ТРК "Футбол" запустить канал "Футбол-Екстра" і переїде в новий офіс

ТРК "Футбол" запустить канал "Футбол-Екстра" і переїде в новий офіс


ТРК «Україна» розглядає можливість наступного року запустити ще один футбольний канал під назвою «Футбол-Екстра». Про це ТК розповів директор ТРК «Футбол» Олександр Денисов.

«Оскільки маємо великий обсяг продукту, то нам потрібен час для маневрів. Наприклад, найцікавіші матчі чемпіонату Франції та Іспанії перетинаються в часі, тож ми змушені чимось жертвувати. А футбольний продукт достатньо дорогий. І щоб усе розмістити, а також зробити рекламодавцям привабливішу пропозицію з двох каналів, ми зараз активно розглядаємо можливість запуску другого футбольного каналу», - пояснив він плани групи.

Також телеканал «Футбол» придбав права на трансляції матчів чемпіонатів Іспанії та Німеччини з футболу сезонів 2009/10, 2010/11 і 2011/12. Про це ТК повідомив директор каналу Олександр Денисов.

Щотижневі прямі трансляції чемпіонату Іспанії на телеканалі «Футбол» уже стартували минулих вихідних. Крім прямого показу матчів глядачам запропонують щотижневий огляд ігор туру. Що стосується німецької Бундесліги, субліцензію на яку «Футбол» придбав у компанії «НТВ-Плюс», то її трансляції розпочнуться незабаром.

«Це довготривалі контракти, які допоможуть довести нам канал до блиску. Загалом у нас наразі сім чемпіонатів», - уточнив пан Денисов.

За словами Олександра Денисова, нове програмне наповнення для телеканалу з'явилося в липні, коли «Футбол» виграв тендер і став офіційним телетранслятором української Прем'єр-ліги. Канал показує чотири матчі в турі, трансляції двох із них виробляє сам, а ще дві для нього виготовляє компанія «Бізнес медіа активи». Продовженням програмних пошуктів стали угоди на трансляцію іспанського та німецького чемпіонатів.

Директор «Футболу» зауважує, що нішевий канал за менш ніж рік мовлення встиг вийти на хороші показники. «Згідно із закритим моніторингом GFK, який ми маємо, канал отримує частку від 1% до 4%. У липні ми наважилися на показ юнацького "Євро-2009", фінал якого пройшов із часткою вище 4%», - наголосив пан Денисов.

Нині ж, як повідомив пан Денисов, триває переїзд команди каналу «Футбол» у власний медіацентр на вул. Героїв Космоса, 4, у Києві. До завершення облаштування свого офісу телеканал орендував приміщення ефірної апаратної, коментаторських кабін і ньюзруму в компанії «Інженер сервіс».

Довідка:

Телеканал «Футбол» - перший спеціалізований телеканал в Україні, присвячений суто футболу, і перший тематичний телеканал у медіагрупі ТРК «Україна». Створений у 2008 році, з лютого 2009 року канал мовить у повному форматі.

Оцените этот материал:
Источник:
telekritika.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Smersh (Днепродзержинск)
shar (Днепропетровск) 03.09.09 16:12 Как бы тебе сказать... смотри... ты правильно говоришь заплатил денюжки - получил ТВ программу. Т.е. в том, что платить надо, а не на халяву мы с тобой сходимся в этом мнении. Далее, имхо, через 2-3 месяца думаю будет Футбол на спутнике) И думаю ты сможешь купить карточку на канал или на весь пакет и наслаждаться футболом) Как Денисов говорил счас идут торги на какой спутник и на каких условиях заезжать.. для этого скорее всего и набирают чемпы, чтобы прийти и сказать вот на канале столько чемпов, поэтому за аренду спутника не платим) Каналу плюс - не платят за спутник, спутнику плюс - хороший канал через себя пускают, денюжку зарабатывают на зрителях) А если например, канал левый и совсем не будет пользоваться популярностью, то за аренду спутника возьмут бабки, причем хорошие, чтобы престиж не падал, и поскольку на зрителях не отбить)) Так что думаю через пару месяцев и ты получишь канал через спутник и Денисов приемлимые условия)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 237
Smersh (Днепродзержинск)
shar (Днепропетровск) 03.09.09 16:12 Как бы тебе сказать... смотри... ты правильно говоришь заплатил денюжки - получил ТВ программу. Т.е. в том, что платить надо, а не на халяву мы с тобой сходимся в этом мнении. Далее, имхо, через 2-3 месяца думаю будет Футбол на спутнике) И думаю ты сможешь купить карточку на канал или на весь пакет и наслаждаться футболом) Как Денисов говорил счас идут торги на какой спутник и на каких условиях заезжать.. для этого скорее всего и набирают чемпы, чтобы прийти и сказать вот на канале столько чемпов, поэтому за аренду спутника не платим) Каналу плюс - не платят за спутник, спутнику плюс - хороший канал через себя пускают, денюжку зарабатывают на зрителях) А если например, канал левый и совсем не будет пользоваться популярностью, то за аренду спутника возьмут бабки, причем хорошие, чтобы престиж не падал, и поскольку на зрителях не отбить)) Так что думаю через пару месяцев и ты получишь канал через спутник и Денисов приемлимые условия)
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Zverь (Запорожье) Давно появился?
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Smersh (Днепродзержинск) 03.09.09 10:39 Ну на чнём с того, что на НТВ+, что украинский вариант, что российский подписаться не проблема, плати деньги и вперёд... С ТРК Футбол проблема другая, я не против заплатить деньги за просмотр, т.к. нет кабельной сети по близости, имею комплект спутникового ТВ, но купить доступ, т.е. карту доступа невозможно простому смертному, хотя каким-то образом люди это право получают, за 1$ в месяц, практически на любом сервере кардшаринга, доступ есть ... Думаю ответил на твой вопрос. Виноват в этом Денисов, ответ один - ДА! Он стоит во главе этого дела и отвечает за это он! Его канал покупает права на трансляцию матчей УПЛ, а доступ к просмотру канала имеет узкий круг любителей футбола, а не имеет потому, что так заложено в концепции организации доставки контента потребителю, т.е. через спутник в кабельные сети... И Россию в пример ставить не надо, там тоже через Ж. это дело поставленно, в пример брать надо Францию, Испанию, Италию и Англию, где на каждом углу или в каждой кассе стадиона, любой человек может купить свободно карточку доступа к платному футбольному каналу, и получить доступ без разницы через что, через эфир, спутник, кабель...
Ответить
0
0
beton (lviv)
to morales35 (Макеевка) 03.09.09 12:15 Я нікого не намагався образити. Якщо це фанів Шахтаря ображає, то вибачте, але я не мав на увазі нічого зневахливого.
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Нет, слов, пРОСТО КРАСАВЦЫ!!! Особенно рад, что будет возможность наблюдать за Чигром и Тимохой вживую...
Ответить
0
0
Zverь (Запорожье)
Кстати, а Спорт 1 есть в кабельных сетях? Вереитин Д.О. (Донецк) 03.09.09 12:47 Да.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Кстати, а Спорт 1 есть в кабельных сетях?
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
Во первых,KARUSEL (Львов) закрой своё хлебало по поводу шахтёра.На такого президента надо молиться по поводу канала,нет у меня кабельного тв,есть только спутник с бесплатными каналами(сириус,амос..),мне не выгодно ради тк "футбола" платить 50 грв за кабельное.И кто виноват?Я или Денисов? возможно в будущем канал будет на "бесплатном" спутнике. Летом я был в гостях,и канал "футбол" смотрел всё время.И что скажу -всё познаётся в сравнении.Картинка на "футболе"-просто офигенная.НЕ вооружённым глазом я вижу разницу между першым и футболом.На канале нет рекламы майонезиков и памперсов(вместо рекламы показуют мультики-футбол по-украински,в общем футбольная реклама).Есть только тв магазин в определённое время,ну и реклама ренгтонов.А всё остальное время футбол,футбол и ещё раз футбол!! так что я советую если есть какаято возможность приобрести этот канал-ни на секунду не задумывайтесь
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
beton (lviv) 03.09.09 12:04 А ти в курсі, що називаючи кротами, ти намагаєшся нас образити?
Ответить
0
0
beton (lviv)
Не потрібно в усьому звинувачувати Денисова(хоч я його теж недолюблюю). В усьому світі за якісний футбол треба платити. Це аксіома. Рано чи пізно ми до цього прийдемо. Другий канал потрібен і ідея ця явно не Денисова, а польського віп-менеджера. Навіть назву копіюють. Я так розумію є великі проблеми з прийом каналу( у мене в кабелі він є), але це мабуть тимчасово, хоча за рік функціонування мали б вирішити. Рано чи пізно медіа-група Ахметова запустить свій проект на зразок НТВ-Плюс, а скоріш за все - Польсату. Але от чомусь ніхто не згадує про часті відміни без жодних попереджень трансляцій на каналі. Це величезний мінус, а коментатор наступного матчу робить вигляд, що все так і має бути. В Європі таке практикують лише у нас. Ну і звичайно кротів треба показувати по Україні, особливо після обіцянки в прямому ефірі на всю країну. Так само можна робити і з іншими найцікавішими матчами ЧУКРА, а ефір Футболу заповнити євроматчами. Не дуже хочеться дивитися матч Валенсія-Севілья після опівночі.
