledo (Запорожье) 14.08.09 14:56 Да, на данный момент наиболее вероятное название стадиона во Львове.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Первый раунд (Киев) 14.08.09 14:50 А что такое Лемберг парк? Львов?
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
Когда построят - будет четвёртым по вместимости стадион в Украине: 1) НСК Олимпийский (69 004); 2) Донбасс Арена (50 000); 3) ОСК Металлист (42 000); 4) Стадион Черноморец им.В.Прокопенко (34 858); 5) Лемберг Парк (33 400); 6) Днепр-Арена (31 003); и т.д. по убыванию.
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
А кто то рассказывал, что построено больше, чем во Львове:).
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
DeadcanDance (Киев) 14.08.09 13:21 И на львовский немного, не то что наш паучок...
Ответить
0
0
варан (Одесса)
Мужики !!!Вы что ослепли?Я эти фотки видел уже месяца 4 назад!!!Какой нахрен работа кипит.Обратите внимание,что на одной из фото склоны уже травой поросли.Я понимаю в Харькове,Донецке---вот там кипит.А у нас кто-то тупо отмывает деньги!!!
Ответить
0
0
Ник63 (Одесса)
Стадион конечно построят,только не превратили бы эту стройку в долгострой,как у нас умеют!
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
Где на сайте фото Львова?? Донецка видел, Харькова видел, Киева тоже,а Львова не видел!
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
единственный минус-будут беговые дорожки(((( doker (Одесса) 14.08.09 13:11 Радуваит одно, что эти беговые дорошки будут не вокруг футбольного поля, а вокруг парка Шевченко :-)
Ответить
0
0
sins (Київ)
noik (Киев) 14.08.09 12:19 -------------- Ничего когда Моряки в первую лигу спустятся точно подзабют ....
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Они там что торгово-развлекательный комплекс строят?:)
Ответить
0
0
Ukrainian1991 (Чернигов)
ну сделано больше чем во Львове
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
что то маловато персонала и техники на обьекте. или только мне показалось?
Ответить
0
0
voronin10 (Odesa)
по-моему,Европа на нас котит баллоны,я это понял как-только узнал про ляшские стадионы
Ответить
0
0
Malanets (Одесса)
Вот один чел ляпнул про беговые дорожки и 10 других его должны опровергать :) Никаких беговых дорожек не будет
Ответить
0
0
nicolas (Одесса)
А вот твоя информация по поводу сроков очень даже интересная, т.к. на этом сайте и на оф. сайте Черноморца цитировали слова Маруса, что первая игра на новом стадионе планировалась на День Победы 2011. Great Master (Одесса) 14.08.09 13:14 Марус имел в виду день первой победы Черноморца в сезоне 2009-2010, так что дата открытия пока неясна.. или по графику строительства не укладываются, вот Черноморец и сливает..)
Ответить
0
0
FREEBOY (Одесса)
Макет изначально предусматривался аля развалины колизея внутри которых будет сам стадион, так и получилось сдание вроде бы и в старинном стиле а так же хай-тек! Беговых дорожек не будет, строим за свои деньги, сдадим в первой половине 2012 года А МЫ КРАССАВЦЫ!!!! вот только опять жовто-блакытный цвет сидушек не особо радует...
Ответить
0
0
гіля мільйомем (Житомир)
робота йде трохи швидше ніж у львові, де на стройці працюють чоловік 10 від сили, і то не завжди
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
"Процесс" идёт? Ну, дай Бог...
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
на киевский похож
Ответить
0
0
Great Master (Одесса)
единственный минус-будут беговые дорожки(((( doker (Одесса) 14.08.09 13:11 Я тоже переживал по этому поводу! Но могу тебя успокоить - их не будет! На более ранних фотографиях строительства уже было видно, что их просто некуда будет влепить!
