В память о Викторе Прокопенко: фильм "Сердце тренера"

В память о Викторе Прокопенко: фильм "Сердце тренера"


18 августа исполняется вторая годовщина со дня смерти Виктора Прокопенко – выдающегося тренера и человека, бесконечно преданного футболу.

Телеканал «Футбол» почтит память одной из наиболее ярких личностей в истории украинского футбола показом документального фильма «Сердце тренера». Все мы помним Виктора Прокопенко как успешного футбольного тренера украинских и российских команд, всегда отличавшегося великолепным чувством юмора, открытостью в общении с прессой и доброжелательностью. В этой ленте он предстанет перед зрителями не только в качестве футбольного наставника, но и как обычный человек. Воспоминаниями о нем поделились самые близкие люди - родственники, многолетние коллеги, игроки. Кроме того в фильм вошли уникальные кадры матчей и тренировок, проходивших под руководством Виктора Прокопенко.

Смотрите фильм «Сердце тренера» во вторник в 22.30 на телеканале «Футбол».

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
aquarius (Одесса)
Для тех, у кого нет канала Футбол (или телевизора:)) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1905304
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
aquarius (Одесса)
Для тех, у кого нет канала Футбол (или телевизора:)) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1905304
Ответить
0
0
Andre1 (Рівне)
Вот и показали бы на нормальном телеканале, а не на марсианском, чтобы гораздо большее количество человек смогло посмотреть передачу и почтить память этого человека. Всё у нас через жо.пу. Запарижанин (Запорожье) 1000%
Ответить
0
0
Игорь Попков (Донецк)
Великий Тренер и еще более великая Личность. Вечная светлая память тебе Виктор Евгеньевич! ЖМИ ЗДЕСЬ И ЧИТАЙ, И СМОТРИ ВИДЕО О ПРОКОПЕНКО http://sport.oboz.ua/news/2009/8/17/66104.htm#vd
Ответить
0
0
grin (odessa) (Одесса)
Прокоп - это Великий Человек!!! Лично у меня все хорошее (самое лутшее) что связано с Черноморцем - это Виктор Евгеньевич Прокопенко. К сожаению ОГРОМНЕЙШЕМУ это г...о которое пытается назвать себя сегодня Великой командой \"ЧЕРНОМОРЕЦ\" не годится им даже в ... Слава Богу что Прокопу не довелось работать с таким Бы...м как \"наше\" нынешнее руководство. Стыдно сегодня вообще что-то говорить за свою команду. Ходил на ЧМП с 84-го и по нынешний год на все матчи, и никогда не думал что смогу пропустить за сезон даже две домашних игры за сезон. В новом чемпионате пропустил уже 2 игры, и к Величайшему своему сожалению наверняка пропущу еще не одну игру, и дело не в том что \"испугался\", просто СТЫДНО болеть за тАКУЮ команду. Но разговор сегодня в память о Прокопе! Мне посчастливилось познакомиться лично с Виктором Евгеньевичем в 2006г., скажу честно-те несколько встреч и общений с ним произвели огромное Впечатление. Очень приятный в общении Человек, юморил через слово, грамотный и просто Отличный Человек. И даже вспоминая прошлые годы,когда Его \"уходили\" и возвращали в Команду, наверное Он был практически единственным человком, к которому я никогда не испытывал \"ревностных\" чувств, ни в Роторе, ни в Шахтере ни в Динамо М., потому что знал, что душой и сердцем он всегда Был-Есть и Будет в Одессе!!!. Жаль что он так рано ушел от нас. Земля Вам пухом, Дорогой наш Виктор Евгеньевич !!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Земля пухом, Виктор Евгеньевич!.. Черноморец 80х - самая любимая команда на все времена, другой такой уже никогда не будет...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Самый уважаемый мною человек в ШД был! Честный, открытый, говорил прямо, да и спец был каких поискать! Жаль что так рано ушел...
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вот и показали бы на нормальном телеканале, а не на марсианском, чтобы гораздо большее количество человек смогло посмотреть передачу и почтить память этого человека. Всё у нас через жо.пу.
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ! Очікую на DVD.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
спасибо
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Спасибо, что предупредили, посмотрим.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Эмоциональный был человек, жил футболом конечно...
Ответить