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
http://tvline.biz/ru/ ТРК Футбол правда нету пока, но Спорт1, Мегаспорт и ещё около 40 укр каналов есть. И всё работает!
Ответить
0
0
\"SARMAT\" (Donetsk)
Нафиг нам Германия с Испанией?! ДАешь Англию с Италией, один фиг бабла у Ахметова хоть отбавляй. Да... И Денисова убрать с эфира, не смотрится его фейс в ящике, да и ведущий из него , как из меня балерон. ЫЫ
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Значит Испания будет. Ну и славненько.
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
93948389 (moskov) 03.09.09 10:58 Жесть!!!!! А мы о возвышеном.
Ответить
0
0
q1 (Киев)
Открылся новый футбольный сайт о проблемах украинского футбола. Аналитика нашего чемпионата, обсуждение его недостатков и достоинств, поиск путей прогресса УПЛ и многое другое. Поддержим новый ресурс, заходите – не пожалеете! http://premier-league.at.ua
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
Лично меня все устраивает в канале "Футбол"... Я на другие каналы почти не переключаю, остольное по компу смотрю...
Ответить
0
0
93948389 (moskov)
Умом Россию не понять http://afoni.net/1404-umom-rossiyu-ne-ponyat.html
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Ну вывод можно сделать такой: если нет канала - то донецкие - уроды))). Уважаемые єврозаробітчани заходу, хлібороби півдня, и тд предъявляйте претензии своим , региональным каналам.Вы так любите Вердер с Тулузой, а страдаете без Шахтёра. На УТ1 есть 100% Динамо - смотрите и наслаждайтесь. Справка. УТ1 общенац НЕ коммерческий канал, финансируется с бюджета ВСЕЙ страны. PS Зависть не добавляет здоровья.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Когда что-то просите, обращайтесь со словом пожалуйста. Саши здесь нет, а e-mail я не имею права давать. Вереитин Д.О. (Донецк) 03.09.09 00:00 ------------------------ Ну тогда нефиг трепатся! Пожалуйста...!)
Ответить
0
0
DimMetall (Харьков)
Те каналы которые прочветляет футбол это супер, просто нужно донести телеканал к массовому любителю футбола. Возникают вопросы... Где и как это детище будет показываться?
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Таким образом охватываются ВСЕ поединки тура... 4 на Футболе 2 на УТ-1 и 2 на ТЕТ. Тем у кого нет возможности смотреть матчи на канале Футбол, могут иметь "свои же" трансляции на УТ-1 и на ТЕТ, их ни в чем не ущимили) А те кто может смотреть к.Футбол, те получили полный набор чемпа Украины. У меня канала Футбол нет, хоть и живу в центре достаточно немалого города Украины. Но нет по причине, что у нас в центре города есть только 1 кабельный оператор и что кабель до нашего дома он не дотащил еще) И предлагает например собраться всем жильцам скинуться на проведение кабеля к дому и потом еще оплатить отдельное подключение каждого + ежемесячный платеж) Про то, что там нет канала Футбол, я вообще молчу))) Так вот, кто в данной ситуации виноват? пан Денисов или все-таки наш кабельный оператор, который хочет заработать бабки?). Наверное все-таки, пан Денисов тут не причем) Также я не буду говорить о тех товарищах, которые хотят на халяву смотреть и без кабеля и без абонплаты на обычную домашнюю антенку.) Спрошу только у них, в магазине Вы тоже просите бесплатно колбасу? Или ходите в театр/кино/каток бесплатно? Ведь латите ж?) Или может НТВ вы нахаляву смотрите?) Ведь тоже ж нет?) По поводу тех, у кого есть тарелки, и не хотят отдельно кабель тащить - это тоже ваше личное нежелание))
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Напишу и я парочку строчек, пока есть время... Вот все мы привыкли критиковать других, а при этом самим что-то сделать или пошевелить пальцем неохота. Давайте сначала посмотрим плюсы у тех, кто может смотреть канал Футбол... Это просмотр футбольных трансляций разных чемпионатов, включая чемпионат Украины. Это первый чисто футбольный канал Украины. С какими целями он создавался: 1. Принести прибыль 2. Популяризировать футбол. На первом месте стоит прибыль.) Из минусов канала можно отметить то, что доступен ПОКА только в кабельных сетях... Многие болельщики критикуют ЗА это канал, что вроде как нельзя посмотреть трансляции матчей ЧУ) Но при этом многие из них , не готовы платить денюжку за кабельного оператора (по разным причинам), некоторые не готовы тянуть кабель ради одного канала(при наличии спутника), некоторые живут, где нет возможности провести кабельное ТВ. Теперь пойдем по очереди, во-первых, канал создали для получения прибыли, так же как каналы НТВ+. Следовательно, мы должны заплатить за картинку) Как за НТВ платить так и тут надо. Но почему-то мы не возмущаемся что НТВ платный)) а возмущаемся только что Футбол платный. Далее, если убрать канал Футбол, что мы получим?) Вспомним чемп Украины пару лет назад, трансляции 1-2 игр одного тура, при этом футбольные обозрения 3 штуки(УТ-1, Новый(потом ICTV), ТРК Украина). Обозрение на ТРК Украина связано с каналом Футбол. Новый(потом ICTV) ушло в небытие из-за неприбыльности. Осталось бы одна программа на УТ-1, которую, например я, смотрю раз в год, потому как не нравится мне ее формат. Вот в принципе такой набор бы был и сейчас(может быть +1-2 трансляции). Далее, качество картинки на Футболе значительно лучше чем на УТ-1. Некоторые говорят что на ТЕТ лучше картинка - не правда)) Картинка на Футболе все же качественнее и повторов поболе) Вот, может, качество комментария не всегда лучше)) Но все-таки.. имеем 6-8 матчей тура на разных каналах. Таким образом охватываются ВСЕ поединки тура... 4 на Футболе 2 на УТ-
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Дядя Вова (Харьков) 03.09.09 08:30 Вереитин Д.О. (Донецк 02.09.09 19:45): "Нервничаю, поэтому и промахиваюсь по клаве". Тогда и "клаву" с большой буквы надо писать. :)
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
kirik (Енакиево) 03.09.09 09:09 30!!! Ты точно герой!
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Лучше б вместо Германии и Испании купили одну Премьер-лигу. Германие ваще пох, а в Примере что????? матчей 10 за сезон плюс эль класико, всё.......... в Англии даже Вулверхемптон-Фулхем битва супер
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
А зачем футбол в Украине популяризировать? Он что, непопулярный? Есть другой вид спорта, более популярный, чем футбол? Нет? Тогда на футболе надо зарабатывать бабки, какая популяризация? Бейсбол надо популяризировать, он не популярный. Гольф там, регби. А футбол чего просвещать, все просвещённые уже, прозрели давно. Zverь (Запорожье) 03.09.09 04:24 ------------------------- А ты год не посмотри футбол, а взамен него, что-нить другое, и тебя перестанет он волновать, окромя этого, есть ишо подрастающее поколение, многие на стадио приходят, после увиденного на ТВ, не у всех, например, как у меня Метеор был под боком...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
kirik (Енакиево) 03.09.09 08:34 Дело не в халяве, а в праве доступа, за мои деньги!!! Ну нет у меня кабельных сетей поблизости, зато есть система спутникового приёма, но через неё я легально смотреть ТРК Футбол не могу, а нелегально, через кардшаринг - без проблем!!! И дёшево, и без особого напряга. Вопрос, почему основная масса законопослушных и добропорядочных граждан не имеет доступа к каналам ТРК, а барыги без особых проблем получают его?
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
А я и так люлю свою страну! Я - патриот! Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 23:58 "Шолом! Салам Алейкум! Вы снова здесь, Вы в бархатных штанах..." (с) "У, вас, ус отклеился." (с)
Ответить
0
0
kirik (Енакиево)
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) 03.09.09 08:43 Не 15 ,а 30.
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
Для"цифры" оптика не нужна.А до 2015 года ВСЕ каналы будут вещать в цифре.Хотя я надеюсь что Евро2012 уже пойдет по новому формату. 40летстажа (kYIV) 02.09.09 20:50 Последний комент и ухожу с темы. Для трансляции КАЧЕСТВЕННОГО сигнала в цифровом формате, т.е. с нормальной скоростью, без сжатия или со сжатием, но в разумных пределах (будем говорить о каналах HD) нужна большая пропускная способность канала. Извините, но Киев - ещё не вся Украина. Если Вы хотите сказать, что можно обеспечить такую возможность по обычному парному телефонному кабелю - Вы ошибаетесь. Скорость телекомовского интернета - тому подтверждение. Цифра едёт со спутника, там частота намного выше, чем в ДМВ ТВ каналах. А если ставить эфирные ретрансляторы такой частоты (как спутниковые), то получим в добавок к мобильным ретрансляторам ещё один источник выжигания мозгов. А запустить цифру по кабелю, например где-то в Карпатах просто нереально. Россия пошла, я считаю, правильным путём, организовав по сути государственное спутниковое ТВ. Другое дело как его используют, но сама идея хороша. Кстати такая же идея по созданию глобальной сети спутниковой связи была в своё время в Украине. Но увы.
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
kirik (Енакиево) 03.09.09 08:34 А если я живу в частном доме, как мне быть? Я понимаю, что такова специфика нашего народа - мне хорошо, а остальное все по барабану. Ты, житель скворечника, даже не вникал в эту проблему. Никто не говорит о халяве, сам платишь за кабельное 15 грн/мес и герой! Да никто не против, что нужно платить, но ты можешь понять, что НЕВОЗМОЖНО подключение кабельного в частный сектор - никто не будет вести эти сети в несколько километров ради десятка абонентов.
