Хацкевич возвращается в Киев?

 Хацкевич возвращается в Киев?


Один из лучших полузащитников киевского «Динамо» конца 90-х белорус Александр Хацкевич, в последнее время работавший тренером у себя на родине, возвращается в Киев. Об этом сам Александр заявил украинским журналистам накануне поединка национальных сборных двух стран. «Вот, заканчиваю дела в Минске и через неделю переезжаю в Киев. Насовсем», – рассказал Хацкевич.

Что ж, в последнее время игроки звездного «Динамо» возвращаются в столицу Украины. Так, в Киеве уже прочно осел Сергей Ребров. Пока в столице страны Андрей Гусин. Вернулся в родной город и Андрей Шевченко. По некоторым данным, рассматривает возможность продолжения карьеры в «Динамо» Каха Каладзе. И вот теперь настала очередь Александра Хацкевича.

Оцените этот материал:
Источник:
"Блик",
www.dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sith (Донецк)
Хацкевич возвращается? Вместо Вукоевича, или в защиту поставят? :))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Sith (Донецк)
Хацкевич возвращается? Вместо Вукоевича, или в защиту поставят? :))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
vlodko (Львів) 10.09.09 09:41 С такими темпами не на долго)
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
связать 2 слова не могут, и эти люди потом становятся тренерами бесит... свой среди чужих (чужой среди своих) 10.09.09 09:33 Хто, Хац 2 слова зв'язати не може?! Ги!
Ответить
0
0
clipper (Одесса)
а каладзе зачем? =============== Забивать Богушу или СОШО голы :)
Ответить
0
0
kaktyzZz (Рівне)
свой среди чужих (чужой среди своих) 10.09.09 09:42 --------------------- Эти, как ты выразился недоноски, делали погоду в команде-звезде 90-х.. Так что подбирай слова.
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 10.09.09 09:42 Ты к чему это написал? Кто тебе сказал что он тренировать едет в Киев? И кто эти недоноски?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
вот Калитвинцев среди этих недоносков выделяется, слушаю его интервью взахлеб, образованного человека сразу видно... вообще питаю слабость к людям с поставленной речью. а в работе тренера, ПЕДАГОГА вообще нельзя иначе, на пушечный выстрел не подпускать всяких физруков!!!! "это футбол, это футбол" , "поборитесь там" тьфу блять... и эти люди занимаются с детьми
Ответить
0
0
vlodko (Львів)
Ферарі багато бензи жре, а у нас дешевше... ))))
Ответить
0
0
f@n-ua (полтава)
а каладзе зачем?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
связать 2 слова не могут, и эти люди потом становятся тренерами бесит...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
детей тренировать с ребрухой?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Вместо Михайличенко? :)
Ответить