Дарио Срна: "Победу на "Уэмбли" будут помнить годами"

Дарио Срна: "Победу на "Уэмбли" будут помнить годами"


Капитан сборной Хорватии Дарио Срна не очень весел. К травмированному Модричу добавился Юрич, а еще дисквалифицированный Чорлука. В тоже время, у англичан все в порядке.

- Да, возможно, мы немного в худшем положении. Однако у нас, как и у них выйдут на поле только одиннадцать. Это игра, в которой все 11 должны сплоченно работать, умирать на поле, а еще важнее верить, что можно обыграть сильного соперника. Сейчас, наверное, один из самых важных матчей в нашей футбольной истории, - цитирует Срну sportal.hr.

- Верите ли вы в помощь Беларуси, которая может удивить в Минске?

- Беларусь удивила в Загребе, они сыграли хорошо. Если это повторится, то они могут обыграть Украину, которая сейчас не в лучшей форме.

- Но, вы же знаете, кто такой Суркис и украинцы?

- Я верю в спорт, рыцарство и честную игру. Поэтому я думаю, что белорусы не проиграют.

- Независимо от того матча, все еще зависит от вас...

- Это правда. Ничего не считая, мы должны выиграть последние две игры. Победу на "Уэмбли" будут помнить годами.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Falko (Велике Село)
Такой бредятины от Дарио не ожидал... Это уже стало для него нормой нести всякую чушь. Joyce (Donetsk) 09.09.09 10:04 Трохо не логічні сподівання, тобі не здається? ;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
Falko (Велике Село)
Такой бредятины от Дарио не ожидал... Это уже стало для него нормой нести всякую чушь. Joyce (Donetsk) 09.09.09 10:04 Трохо не логічні сподівання, тобі не здається? ;)
Ответить
0
0
ukra93 (Lisbon)
мама крымская я уехал впортугалию чтоб заботать деньги для своей семьи, потому что украинской власти насрать на свой народ они только могут воровать у народа и расплачиваться лигианирами каторым насрать на украину их интерисует только бабло. а тебе только на аборт хватит
Ответить
0
0
Жоржио (Санкт-Петербург)
Англичане не будут сдавать игр из мести к хорватом, потому что после фиаско с прошлогодним ЕВРО им болельщики никакого проигрыша не простят. К тому же все англичане замечательно отдыхают в Дубровнике, а не в Крыму.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Да отпетушат хорватов англы как пить дать....правда и нас они наверное грохнут, если второй состав не будет играть(
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
ukra93 (Lisbon) 09.09.09 12:13 Тебя уже я так понял в Португезию прогнали...
Ответить
0
0
ukra93 (Lisbon)
зажралса на украинских харчах, гнать его надо в свою хорватию. воще обарзел лигионер
Ответить
0
0
Ded Moroz (Druzhkovka)
Иногда складывается впечатление, что на "Терриконе" сами придумывают всяческие интервью и пускают их в инет!
Ответить
0
0
IAG (Харьков)
не надо искать то, чего НЕТ ;))) Mouzzze (Донецк) 09.09.09 11:02 Я уже хочу поискать его вью после поражения от Англов ;)
Ответить
0
0
IAG (Харьков)
Вообще он имеет ввиду, что если они выиграют, то болельщики этого долго не забудут. Но тебе просто важно было сказать слова БАЛАБОЛ и ТРЕПЛО, ты свою миссию выполнил, теперь можешь уходить. Dimonych (-) Зная кто такой Сырна,я уверен что он имел ввиду то что имел...он всех ввиду.В том числе и таких преданных фанатов шахты.
Ответить
0
0
Andro_V (Херсон)
Увлектельнейшее интервью - "супер вопросы" и не менее "супер ответы". Интересно с каких это сборная наша в фиговой форме!? Артист блин. )))
Ответить
0
0
Mouzzze (Донецк)
IAG (Харьков) не надо искать то, чего НЕТ ;)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
IAG (Харьков) Вообще он имеет ввиду, что если они выиграют, то болельщики этого долго не забудут. Но тебе просто важно было сказать слова БАЛАБОЛ и ТРЕПЛО, ты свою миссию выполнил, теперь можешь уходить.
Ответить
0
0
IAG (Харьков)
Дарио Срна: "Победу на "Уэмбли" будут помнить годами" -эту фразу можно понять двояко:если будут помнить победу ту,которая была,еще куда не шло,а вот если он имеет ввиду что они УЖЕ выиграли матч,до выхода на поле - то БАЛАБОЛ и ТРЕПЛО!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Кстати, на этом же хорватском сайте Дарио за год выиграша КУЕФА на вопрос журналиста "когда ты уже наконец перейдешь из Украины в сильный чемпионат?" ответил, что сейчас он даже на МЮ плевать хотел, пока не выиграет с Шахтером что-то большое. Я тогда жутко гордился.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