Ответить
0
0
kirik (Енакиево)
Почитал отзывы. Привык наш народ к халяве. за все надо платить. А Денисов или кто то откроываает новый канал, для того, что бы денег заработать. Не хочешь, не плати, покупай газету и читай, если повезет увидишь фотку.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 23:58 пишет: - Не называйте статьи "ветками". На ветках сидят Воробьи …… Так и сказали бы, гражданин, что Вам интернет неделю назад подключили. Термин «ветка» возник, когда Вы, наверное, ещё в школу ходили. Кстати, «ветка» вовсе не эквивалентна «статье», статья - это то, что вверху ветки. Есть ещё форумы, ветки которых начинаются не статьёй, а чьим-то сообщением, «топиком». Привыкайте потихоньку к терминологии. Кстати, какие в футболе могут быть «ворота»?! Где у них створки? Где ключ?
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
Итак, господа болельщики, подведем итоги! Денисов СУКА и пи...с, который обещал трансляцию игр ШД на ТК Украина, но... Действительно 70% болельщиков не имеют физических возможностей смотреть ТК Футбол, а по большому счету и хер с ней с этой Бундеслигой и Лигой А, верните Шахтер!!!
Ответить
0
0
Zverь (Запорожье)
популяризации футбола в Украине, т.е. не просветительский... shar (Днепропетровск) 02.09.09 23:12 А зачем футбол в Украине популяризировать? Он что, непопулярный? Есть другой вид спорта, более популярный, чем футбол? Нет? Тогда на футболе надо зарабатывать бабки, какая популяризация? Бейсбол надо популяризировать, он не популярный. Гольф там, регби. А футбол чего просвещать, все просвещённые уже, прозрели давно.
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Лично я не против платить дополнительные деньги за трансляцию матчей чемпионатов других стран, но я совсем не в восторге от того, что половину матчей ЧУ показывает канал, за который мне нужно доплачивать и заказывать его в отдельном пакете. Тарелку мне вообще негде поставить, т.к. ретранслятор не с моей стороны. Тем более рушить ремонт из-за какого-то одного, даже футбольного канала и покупать специально ради этого тарелку не собираюсь. Это что у них называется популяризация футбола???
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
40летстажа (kYIV) 02.09.09 22:30 Да неужели?)) У меня в селе стоит панасоник цветной еще с выпуклым экраном, наверное один из первых в бывшем совке, уже лет 17 фурычит и еще столько же профурычит если его молотком не бить. Японцы все ж делали, а вот как раз совковое ламповое гуано сгорает моментально)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
40летстажа (kYIV) 02.09.09 21:59 Ув. Так Вы ведь этот диск куда-то вставляете правда?) Наверное в ДВДишник? Так вот благодаря ему вы и можете видеть на телевизоре картинку, а не благодаря тому что там есть разьем s-Video или еще какие-то. Ящиков которые непосредственно сами без доп. приборов могут обрабатывать цифровой сигнал единицы и они довольно дороги. В большинстве своем это плазмы. Толку что у меня самсунг плазма 2008 г.в., но для цифрового тв мне все еще необходим старый добрый тюнер для обработки цифрового сигнала. А с тюнером любой телек выпущенный за последние лет 15-10 ть будет принимать цифровой сигнал. Я конечно не спец но общими словами вроде так.)
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Нині ж, як повідомив пан Денисов, триває переїзд команди каналу «Футбол» у власний медіацентр на вул. Героїв Космоса, 4, у Києві. ---------------------- И снова таки возникает вопрос.Почему так хая и обгаживая Киев все таки все сюда ломятся?Очередное подтверждение....
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
vickov (Днепр) О! Появилась главная зануда сайта! Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 23:58 ----------------------- Предлагаю передать лавры твоему другу-зануде всей страны, благодаря чему многочисленная армия футбольных болельщиков не может смотреть трансляции футбольных матчей даже самого донецкого футбольного клуба... P.S. У меня ТРК "Футбол" уже транслируют. Но выходные дни я провожу на даче, где "гавняный" ТРК "Футбол" смотреть не реально...
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
shar (Днепропетровск) 02.09.09 23:46 Странный способ отмывания средств... Как Вы думаете, какие легальные суммы способно возвращать это предприятие инвесторам и в качестве чего?
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Olegyner (Центр Украины) Когда что-то просите, обращайтесь со словом пожалуйста. Саши здесь нет, а e-mail я не имею права давать.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
vickov (Днепр) О! Появилась главная зануда сайта! Цап-царап (Харьков) А я и так люлю свою страну! Я - патриот! Олексин (Новочорна) Спасибо гражданин))) Наградить вас ордено II степени имени Ярослава Мудрого за защиту Родины! shar (Днепропетровск) Умение прощать - вот что главное! P.S. Не называйте статьи "ветками". На ветках сидят Воробьи - Андрей и Дмитрий.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Я вже казав, що отримати не можу - оскільки мої кабельщики-монополісти пустили "Футбол" на частоті, який мій десятирічний телек приймати не може... Якщо я захочу все ж таки його дивитись - тра купувати телек нового покоління!!! І це в період кризи... Олексин (Новочорна) 02.09.09 23:08 Для тебя вообще проблем не вижу... покупаешь ТВ-тюнер на компьютер, который стоит 300 гривнов и по компьютеру смотришь абсолютно все каналы своего оператора))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 23:33 Смотря какие цели и задачи стоят... И почему сразу встаёт вопрос о развитие рынка услуг? А почему не возникает вопрос об отмывании средств?
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
shar (Днепропетровск) 02.09.09 23:12 Хорошая коммерция - создать продукт не имея перспективного рынка для его реализации. Бизнес-проект - супер! Кабельные сети-то, потихоньку расширяются, но, во-первых, это расширение происходит не такими темпами, какими собирается расширяться Денисов. Во-вторых, это расширение находится в чужих руках, и во-многом зависит как от прихоти кабельных операторов, как и от других явлений. Стукнет, например, в голову кому-нибудь из "можновладцев" завтра обложить кабельщиков каким-нибудь дополнительным побором, те начнут тарифы пересматривать, после начнут отказываться от непопулярных пакетов. И приплыл пан директор - на отчёт к инвестору со своим тазиком и цементом.
Ответить
0
0
mister_X (Nikolaevka(donetsk r)
Шахтар це ахметовский і аналофутбольний, заж..раний клуб, це не український представник немає чого за нього вболівати. KARUSEL (Львов) ты вобще думаешь о чем говроиш!!!Я думаю ты ч..м..о последнее кот завидует всем дончанам у кот есть такой президеннт и ненадо тут наварачивать!!!ху.ло
Ответить
0
0
liverka(lviv) (Львов)
Не умеет Денисов мыслить масштабно. Все как будто для деревенского клуба отдыха делает.
Ответить
0
0
liverka(lviv) (Львов)
А этот канал тоже будет смотреть 5% жителей страны? А потом они еще удивляються, что не могут отбить бабки рекламой. Да какой рекламодатель заплатит им серьезный деньги с такой мизерной аудиторией. Точно так же и западные медиамагнаты не пойдут на уступки касательно прав трансляций. Они ведь тоже не прочь популяризировать свои чемпионаты. Но при такой аудитории и слушать не станут.
Ответить
0
0
Footballukr (Луганск)
Вот неймется Денисову. Вошел во-вкус открытия платных каналов. Прямо бизнес открыл и наверно скоро заказы от желающих открыть свой футбольный канал принимать будет. Вот только поднатореет немного, наберется опыта и откроет еще несколько каналов, как дипломную работу:))) Он хоть бы уже работающий до ума довел. А то обещал там чуть ли не новейшие космические разработки в телевидении и графику и статистику и много еще, а пока нету ни какой качественной разницы между "Футболом" и УТ-1 например. А на ТЕТе даже приятнее смотреть.
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
mister_X (Nikolaevka(donetsk r) 02.09.09 22:50 я вболіваю за Карпати, це поперше! подруге, ДИНАМО вболівальників не кидає після виграних трофеїв, навідмінну від Шахтаря, ми всі в цьому переконались! Шахтар це ахметовский і аналофутбольний, заж..раний клуб, це не український представник немає чого за нього вболівати.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
deymon (Харьков) 02.09.09 23:10 Я свой покупал ещё раньше, в 92-м, по-моему, или в 3-м. С Москвы, гада, вёз. Тоже 51-й. Стоит, правда, в спальне (дачи нет). Самый востребованный телевизор.))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
shar (Днепропетровск) 02.09.09 23:12 Та нехай заробляє, ради Бога, нехай заробляє і на мені,... я, пенсіонер, ліквідатор аварії на ЧАЕС, згоден доплачувати оті 20 з копійками гривень щомісячно... Нехай заробляє... Але: нехай не грабує!!!!! Як пограбував мене на телетрансляціях українського футболу...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Олексин (Новочорна) 02.09.09 23:08 Это ещё раз доказывает, что ТРК Футбол, создан для зарабатывания денег, т.е. проект чисто комерческий, а не для популяризации футбола в Украине, т.е. не просветительский...
