Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 14. "Что особо приятно - унижение пятачконосатых"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 14. "Что особо приятно - унижение пятачконосатых"


УБЕРЁГСЯ ОТ ЗМИЯ
Когда Шахтер выиграл Кубок УЕФА, я напился так, что не помню, как попал домой и вообще очнулся в 4 часа дня от звонков с работы ))))
Даешь пережить еще разок такое! ))))
Xyntallar (Одесса), 28.08.09 19:40
Суперкубок УЕФА. "Барселона" - "Шахтер". Анонс матча >>

КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ
Судя по Суперкубку, Шахта вообще будет играть в составе: Пятов, 9 безногих лентяев, Кобин. Последнего и будут ругать, если что не получится!
ivoloshka (Киев), 29.08.09 00:47
"Шахтер". Лига Европы: когда, где и с кем >>

А-ЛЯ САМСОН
Все понятно, нужно отрастить волосы подлиннее и тогда тебя возьмут в гранд западной Европы!!! Тимоха, Чигринский, Шева. Ребров вот не отрастил и игра не пошла...
Вот так вот. Отращиваем волосы, господа футболисты, и дорога откроется.
ypa (amsterdam), 01.09.09 14:47
Дмитрий Чигринский: "Гвардиола хочет, чтобы я начал играть как можно раньше" >>

ВРЕМЯ, НАЗАД!
Ещё бы и Реброва вернуть.
И дать им омолаживающие таблетки...
Casio (Одеська обл.), 29.08.09 16:40
The Guardian: Шевченко вернулся в "Динамо" в статусе капитана команды >>

АУ, «ЗЕЛЁНЫЕ»!
Привлечь казанцев к суду за жестокое обращение с животными... Сегодня просто чудный день, если бы не дождь... 4-0, Вова сделал дубль, но, что особо приятно - унижение пятачконосатых.
did-panas (СПб (Ингерманландия)), 30.08.09 21:06
Российская Премьер-лига. "Спартак" (М) - "Рубин" 0:3. Показательная порка >>

НА ПЬЕДЕСТАЛЕ
Не могу сказать, что новоиспеченный спортивный директор "Черноморца" переплюнул в хит-параде феноменальной искренности игрока "Шахтера" Белика, предпочитавшего быть бомжом, лишь бы не шахтером, но где-то близко.
baobab (Kyiv), 31.08.09 21:26
Олег Блохин: "Черноморец" - это не мой уровень" >>

ВРЕМЯ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ
3-4 сентября в пивбаре "Чебурашка" пройдёт 1-я альтернативная конференция квалифицированных тренеров постсоветского пространства, на которой они обменяются мнениями относительно актуальных проблем футбола: как грамотно пилить очки "три в три" а также прогрессивными методиками работы с судьями, футболистами, агентами и болельщиками.
Как сообщает официальный сайт пивбара "Чебурашка", свое участие в конференции подтвердили Игорь Гамула и Анатолий Байдачный, Валерий Овчинников и Погос Галстян, Сергей Кучеренко и Иван Марущак, Игорь Жабченко и Виктор Маслов, Владимир Косогов и Геннадий Гридин; специальные гости мероприятия - арбитры Анатолий Жосан, а также "золотой микрофон футбола" - дагестанский комментатор Рамазан Рабаданов :))))
denisska (Донецк), 01.09.09 14:41
Газзаев примет участие в конференции элитных тренеров >>

PRO...
Спасибо Андрей за умное решение! Ты возвращаешься к себе домой, где тебя ждут, боготворят и надеются, что ты еще долго будешь радовать своими голами нас - фанатов. Ты нужен нам. Мы смотрим на этих посредственных чужеземцев, которые заполонили наши команды и вытеснили нашу молодежь и очень расстраиваемся от этого. Помоги своим опытом нашим дарованиям, пусть хоть кто-то блеснет как ты.
genpet (Николаев), 29.08.09 22:19
Андрей Шевченко - игрок "Динамо"! >>

... И CONTRA
Просто бред собачий, какого чёрта, что происходит в голове у Суркиса? К сожалению, от Шевы осталось только Имя, как бы больно не было это признавать. Игрок не играл толком 2 года! Неужели вы думаете что он сможет полноценно бегать 90 минут 2 раза в неделю на нормальном уровне, да еще и выкладываться в ЧУ?! А даже если сможет, то как долго? Полгода? Год? Игровой тонус штука очень важная, тем более для возрастного игрока. Смог бы тот же Мальдини отбегать до 40-ка лет, если бы отсидел два года на банке в 30 лет? Очень сомневаюсь...
Jamaica (Kiev), 30.08.09 02:41
Гильерме отдан в аренду ЦСКА >>

ПРОЗРЕЛ
Честно сказать, я тут в блоге Пояснюка Бейонсе защищал, прошу у всех прощения, полная пурга.
poffi (Munich), 29.08.09 22:52
Открытие Донбасс-Арены! Те кто смотрят! Отзывы!!! >>

МИЛЛИОНЫ НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ
У каждого свой вкус. Но если человек сейчас самая востребованная певица в мире и ее концерты собирают рекордное количество людей, то это о многом говорит.
keksik (Донецк), 30.08.09 11:29
Донбасс Аренa, мы открылись! >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fok (Kiev)
не то!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Fok (Kiev)
не то!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
«унижение пятачконосатых» …… А тем временем где-то на российском форуме мудрый обозреватель цитировал: «унижение ментов», «унижение хорьков», «унижение пердян» и радовался своей культуре и чувству юмора. Не злорадствуй, не злословь, и люди к тебе отнесутся также, это почти что заповедь, IMHO.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
диду-панасу однозначно зачет...))) ну и иволошка юморист...))
Ответить
0
0
vvv (rivne)
poffi (Munich), 29.08.09 22:52 Оскар! ...Кратко, честно, простенько! ...и со вкусом! (с)
Ответить
0
0
Atos (Киев)
что за х-рень? Владимир, дождитесь, скоро будут игры, будете статьи писать. А то впечатление, что вы рэдбулса напились, энергии много и девать некуда.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
did-panas что то разговорился, пора уже его депортировать на историческую родину:)))
Ответить
0
0
Byte (Odessa)
Byte (Odessa)01.09.09 15:39 Прикол, видимо,в предпоследней над последней - прозрение наступает, но поздно... met (Харьков) ---- Ага, сенкс. Наверно так и есть...
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
ы)...даж я попал)
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
Открытие Донбасс-Арены! Это не блог Пояснюка.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Классная подборка! Никакая подборка!
Ответить
0
0
Sanka (Lviv)
Прикольно про пивбар Чебу...
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Вереитин Д.О. (Донецк) 01.09.09 16:09 А я Наполеон
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Владимир Пояснюк А я Игорь Гамула!
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Денисска как всегда отжег )))) Кросвачег!
Ответить
0
0
met (Харьков)
Byte (Odessa)01.09.09 15:39 Прикол, видимо,в предпоследней над последней - прозрение наступает, но поздно...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Мда уж, последняя фраза - точно ни к селу, ни к городу. А где про прощальные концерты Аллы Пугачёвой? Она ведь тоже востребована миллионами наших соотечественников!!!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Честно сказать, я тут в блоге Пояснюка Бейонсе защищал, прошу у всех прощения, полная пурга. )))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Наверное опять обыгран контраст с предыдущей.
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
+1 Тоже немного не врубаюсь
Ответить
0
0
Byte (Odessa)
В чем прикол в последней фразе? - что-то не врубился...
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Как то серьезно сегодня.
Ответить