Сразу после Гимна Украины на "Донбасс Арену" приземлится летающая тарелка

Сразу после Гимна Украины на "Донбасс Арену" приземлится летающая тарелка


ЮЩЕНКО НЕ ПРИЕДЕТ, НО ЕГО ВЫХОД ПОКА РЕПЕТИРУЮТ

В субботу город на день превратится в полноценную столицу страны. Политическая элита, олигархи, топ-менеджеры, богема - здесь соберутся все. Из первых лиц государства, приглашения которым были разосланы еще несколько месяцев назад, событие решил проигнорировать только Виктор Ющенко.

- В субботу у президента запланирован визит в Луганскую область. Он встретится с шахтерскими коллективами и вручит правительственные награды. Следующая рабочая поездка главы государства состоится в понедельник в Черновецкую область, - пояснили «КП» в пресс-службе главы государства.

Впрочем, приветственное выступление президента в программе открытия «Донбасс Арены» все еще значится. По крайней мере на генеральном прогоне в четверг его выход к зрителям репетировали. После объявления ведущего на сцену вышел мужчина, сказал в микрофон: «Любі друзі…» и ушел. После этого последовали аналогичные выходы - за Юлию Тимошенко, Владимира Литвина, Виктора Януковича…

Генеральная репетиция впечатлила - похоже, обещанный организаторами «олимпийский» размах шоу отнюдь не преувеличен. Чего только стоит фигура футболиста, составленная из тысяч волонтеров, которая гоняет по полю такой же «живой» мяч. Или летающая тарелка (выглядела, кстати, как настоящая), спустившаяся на поляну сразу после исполнения Гимна Украины.

Кстати, за «пришельцами» с трибун будет наблюдать и единственная в мире династия космонавтов - Александр и Сергей Волковы. Впрочем, это лишь один из сюрпризов, который нам удалось подсмотреть, организаторы же обещают их множество.

ФАНАМ БЕЙОНС РАЗРЕШИЛИ ПЛЯСАТЬ ПРЯМО НА ДОРОГУЩЕМ ГАЗОНЕ

Главная звезда шоу - американская поп-дива Бейонс - прилетит в Донецк сегодня к вечеру и, по слухам, отбудет сразу после своего выступления. Любопытно, что это будет первый в ее жизни «корпоратив», ведь до этого Бейонс работала исключительно в рамках собственных туров и церемоний вручения наград. По слухам, ее гонорар достигает 2 миллионов долларов за часовое выступление!

А еще поп-дива весьма капризна. Организаторам пришлось даже пожертвовать самым дорогим - подставить под удар ультрасовременный газон, которым славится поле стадиона. Как удалось узнать «КП», одним из условий приезда певицы было наличие нескольких тысяч ее поклонников в фан-зоне под сценой. Именно поэтому в кассы отправили дополнительный 4-тысячный тираж билетов. Флайеры по цене 70 гривен дают право на проход только на выступление поп-звезды. При этом всех счастливчиков заранее предупредили - прийти в спортивной обуви, с мягкой подошвой и без каблуков! Иначе не пустят.

Компанию американке во время шоу составит и отечественное трио звезд - Винницкая, Лобода и Могилевская. Они уже несколько недель специально для этого вместе репетируют.

Донецкий аэропорт будет загружен как никогда. Только чартерных рейсов планируется принять почти полсотни со всего мира при средней загруженности в 8-10 в самые «урожайные» дни. По слухам, из Москвы прилетят два чартера с российскими звездами.

Ясно, что городские власти постарались «вылизать» мегаполис до блеска. Бригады дворников работали круглые сутки, а коммунальные машины останавливались лишь затем, чтобы заправить баки топливом. Готовится и милиция. Сегодня на улицы Донецка выйдет рекордное число правоохранителей - более 3000.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Трансляцию с открытия «Донбасс Арены» можно будет увидеть по ТРК «Украина».

Начало в 21.00.