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 23:04 Поддерживаю на все 100%,насчёт нашего населения(пенсионеров,многодетных семей,матерей одиночек)....и у меня тоже сонька одна из первых с диагональю 51 см на даче стоит если не ошибаюсь покупали в 96 году уже 13 лет получается и всё нормально без единого ремонта.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
... В выиграше только те у кого есть кабельные сети, ... shar (Днепропетровск) 02.09.09 22:52 ------- Та ні, навіть, якщо цей канал є в кабельщиків, отримати його на телек не так просто... Я вже казав, що отримати не можу - оскільки мої кабельщики-монополісти пустили "Футбол" на частоті, який мій десятирічний телек приймати не може... Якщо я захочу все ж таки його дивитись - тра купувати телек нового покоління!!! І це в період кризи...
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Больше всего я люблю свою страну... Виктор Ющенко Аж писать противно! Тьфу! Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 21:11 Я писал имея ввиду только футбол, видимо для вас хватило бы слова адекватный. Надо же хоть к чему то приблизиться, что бы впоследствии соответствовать более высокому уровню. P.S. Что бы испытывать только положительные эмоции не стоит тогда что либо писать и читать на этом сайте, где либо. Выбрать место где бы ваше мнение было единственным и правильным, например на Марсе, там же и вещать. P.P.S. А любить свою страну нужно ещё научиться, иначе, так, вы будете любить только себя, деньги, власть (любую, дворник тоже властвует, в своём). Дела же будут выглядеть как гречка Черновецкого, для бабушек. Впрочем решать вам. Удачных решений.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
40летстажа (kYIV) 02.09.09 22:30 Как раз нет. У меня самого есть телевизор с цифровым тюнером, правда, только один. Но я, в отличие от Вас, знаю проблемы других людей, что они себе могут позволить, а что нет. И в состоянии думать и о других тоже, не только о себе. А о том, что лучше или что хуже, Вы расскажите какой-нибудь матери-одиночке, воспитывающей детей на зарплату меньше 100$ в месяц. Или пенсионеру, которому пенсии на лекарства еле хватает. И насчёт срока службы телевизоров перегибать не надо. У меня есть Сонька, один из первых Тринитронов, появившихся на нашем рынке, уже более 15 лет работает без единого ремонта. И с кинескопом всё в порядке, и с цветопередачей (дай Бог какому новому, из бюджетных, так показывать), и с геометрией. Хотя полностью аналоговый.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Почитал почти все коменты и сделал вывод как в том фильме (Москва не сразу строилась),так и с этим каналом должны скоро сделать я думаю и через спутник правда наверное за это нужно платить,ведь никто не возникает из большинства что не показывает бесплатно Спорт-1 или НТВ Наш футбол??? deymon (Харьков) 02.09.09 22:39 -------------------------- А никто и не просит это на шару, просто оно даже за деньги, и даже со спутника, вообще не доступно основным массам болельщиков... В выиграше только те у кого есть кабельные сети, и те, кто занимается хитрым просмотром со спутника, по другому получить доступ к ТРК Футбол больше не возможно...
Ответить
0
0
mister_X (Nikolaevka(donetsk r)
KARUSEL (Львов) такое впечатление что ты немного перенигруешь!!!Я в еврокубках болею за все укр ком ( в том числе и ваше ДИНАМО) и мне всеравно кого и где и когда показывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
40летстажа (kYIV) 02.09.09 22:40 Проще не значит дешевле... Ладно закрываем прения, тема о футболе на телевидении, а мы о теликах завелись... Всё проехали!
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Вереитин Д.О. (Донецк), так ты еще и депутат? Глупый... Не в том месте электорат ищешь...
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
shar (Днепропетровск) 02.09.09 22:20 Ход Вашей мысли мне в основном понятен.Просто лет 10 в этой теме я не кручусь и не слежу за ней.Но мне казалоь проще для производителя ставить цифровой тюнер+преобразователь аналог/цифра и проблеммы решены.Я себе взял обычный LG правда 100 герцовый и он принимает все.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 22:19 дайте личную електронку или его ник на этом сайте?
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Вереитин Д.О. (Донецк) --------------------- Если Денисов после удара об стенку останется жив, сначала добей его, а потом сделай харакири себе...
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Почитал почти все коменты и сделал вывод как в том фильме (Москва не сразу строилась),так и с этим каналом должны скоро сделать я думаю и через спутник правда наверное за это нужно платить,ведь никто не возникает из большинства что не показывает бесплатно Спорт-1 или НТВ Наш футбол???
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
До следующего тура еще времени много, поэтому согласен пойти в "бан". На ЙУХ этот ущербный ТРК "Футбол", который, кстати, не могут смотреть даже сотрудники ua-football.com...мнтае торы на ТРК Антифутбол даде регламента не знают (надеялись на пенальти в матче Метадона) Короче, отстой! Денисофф, убейся ап стенку, ссуко... Если я болею за Шахтер и хочу увидеть трансляцию, мне на выходные дни из вонючего мегаполиса не выехать? ....
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
shar (Днепропетровск) 02.09.09 22:20 У меня тоже 3 тв больших,все Sony,двум из них уже по 3 года(цифрового тюнера тоже нет),а вот последний купил в начале года Sony KDL-32V4500,и теперь смотрю всё что транслирует в цифре кабельный оператор(Притекс),а это и НТВ-наш футбол,Спорт-1,Виасат Спорт,любимый всем ТРК"футбол"и много других каналов которых не показывают в аналоге.
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 21:46 У Вас очевидно стоит еще ламповый приемник,эти да,20 лет могут прожить ч/б телевизоры.Цветные больше 15 не живут.А телевизоры 4-5 поколений 10 лет максимум(напряжение с умножителя на 20% выше кинескопы выгорают).Но зато краски ярче,картинка качественнее. Как по мне проще один раз заплатить за адаптор,чем всю жизнь платить за кабельное.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 22:19 Сорри! Так уж получилось, слишком уж пост был захватывающим!!!)))))))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
40летстажа (kYIV) 02.09.09 21:59 Не тока представляю, но ещё и видел, как ремонтируют современные телеприёмники, это мой бизнес , я таки ещё сооучредитель и совладелец АСЦ по ремонту AV и бытовой техники... ))))))) У меня в доме два больших телевизора , диагональю 42", в обеих по три входа HDMI, но только телик Сони 42KDL W4000 принимает с эфира и кабеля сигнал и в цифре и в аналоге, и только потому, что у него есть встроенный цифровой ТВ-тюнер для приёма цифрового вещания (MPEG-2)... , а у другого, у плазменного Панасоника, этого тюнера нет, лишь только аналоговый, и для цифры мне надо будет прикупить "коробочку" способную дуплить цифровой эфирный или кабельный сигнал, и уже через HDMI-выход онного, по соответствующему кабелю (HDMI-HDMI), сигнал поступит на один из HDMI-входов Панасоника... Надеюсь понятно у чём тут дело?...
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Likar_intern (Луцьк) А может хватит поясничать? Кварцу привет. shar (Днепропетровск) А моё имя зачем копировалось? Olegyner (Центр Украины) А может вы сами?
Ответить
0
0
Fut11 (sffdgh)
Великий Лобановский Уничтожает Гранда Европейского Футбола... 05.11.1997 г. Лига Чемпионов - 1997/1998 Групповой турнир. г. Барселона. БАРСЕЛОНА - ДИНАМО Киев - 0 :4 ( 0 :3). Когда Динамо выиграло первый матч с Барселоной со счетом 3-0, все говорили, что это случайность... Перед вторым матчем тренер барселонцев Луи ван Гааль обещал снять с "Динамо" скальп. Но, по меткому выражению пресс-атташе киевского клуба, обещали снять скальп, а сняли свои штаны! Это была просто феерическая игра под руководством Великого тренера Валерия Лобановского! Всё это вы увидите на видео!!! Это видео должен иметь каждый любитель ФУТБОЛА!!! Качать видео АПСОЛЮТНО БЕЗПЛАТНО, без никаких с м с. Вот ссылка: G_i_g_a_p_e_t_a_._c_o_m/dl/345637a9874e9 Уберите пробелы.
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
shar (Днепропетровск) 02.09.09 21:43 Ну и как Вы себе представляте работу аналогового телевизора в формате HDMI,или же там просто встроен адаптор аналог/цифра? Я 2 года назад купил себе новый ящик с HDMI включили диск и произошло чудо-работает.Может Вы мне объясните?
Ответить
0
0
az09 (Луцьк)
Всім привіт. На ОРТ щовихідних показують центральний матч туру ПЛ Росії, так що в кого є тарілка або кабель - дивіться на здоров"я. З.І. Часом непогані матчі.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Чесслово, наличие в будущем у Денисова ещё одного футбольного канала, никакой радости не вызвало! Что толку, что теперь у Денисова их будет аж ДВА, если у основной массы украинских болельщиков их будет по прежнему НОЛЬ!!!