Ответить
0
0
Great Master (Одесса)
А це реконструкція, чи будівництво нового стадіо? FanFromLviv (Львів) 14.08.09 12:53 Стройка идет на месте, где раньше был старый стадион (на котором Черноморец играл еще до середины предыдущего сезона)! По факту: старый стерт с лица земли. На его месте строят новый! Malanets (Одесса) 14.08.09 12:30 По поводу стройки - могу с тобой поспорить: своими глазами видел (в июне, в разгар рабочего дня), несколь дней (по будням) подряд проходя рядом со стадионом, как краны стояли и работа стояла. А вот твоя информация по поводу сроков очень даже интересная, т.к. на этом сайте и на оф. сайте Черноморца цитировали слова Маруса, что первая игра на новом стадионе планировалась на День Победы 2011. Впрочем, неудевительно, к сожалению, если Марус снова не сдержит свое слово...
Ответить
0
0
doker (Одесса)
единственный минус-будут беговые дорожки((((
Ответить
0
0
sanik (Херсон)
"На месте котлована все четче просматриваются контуры новой футбольной арены «Черноморца" Судя по фотографиям ещё до контуров стадиона далеко - пока одни сваи. Но дай Бог, все будет нормально и мы все порадуемся за одеситов
Ответить
0
0
vall (Lugansk)
По фотографиям такое ощущение, что в Одессе строительство идет интенсивнее, чем во Львове...
Ответить
0
0
FanFromLviv (Львів)
А це реконструкція, чи будівництво нового стадіо?
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
Макет реально шедевр!!! Блин я его даже и не видел раньше. Одесса со вкусом подошла. Молодцы.
Ответить
0
0
Andre1 (Рівне)
з такою ігрою як в чорноморця точно будуть іграти в першій лізі, вертайте Альтмана, може внього вийде поправити ситуацію
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
vukic (Odessa) Да, ты прав, это все подстава, Климов в фотошопе там пару сваи дорисовал, а на самом деле там нифига нет...продолжай своему брату верить, если не веришь собственным глазам.
Ответить
0
0
Махач (Одесса)
совесть (Херсон) 14.08.09 12:03 Ты бы вообще помолчал приколист.
Ответить
0
0
Malanets (Одесса)
vukic (Odessa) 14.08.09 12:22 Каждому "фоме" авторитетно заявляю: стройка работает все дни, кроме воскресенья. Финансирование — регулярное. Темпы — ровно такие, чтоб сдать стадион к осени 2011, скорее всего после зимней межсезонки, в 2012г. Черноморец уже будет играть на нём.
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
"По всем своим показателям новый стадион в парке имени Тараса Шевченко будет соответствовать категории УЕФА «Элит»" Не хорошо с таким стадионом из ПЛ вылетать...
Ответить
0
0
Great Master (Одесса)
хороший стадио для первой лиги совесть (Херсон) 14.08.09 12:03 Может когда его достроят (планируют через 2 года) может уже ЧО снова в вышку вернется!))
Ответить
0
0
vukic (Odessa)
Та брехня це якась,я сам в армії,але телефонував мені брат і каже що будівництво практично стоїть нерухомо з травня місяця...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Если действительно будет так как на картинках то это будет мой любимый стадион по оригинальности и красоте) Интересный дизайн.
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Точно стадіо??? Поки що більше схоже на супермаркет
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
VitLen (Киев) 14.08.09 12:15 СПС!!!
Ответить
0
0
noik (Киев)
Я думал, что после отказа УЕФА от Одессы на 2012, они опустят руки и подъзабьют на стадио ин да Блэкси. А работа кипит!!! Красавцы!
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Жаль, что их будет только шесть... А ведь при нормальной постановке могли под ЕВРО в каждом областном центре построить (реконструировать) хотя бы небольшие стадиончики...
Ответить
0
0
VitLen (Киев)
in_kognito (Donetsk) 14.08.09 12:04 http://www.chernomorets.odessa.ua/sport_buildings/...
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
ну дай Бог!
Ответить
0
0
palop (Ужгород)
совесть (Херсон) =)) +1
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
А где можно увидеть предпологаемый конечный результат?
Ответить
0
0
совесть (Херсон)
хороший стадио для первой лиги
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Радует, что научимся стадионы строить.
Ответить