В Барселоні вже наливають коктейль "Чигринський"

В Барселоні вже наливають коктейль "Чигринський"


Не встиг захисник збірної України Дмитро Чигринський підписати контракт з «Барселоною», як в одному з ресторанів столиці Каталонії почали продавати коктейль, названий на честь футболіста.

Для того, щоб приготувати «Чигиринського» потрібно взяти дві чверті горілки, чверть лимонного соку та чверть соку журавлини. Також потрібно додати імбирне пиво та декілька шматочків огірка та черешні. Коштує такий коктейль 7,5 євро.

Оцените этот материал:
Источник:
Константин Зельфанов, Турнир
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хохол за Иорданом (Хайфа)
alex_in_connect (Харьков) 02.09.09 21:19 То уже какойто Вератюк получиться! А если без сала, то Валуев!:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Хохол за Иорданом (Хайфа)
alex_in_connect (Харьков) 02.09.09 21:19 То уже какойто Вератюк получиться! А если без сала, то Валуев!:)
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
Ну, блин, придумали. Выпьешь такого Чигринского и блевануть не долго...
Ответить
0
0
alex_in_connect (Харьков)
Две трети самогона + треть рассола и на бокал ломтик сала....:)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Все правильно! В Англии, кстати, в лондонском пабе тоже есть два напитка, посвященных тамошней звезде - Роме Павлюченко: лимонад "Буратино" и березовый сок.
Ответить
0
0
Almanac (Кременчуг)
Что только не придумают, чтоб "наварится"!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Интересно, что там делает лимонный сок, клюква и черешня? Без них выглядит привычнее, с национальным колоритом.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
IBM (Dnipro) 02.09.09 17:47 Даруйте, пане добродію, то не зі зла, а від щирого серця.))
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 17:19 Ти мене спалив:-)
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
IBM (Dnipro) 02.09.09 17:37 А вместо лимона - канарейку.
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
IBM (Dnipro) 02.09.09 17:37 :))) Я вот тоже про журавля сначала подумал)))
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
steglitz (Potsdam) 02.09.09 17:15 Самку журавля в соковыжималке давят.
Ответить
0
0
Иннокентий (Днепропетровск)
ага,выпей такого коктейля,из туалета потом не вылезешь)))
Ответить
0
0
Иннокентий (Днепропетровск)
ага,выпей такого коктейля,из туалета потом не вылезешь)))
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 17:19 Spasibo
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
steglitz (Potsdam) 02.09.09 17:15 клюквенный
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Что такое сок журавлины?
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
спасибо поржал) yarcher (Zhitomir) 02.09.09 16:13 От того все наши проблемы, что мы умеем только ржать, вместо того, чтобы учиться ведению бизнеса. Минимум затрат - "придумать" рецепт и чуть потратиться на рекламу - могут обернуться неплохой прибылью. Случись теперь Чигринскому отличиться в каком-либо матче, и повышенный спрос на этот коктейль на ближайшую неделю обеспечен. А не случится, так и затраты невелеки.
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
А сала кусок? На край стакану, як лимон до мартіні. І чорний перець по колу замість цукру...ням-ням))
Ответить
0
0
Jacques (Kyiv)
ресторан ловко сделал себе рекламу - дайте название или адрес - обязательно зайду
Ответить
0
0
yarcher (Zhitomir)
спасибо поржал)
Ответить
0
0
sashakisswww (Vinnitsa)
Вот это придумали))) А мы значит все время когда играет зборная пьем коктейль "Шовковский"(гол, гол, гол)
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
сколько таких Чигринских выпивают за время Сиесты в Барселоне?
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
И шлифонуть Черниговским светлым...с холодильника...Это по нашему!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Дима что ли рецепт подсказал?
Ответить