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
40летстажа (kYIV) 02.09.09 21:22 Ой ли? Только вот не надо брать с потолка цифры. При нашей нищётё телеприёмники работают по 20 и более лет. Вы сейчас зайдите в любой супермаркет в провинции и посмотрите, сколько приёмников из тех, что активно покупаются, способны принимать цифровой сигнал? Какие 45% на руках? Дай Бог, чтоб 10 было. Вы кабельщиков поспрошайте. Не знаю какой процент в Киеве, но у нас, например, в спальных районах, даже с подключением кабельного у половины абонентов проблемы. Их телеприёмники на это не расчитаны. И Вы считаете, что 15 у.е. это маленькие деньги? Для среднестатистического украинца это очень большая сумма.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:52 Все дело в том что абсолютное большинство и не заметили то,что промышленность начала выпускать телевизоры готовых работать с цифровым сигналом.Обратите внимание,если в телевизоре есть входы S-video,HDMI они уже работают в цифровом формате. 40летстажа (kYIV) 02.09.09 21:03 ------------------------------------ Ржу, аки лошадь!!!! Как электронщик, могу заверить, что только наличие таких входов в телевизоре, говорит только о наличии в телевизоре этих входов!!!! И всё... Чтоб телик работал с цифрой, он должен способен принимать и обрабатывать по входу потоки в формате мпег-2 или и мпег-4...
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
Likar_intern (Луцьк) 02.09.09 21:32 з одної сторони це навіть і добре, ми всі хочемо вболівати за красивий ФУТБОЛ, так будемо вболівати за Бенфіку на Донбас арені, хоть в записі, хоть по радіо!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Раньше подобным занимался Мегаспорт и Игорь Цыганык. Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 21:26 ЧТО СЕРЁЗНО????)))))))))))))))))
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Вереитин Д.О. (Донецк) спросите ещё у Александра почему в ФУекенде и непосредственно на ТРКФ нислова о 1-ой и 2-ой лигах??? И почему в том-же ФУекенде обзор игры в ЧУ Шахтёра 8-10 мин., а остальных команд 8-20 секунд??? Почему интересуюсь, одним из условий продажи прав на трансляцию ЧУ было - изготовление 1-о часового обзора тура чемпионата с равным 6-8 мин отведёным временем на каждую игру, а так как ФУекенд выходит и на ТРКФ то он, на сколько я понял, и есть обзор ткра?!))) И на последок, передайте Александру, что-бы и он сюда заходил... многим есть что ему сказать, что спросить, может чёто посоветуем!)))
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
KARUSEL (Львов) 02.09.09 21:27 Сто відсотків!!!
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Olegyner (Центр Украины) 02.09.09 21:25 Мені навіть дуже!!!цікаво подивитись на роботу Павловича ,та й заруба там постійно .Недільний матч з мяса взагалі із задоволенням подививився,як на мене,то він нічим не уступав ні французам ,ні ,тим паче, німцям.
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Вереитин Д.О. (Донецк) Тільки весь український народ так часто не згадуйте ,ато він ітак від вашого кандидато-депутатського кодла блює постійно,а так щей ікати буде)))))))))))))
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
анал футбол екстра чи не екстра, тугодуми з донецька захотіли заробити гроші, при чому пофашистськи позбавивши більшої частини уболівальників футболу, можливості переглядати матчі не лише донецьких клубів, но і інших клубів України! ШД став завдяки аналу футбол самим зажраним клубом! ніколи не думав, що клуб за який вболівав в єврокубках, поведеться так з вболівальниками,! вперд Тулуза! вперед Брюге!
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Olegyner (Центр Украины) Раньше подобным занимался Мегаспорт и Игорь Цыганык.
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 21:23 хАЙ БУДЕ "РИСУЙСЯ",робота є робота.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Кстати, не отношусь к фанатам российского хокеёхвутбола, но думаю многим было-бы интересно посмотреть на каком-небудь (!) канале их чемпионат!)))))
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Я по телеку смотрю только футбол и иногда новости. К кабельному резона небыло подрубаться тем более что стоит спутник. А теперь вопрос как мне смотреть эти каналы? МОЖЕТ КТОТО ВКУРСЕ НА СПУТНИКЕ "ФУТБОЛ" МОЖНО СМОТРЕТЬ?
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Likar_intern (Луцьк) Эти люди действительно добились уважения! Поэтому они и "золотые".
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 21:21 ______________ Прошу прощения перепутал вас с депутатом:)))
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
-Пентро ти бачив трамвай? -ШО? Та я..!Та я...! ТА ЙОГО ЇВ!!!!
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 21:12 Учитывая то,что средний срок службы телевизора 7-9 лет и то что такие приемники выпускаю уже лет 5 массово,можно оценить этот процент порядка 40-45.А к 2015 году когда заработает цифровой формат то 100%. А если сейчас начинать цифровое вещание,то стоимость адаптера будет порядка 15 уе.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Уважаемый Mehmet Aurelio (Луганск)! Я конечно приложу максимум усилий, чтобы осуществить пожелания Ваши, да и всего народа, который всказался здесь... Честно говоря, мне это напоминает онлайн пресс-конференцию, а ведь я только кандидат (!) в депутаты, хоть в районные, а не государственные! Буду говорить с Александром, но не обещаю результата.
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 21:13 Да вы артист батенька)))) Як тепер частенько говорить молодь : "Рисуетса".ИМХО. Вибачте якщо образив ,але вже ну дуже підлабузництвом попахує: -наши золотые (для меня) люди. Игорь Попков, Павел Булах и Сергей Стороженко.
Ответить
0
0
TYOM@ (Simferopol)
МНЕ КАЖЕТСЯ,НАДО СНАЧАЛА РАЗОБРАТЬСЯ С ОДНИМ ФУТБОЛЬНЫМ КАНАЛОМ,ЧТОБ ХОТЯ БЫ 15 МЛН УКРАИНЦЕВ МОГЛИ ВИДЕТЬ ЭТОТ КАНАЛ!!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:30 ______________ Вы очень интересный человек, еще и депутат именуетесь. А сами вместо того чтоб делать жизнь людей лучше, например попросить своего "друга" сделать канал общедоступным (хотя бы внести его в пакеты спутниковых провайдеров) вы собираетесь сделать еще один платный канал. Ладно бы показывали все ведущие чемпионаты(хотя бы 3 из них: Англию, Испанию и Италию). А так из стоящего токо Испания. Лично мне Франция, Голландия, Шотландия, Португалия не слишком интересны. А подключаться только ради Испании и ЧУкры меня такая перспектива не греет. Подумайте над этим, и если вы уломаете своего друга сделать то о чем я попросил, рейтинг вашей партии среди футбольных фанов резко возрастет
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
А вот теперь очень хочется узнать, что по этому поводу думают наши золотые (для меня) люди. Игорь Попков, Павел Булах и Сергей Стороженко.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
40летстажа (kYIV) 02.09.09 21:03 Так то оно так, только сколько таких телеприёмников находится в пользовании телезрителей (в процентном отношении к общей массе)? Это первый вопрос. И второй - сколько телезрителей смогут приобрести такие приёмники в случае тотального перехода на цифровой формат? Сделать такой переход преждевременно - это возвести телевидение в ранг роскоши для богатых.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 21:04 Вот это действительно существенная проблема! 40летстажа (kYIV) Ой, вы меня уже загрузили всеми этими терминами))) Olegyner (Центр Украины) Молодец, что поделились проблемой! Вашему отцу протянут кабель бесплатно! Цап-царап (Харьков) Больше всего я люблю свою страну... Виктор Ющенко Аж писать противно! Тьфу!
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:59 Слабо верится, учитывая Вашу опознанность в телепокрытии. Там и эфирное-то телевидение через раз, а кабельное в ближайшем веке и не планируется. Расширить черту гороза за счёт прилежащих посёлков ещё при совдепии ума хватило, а обеспечить нормальное телепокрытие (даже эфирное) с тех пор так никому в голову и не пришло.
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:52 Все дело в том что абсолютное большинство и не заметили то,что промышленность начала выпускать телевизоры готовых работать с цифровым сигналом.Обратите внимание,если в телевизоре есть входы S-video,HDMI они уже работают в цифровом формате.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:24 Способный к этому человек, понимающий футбол и его лучшее представление на ТВ, который при этом ещё и сможет извлечь финансовую выгоду, а главное, что бы это был честный человек, патриот.
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Ну а Денісов,однозначно НЕДОУМОК!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Я займусь решением этой проблемы. В конце концов я - кандидат в народные депутаты. Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:49 ------------------------ Причём очень скромный!))) Вот и вся проблема - Денисов = мой друг = я депутат = Денисов красавчег! А то что ТРК футбол смотрит 1% от всей кабельной аудитории (это не население 46млн., а всего млн. 10), а остальные \"с0сут лапу\" - ф1гня! И пока люди с такой логикой будут приходить к власти... народ и дальше будет \"с0сать лапу\"! А Денисову денег мало платят? Пускай в шахту идёт работать - там заработать можно больше!) У меня есть Футбол, а вот у бати моего (болельщик с 40-ка летним стажем) нет, он живёт в часном секторе, каб.операторам туда не выгодно тянуть линию, и что бати делать??? П.С. Вы по-моему куда-то и из футбольных организаций балатировались??? Если посмотреть как вы рассуждаете только на этой ветке, думаю, для людей, болельщиков очень хорошо, что вы всё-таки не туда не прошли! Удачи!
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Для мене дійсно радість.Купувати сат. поверхность дорого ,та й пбонплата,як для мене,дорога.приїхав з відпуску ,а тут в кабельній мережі появився \"футбол\" .Коли немаєш нічого то це дійсно свято. А мережа ,чк портфель без ручки:важко нести- в*п*а*д*л*о кинути!
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Prior MGS (Горловка) Отдохнуть мне... Запарижанин (Запорожье) К вашему сведению, у меня все друзья на Трудовских.