AxelkKomp (Полтава) Читай внимательнее. "Сейчас, наверное, один из самых важных матчей в нашей футбольной истории, - цитирует Срну sportal.hr" Они не такие мудаки, как им тут приписывают.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Dimonych (-) 09.09.09 10:30 ----------- А де видно що запитання задавали хорватські журналюги? На Терріконі в джерелах написано Террікон,так може то донецькі писаки запитання ставили?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
_Yury_ (Kiev) Не террикон же вопрос задавал, а хорватская пресса, которая это все раздувает до невероятных маштабов. Ведь они уже нашли для себя оправдание для непопадания на ЧМ: это Суркис все купил (даже хорваты это знают :D).
Ответить
0
0
Rebel (Київ)
Ничего не считая, мы должны выиграть последние две игры. Победу на "Уэмбли" будут помнить годами. ---------- Угу. Але як сказаав Дєнісов, всі ми знаємо чого чекає англійський вболівальник від Капелло у матчі з хорватами. :)
Ответить
0
0
shorya (Харьков)
Вот так можно потерять уважение...... От СРН такого не ожидал.... Искренне желаю вылета хорватам........
Ответить
0
0
Дружелюб (Полтава)
Вопросы-шедевр дебилизма,ответы-верх цинизма "от лкуавого".Особенно нелепо из уст Срны про рыцарство...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
"А все букафки асилить слабо?:)" Степник (Киев) 09.09.09 09:58 ------------ "ниасилил..., букофф многа" (с) :-)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
"Я верю в спорт, рыцарство и честную игру. Поэтому я думаю, что белорусы не проиграют." Такой бредятины от Дарио не ожидал... Это уже стало для него нормой нести всякую чушь. Согласно его логике, СБУ априори хуже Беларуси. Только вот почему Хорватия ни разу не одолела СБУ в этом отборочном цикле?
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
"- Но, вы же знаете, кто такой Суркис и украинцы?" Повеселило. Вопрос уровня футбольного форумного троллинга))))
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
AxelkKomp (Полтава) 09.09.09 09:57 этот комерц уже помоему и себя не каждый день адекватно воспринимает
Ответить
0
0
Степник (Киев)
_Yury_ (Kiev) 09.09.09 09:51 А все букафки асилить слабо?:)
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
- Но, вы же знаете, кто такой Суркис и украинцы? ----------- Якийсь олень таке запитання поставив. Ладно "слава" Сурка з його шубами, а що він має проти українців?
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
- Но, вы же знаете, кто такой Суркис и украинцы? не хочешь получить дурацкий ответ - не задавай дурацкий вопрос (с)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
буду смеяться,если хорваты сегодня будут кричать "ГМС всё купил!" ох,чувствую,отдерут хорватов на Уэмбли!!!отдерут по черному!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
- "Но, вы же знаете, кто такой Суркис и украинцы?" - И эти козлы с Террикона утверждают, что они украинская команда?
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
- Но, вы же знаете, кто такой Суркис и украинцы? - Я верю в спорт, рыцарство и честную игру. Поэтому я думаю, что белорусы не проиграют. Террикон 09.09.2009 09:30 Что за провокационный вопрос? Намек на договорняк? А судя из ответа Срны, если сябры проиграют, значит они однозначно игру специально слили?
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
FoxuNik (Днепропетровск) 09.09.09 09:38 Да это скорее намек на то, что Суркис может купить результат. Кровати заранее оправдываются, уродцы мелкие...
Ответить
0
0
[StarScreaM] (Киев)
Глупость на глупости и глупостью погоняет а не интервью...))
Ответить
0
0
FoxuNik (Днепропетровск)
Вопрос про Суркиса и украинцев вообще идиотский или перевод такой. "Типа знаете какие украинцы в гневе страшные? Знаем, знаем они всегда на матч с клюшками выходят"
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
По логике Дарио выходит, что самые большие приверженцы чесной игры - это те любители брынзы из "Тимишоары". Даже за мамалыгу не сдали игру
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
Интервью тупое.. От нас сейчас больше зависит, чем от хорватов. У нас и результат личных встреч получше, и график полегче. Кроме того, Украина счас наоборо в хорошей форме - травмированных и дисквалифицированных нет, в отличие от хорватей.
Ответить