Оцените этот материал:
Источник:
Артем Маслаков, "Комсомольская правда"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А Чигринского-то уже нет!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 80
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А Чигринского-то уже нет!!!
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Вітаю Дончан з великою подією - нарешті ви побачите куди вкладують ваші гроші,а то все західняки нас обїдають, тіштесь...Бейонс на наші гроші,бухаєм до ранку...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Dany Heatley (Киев) Ты про мой каммент с Шевченко? Так я абсолютно искренне поинтересовался, не было там поддевки никакой.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Просто не люблю людей, которые если сами не празднуют, так обязательно норовят омрачить праздник соседу. Dimonych (-) 29.08.09 16:25 Да что ты говоришь.А сам то как поступаешь?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Бля и Ющенко там,омрачил церемонию:)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Вот лучшая версия трансляции с ТРКУ. http://livetv.ru/eventinfo/28412/
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
"...событие решил проигнорировать только Виктор Ющенко."- пишет кремлёвская камсамольская правда. А что она может ещё написать?- только гадость или подколку про Президента Украины... Странно только, почему эту нечисть быдлокацапскую тянут на страницы замечательного футбольного украинского издания... "Не читайте советских газет...(с) Читайте Украинскую правду. "....В 15 часов в Луганске президент примет участие в общеукраинских торжествах по случаю Дня шахтера. Ющенко поздравит шахтеров и вручит государственные награды. В Донецке президент посетит часовню Святой Великомученицы Варвары, где состоится молитва о погибших на производстве. Вечером Ющенко примет участие в торжественном открытии нового футбольного стадиона "Донбасс Арена". Открытие стадиона также посетят премьер Юлия Тимошенко и глава Верховной Рады Владимир Литвин." http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/8/29/97925.h...
Ответить
0
0
dneprodim (Днепродзержинск)
НАРОД!! О КАКИХ ШАХТАХ В СОБСТВЕННОСТИ АХМЕТОВА ВЫ ТУТ ГЛАГОЛИТЕ?? СКМ ВЛАДЕЕТ ВСЕГО ЛИШЬ "ПАВЛОГРАДУГОЛЬ" И ОДНОЙ (О-Д-Н-О-Й) ШАХТОЙ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. ВСЁ!!! ОСТАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ. НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЧУШИ
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Шубин и в Африке Шубин (Донецк) 29.08.09 17:04 Ну, положим, насчёт "столько же, как и у Ахметова" - это преувеличение, если верить Форбс и компании... А так соглашусь )
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Хорошо Пинчуку. Денег столько же как и у Ахметова, но ничего не построил, никому не дал и " не клятый не мятый", а стоило бы публично содержать пару интернатов, построить стадион - был бы "кровососом".
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
П.С. Если тебя волнуют "сворованные миллионы", "прихватизированные заводы и шахты" или "угнетенный народ", то тебе прямая дорога к коммунистам.... Только там тебя поймут с твоими тревогами и проблемами.... Surik (Харьков) 29.08.09 16:28 Редкий случай, но не могу не согласиться с Surik на все сто процентов :)
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Ющенко не прав... лучше бы Бейонс отправил в Луганск, а сам поздравить Донецк с такой ареной приехал...
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Фидель (Луганск) 29.08.09 16:21 Да я тебе о том что сотни таких же как Ахметов зарабатывают баки таким же путём и ни хрена для других не делают.А он отстроил чудо стадион для своей команды и для Донецка в целом и даёт народу грандиозное зрелище под названием Большой футбол,но тебе этого не понять как я понял. Я не говорю что он ангел,отнуть.Но он сделал для Донецка и всего украинского футбола очень много.И речь не о шахтёрах,а о футболе ещё раз повторяю!!!
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
7000kg (Kryvyi Rih) 29.08.09 14:44 Фидель (Луганск) 29.08.09 14:48 Вообще в Днепре любых политиков засвистывают.На последнем матче с Арсеналом,в перерыве присваивали звания мастеров молодым игрокам.Вышел председатель горсовета вроде.Засвистали нехуже,чем Ющенко,я даже удивился.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Я высказал своё мнение.Для этого в Компартию вступать не надо. Фидель (Луганск) 29.08.09 16:32 _ Тогда продолжай ненавидеть олигархов втихаря...И клеить их проклятущих кровососов.....)))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