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:52 ----- Ой. А депутат до сих пор здесь? :) Не бережёте вы себя, Юрий Венедиктович. Всё о народе думаете.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:41 Тогда какого Вы здесь так распинаетесь, в защиту г. (не господина) Денисова, и даёте идиотские советы людям, типа, цитирую, "подключитесь к ДонСатТВ и всё будет как блондинка в песне группы "Хоккей" Вот мой Вам совет: съездите, к примеру, на те же Трудовские, зайдите в дома к шахтёрам, болельщикам команды, и повторите свой совет, не забыв при этом упомянуть, что Вы - друг Денисова. Может быть это Вам мозги прочистит. Только охрану с собой не берите - ни за что ребята пострадают.)
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
40летстажа (kYIV) Вот вы и будете работать у меня в Премьер-лиге по вопросам телевидения.
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Эпсилон Тукана (Кременчуг) 02.09.09 20:16 Для"цифры" оптика не нужна.А до 2015 года ВСЕ каналы будут вещать в цифре.Хотя я надеюсь что Евро2012 уже пойдет по новому формату.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Дядя Фил (Киев) Поздно :)
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:41 А. Вы на дармовщину с Денисовым ума хотите набраться? Не получится. Вам не дано.
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:41 Уже смешно .
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 20:37 Мне не безразличны интересы народа! Прошу администрацию создать статью, в которой каждый посетитель сайта сможет оставить своё пожелание по улучшению телетрансляций и футбола в целом на Украине. Зараннее благодарен!
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
Смешно было слушать , когда запускали канал , как Денисов разглагольствовал о том в каком формате он будет работать. Якобы формат ПЛЮСОВ его не устраивает. Ну и что вы , господин Денисов , сделали? На что это похоже ? А до уровня ПЛЮСОВ вам как до Марса!!!
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:30 Это врядли. Вам и депутатом-то быть не стоит, если безразличны интересы народа, и "доброе имя" своих друзей (а значит, и себя) Вы ставите выше. Избавьте страну от ещё одного человека не на своём месте. Это лучшее, что Вы можете сделать.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
lvovoo (Запорожье) Ещё один! Слушайте... подключитесь к ДонСатТВ и всё будет как блондинка в песне группы "Хоккей"
Ответить
0
0
lvovoo (Запорожье)
толку от них есле они кабельные
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Кстати, а девушки на этом сайте есть?
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Запарижанин (Запорожье) То есть я!
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:24 А что, это такая суперпрограмма, которую имеет право вести только директор ТРК? Пусть ведёт, если он, по Вашим словам, только с этого доход имеет, то в материальном плане он ничего не потеряет. А на руководящую должность пусть придёт человек, который знает что он делает, и для кого он это делает.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
santanasan (Kharkiv) 02.09.09 20:24 Ну это в точку!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
ночь с девушкой, это совращение малолетних :-) ибо в наши дни совершеннолетних девушек уже давно нет, ну разве что в какой-нить глубокой деревушке :-) сорри, если кого-то обидел :-)
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Цап-царап (Харьков) 02.09.09 20:22 А кто будет вести ФУ? Я?! Дядя Петя?! Тётя Мотя?!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:46 Пусть имеет совесть и уволится.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
ветеран (Полтава) 02.09.09 19:42 ------------- безграмотных депутатов у нас литвин набирает, че не слышали рекламу, кто хочет стать депутатом - не вопрос, ваше бабло - наши кресла :-) а безграмотность таки присутствует, причем не опечатки, а именно безграмотность :-) а я как не мог смотреть этот гребаный трк так и не могу. все что нужно смотрю в инете, хоть и в плохом качестве, но зато польский уже понимаю, с китайским пока туже, но, думаю, к 2012 году смогу китайцам объяснить как пройти на стадион :-) м-дя мне вот интересно а этому трк сайт этот депутат рисовал или кто :-) такой же безграмотный :-) с кучей ошибок, аж смешно читать :-) зашел на главную страницу, улыбнулся, и сразу закрыл, потому как люди не умеющие на своем официальном сайте писать без ошибок, не заслуживают никакого внимания. по поводу частот, у нас в харькове радиостанции с 1 сентября сменили свои частоты, знач лицензии действительно выдаются, не знаю как там обстоит дело с тв-частотами, но вроде ж одна контора и тв и радиочастотами занимается.
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:13 я не зарекался, и не чего не переступал. Назвался кое кем, полезай кое куда! привет Вам "слуга народа" и "защитник всех униженных болельщиков".
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
40летстажа (kYIV) 02.09.09 19:50 Извините, это как? Для цифры нужна минимум оптика. Впрочем это вопрос не для футбольного форума, и вряд ли кому технические вопросы будут понятными. А для пересічного українця качественное ТВ будет долго ещё недоступно, в т.ч и футбол.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Дядя Фил (Киев) 02.09.09 20:12 Слушайте! Дяд Фил! Вы приступаете границу недозволенного!
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 20:07 Да пошёл ты .... "Чтобы мне никогда не провести ночь с девушкой" Что бы тебе каждую ночь проводить с Денисовым1
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
И Серию А! ещё я хочу смотреть Первую лигу - там тоже интересные противостояния!
Ответить
0
0
LIVERPOOL1988 (Керчь)
ждем бундеслигу
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Subudai (Киев) Никоим образом! ветеран (Полтава) 02.09.09 20:01 Нет, с Попковым я не знаком. Дядя Фил (Киев) Могу ответить, что я не из тех, кто кидается словами напрвао и налево! Чтобы мне никогда не провести ночь с девушкой! да простит меня администрация сайта, но это самая страшная клятва, которую я только мог придумать!
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Это "кандидат в футбольные функционеры" и "мужик со стержнем" Игорь Попков. Почерк один.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:50 Давно ждал этого вопроса! :) Болею всегда и везде только за Динамо Киев, симпатизирую многим и разным клубам. Кстати у меня есть канал ТРК Футбол...)) Надеюсь клубные симпатии не могут повлиять на Вашу объективность? :)
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:56 Иди спать дружок. а что вы можете мне ответить?
Ответить
0
0
Footballukr (Луганск)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:27 _____________ Придется переносить оскорбления вашего друга, как он ведет себя по отношению к болельщикам, так и мы к нему
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Дядя Фил (Киев) Вот ответил бы вам, но я уже попрощался! :)
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Ну ладно! Спасибо всем за дискуссию, за критику, за всё. С вами был Дмитрий Нагиев! Всем до свидания! Удачи, любви и терпения. Всё, пока, пока...
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:43 Ув. "слуга народа", а Вы не заметили за собой, что защищая Денисова, стали обычным балоболом. Я скажу Денисову, мы сделаем и.т.д ля-ля-ля. Люди свою любимую команду так и не увидят, потому что права трансляции проданы. ЛЧ в новостях, голы, всё что транслировало ТРК "Укрвина", по другим каналам в спортобзоре кто видел в прошлом году? Никто. Не было этого. Поэтому не надо расказывать что Денисов работает за "сухари", а Вы лучший друг его на этой ветке. Не нодо тра-ля-ля. от этого футбол по общедоступным каналам "Вася в Кацапетовке" так и не увидит.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:45 Простым промахом по клавиатуре не все синтаксические ошибки объяснить можно, но объяснить этим ошибки в построении предложения - это нечто из области малонаучной фантастики.))
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Subudai (Киев) 02.09.09 19:47 Конечно... А вы за какой клуб болеете?
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:23 Извините,но Вы не правы.И если не очень разбираетесь в технических вопросах,не стоит подигрывать"электорату". В эфирных диапазонах забито абсолютно все.И если не хотите что бы картинка с одного канала "налезала" на другой то не стоит увеличивать количество каналов. Выход есть,и он известен.Это цифровое телевидение.Тогда в тот же ДМВ диапазон можно втиснуть более 100 каналов.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:41 "Александр поведает вам нечто интересное." -------------------------------------------------- Как говаривал товарищ Сухов: "Это вряд ли!" :) Хотя, если он объявит, что канал ТРК Футбол, заявивший себя "популяризатором" отечественного футбола, выходит на всеукраинский (или хотя бы спутниковый) простор, интерес будет колоссальный! ))
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
ветеран (Полтава) Нервничаю, поэтому и промахиваюсь по клаве.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
dima24 (VInnytsya-Sumy) Потому что он - типичный пример депутата!
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Я просто люблю быть ближе к народу и мне не индифиреннтно на их мысли!Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:21 Вы извините, но кандидат в депутаты и друг Денисова не имеет право быть настолько безграмотным((( Может быть попробуете на украинском?
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Subudai (Киев) Я думаю, Александр поведает вам нечто интересное.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:35 в ФУ после 1 тура Денисов клятвенно обещал, что Шахтер будет и по ТРК Украина, и по ТРК Футбол, но по второму с изюминкой... уже 6 туров прошло, но по ТРК Украина была аж ОДНА трансляция!!! почему же Денисов не держит слово??
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
dima24 (VInnytsya-Sumy) А я на Сашу и не давлю!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:35 Это намек на то, что там будет что то, стоящее внимания? :) Я и раньше ФУ смотрел редко, а в этом сезоне совсем не смотрю, слишком все однобоко и претенциозно, хотя местами бывало забавно...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:35
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
А что думает по этому поводу Павел Булах?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:56 опять 25... какая разница, кто собственник, вопрос в менеджере!!! мне все равно, кто там собственник - Ахметов, Суркис, Ярославский, Климов, Коломойский, Вереитин итп... поэтому весь огонь критики на Денисова как непроходимо тупого менеджера! tacit (Слов'янськ) 02.09.09 19:27 коли ставлять Морозова, це повний аллєс...)) іде удар по воротах, а він розказує про мемуари і пісуари..