П.С. Если тебя волнуют "сворованные миллионы", "прихватизированные заводы и шахты" или "угнетенный народ", то тебе прямая дорога к коммунистам.... Только там тебя поймут с твоими тревогами и проблемами.... Surik (Харьков) 29.08.09 16:28 Я высказал своё мнение.Для этого в Компартию вступать не надо.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Dimonych (-) 29.08.09 16:25 При чём здесь это.Чем тебе здесь праздник омрачили?Речь зашла о этих вещах,вот каждый по этому поводу и высказался.Празднуй кто тебе не даёт.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Фидель (Луганск) 29.08.09 15:54 _ Никто не говорит, что он нажил себе богатства праведным путем.... И таких "наживших" у нас хватает.... Но если он тратит на стадион или на храм....то всё ж лучше, чем на очередную яхту или чужой Челси... П.С. Если тебя волнуют "сворованные миллионы", "прихватизированные заводы и шахты" или "угнетенный народ", то тебе прямая дорога к коммунистам.... Только там тебя поймут с твоими тревогами и проблемами....
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Фидель (Луганск) Просто не люблю людей, которые если сами не празднуют, так обязательно норовят омрачить праздник соседу.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Alterus (Киев) 29.08.09 16:21 А кто у меня его забирал?Мои родственники работают на его шахтах,так что не лечи.
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Dimonych (-) 29.08.09 16:20 Спасибо!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Dimonych (-) 29.08.09 16:17 Ты,что психолог?За себя говори,говорить за людей которых ты не куя ты не знаешь,ума много не надо. Не кто не говорит,что он злой,он не хуже не и не лучше остальных как он сам. Просто есть реали,о которых не каждый задумывается.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Фидель (Луганск) 29.08.09 16:17 А кто тебе дал право судить Ахметова и способы зарабатывания денег бизнесменами вообще?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Та же ссылка, покороче. http://tvline.biz/ru/tv/?channel=2
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Jeyson (Новосибирск) Вот тут точно будет. Может ближе к открытии кто-то лучшую ссылку вбросит http://tvline.biz/ru/tv/?channel=2&sid=0cc1158aeb6...
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Alterus (Киев) 29.08.09 16:02 Если бы эти деньги ещё были честно заработанные.Насмешил.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Кстати, все кто оправдывает свои комплексы злым Ахметовым, забирающим деньги у бедных людей - чудаки с буквы "м".
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
А можно где нибудь в инете посмотреть церемонию открытия и концерт?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
kikker (Potsdam) вроде же евроспорт собирался показывать
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
да, похоже кина не будет. вот эт таки пАзор!
Ответить
0
0
Хм (Хм)
Спонсор літаючої тарілки - Черновецький
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Леопардов (Симферополь) 29.08.09 11:24 Hebb_777 (Черкассы) 29.08.09 13:18 О ужас. Простой народ бедствует, а они смеют тратить свои деньги на шоу, а также шикарные машины, виллы и яхты! Немедленно раскуркулить всех! Не заглядывайте другим в карманы и не решайте за других, как тратить деньги. Совок какой-то...
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Surik (Харьков) 29.08.09 15:44 При чём здесь КПУ,давай бля на руках его носить.Благодетель наш. Есть реали и они таковы,что люди впадают в экстаз от новой покупки бразильца за 20 лямов,а потом идут в забой который валится,из за того,что теже 20 лямов он не нашёл для ремонта шахты.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Фидель (Луганск) 29.08.09 15:32 _ Вступи в КПУ и "решай проблему"....))) П.С. И все-таки прекрасный стадион в Донецке - это не дворец на Канарах....
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Surik (Харьков) 29.08.09 15:26 А во вторую,стадион это конечно хорошо.Но не нужно забывать,что он владелец кучи фабрик,предприятий,шахт,где нужна реконструкция.Из за отсутствия этой реконструкции там люди гибнут.Он с экономит на людях,но не на своём клубе. Стадион это его собственность,он же не передал её муниципалитету,поэтому он для себя и для клуба.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
вот он благодетель,сейчас расплачусь,эта мразь деньги зарабатывает на поте и крове шахтеров,с жиру гад бессится,эх донетчани,донетчани( Despik (Хмельницкий) 29.08.09 14:58 _ И впрямь "мразь".... Не мрази себе яхты и дворцы... А этот лучший в Украине стадион Донецку подарил... да и всей Украине.... "Убыв бы гада...."
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Он в первую очередь себе его отгрохал. Фидель (Луганск) 29.08.09 14:53 _ А во вторую?
Ответить
0
0
Despik (Хмельницкий)
Почему вы все такие ущербные не пойму,даже порадоваться за своих толком не умеем...пипец чесно,пир во время чумы и т.д и т.п. Да спасибо скажите что эти деньги человек вкладывает в общее дело,мог бы спокойно и этого не делать. Мля стадио вам отгрохал шикарнейший,команду конфетку создал и всё не так... adidas77 (Cумы) 29.08.09 14:49.................... вот он благодетель,сейчас расплачусь,эта мразь деньги зарабатывает на поте и крове шахтеров,с жиру гад бессится,эх донетчани,донетчани(
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
adidas77 (Cумы) 29.08.09 14:49 Он в первую очередь себе его отгрохал.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Почему вы все такие ущербные не пойму,даже порадоваться за своих толком не умеем...пипец чесно,пир во время чумы и т.д и т.п. Да спасибо скажите что эти деньги человек вкладывает в общее дело,мог бы спокойно и этого не делать. Мля стадио вам отгрохал шикарнейший,команду конфетку создал и всё не так...
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
7000kg (Kryvyi Rih) 29.08.09 14:44 Как?
Ответить
0
0
7000kg (Kryvyi Rih)
Конечно же наш гарант не приедет... Стоит ли напоминать как его встречали на открытии стадио в Днепропетровске?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Мер=Мэр:)
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Мер Киева?
Ответить
0
0
Серега Fan(Шахтер)UA (Ахтырка)
Если бы на стадионе памятник Шевченко установили, то Ющ бы приехал.. Леопардов (Симферополь) 29.08.09 11:23 А-ха-ха!В точку!И ещё обязательным присутствием Юща является выступление ГрындБжолив.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
ааааааа)))))))) После объявления ведущего на сцену вышел мужчина, сказал в микрофон: «Любі друзі…» и ушел. )))))))))
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
жеканчик (Мелитополь) 29.08.09 14:14 естественно должны!:) но из-за отсутствия инфы можно утверждать что ничего не будет
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Кстати, за «пришельцами» с трибун будет наблюдать и единственная в мире династия космонавтов - Александр и Сергей Волковы. Впрочем, это лишь один из сюрпризов, который нам удалось подсмотреть, организаторы же обещают их множество. -------------------------------------- А ЧТО ЧЕРНОВЕЦКОГО не будет... или он в тарелке? :))))))))))))))
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
После объявления ведущего на сцену вышел мужчина, сказал в микрофон: «Любі друзі…» -------------------------------- а ха ха Я умираю со смеха... єто супер шутка. :)))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
жеканчик (Мелитополь)
kikker (Potsdam) Никто не издеваеться. или по твоему в Украине должы сообщить канал и время трнасляции на Германию к примеру? та страна на которую тебе нужна трансляция и ищи в интернете.
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
dneprodim (Днепродзержинск) 29.08.09 12:50 ты че издеваешся?! это я уже давно прочел, а толку... похоже дальше переговоров они не продвинулись..(((((
Ответить
0
0
Хмурый (Харьков)
Бля лучше ахметка эти два ляма баксов отдал бы семьям погибших шахтеров... Сука бесится с жиру, в то время как весь донецк на костях погибших шахтеров стоит...
Ответить
0
0
Hebb_777 (Черкассы)
Да обидно - шахтеры пашут годами ,чтоб внукам на обучение заработать -здоровье не жалеют ,а за их же "трудовые"(которые прикарманили) приглашают прости...те из Америки и еще парочку наших, которые за 1 вечер зарабатывают больше чем тот же шахтер за всю жизнь... И при этом Ахмет заявляет -что это для простых людей он старается. Ну ладно стадион построил ,пусть! Но можно было просто матчик красивый скатать ,но остальное -маразмЪ ..Точно -пир во время чумы ,так всегда было и будет ... а Прыщь ,ой простите Ющ бы приперся только если бы стадион в чессть бандер..лога назвали)) А так его просто пускать не хотят ,чтоб апельсинами не закидали)))
Ответить
0
0
dneprodim (Днепродзержинск)
kikker (Potsdam) 29.08.09 12:30 --- марко билич говорил: "Открою секрет, мы ожидаем трансляцию этого мероприятия и на европейских каналах". "сейчас мы находимся на стадии переговоров с ведущими телеканалами Европы" какие конкретно каналы - не могу вам именно сейчас ответить.
Ответить
0
0
serggio123 (Донецк)
Вообще-то для концертов на газон стелят защитное деревянное покрытие. Думаю тут тоже вполне могли бы прямо перед выступлением на нужный клаптик положить эти плиты, а потом уже выпустить попсу. Зрителей минут 30 можно было параллельно каким-то трепом отвлекать, газон дороже! Nicks (Kyiv) 29.08.09 12:05 Вообще-то там тоже газон будет застелен.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
"...американская поп-дива Бейонс...." - а что это?
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
какая отговорка у Ющенко на этот раз?