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Subudai (Киев) 02.09.09 19:34 В воскресенье смотрите футбольный уик-энд!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:21 Раз так, маленькая просьба: передайте, по дружбе, г-ну Денисову, что если ему хоть немного дорога репутация, доброе имя и мнение о нем простых, подчеркиваю, простых футбольных болельщиков страны, под именем Украина, просто необходимо ВЕРНУТЬ наш телефутбол народу!!!
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
ветеран (Полтава) 02.09.09 19:23 Нет!
Ответить
0
0
tacit (Слов'янськ)
Клас!!!Співчуваю, у кого немає можливості дивитися канал футбол!!Так, коментатори не фонтан, окрім, мабуть, панасюка. Тільки під його коментар можу спокійно насолоджуватися футболом.А під таратання малиновського з тингаєвим вітпадає вселяке бажання його дивитися, жах!!!!!!!!Ще й цього спеца кличуть, Морозова, характер в нього жах, це чутно з його нудного занудного тембру голоса!! Дуже дякую футбол за чемп іспанії та німечини!!!!Це якесь щастя!!Такого подарунку ми не бачили з часів, коли заборонили нтв+ футбол у наших кабельних мережах!!Ю-хууу!!! *)))
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
ещё не нардеп! Только кандидат... И не от Партии регионов. Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:11 ................................ Тогда 100% комми.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Эпсилон Тукана (Кременчуг) Деёствительно, вы несомненно правы.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Subudai (Киев) Спасибо, спасибо уважаемый! Я просто люблю быть ближе к народу и мне не индифиреннтно на их мысли!
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:15 Разве, что если Вы кандидат от социалистической партии и добиваетесь отставки её высшего руководства. В другом случае, нам не по пути.
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
kazna (Луганск) 02.09.09 19:10 Позвольте возразить как немного понимающему в этом вопросе. Посмотрите дециметровый диапазон - там места для каналов немеряно. И эти частоты никуда больше не используются. Вопрос в том как сделать доступным сигнал. А для этого нужна сеть ретрансляторов, типа как у мобильной связи. Всё дело в операторе или собственнике. Не так уж много задействовано каналов, чтобы перекрыть весь диапазон. Да и метровый диапазон занимают всего 2 канала, а 10 - свободные. Спутник - там проблема в авторских правах и зоной покрытия. Поэтому при желании ( и соответственно расходах) сигналом той же ТРК Украина или другого канала можно очень легко покрыть всю страну, причём при ОТЛИЧНОМ качестве сигнала. Но ЗАЧЕМ??? Это же очень и очень, как говаривал Проне Прокоповне гражданин Голохвастов.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
.....Если руководитель, как бы он не любил своё дело, не сумеет вовремя понять свою несостоятельность и отойти в сторону, фирма так и будет барахтаться на одном месте. Запарижанин (Запорожье) 02.09.09 19:03 .................................................. Проблема в том, что Денисов искренне считает, что успешен, востребован и вполне, что называется, соответствует....Иначе бы давным-давно изменил бы формат, пригласил профессионалов, в конце-концов прекратил хотя бы сам вещать из ящика, уже легче смотреть бы стало... А ведь база, наработки уже есть, сколько лет бабло в них Ахметов вбивает...Не в коня корм... Поэтому будут продолжать в этом же ключе: недавно по радио ЭраФМ обьяснял. К сожалению.
Ответить
0
0
Spitfire777 (Симферополь)
Atos (Киев) 02.09.09 18:44 Мляяяяяяя!!!! Я чуть концы от смеха не отдал!!! ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ДК-ШД ПОСВЯЩАЕТСЯ:)))))))
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Запарижанин (Запорожье) а вдруг я вас за собой в ВР потащить захочу? И будете вместо Карташова :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Олексин (Новочорна) 02.09.09 19:05 Диви колего, який Форум популярний виявляється! :) І пан Попков цікавиться нашими думками і пан Вереітін залюбки розмову веде! )))
Ответить
0
0
trezor65 (Донецк)
Вот скажите,пожалуйста,до того,как ТРК Футбол начал работать,сколько этого самого футбола вы смотрели по общедоступным каналам?Могу ответить-два.С ДК и ШД в каждом туре.Что то сейчас изменилось?Те же два, а то и четыре матча.
Ответить
0
0
Директор (Геническ)
Директор (Геническ) Я займусь решением этой проблемы. В конце концов я - кандидат в народные депутаты. Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:49 __________________________________________ А при чем здесь кандидат? это забота ФК "Шахтер", ! Вот если вы в президенты ШД балотировались, тогда другое дело. А вообще Денискин обещал все матчи Шахтера по ТРК "Украина" показывать.Видно ляпнул не посоветовавшись с ПАПОЙ и такой облом получился. А вообще в инете можно ТРК"Футбол " смотреть?
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Олексин (Новочорна) ещё не нардеп! Только кандидат... И не от Партии регионов.
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
kazna (Луганск) 02.09.09 19:10 --------- формально - да. однако выдают, и конкурс поводят даже
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 19:08 Это имеет значение?
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Канал в любом случае не сделали бы общедоступным, и не из-за личной прихоти Денисова/Ахметова. Где-то 1,5 года назад, наш комитет по телерадиовещанию (или министерство че там не помню), сказало, что больше не будет выдавать частоты под свободное вещание.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Запарижанин (Запорожье) Спасибо, товарищ! А вам сколько лет? ветеран (Полтава) Я приму к сведению ваши пожелания!
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
брехати прям у віччі... Олексин (Новочорна) 02.09.09 19:05 --------- а їм хоч сси в очі - усе роса божа...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
И вообще поединки надо смотреть на Украине, запись-то есть! Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:36 -------- Аааа... ну, все зрозуміло, лишень щойно прочитав, що нардеп-регікАнал, зрозуміло, там в моді брехати прям у віччі... Інакше до того дерибаного корита оті свині не добираються
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
ulych (Запоріжжя) 02.09.09 18:54 Шановний, на українській мові ТЕ слово пишеться через М, а не через В. Так смачніше )))
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:51 Работу любить не надо, это не женщина, работу надо уметь работать. Самый больщой вред любому бизнесу наносят именно некомпетентные энтузиасты. Если руководитель, как бы он не любил своё дело, не сумеет вовремя понять свою несостоятельность и отойти в сторону, фирма так и будет барахтаться на одном месте.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Вы знаете, но он очень любит это! Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:51 ................................ Так я и говорю- типичное графоманство, любительщина, расчёт на то, что неизбалованное сообщество отечественных болельщиков схавает. Ведь из каждого слова, из каждого сюжета и "теледвижения" прёт эта попса и дешёвка. Но главное они и не стремятся как-то совершенствоваться(
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Олексин (Новочорна) Уважаемый Олексин! Ещё и вы меня атаковать будете? Ну это уже, друзья мои перебор!
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
в принципе - и так понятно - от партии раздробления украины на удельные княжества, именуемые ныне регионы
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
И вообще поединки надо смотреть на Украине, запись-то есть! Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:36 --------- ЗЛ-ШД - НЕ БУЛО!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Пока секрет! Парламентские выборы не скоро...
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:56 -------- а вы от какой партии кандидат, если не секрет
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
ветеран (Полтава) Я случай исключение.
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
ulych (Запоріжжя) 02.09.09 18:54 ------ як же ж ти у саму точку пане-брате!!!
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
dima24 (VInnytsya-Sumy) я начинаю подумывать о приобритении 25% акций канала.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:46 Знаете и хотелось бы проявить сочувствие, но как то не вериться, что "главный футбольный рупор" самого богатого человека страны живет на одну или две зарплаты телеведущего! :))
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
.... В конце концов я - кандидат в народные депутаты. Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:49 ................................... Ой-ёй-ёй....тогда ничего делать не надо: всё, что делают "кандидаты в народные депутаты"- ведёт к дальнейшей безнадёжной деградации даже того, что более-менее ещё работает и провалу любого нового проекта.
Ответить
0
0
ulych (Запоріжжя)
А правий таки Леоненко! Футбол давненько сконав - "всюду денгі, денгі, денгі". Ніхто вже не виходить на галявину захищати честь держави, честь клубу - лише загрібати бабкі. Теж і з переглядом цих спорт-футбол шоу - плати там, плати тут. Обгортка сяюча, а розгорнеш - гівно смердюче....
Ответить
0
0
Иван Иваныч Никострат (Киев)
http://footballua.tv/broadcasting Правый нижний угол. По вопросам приобретения смарт карт. Не силен в области спутникового ТВ, но полагаю это ответ на вопрос, «а если я живу в селе или частном секторе?»
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:52 ----------- ну прости, коль не прав. однако ж инициалы Д.О. в заблуждение ввели
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
Треба канал Футбол замінити на мега спорт чи інший аналоговий і зробити дуступним. Буде класно!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Zverь (Запорожье) 02.09.09 18:43 так это он хоть комментит заранее известные события, а я с ужасом представляю как он будет комментить матч, где идет динамика событий...))) Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:36 канал, согласен, неплохой, но сделайте ВОЗМОЖНОСТЬ доступа к нему! не сам ДОСТУП, а возможность! т.е. вывести на спутник, заключить договора с у меня в моей провинции есть трк хвутбол, но когда читаеш днепрян, харьковчан, одесситов, киевлян и даже дончан (все жители миллиоников), то начинаешь понимать, что не все гут...