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
dneprodim (Днепродзержинск) 29.08.09 11:42 какие иностранные конкретно???
Ответить
0
0
jaZz (Мариуполь)
А Униан пишет, что Ющ приедет, и Юлька и Литвин. Так что желающим попиариться перед выборами в очердь придется становиться, пропустят ли профессора Янучария речь толкнут, вообще непонятно :) "serggio123 (Донецк) да и, кстати, с таким курсом доллара не думаю, что у металлургов-экспортеров есть серьезный кризис - гривневые расходы (на зп, руду, кокс и т.п.) теперь легче обеспечить. " В чем то ты прав, у Ахмета действительно кризиса нет, людей на предприятих как на зоне держат, регулярно за ворота лишних выпроваживая - зато ахмет в донецке 400 лимонов, ими заработанных, на стадион щедро выбрасывает. Словом обычная ситауция, рабы пашут, хозяева пляшут.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Все здорово, но открытие такого ЧУДА, без ФУТБОЛА!? ИМХО дата открытия выбрана не удачно. Футбольный праздник без футбола. З.Ы. Иногда начинаешь жалеть, что нет цензуры в прессе. Обязательно надо было ляпнуть, что Ющенко мероприятие проигнорировал? Хотя цензор в данном случаи скорее всего был. Афтар так брызгал, что скорее там еще было слово типа "нехороший". Да, Маслюков?
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Вообще-то для концертов на газон стелят защитное деревянное покрытие. Думаю тут тоже вполне могли бы прямо перед выступлением на нужный клаптик положить эти плиты, а потом уже выпустить попсу. Зрителей минут 30 можно было параллельно каким-то трепом отвлекать, газон дороже!
Ответить
0
0
dneprodim (Днепродзержинск)
kikker (Potsdam) 29.08.09 11:30 ----- трк - это трансляция только на Украину. на другие страны - другие каналы (иностранные).
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
serggio123 (Донецк) _____________________ Я имел ввиду не открытие стадиона, что само по себе отлично. А такие гонорары..
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
а обещали транслировать на весь мир!? неужели только трк...
Ответить
0
0
serggio123 (Донецк)
А вообще пир во время чумы... Леопардов (Симферополь) --------- стадион начали строить в 2007-м году, а с учетом разработки проекта, то вообще в 2005-м. В то время никто никакого кризиса не ожидал... да и, кстати, с таким курсом доллара не думаю, что у металлургов-экспортеров есть серьезный кризис - гривневые расходы (на зп, руду, кокс и т.п.) теперь легче обеспечить.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
serggio123 (Донецк) 29.08.09 11:22 Да это не поможет!!!Вообшем тупо это все, из-за этой гребаной Бьонси жертвовать газоном непонимаю,чи и не звезда!!!Лучшеб матч откатали Сборн Бразилии -Шахтер или что то в этом духе.А листы фанеры не помогут ты представь тут 22 человека бегают 90 минут и то газон потихоньку гибнет,а то 4 тыс свинопляпсов будет плясать несколько часов!!!
Ответить
0
0
serggio123 (Донецк)
Игра с Зарей будет в Луганске - так договорились с учетом того, что всего за 2 дня до матча будет открытие стадиона, и газон будет не готов. Первая игра на Донбасс-арене состоится 26 сентября с Оболонью в рамках чемпионата.
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
А вообще пир во время чумы...
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Если бы на стадионе памятник Шевченко установили, то Ющ бы приехал..
Ответить
0
0
serggio123 (Донецк)
Газон будет накрыт листами специальной фанеры. Просто просят не одевать каблуки, так как ими можно продырявить фанеру.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
ZAK6666 (полтава) 29.08.09 11:11 -------------------- Та да, песець газону. Недоживе до Зорі :(
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Считаю идиотизмом пускать фанаток и фанатов на газон,нахрена его тогда ваше было слать ведь такая масса людей вытопчат же за день, будет хуже чем в Добромыли.Вообшем Ахмету видней !!!
Ответить
0
0
imperator79 (ПАВЛОГРАД)
кто знает матч с зарей уже будет на новом стадионе.или когда будет первый матч на новом стадионе?
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
Да...Ахметов видать решил устроить все с шиком...вон скока бабла не пожалел. даже 2 ляма зелени за то, шо 4 тысячи сцыкух будуть топтать газон.
Ответить
0
0
FKMZ (Запорожье)
Гордость Украины:-)
Ответить
0
0
Judas (Киев)
"Винницкая, Лобода и Могилевская" - кому они интересны эти три лошицы?!...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
ntalex (Оболонь) 29.08.09 10:38 на тарелке прилетит не Черновецкий, а за Черновецким!))
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Невже Чорновецький прилетить?
Ответить
0
0
Timonnet (Симферполь)
Аааааа,неужели они их пустят прям на газон!!:)))
Ответить
0
0
singapore (F.C. Lviv)
ппц ........
Ответить