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Prior MGS (Горловка) Если бы я был Денисов, то Подписался бы Денисовым... Или Стороженко :)
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
Да цей Дєнісов - просто урод((((((((((((((((\ як простим смертним які живуть в приватному секторі побачіти цей "довбаний ФУТБОЛ".... хотя я можу собі дозволити з фін точки зору.... Я ГОТОВИЙ ПЛАТИТИ ГРОШІ ДАЙ НА СПУТНИК КАНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! max44 (Луцьк) За.б..і!
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
ветеран (Полтава) Вы знаете, но он очень любит это!
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
ветеран (Полтава) 02.09.09 18:49 ---------- он не друг, он и есть денисов
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Директор (Геническ) Я займусь решением этой проблемы. В конце концов я - кандидат в народные депутаты.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
...Проявите хоть капельку сочувствия! Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:46 ........................................ Денисов занимается не своим делом: ему, что называется "не дано". Если Вы- друг, то должны бы подсказать.
Ответить
0
0
Zverь (Запорожье)
Джулай больше по Англии специалист, насколько я знаю. toledo (Запорожье) 02.09.09 18:46 Не, он по "латинским" странам - Испания, Бразилия, раньше Италия. Англию они вдвоём с картавым экспертом обычно комментировали.
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
как зае...бал денисов... кто б знал... ...йло редкостное
Ответить
0
0
Zverь (Запорожье)
нет трансляции матчей Шахты на общеукраинских каналах уменьшает число поклоников Шахтера в несколько раз, не говоря об дальнейшей Директор (Геническ) 02.09.09 18:45 А какой с вас прок Ахметову? Он на футболе что, деньги зарабатывает? Так даже если бы и зарабатывал, вы что, футболки лицензионные будете покупать?
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Zverь (Запорожье) 02.09.09 18:43 Джулай больше по Англии специалист, насколько я знаю. Хотя, согласен, один из самых толковых наших комментаторов. Всегда приятно было слушать его комментарий Лиги чемпионов.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
him252 (Запорожье) 02.09.09 18:39 да! Subudai (Киев) 02.09.09 18:38 Уважаемый! О каких купюрах вы говорите? Вы хоть знаете, какой налог там сдирают? У Саши даже зарплаты не остаётся от должности ген. директора! Единственное, на что он живёт - это деньги от ведущего "Футбольного уик-энда" и "Ночь Лиги чемпионов". Проявите хоть капельку сочувствия!
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Да,- пожалуй это действительно "кульный канал". Но не футбольный. Футбольный канал- это НТВ+. В Украине тоже наверное есть люди, которые могли бы сделать футбольный канал, но пока мы имеем пошлейшего денисова и Ко: дилетантов и совков(
Ответить
0
0
Директор (Геническ)
Я давно подымаю эту тему, болею за ШД, но смотреть матчи не могу. Ибо в нашей долбаной области ТРК "футбол " по кабелю могут смотреть не больше 5%.Мы можем сколько угодно восхвалять пана Ахметова, но то, что нет трансляции матчей Шахты на общеукраинских каналах уменьшает число поклоников Шахтера в несколько раз, не говоря об дальнейшей популяризации клуба. Я родился в Донецке, живу в Геническе, но похоже ШД, становится клубом для СВОИХ(донецких).Обидно.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
запись-то есть! Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:36 Вот слова истинного болельщика.))) Смотреть матчи текущего чемпионата в записи всё равно, что получать зарплату по факсу. С виду похоже, но ощущения не те.
Ответить
0
0
Atos (Киев)
http://www.youtube.com/watch?v=yTOw3mnz4T4&NR=1 блин... вот я поржал!!!))))))
Ответить
0
0
Zverь (Запорожье)
Жалко, что Испании не будет на Спорт1, Джулай-то рубит в испанском футболе поболе неграмотных донецких комментаторов во главе с Денисовым. Денисов сам конечно не комментирует (он и не потянул бы), но в уик-енде его неграмотность так и прёт.
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Молодцы!!! Удачи !!! ТРК Футбол кульный канал!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
великий = великие )
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Согласен с земляком. Уж устал повторять - сделайте возможность принимать этот канал на спутнике. Иначе это какое-то издевательство, выкупили ЧУ, а большинство просто не имеет возможности заказать себе этот канал... Сравнивают, блин, с Европой, мол, поглядите как там - хочешь смотреть футбол - плати. Так там ведь и условия все для этого созданы. А у нас все на уровне села, ничего толком сделать не могут. Я хочу смотреть футбол, согласен платить. Но я не хочу долбить свои стены и проводить себе кабель ради одного канала. Буду ставить себе Поверхность ТВ, а эта Денисовская шарашка пусть и дальше вещает для "особо избранных".
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:33 Уважаемый "друг г-на Денисова", скажите на милость, какое отношение имеют городские и сельские власти к БИЗНЕСУ??? Они его (кабельное ТВ), что должны сами организовывать, что б великий "популяризаторы" футбола Ваш друг и Ко, могли ещё послушать шуршание купюр???
Ответить
0
0
Almanac (Кременчуг)
На канале "Футбол" одни запары.То комментатор пропускает русские слова, то показывают сплошные повторы 5-летней давности.Для того чтобы посмотреть этот канал каждое утро нужно смотреть программу.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Yura90 (Чернигов) Уже готово :) Будет трансляция на ТРК Украина. И вообще поединки надо смотреть на Украине, запись-то есть!
Ответить
0
0
Lancelot63 (Харьков)
Канал изначально создавался как коммерческий,и общедоступным,но платным он будет по мере развития кабельных сетей.На полную бесплатность глупо рассчитывать.
Ответить
0
0
Almanac (Кременчуг)
Зачем создавать еще один, если этот транслирует один чемпионат Украины?Скорее всего появится ещё один канал, работающий в тестовом режиме.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Subudai (Киев) Смотря кого :) Yura90 (Чернигов) 02.09.09 18:29 Ну это поблема сельских и городских властей.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:20 Говнюк - это, всё таки, он! И все прихлебатели. Достаточно посчитать, сколько телеприёмников в стране, имеено в стране, а не в отдельных городах, покрывают кабельные сети, чтобы понять, что создавать чисто кабельные каналы, у нас ещё преждевременно. Но, к сожалению, некоторых господ это совершенно не волнует. Что самое обидное, это не волнует даже руководство клуба, носящего имя Шахтёр. Они смеют лицемерно утверждать, что шахтёры - их болельщики, и в тоже время, этих же самых шахтёров, в первую очередь, лишают просмотра матчей любимой команды. Или я не прав? И все шахтёрские посёлки, как в самом Донецке так и вокруг, уже охвачены кабельными сетями?
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Вереитин Д.О. (Донецк) Тогда скажи ему пожалуйста что бы вернул Шахтер на Украину так сказать!)) Хочется смотреть не текстовую трансляцию в интернете, а прямую трансляцию как играет любимая команда! И пусть поменяются с каким то каналом, как это сделали К1 и Мегаспорт!
Ответить
0
0
max44 (Луцьк)
Да цей Дєнісов - просто урод((((((((((((((((\ як простим смертним які живуть в приватному секторі побачіти цей "довбаний ФУТБОЛ".... хотя я можу собі дозволити з фін точки зору.... Я ГОТОВИЙ ПЛАТИТИ ГРОШІ ДАЙ НА СПУТНИК КАНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
nautilus (одесса) Выгоните оттуда Климова! Надеюсь второй канал будет лучше.
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Канал хороший ,но надо сделать доступным для всех.
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Хуже всего что этот "канал" забрал трансляцию матчей Шахтера, и терь куй увидишь как они играют, и я уверен что ни один я такой! Сколько людей по селам и пгт, если даже в города не по всем районам есть кабельное!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А "не друзей" позволите топтать? :)
Ответить
0
0
nautilus (одесса)
Вереитин Д.О. (Донецк) 02.09.09 18:20 В Одессе футбол транслирует только один оператор из 8-ми и то в цифровом пакете.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Денисов, мой друг! И я не позволю топать его в грязи!
Ответить
0
0
Lancelot63 (Харьков)
Действительно закумарили \"кумедностью\" своей.И \"рингтоновские\"рекламы не меньше достали,хотя и понятен подобный способ зарабатывания денег.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Запарижанин (Запорожье) Говнюк - это наверное ты. Не знаю, в каком "зачаточном" состоянии у нас в стране кабельное телевидение, но я себе провёл ещё 5 лет назад.
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Лучший канал в стране ! Спасибо Денисов, спасибо Ахметов!!!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Не мешайте человеку, ему не до этого, он проценты и риски считает! :))
Ответить
0
0
Ukrainian1991 (Чернигов)
От капиталисты!
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Говнюк. Чем плодить очередного уродца, лучше бы подумал, как расширить аудиторию существующего телеканала. Это же надо так ненавидеть футбольных болельщиков, чтобы создать исключительно кабельный футбольный канал в стране, в которой кабельное телевидение находится в зачаточном состоянии.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Olegyner (Центр Украины) 02.09.09 18:04 100% кстати, Адольф Денисов, где часовой обзор тура согласно условиям тендера??
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Вы хоть этот до ума доведите! Вместо аналитики и полноценных обзоров чемпионатов - 100 раз на день "Кумедно про футбол"!)
Ответить